18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Профессиональная одежда для фитнеса, шейпинга, аэробики, тенниса и активного отдыха от Аr*goЕxclu*sive". Есть коллекция больших размеров. Мужская коллекция. Без рядов! Размеры 42-58. Акция, распродажа и общее снижение цен!

Уважаемые участники!
Прошло уже 2 выкупа в 2017 году самой замечательной одежды для спорта и активного отдыха от AR*GO EXCLU**SIVE .

Поделитесь, пожалуйста, отзывами.
Делюсь.
Учавствую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка
Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.
Бриджи T.29
В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл. (Бриджи Т33)
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку!
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказывала себе спорт.костюм и футболку. Качеством очень довольна. Брюки В 59 заказывала 42р-ра на рост 170, кофту 44. Все село идеально, брюки подошли и по длине и по объему, кофта в плечах села идеально, по фигуре свободно, но не велика. Единственное, что на фото мне казался, что цвет костюма больше в бордо, а пришел прям лиловый (как указано в описании)-очень красивый цвет, ни капли не расстроилась.
Позже обязательно еще что-нибудь закажу))
ап
Здравствуйте, жаловались, что отзывов нет)))
Сегодня забрала, решила написать
Брала топ и леггинцы на параметры:
ОГ 90-91см
ОТ 76см
ОБ 96см
Топ ужасно велик, болтается, брала размер 46, надо было брать 44.
Леггинцы брала 44 размер, впились в живот, даже подташнивает, как давит, приседать не даст точно, ткань малоэластичная. Сели на меня низкой посадкой, возможно были бы выше, то животу было бы комфортнее.
Брала еще куртку женскую J3**2 MER**YL, тут ооочень велика, просто как мешок на таких параметрах, рукава длинные, на очень высокий рост, у меня рост 170см, возможно, если бы взяла 44, сидело бы лучше, а то и 42 надо было брать.
Хочу написать отзывы об одежде после носки, теперь могу на 100% сказать, что лучшая одежда для фитнеса, с апреля прошло уже много времени, хожу 3 раза в неделю на фитнес, в т.ч. и на стрейч, кот. как все знают делается большинство на полу, леггинцы я обожаю, им ничего не делается, хотя часто стираю! Девочкам спасибо, буду обязательно заказывать еще.
К топу привыкла, хоть и велик ношу, ничего страшного, леггинцы после второго занятия сели как влитые, т.е. слегка растянулись
Очень рада, что в итоге все понравилось!
Одежда реально классная, уже много лет ношу - она быстрее надоедает, чем изнашивается.
Кстати, сейчас идет единственный в году выкуп со скидкой на все, приглашаем))
давайте ссылку, пойду смотреть))
Спасибо большое за закупку! С февраля получила кучу обновок)))
Заказывала маме куртку J58 - отличная, тепленькая, удобная. Самое оно на весну и прохладное лето!
Идет в размер, у мамы рост маленький, рукава подогнули, (158 рост), а так, мерила ее подруга, с ростом 175 в самый раз рукава. Брали 54 размер, сидит хорошо.
К куртке брали брюки В49, тоже 54 размер, рост 164 (самый маленький) - обрезали длину, по размеру на 54 сели как надо. Посадка приятная, живот резинка не давит, все на месте (именно на талии, не сьезжают). И яркие классные топы 3 видов брали - все очень понравились.
Спасибо за отзыв!
заказывала топ. Идет в размер. Все швы аккуратные, качество супер!

Буду участвовать еще. Спасибо организатору за закупку!
Спасибо за отзыв!
Как постоянный участник закупки, делюсь еще отзывами
Очень понравились брюки из ткани REVOLUTIONAL . Они просто офигенные, и в носке комфортные, и в уходе легкие. По мне - так идеальный вариант вариант.
Из этой же ткани брала и куртку. В этом выкупе заказываю еще, по таким скидкам надо брать)) Спасибо!
спасибо за отзыв!
Ребята, спасибо большое, что организовали закупку такой классной одежды. Брала комплект (топ и легинсы) для занятий спортом и штаны с кофтой для прогулок с ребенком. Качество превосходное. Ткань приятная к телу, шовчики ровные, дизайн превосходный. Ношу костюм на прогулки и снимать не хочется, тк все очень удобно. Все идет размер в размер, идеально подходит по фигуре. Ждут следующую закупку с нетерпением.
Спасибо за отзыв! Одежда реально классная!
А велосипедки какой размер и на какой ОБ?
44 р-р. У меня где-то 95
еще фото
Ношу комплект вот уже 6 мес. Спортом занимаюсь 5-6 раз в неделю. Нигде ничего не вытянулось, не протерлось, все нитки и швы на месте. Майка и легинсы в отличном состоянии. Отдельно хочу сказать про майку. Внутри очень удобный топ, который полностью закрывает бретели бюстгальтера.
Кофту и штаны ношу еще больше. Уже мес 7. Цвета от стирок не поблекли, катышков нет. Все удобно и красиво
Всем привет.получила свои лосины,начитавшись отзывов заказала на размер меньше,зря(модель смотрится очень круто,материал приличный,просвечивают ,если вдруг кому не подошел размер ,готова поменяться,у меня 44.нужен 46
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119&IID=39389492
Дааа, леггинсы действительно круты!!!
Я от них в восторге. Металась между 42 и 44 размером, спросила в приват у тех, кто покупал раньше, спасибо подсказали! Взяла 42. На от66, об92. Качество достойное, вид тоже, сшиты аккуратно, сидят отлично. цена тоже устраивает, в отличии от фирменных магазинов, где на спортивную одежду она зашкаливает. Подобные штаны раза в три дороже это точно
ДД! Прошло почти полгода активного использования и я решила написать отзыв.
Ношу легинсы примерно 1-2 раза в неделю, занимаюсь растяжкой, поэтому мои шпагатики лосины выдерживают!
Причем не отношусь к ним бережно: катаюсь по полу, нещадно тяну, стираю в машинке.
Пока всё хорошо: катышек нет, форму не потеряли. Всё забываю сфоткать.
По размеру могу сказать, что в размер, на свой 46, заказывала 46 (ОБ 99-100см), очень хорошо тянутся.
Когда соберусь покупать очередные легинсы, буду рассматривать данную марку и конечно же эту закупку!
Очень довольна одеждой. Покупала и себе, и мужу. Прекрасные лекала, сидит одежда очень хорошо. Идет в размер. Супругу на рост 190см брюки с маркировкой 182 сели идеально. Не коротки, в cамый раз.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все подошло, особенно переживала про брюки)
Одежду данной марки ношу больше 10 лет....и складывать некуда, и выкинуть жалко - не растянулась, не выцвела, отлично держит форму. Идет в размер, любая модель сидит хорошо. Покупала и штаны, и топы, толстовки, юбки, платья, нижнее белье. Хорошее качество ткани и пошива. Достойный конкурент извесным маркам на рынке спортивной одежды.
Согласна с Вами на все 100%. Так же более 10 лет ношу эту марку, Мерил вообще неубиваем, быстрее надоет, чем износится. А вот хлопок все же лет за 5 износить реально))). А какие новые коллекции стали выходить - вообще сказка!
Я всегда покупала мерил, и в последние годы появился революшен, им точно сносу нет! Последние коллекции по дизайну дадут фору многим маркам!
Я прям в приятном шоке от новинок) закупку нон-стопом теперь проводим - коллекция обновляется каждую неделю. И да, револьшн вообще замечательная ткань!
ДД заказывали спортивные лосины на 44 -44размер --все врас -материал понравился -пошив тоже хороший!по росту --не короткие на рост 165 врас!спасибо за закупку!
Спасибо за отзыв!
Подскажите на ОБ 98-99 подойдет р.44?
заказываю уже не в первый раз. Всё по размеру. Отличное качество, отменный материал. Спасибо огромное организатору за такую закупку!!!
Спасибо за отзыв!
Пристрою лосины с моделирующим эффектом размер 44, мне на мой 46 малы( подойдут на 44. 1100 руб! Очень аккуратно сшиты. Качество на высоте!
Заказывала куртку женская J58 COTTON с начесом удлиненная, тестдрайв пройден даже дома поэтому поделюсь впечатлением: не продувает, но в +5 достаточно холодно было, пришлось одеть под низ легкую кофту , действительно плотная и с начесом, молния односторонняя, сшито очень аккуратно. Из минусов- появились катышки с изнанки. Соразмерность: разм 42 на ОГ не больше 90 , об 90. Если взяла 44 - была бы велика. Спасибо участницам, что соориентировали по соразмерности! Оргу спасибо! Вещь достойная!
Пристраиваются велосипедки р.46 ар*го экс*клю*зив, 800 руб., или поменяюсь на р.44, мне на об 99 хотелось бы поплотнее чтобы сидели.
Пристроен.
Пристраиваю костюм Arg*o Ex*clu*sive Цена 2000р или по отдельности: свитшот 1000р, брюки 1000р.
Размер указан 44, но по факту большемерит.
Свишот (top 191) подойдет на размер 46-48. Хлопковый с небольшим начесом (хлопок 92%+ эластан 8%) Ширина по груди 47см, длина 64 см, рукав спущенный 52см.
Штаны (b88) хлопковые без начеса рост 164, подойдут на ОБ 100-102см. (р-р 46-48)
Примерка центр Сормова или через ЦР. ?
Добрый вечер! Вы ещё не пристроили костюм?
Добрый день. В наличии только свитшот. Штаны пристроены
Жаль что не костюм !А за сколько отдадите ? Заберу без примерки через ЦР
900р. Через какой цр заберёте?
Заречный
Пристрою ТОР Майка комбинированная MERYL VELOUR СЕТКА ARG*O EX*CLU*SIVE арт. ТОР 219 размер 46. Цена 1000р. Мне хотелось бы посадку по-плотнее на мой ОГ 92. Территориально Ленинский район или передам в любой ЦР.
Марку Арго открыла для себя в 2017 г и теперь покупаю спортивную одежду только этой марки. В 2017 г брала себе черные лосины из ткани urano, это супер! Очень эластичные и плотные одновременно, хорошо облегают и подтягивают. К ним брала топ с поддержкой из ткани мерил. Тоже замечательно сидит и заниматься в нем тоже комфортно. Все вещи я брала размер в размер. В это раз взяла себе новый топ с поддержкой очень красивого цвета ТОР214. Топ тоже сел прекрасно! Еще взяла тайсы, ткань мерил.
Классные шорты 48 р. взяла для знакомой, но они ей не подошли, а мне велики ( у меня 46 р.), поэтому буду пристраивать. Если бы были мой размер, оставила бы себе, шорты просто супер!
Спасибо за отзывы!
А этот комплект брала дочери год назад.
Получила сегодня свой заказ. Как всегда, в восторге от этой марки спортивной одежды! В этот раз взяла несколько вещей: платье спортивного типа, флисовую толстовку и брючки с начесом умеренного объема на манжете. Всё село превосходно! На мой 46 размер всё взяла 46 маркировки, кроме платья. Платье заказала 48 размер, потому что не люблю, чтобы платья сидели плотно.
Огромное спасибо организатору закупки!
Спасибо за отличные штанишки! Тем более по такой распродажной цене))) Сели отлично, всё в размер! На ОБ 100 взяла 46 размер. Очень удобные карманы на молнии, ничего не потеряешь во время бега. Штаны на широкой плотной резинке. Всем советую!
Пристраиваю прекрасные штанишки 48 р-р , цвет черный думаю подойдут 48-50 р. рост 164 (отличные брюки)
Д.д.еще пристраиваются?Цена?
Взяла футболку. размер S большемерит. Скорее, 46 размер. На ОГ 90, ОТ 65, ОБ 90 - очень велика, плечи и то великоваты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.