18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Потрясающие ногти. Фантастические цены.Шеллак, наращивание, уход, дизайн... Pa***n**te***r*a

Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Бренд достаточно новый и неизвестный, поэтому буду очень благодарна Вам за отзывы!

Я гель-лак не делаю, но брала себе Корректор контура "Жидкая кожа". Мне понравился. Маникюр получается аккуратный и недорого.

Буду очень благодарна за мнения о гель-лаках и средствах вообще
Вьетнам-Ка 15.04.2017 «ответить»
Брала 2 термо лака.
46 - Темный баклажан с блестками в ярко-зеленый с блестками.Баклажан коричневатый,зеленый с бирюзовым оттенком.Мне очень понравился, хорошо держиться с базой о топом блюская,почти всегда ногти были бирюзовые,выходишь на улицу и баклажановые.
22 - Яркая фуксия в нежно-незабудковый, матовый.
Этим тоном я так и не воспользовалась за пару месяцев.Выкрасила на ромашку,ярко розовый ,а сунула под горячую воду и цвет практически пропал,стала видна сама ромашка белая .Вот боюсь, что ногти в тепле будут всегда как бы без лака.Но когда опробую напишу.
Брала еще жидкости все понравились.
Девочки сделайте более удобные галереи,очень трудно выбрать во таким мелким картинкам.
Вьетнам-Ка 18.04.2017 «ответить»
Испробовала я и второй термо лак 22 - Яркая фуксия в нежно-незабудковый, матовый
Зря боялась,ногти не прозрачные,в тепле телесные с легким сиреневатым подтоном. При охлаждении становятся малиновыми,красивый переход,когда ноготь весь телесный ,а кончик малиновый.Очень ярко выраженный контраст,необычно,но мне понравилось.Главное держится хорошо.
Ольга-Т 18.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за отзывы!
Сама пробовала второй термо - очень интересно на ногтях смотрится, и эффект френча при переходе температуры очень эффектный.
По галереям - не делаем на каждый цвет, потому что очень часто меняется палитра. Просто не успеваем, к сожалению....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.