18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.New!Уборка в удовольствие !Потрясающие бытовая химия с огромным кол-ом положительных отзывов в интернете !Моем посуду,чистим ковры,жидкое мыло,пятновыводители ,химия для бассейна и многое другое

cornflour 01.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
всем спасибо за участие!!!
Хотелось бы увидеть Ваши отзывы,кто что уже потестил напишите как Вам)
лично я пока только освежитель воздуха попробовала фруктовый,очень классный аромат!
NataM 03.11.2016 «ответить»
Буду первой и напишу отзыв о данной марке бытовой химии. Скажу сразу, с данной марко не была знакома и даже не слышала про нее.
Заказала несколько средств, попробовала еще не все.
И так по-порядку:
1. Попробовала "универсальное средство для твердых поверхностей"
на фасаде глянцевой кухни и холодильнике, чистит без труда,
разводов не оставляет, поверхность не портит. Также почистила без труда газовую плиту, микроволновку, даже письменный стол не прилагая никаких усилий)) Безусловно, средство мне понравилось.
2. Также, попробовала "средство для стекол с нашатырным спиртом", оно как и первое меня впечатлило, никаких разводов во время чистки не оставляет, быстро высыхает и чистит отлично!
NataM 03.11.2016 «ответить»
3. Средство для осветления ковров, ради которого я и стала участвовать в закупке.)) Честно скажу пока не поняла, попробовала на маленьком участке (на протоптанной дорожке) бежевого ковролина, который с годами уже не такой бежевый)).
Вроде есть какой-то результат, но не такой чтобы сказать ВАХ, возможно мало нанесла, или нужно повторить результат, кстати на флаконе написано, что в случае сильных загрязнений можно повторить. Пока времени нет повторить, но обязательно когда повторю напишу еще отзыв.
Мне бы тоже хотелось послушать отзывы по данному средству других участников, может я что-то ни то делала.
Да и вообще, о других средствах данной марки бытовой химии тоже с удовольствием бы почитала.
Mevri 10.11.2016 «ответить»
Оставлю отзыв по трио-гелю. Брала для плитки в ванной комнате. Плитка у нас белая фактурная, а вода оставляет желать лучшего. Со временем место, куда ударяет струя душа, жутко пожелтело, включая затирочные швы между плиткой. Нет, есть и магазинное средство, которое без труда справляется с подобной проблемой, но моет только плитку, швы остаются грязными, да и расход приличный, т.к. это пенка. Этим средством привела за 5 мин стену в первоначальный вид, а швы, по-моему, стали белее, чем были) я, вообще, собиралась решать эту грязную проблему уже новой затиркой.
Пока мыла стену, залила унитаз. Он "помылся сам", осталось только смыть.
В общем, я этим средством очень довольна, буду заказывать.
cornflour 10.11.2016 «ответить»
Здорово !!! Спасибо за отзыв !
NataM 14.11.2016 «ответить»
Да-да, полностью с Вами согласна, это средство, мне тоже очень понравилось, сантехнику моет без труда.
А еще я его добавила в воду чтобы пол в прихожей помыть, там у нас линолеум, все махом отмыл без усилий и без всяких разводов.
Mevri 10.11.2016 «ответить»
А вот освежитель не впечатлил совсем. Не понравился ни запах, ни способ распыления. Ясное дело, что из пульверизатора средство просто фигачит струей, и как им пользоваться... На пол лить, на мебель, на обои...в общем, не знаю, на вкус и цвет...
Выбрала для себя еще нужностей, буду пробовать!
cornflour 10.11.2016 «ответить»
А там 2 положения у спрея поверните на крышке , есть струя и есть режим распыления покрутите фишечку эту! У меня такой же очень нравится распыляет прям хорошо
Mevri 10.11.2016 «ответить»
А, ага, теперь вам спасибо, мне муж сказал, а я все равно только по бокам посмотрела, вниз поленилась заглянуть. Да, распыляет. Но запах такой же противный)))
cornflour 10.11.2016 «ответить»
На вкус и цвет видимо )) мне понравился )
Ольга 570 28.01.2017 «ответить»
брала гель для сантехники, ориентируясь на картинку с ванной и унитазом, даже не прочитав описание, что он от известковых отложений и ржавчины)
результат очень понравился, реально легким движением руки сантехника белоснежная, а смесители блестят... со смесителями поступила так - на ватный диск выдавила этот довольно густой гель и прилепила на носик крана на ночь, утром чуть потерла губкой и весь налет смылся)
в качестве бонуса средство без хлорного запаха и абсолютно не раздражает руки...

http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1142792&IID=33461036
Ольга 570 28.01.2017 «ответить»
еще брала 2 средства от засоров в трубах, эффекта не поняла, мне после любого средства кажется, что вот оно счастье, вода в ванной вообще не накапливается, сразу уходит в слив, но через день весь эффект проходит(( наверное нужен все-таки сантехник...
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1135073&IID=33169769
но гель лучше понравился, чем жидкий крот, жидкий же куда то сразу утекает в стояк, или я просто не понимаю, как он работает)
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1142792&IID=33461105
натусена 03.02.2017 «ответить»
Ориентируясь на отзывы в этой темке, тоже взяла на пробу TRIO-GEL 0,75мл залила этим средством унитаз. Он "помылся сам", осталось только смыть. Это действительно так, не надо тереть щёткой, губкой. Это средство содержит хлор и в инструкции написано больше всего он подходит для мытья унитазов. В общем, я этим средством очень довольна, буду заказывать и пробовать другие средства.
cornflour 03.02.2017 «ответить»
здорово!спасибо
*Меланья 03.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Для начала скажу - я удивлена, что бытовая химия за такую цену так справляется со своей задачей!
Закажу ещё.
Брала много, пока не все успела попробовать, потом вернусь ещё с отзывами:)
Этим средством чистила кухню =>
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1142792&IID=33461129
Дышать конечно сложно, когда его распыляешь. Выгнала с кухни детей, распылила на рабочую поверхность, фартук,варочную поверхность, разогрела духовку ее тоже обработала
Минут через 10 просто все смыла, и все блестело чистотой! Никаких трений, оттираний. Просто хорошо смыть. И ни брызг от жира, ни подтёков. Даже решетка отмылась без особых усилий
Так впечатлилась, что потом ещё неделю на кухне все мыла, все кастрюли-сковородки и крышки от них ослепительно блестят)))
Раньше покупала жироудалитель, но он в разы дороже и так не работает.
Когда закончится, ещё возьму. А сейчас маме хочу заказать, она тоже такое любит ))
*Меланья 03.06.2017 «ответить»
Порошок для ПММ отлично справляется и очень экономичный
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1135208&IID=38547594
Что немаловажно, занимает очень мало места на кухне.
Рекомендуется на один цикл использовать 2 ложечки, я кладу 1 и ещё где-то треть, так как у меня посудомойка узкая.
Чайный налет,нагар смывает, даже керамические покрытия неплохо моет (со временем становится сложно отмыть их например после яичницы)
NataLena13 07.05.2018 «ответить»
Мне очень нравится средство для мытья посуды fedsp.com/showcase/product/12225556 . Не сильно пенится, хорошо отмывает, легко смывается. Запах деликатный, приятный.

В целом, спасибо за закупку! Пока всё, что пробовала - нравится очень! И средство для стекол с нашатырным спиртом fedsp.com/showcase/product/12224306 . И вот такое средство для сантехники fedsp.com/showcase/product/12223942 . И для кухни fedsp.com/showcase/product/12222140 .
Жидкое мыло понравилось fedsp.com/showcase/product/7942084 .
lomography 19.06.2018 «ответить»
Гранулы от засоров. Сделала все как по инструкции, засыпала гранулы, оставила на три часа в трубе.
По итогу, вода перестала уходить вообще. Оказалось, что сами гранулы "растаяли" в сифоне и забили проток на весь диаметр выходного отверстия.
При контакте с водой очень сильно нагреваются!
Естественно эффекта никакого не увидели, пришлось все снимать и промывать сифон от прилипших гранул.
lomography 19.06.2018 «ответить»
Средство Grill

Это просто нечто!!! Растворяет старый и новый жир с поверхностей, как в рекламе Вилларибо и Вилабаджо :)
После одного распыления на поверхность, и подождав некоторое время, остается только провести губкой и не нужно ничего тереть часами.
Если жир оооочень старый, то требуется два захода.
Им были отмыты плита, духовка, свч, и стена вокруг плиты.
Очень шикарное и действенное средство.
Но очень едкое, если попадает на кожу, вызывает зуд и покраснение.

Универсальное средство для твердых поверхностей.

Моментально удаляет загрязнения, отлично справляется с задачей очищения поверхностей с первого раза. Был протестирован на экране монитора, тоже все отлично, разводов и пятен не оставил.
Очень удобное средство. Им можно вымыть все, от холодильника до экрана монитора.

Заказывала ещё средство триогель с хлором, моментально отбеливает поверхности. Средство так же понравилось.

Для тех, кому ценно своё время и кому надоело безуспешно тереть старые загрязнения и тратить на уборку кучу времени - однозначно рекомендую!!!
denevkat 11.09.2018 «ответить»
В который раз прихожу за одним и тем же средством. Очень удобно мыть унитазы, именно крышки - разбрызгать, а потом просто протереть влажной тряпкой.
NVD13 03.04.2019 «ответить»
Доброе утро, хочу оставить отзыв так же об этих средствах. Еще не все попробовала, но, то, что брала, качество супер. Очищает всё, что можно. особенно понравилось средство д/унитаза. Это просто блеск!
Мария Ас 28.07.2019 «ответить»
Добрый день! Про средства для кухни и туалета написано уже,ко всем плюсуюсь, все очищает на ура! А я ещё брала для мужа очиститель дисков-моментально все очищает, берите не пожалеете,и экономно и эффективно, и для чистки салона тоже вещь отличная, и кожу очищает и панель почистил быстро и эффективно . Закупка быстрая, частая, к Оргу претензий нет, только благодарность)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.