18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пуховики на зиму Шика*рная кош*ка 2017. А так же шикарный Vi*ni*n*us, Moc*kn*er, Sv*idni и V*O.T*arun и другие.Новая коллекция.

ГетцЮля 15.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Прошу оставить отзывы про пуховички.
Будущим участникам помогут ваши отзывы.

Реальные фото очень приветствуются!!!

Всем заранее большое спасибо!
koza0886 15.10.2016 «ответить»
Отличный пуховик, я в восторге! На ог 102 xxl в самый раз! Глубокий тёплый капюшон, красивая фурнитура, тёплый и легкий, красивый цвет, у меня ментол, организатору огромное спасибо!
Родинат 15.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Тоже хотела бы оставить отзыв по этой модели! Модель отличная, качество тоже порадовало. Очень переживала что 46 будет тесен в груди на параметры Ог 101 см, Об 101, правда рост у меня155 см. но село все отлично. Модель свободная.Оргу огромное спасибо!
ksenyka6 17.10.2016 «ответить»
пуховик отличный! рекомендую, сфоткаю завтра - выложу.
ksenyka6 18.10.2016 «ответить»
Фотка
A*LL*A 31.10.2016 «ответить»
скажите, а мех отстегивается ?
ksenyka6 01.11.2016 «ответить»
да
ksenyka6 18.10.2016 «ответить»
Юля, спасибо за пуховичёк, лёгкий, красивый, длинный, всё закрывает, вокруг рукавов плотная резинка. Теперь зима не страшна)))
julacool 19.10.2016 «ответить»
Получила парку пуховик артикул 880. Все понравилось. Достаточно теплая. Но считаю что на полный 48 размер можно было взять меньше. Не 2ХL а ХL. Очень свободный покрой.
irinka197 19.10.2016 «ответить»
Получила сегодня свой пуховик. Очень довольна. Сидит замечательно. На свой 42 и рост 158 брала S - сел замечательно. Спасибо организатору. За такие деньги - просто класс. (брала красный)
Elen12 20.10.2016 «ответить»
Купила вот такой пуховик. По модели и пошиву все понравилось. По низу изделия есть кулиска, которую при желании можно затянуть.
Размер брала L (46 по размерной сетке). Но к сожалению очень велика. Сложилось впечатление, что размерная сетка не точная.Учтите при заказе)).
Капюшон удобный, рукава длинные. Рост лучше от 165 и выше. Мне на 160 длины.
A*LL*A 24.10.2016 «ответить»
Пуховик классный. В размер. Капюшон глубокий, карманы удобные, цвет шикарный красный. Но на рукаве черное пятно и нет ответной части клепки (там дырка). Вы проверяете товар?
ГетцЮля 10.11.2016 «ответить»
нет, я физически проверить не могу.
A*LL*A 10.11.2016 «ответить»
По хорошему, надо было вернуть вам пуховик и забрать назад деньги. Но вы долго не отвечали, на улице похолодало, пришлось за свой счет поставить новые клепки ( т.к. запасной не было), а с пятном хожу пока.
A*LL*A 24.10.2016 «ответить»
Фото с дыркой
nastyatina 31.10.2016 «ответить»
ДД! если можно, я с пристроем!
Долго думала, но решила пристроить, не комфортно себя буду в нём чувствовать
Размер М, цвет т.синий
Пух шикарный, но великоват на 44, ближе к 46 и 46 хорошо будет, и рост лучше больше 160 см
5200+%
Сормово, без примерки передам через цр за свой счёт
Ангелина Вельмесева 01.11.2016 «ответить»
А померить где в Сормово можно? На какие параметры велик размер М?
nastyatina 01.11.2016 «ответить»
Светлоярская. На ог 92,об 92,но ещё плохо смотрится на рост162,надо выше
Ангелина Вельмесева 01.11.2016 «ответить»
Напишите, пжл, свой номер телефона мне в приват.
olga.v 02.11.2016 «ответить»
А подскажите длину рукава и длину по спинке?
nastyatina 02.11.2016 «ответить»
по спине 79, рукав 58+8 (трикотажный манжет)
найс 04.09.2017 «ответить»
Юля, добрый день, данную марку можно померять где нибудь?
Очень понравился комбинезон синий, но страшновато брать без мерки
ГетцЮля 07.09.2017 «ответить»
Argonn 21.10.2017 «ответить»
Заказала модель svi*dni 9*05 размер s. Качество самого пуха порадовало, тёплый красивый, хорошо сел на 42 размер. Фурнитура ужасная , одна клёпка причем фигурная, такую очень сложно заменить, была изначально сломана, остальные клёпки растегиваются с большим трудом. Может разработают сами конечно, но боязно, что вырвутся "с мясом". У меня сломана фигурная, их три одинаковых. То есть если менять, то разом. Обратилась в одно ателье, мне сказали, что такую широкую клёпку очень сложно найти. Организатор в данном вопросе не помощник. Сказала, что фурнитура не гарантийный случай и это риски сп.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.