Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Ночь 9°C
Утро 6°C
Завтра 11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.5305
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
65.5305
-0.2203
Все курсы валют
75.9236
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
75.9236
-0.1304
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке.Джесс нейл

Добрый день!Отзывы сюда
Заказывала отшелушивающие носки. Эффект - ноль!!! Несмотря на то, что в инструкции написано надевать носки от 90 до 120 минут, я перестраховалась и одела на ночь. Ждала результатов день, два, пять, неделя, две и ничего, только слегка пошелушилось в области подъема. Думала, что только у меня так, но нет, заказала эти же носки своей подружке - эффект тот же! Заказывать больше не буду. К оргу претензий нет.
Не знаю конечно , но все индивидуально видимо все равно , лично у меня все отлично работало у помощницы моей тоже и ещё у очень многих девочек, а у подружки моей нет
а может просто нечего было отшелушивать....
Заказывала восстанавливающий крем. Понравился, быстро впитывается, для жары самое то, не оставляет следов на одежде, необычный запах. Заказала еще..
Крем для замедления-буду пробовать.
Заказывала масло для кутикулы Jess Nail и продолжаю его заказывать. Оно просто бомба.Отлично увлажняет и ручки всегда выглядят очень ухоженно.
Заказывали Джесс жидкости и уходовые средства для ногтей ,Джесс трехфазный Гель-лаки,все очень понравилось.Маникюр получается обалденный ,держится больше двух недель. Потом просто снимаю. делаю другой.Всем подружкам кому делала тоже в восторге.
Заказывала восконагреватель без базы SD-63, полоски и воск в картридже. Я в восторге! Правда все кругом перемазала. Где-то читала, что хватит и одной полоски, мне не хватило ушло где-то штук 5-6 на ноги до колена.
P.S. Кто-нибудь знает как отчистить воск с покрывала?))))
Такой воск хорошо снимается растительным маслом, правда потом с покрывала масло отстирывать, а масло с покрывала можно фейри отстирать, я вообще джинсы отстирала фейри, у меня было большое пятно от машинного масла. После эпиляции всегда беру на ладонь немного масла и каждую ножку по очереди протираю, весь воск отпадает, потом гелем для душа все смываю, на коже не остаётся ни какой липучести, и одежда не пристает.
Спасибо! Попробую, а масло какое брать? Обычное растительное?
Ну да, обычное, возьмите ватный диск, смочите растительным маслом, и оттирайте, попробуйте сначала на воскоплаве, его по чистить, на нем по любому воск остался засохший, по крайней мере у меня частенько пачкается, ну и в процессе поймете принцип, как воск лучше оттирать.
Большое спасибо!
Заказывала лампу Джесс нейл бирюзовую. Когда получила, радости не было предела. Но вчера, на втором использовании лампа просто выключилась и всё, больше она так и не включилась! Очень разочарована, ситуация прямо скажем неприятная. Лампа на 1,5 раза слишком дорогое удовольствие.
Причем ясно, что это не диоды и спираль перегорели, т.к. лампочка на индикаторе питания не горит. И лампа пришла с царапинами на корпусе, но внимания я на этом не заострила.
Машинка для маникюра JD200. Работает)) Оборотов меньше заявленных, всего 20 000.
Новая тема