18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Огромный выбор женской и мужской обуви из натуральной кожи - Караван.

Олечкая 07.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники,прошел наш первый выкуп.
Очень хотелось бы услышать от вас отзывы по данной обуви дабы помочь др.уч-ка закупки.
Подошла ли обувь,как качество,можно фото.
Спасибо за участие.
nastyatina 07.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Забрала сегодня свои ботиночки. Сначала была немного шокирована, что без коробки, в пакете, думаю надо конечно, эконимить, но уж не на коробке, и внешний вид, да и целостность сохранится лучше.
Дома пришла разглядела, примерила. Ботиночки в целом мне понравились, выделка кожи хорошая, моделька очень аккуратно пошита, соответствует картинке с сайта. Про размер- у меня нога переходящий, те 36,5 размер, взяла 37 прям отлично, не велики, не подойдут точно на широкую ногу. Мне на ножку сели шикарно, как и хотелось. Утеплителя в них нет, но оно и понятно, они были в летней галерее))), на нынешнее лето в самыы раз)). У данного организатора участвовала первый раз, всё очень оперативно, на все вопросы я ответы получила, доставка в цр и обнуление экспрессом), что оцень приятно). Спасибо вам! приглашайте в новый сбор! Выберу еще, помнится смотрела в галереях, определится не могла очень много моделей нравилось). Фото к сожалению сделать не могу пока, прикладывай с сайта (кстати в живую и на ноге модель смотрится гораздо лучше *good* )
Олечкая 07.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Обувь приходит без коробок, так значительно дешевле.
Кстати, если ничего не путаю, вы хотели эти ботиночки без " что то странное на носу" , на них нет этого атрибута?
Добро пожаловать в новый выкуп:
www.nn.ru/community/sp/inter...2.html#179853554
nastyatina 07.07.2017 «ответить»
даааааааааааааааа, к счастью носик очень приличный, без этого хлястика, что прям ещё больше порадовало))) *yahoo*
Solenka 07.07.2017 «ответить»
Добрый день. Впервые решилась на заказ обуви через интернет. Заказала босоножки такие как на фото, пришли...классные, но не на широкую ногу, очень жаль, мне не подошли. Подруга померила, на ноге смотрятся потрясающе, моделька интересная и не обычная. Кожа мягкая, колодка удобная, думаю, что маломерят немного (подруга носит 39, я заказывала 41, на 39 чуть великоваты, если брать в расчет, что каблук высоки и нога "съезжает" вперед). Буду пристраивать((( Кому интересно могу прислать реальное фото на ноге.
Вторые босоножки без каблука, черные, так сказать скороходы))) подошли хорошо, претензий нет)))
Олечкая 07.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Жаль, что не подошли, в живую они мне тоже больше понравились чем на фото.
Олечкая 07.07.2017 «ответить»
У меня такие!
Размер мой 41, ножка скажем так широковатая, сели идеально, в размер идут, кожа очень мягкая, приятная.
Жаль, что пока поносить не удается, погода не позволяет :(
мякишка 08.07.2017 «ответить»
А я получила сегодня осенние туфли на высокой ровной подошве. Оч неожиданно оказались великущи на целый см., хотя по сетке размер мой. Но туфли хорошие - легкие, удобные, выполнены хорошо. Думаю буду носить сама. Организатору спасибо. Сообщила об отсутствии моделек, кот я хотела заказать. Наверное поношу сейчас (как раз по погодке) и напишу еще че-нито, и фотки постараюсь сделать.
Олечкая 09.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Новый сбор открыт, приглашаю www.nn.ru/community/sp/inter...2.html#179856750
Nazomi 09.07.2017 «ответить»
Первый раз решилась заказать обувь на сп. Заказала коричневые лакированные ботиночки, брала свой размер 39, по сетке подходил идеально. На деле оказались слегка великоваты на 0,5-1 см (точно не скажу). Это не критично, с ноги не сваливаются. Честно не понятно кожа это или нет, но выглядят хорошо, правда цвет больше в серый отдает, чем в коричневый, тоже для меня не критично. Когда только достала из пакета, оооочень сильно пахло клеем, с наружной стороны клея нигде нет, все аккуратно, а вот внутри есть немного следы клея. Еще не понравились шнурки, самые дешевые наверно, выглядят не очень, лучше поменять. А так в целом ботиночки понравились, носить буду.
Nazomi 10.07.2017 «ответить»
реальные фото
Олечкая 10.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото :-)
НикаРе 11.08.2017 «ответить»
Покупала не себе, подругам, про размер не могу сказать, они еще не мерили, не получили. По внешнему виду соответствуют фото, кожа мягкая. Показалось, что обувь не на широкую ногу, но могу ошибаться, т.к. размер мне маловат и померить не могу сама)
Глюка 24.08.2017 «ответить»
брала сапоги зимние A7*401 Черный размер 37, подошли отлично, выбирала по замерам, мой размер 37,5 примерно, стопа около 24 см, сапоги с небольшим запасом, как и положено зимней обуви, соответственно эта модель большемерит. Единственное огорчение, в одном сапоге выдран кусочек меха с кожей, попробую приклеить.
Наталия Геннадьевна 18.09.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказала туфли лаковые 34 размер. Стелька примерно 21,5-22,00 см, подойдут только на узкую ногу. Качество отличное. Смотрятся лучше чем на картинке.
Наталия Геннадьевна 21.09.2017 «ответить»
Хочу добавить к своему отзыву. Туфельки мне оказались маловаты, пытаюсь разносить. Лакированная кожа очень жесткая.
tina2017 29.09.2017 «ответить»
Решила и я оставить отзыв по закупке, заказала себе вот такие ботиночки karavan-shoes.com/catalog/zhenskaya-obuv/botinki/s2901_chernyy.html , когда получила, моей радости не было предела, на свою длину стопы 23,5 см, заказала 38 размер, но сели плотно без носка. Решила, что раздадутся, так как натуральная кожа. Сегодня решила их обновить, но пройдя 150 метров от дома, у меня отвалился каблук. Обидно, очень долго их ждала....
Олечкая 02.10.2017 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв, жаль, что так получилось. Пришлите фото, буду разбираться с поставщиком.
tina2017 02.10.2017 «ответить»
в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.