burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Полезный, с большой палитрой вкуса Зефир!

    angel_xxi 23.08.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Добрый день!

    Уважаемые участники!

    Прошу - оставляйте здесь свои отзывы об этом вкуснейшем зефире. Буду благодарная за выделенное время!
    Annyy 01.09.2016 «ответить»
    добрый день!
    По мне оказалось непохоже на зефир, ближе к суфле- слишком мягкий, ну и химический запах мне мерещился особенно в малине
    angel_xxi 01.09.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв)
    Annyy 05.09.2016 «ответить»
    поскольку упаковок было 4- то в процессе пробы поняла, что мне не нравится послевкусие именно глазированного зефира
    Bloody Mary 01.09.2016 «ответить»
    Ну вот! Думала буду первой!)
    Коробочка невзрачная, но достаточно крупненькая, картон плотный - думаю связано это с тем, чтобы можно было отправлять в регионы.
    На коробке стоял штамп изготовления 23 августа - как и обещали, будет свежий.
    Я заказывала 2 вида - ванильный и черничный в шоколаде. Причем черничный шел в подарок))) но он своего часа не дождался, хорошо еще вторая закупка будет - успею еще заказать)
    Думаю, то что мы съели 2 коробки меньше чем за сутки - говорит о многом.
    Мне вот текстура понравилась, к зубам не липнет, тает во рту. Причем в пудре зефир немного отличается по консистенции от зефира в шоколаде. Хотя наверно, так всегда.
    Ванильный - по 2 половинки вместе, в коробке было 11 шт.
    Черника в шоколаде - уже и не помню сколько штучек)))
    Съели вместе с моим 2х летним малышом ванильный на раз-два. Черничный достался только мне, но только потому, что стараюсь не давать шоколад ребенку.
    Данными вкусами вполне довольна, химии не почувствовала. Но это ведь реально - на вкус и цвет... Тут судить сложно.
    Старалась как можно более объективно подойти к отзыву.
    Осталась еще одна коробка ванильного - но надеюсь, что до 7го сентября она "доживет" - также идет в подарок. Жаль, что пристрой весь разобрали, заказала бы еще.
    В следующий раз постараюсь сделать фото.
    Если возможно - передать производителю, может хоть они как-нибудь проработали вопрос праздничной упаковки - я бы с удовольствием поучаствовала перед Новым годом! Ну а вдруг)))))))
    Спасибо за закупку!
    angel_xxi 02.09.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв)
    Юлия-2008 01.09.2016 «ответить»
    Брала зефир шоколада. А именно лимонный и чернику со сливками. Попробовали пока только чернику. Все неизведанное!!!!
    Вкусно, нежно, похоже по нежности на шармэль, только здесь более натуральный вкус, в составе тоже ничего криминального нет :-) Мне показалось, что зефир излишне сладок, но я сахар в принципе не ем, поэтому мне все слишком сладко :-)
    Большой плюсище к подарочной упаковке :-) я, конечно, и сама ее могу сделать, но иногда хочется взять и отдать без мороки :-)
    В общем приду еще :-) и всем рекомендую
    angel_xxi 05.09.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    Irochka0805 06.09.2016 «ответить»
    Заказала 5 разных видов, попробовали только один-лимонный. Мы бы еще открыли какой-нибудь, но ждем гостей, которые очень его любят.
    Сказать, что зефир вкусный это ничего не сказать! Он какой-то воздушный. Сама нежность. Я вкуснее зефира не ела!!!
    Для меня он показался в меру сладкий по сравнению с Белёвским зефиром, у которого сахар на зубах скрипит.
    Спасибо Оргу за закупку!!!!!
    angel_xxi 06.10.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    1*ЛюЛена 12.09.2016 «ответить»
    Я брала шесть видов, все в шоколаде. Попробовали два вида - вишню и мулатку, оба вида очень понравились, воздушные, вкусные, надеюсь и остальные не разочаруют. Всем советую попробовать.
    angel_xxi 12.09.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    Александра12345 05.10.2016 «ответить»
    Спасибо за зефир. Очень понравился.Брала 3 вида. Один еще не пробовали. Сами попробовали 2 вида-мне и мужу очень понравилось.Понесла на работу,женщин своих угостила. Очень хотелось их вкусовых впечатлений услышать. Всем очень понравилось. Особенно- "Мулатка в шоколаде". Так что все раздала,опять заказала.
    angel_xxi 05.10.2016 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв)
    oliskaAvto 06.10.2016 «ответить»
    Оставлю отзыв и я.
    Заказала аж 8 разных видов зефира и просто обалдела от коробки, которую мне пинали сотрудники ЦР)))))) А муж вообще глаза округлил, т.к. ехали "за зефирками", а пинают огромную коробищу))))
    Зефир понравился, он воздушный, пористый, не плотный, как обычный зефир. Больше похож на воздушное суфле. Сладкий в меру, если с несладким чаем. Пока попробовали из 8 пачек)) только банан со сливками - кто любит бананы, тем точно очень понравится. Вкусно!
    Теперь будем до НГ есть зефирки)))
    Спасибо!
    angel_xxi 06.10.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв! Да, в магазине обычно продают упаковки по 200-280 г. Непривычно с первого раза видеть коробочку на 500 г брутто)
    kurbanova52 12.10.2016 «ответить»
    Очень-очень классный зефир. Заказывала два вида: ванильный - тает во рту, божественный вкус - рекомендую всем; мулатка - понравился меньше, присутствует что-ли какой-то химический вкус, но это субъективно. Даже в такой добротной коробке, в которой пришел зефир, можно дарить на НГ. Обязательно закажу еще.
    angel_xxi 12.10.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    София 75 15.10.2016 «ответить»
    Брала 5 видов,всех родственников угостила,все остались довольны.Очень вкусный зефирчик!Спасибо!!!!!!!!!
    angel_xxi 15.10.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв)
    oliskaAvto 15.10.2016 «ответить»
    Попробовали зефир в шоколаде. Это нечто! Как же вкусно, воздушно и какой он свежий!
    Когда уже новый сбор?
    angel_xxi 23.01.2017 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    OLGA_78 23.01.2017 «ответить»
    Заказывала перед НГ ванильный белый и капучино в шоколаде. Ребенку понравился в шоколаде, а мне все понравилось. Раньше как-то равнодушно к зефиру относилась, а теперь хочется ещё)))
    angel_xxi 23.01.2017 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    пасадская(веселая вдова) 23.02.2017 «ответить»
    зефир мой любимый сладкий продукт поэтому я очень пристрастна.в шоколаде не любила никогда а вот обычный ванильный обожаю.в этой закупке все произошло наоборот.брала себе ванильный а маме классику в шоколаде и чернику в шоколаде.оба очень понравились а вот ванильный разочаровал сторонними привкусами.итог-беру маме в этой закупке всегда -себе делаю сама)))))))))
    angel_xxi 23.02.2017 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    frontoza 13.03.2017 «ответить»
    Всем привет. Получила зефир. пробовали всей семьей. Приятная неожиданность - зефир не такой приторно-сладкий, как магазинный других изготовителей. Весь зефир свежий, вкусный, воздушный тает во рту. Особенно отмечу все сливочно-ванильные вкусы и в шоколаде. Но! Самый фантастический это Мулатка;) Буду участвовать еще. Спасибо организатору!
    angel_xxi 13.03.2017 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    Ksenonia 22.03.2017 «ответить»
    А какой вкус у мулатки? Он с корицей? По картинке и названию непонятно...
    angel_xxi 22.03.2017 «ответить»
    Если что в описании написано, следующее
    Состав продукта: сахар, патока, глазурь шоколадная (состав: сахар, заменитель какао-масла лауринового типа, какао- продукты, эмульгаторы (Е322, Е476), ароматизатор, идентичный натуральному, <<Шоколад>>), вода питьевая, пюре яблочное, желеобразователь - пектин, влагоудерживающий агент- цитрат натрия, антиокислитель - лимонная кислота, белок яичный сухой, ванильный сахар, краситель <<Шоколад>>.

    Пищевая ценность на 100г продукта: белки-0,5г, жиры-0г, углеводы-80г.

    Энергетическая ценность на 100г продукта-322ккал.

    Срок хранения 3 месяца при t(18?3)?С и относительной влажностью воздуха не более 75%.
    nyusyakat 16.07.2017 «ответить»
    Добрый день, сегодня попробовала зефир в шоколаде "мулатка". Нежейший как суфле, непересладкий, очень гармоничный вкус. Понравился, буду брать.
    angel_xxi 16.07.2017 «ответить»
    Спасибо еще раз за отзыв!
    nyusyakat 16.07.2017 «ответить»
    Спасибо за закупку!
    7Небо 01.09.2017 «ответить»
    нежнейший зефир.
    манго вкус химический.
    банановый нежный вкус.
    в целом понравился,поучавствую в следуюшие выкупы.
    angel_xxi 01.09.2017 «ответить»
    Спасибо за отзыв
    ленулиса 04.10.2017 «ответить»
    Зефир супер, лучший из всех, что когда-либо пробовала. Больше нравятся вкусы со сливками. Особенно, когда зефир немного подсушенный.
    angel_xxi 05.11.2017 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    Иннуля 05.11.2017 «ответить»
    Это что-то умопомрачительное!!! Заказала разные вкусы, открыла пока чернику со сливками. Сын уплетает со словами <<он буквально тает во рту>> и <<вкуснее этого ничего не пробовал>>... ну и мурлычет :-D
    Сейчас прибегут другие дети и прощай коробочка *crazy*
    angel_xxi 05.11.2017 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    Креп 05.02.2018 «ответить»
    Зефир очень вкусный. Брала из пристроя чернику со сливками. Сейчас хочу разные вкусы попробовать.
    angel_xxi 05.02.2018 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    Kateriss 29.11.2018 «ответить»
    Увидев в ассортименте фисташковый зефир, обрадовалась неимоверно - наконец-то кто-то из производителей решил выпустить зефир с этим вкусом. Были некоторые сомнения насчёт его "химичности", но они развеялись после первого же съеденного кусочка. Вкус восхитительный - действительно фисташковый, очень натуральный и нежный. Сам зефир, как и писали выше, умеренно сладкий, с воздушной текстурой и более всего напоминает запечённый белковый крем. 5 из 5-и баллов. Спасибо производителю и оргу. )
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Станок высечной

    Станок высечной Станок высечной пневмомеханический с набором матриц. Рабочее состояние, с хранения
    Цена: 60 000 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.

    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...