Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Путина 2016. Краsная икpа качество премиум от компании Беpингuя. Балыки холодного копчения и слабосоленая рыба.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день!
Предлагаю поделиться отзывами по краsной икpе от компании Беpингuя, а так же балыках холодного копчения и слабосоленой рыбе. Икре щуки.

Новые сборы здесь guggga.www.nn.ru/?page=blog
Показать лучший ответ
Буду первой: открыли баночку с икрой кеты. Икра свежая, икринка к икринке, никакого рассола. Вкусная, малосоленая. Понравилась. Потом продегустируем нерку. Приду в следующий раз еще. Спасибо.
ммм..вкуснотища..
ну в общем-то как всегда)
не удивилась)
По вкусу нравится икра кеты- крупная, икринка к икринке, воды ноль!

единственный минус- не понравилась новая упаковка(вакуумная), потому что, когда отрываешь металлическую крышку, то пластиковая плохо прилегает (закрывает не плотно) к банке. (да и я заказывала обычную упаковку :) )

спасибо огромное за то, что делаете эту закупку и даете нам возможность наслаждаться правильной (на мой вкус) икрой!
Спасибо большое все понравилась, икра вкусная, икринки крупные, ни кашица в банке. Думаю к новому году еще закажу
К икре претензий нет, а масляную рыбу , увы, всю выкинула. Открыли вакуумную упаковку, запах испорченной рыбы,все же попробовала кусочек, вкус кислый и едкий какой то.Икру беру в этой закупке не первый раз, всегда довольна, а вот с масляной неудача. Хотелось бы услышать мнение еще кого-нибудь об этой рыбе.
Плюс к Вам с масляной рыбой, тож испорчена попалась, пришлось выкинуть.
Добрый день, давайте на возврат буду писать поставщику. Пусть разбираются в чем дело, свою вскрыли после вашего отзыва у нас все нормально.
Добрый день, давайте на возврат буду писать поставщику. Пусть разбираются в чем дело, свою вскрыли после вашего отзыва у нас все нормально.
У меня то же самое с масляной рыбой, взяла 3 упаковки, 2 в морозилке, одну открыла почти на след день после раздачи, сначала подумала, что это она задохнулась и запах пройдёт, но вот уже несколько дней лежит и не проходит. и есть боюсь, и выкинуть жаль. Икра наисвежайшая, очень вкусная!
Я выкинула.Побоялась есть.
Добрый день! Брали икру кеты - просто великолепна! Икра свежая, сухая, икринка к икринке, слабосоленая - все именно то, чего так хотелось! Огромная благодарность организатору за такую великолепную закупку!!! Будем ждать с нетерпением Ваших новых закупок!) Масляную рыбу пока не открывали, планируем это сделать в выходные. Сразу отпишусь
брала икру горбуши в пластике, вакуумную и жесть
попробовали пластик, вернее уже все съели ( 2 банки по 250 гр)
ИКРА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ, свежаяйшая, соли как раз столько, сколько нужно
настоящая икра, такую ела только пару раз, когда привозили в сентябре из Хабаровска коллеги
ДН! Наконец-то добралась до компа, и хочу оставить свой увы отрицательный отзыв. 24.09. получила масляную рыбу, прочитала очень хорошие отзывы и решила тоже заказать, но была очень разочарована, когда в этот-же день вскрыла вакуумную упаковку: рыба была не то что с душком, а просто воняла, кушать её не рискнули и выкинули, очень была разочарована. Дата изготовления на упаковке стояла 22.09, за 2 дня свежий продукт в вакуумной упаковке не мог испортиться, значит уже упаковывали испорченный продукт, очень жаль, что производитель оказался таким не чистоплотным.
Добрый день! Если с качеством проблемы, делаю возврат поставщику, чтобы они могли разобраться в чем дело. Эта рыба сама по себе имеет специфический запах. Поставщик по нашей претензии, вскрыл несколько кусков со склада - отписался, что все в порядке. Надо не выкидывать, а возвращать, по закупке с браком работаем. Просто слова из темы отзывов, я не могу им назад отправить, к сожалению.
Забрала масляную рыбу 24 сентября. Испорченная, очень жаль. Я беру такую рыбу в магазине, там никакого специфического запаха у нее нет. Тут же воняло тухлятиной, не перепутаешь. Поставщик , конечно, скажет, что все в порядке. Я вижу, что тут я не одна такая.
И потом, как ее возвращать, поставщик вам скажет, что упаковка вскрыта и она у меня дома протухла....
С поставщиком работаем не первый год, такое впервые у нас. Я им написала претензию, никто от нас прятаться не будет. Если есть проблема будем решать.
Здравствуйте! Хочу попробовать прикупить у вас что-нибудь, наткнулся на эту тему и эту проблема. Как она в итоге разрешилась?
Сегодня открыла баночку икры нерки, и хочу поделиться впечатлениями. Это лучшая икра, которую я пробовала за все жизнь. Я давно как то брала уже у этого организатора, но видимо впечатления были не те, а это просто чудо. Посол прелесть, икра плотненькая, жидкости нет. Сейчас срозу два бутера захомячила, ммммм объедение!!! У меня онкология, лечение убойное, если она мне показатели крови поправит, то запасусь ей конкретно.
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось. Возможно раньше брали на более позднем сроке зимой или уже после нового года (когда она уже более жидкая и соленнее). Сейчас она идет самая-самая, есть из чего выбрать. Чем дальше, тем качества будет уже ниже, т.к у неё срок от момента улова уже уменьшается.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Читаю отзывы, не могла не написать.
Здоровья Вам! Пусть всё у Вас будет хорошо!
Доброго времени суток!Очень понравилась икра кеты в вакуумной упаковке...свежайшая.в меру солёная.Может быть показалось.но в новой упаковке икра совсем другого качества...вкусовые характеристики тоже на высоте!!!Почти всегда беру икру щуки...прям восторг!!!огромное спасибо оргу!!!
Доброе утро, спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Брала семгу-оооочень вкусная, малосольная...Слов нет))) Сейчас заказала форельку и масляную, будет пробовать)
Икра выше всяких похвал, в магазине точно такую не купишь!!!
Спасибо за закупку)
Спасибо за отзыв
В ДАННОЙ закупке в первый раз и так думаю не последний.работа организатора очень понравилась всё быстро чётко и без проволочек и быстрые ответы в теме.теперь об икре.заказывали горбушу,нерку и кижуч себе и родственикам так как сами из области(кстово) выбрали доставку в ближайший цр.первую пробовали нерку икорка выше всяких похвал и в меру солёная и без жидкости как в магазиной ели всей семьёй с удовольствием.так же понравилась и упаковка самой икры.надеюсь кижуч и горбуша будут ни чем не хуже.если закупку будут раздавать через цр и далее то будем обязательно участвовать ещё так как раздачи с машин для области сложноваты.спасибо вам за работу и икру.
спасибо за отзыв, приходите снова
Последний раз брала икру кету в жести и икру палтуса на пробу. Первой открыла икру палтуса, мое мнение не очень хорошее, думала, что она полностью натуральная, на самом деле и икринки и краситель сплошная химия. Ведь натуральная икра палтуса бежевого цвета. Неужели у нас нет производителя, который делает икру палтуса высокого качества?
Вы когда заказывали не заметили, что она на картинке черного цвета? Мне тоже она не очень нравится по вкусовым качествам, выраженного вкуса в ней не замечаю. Ранее из сбора её убирала, но участники попросили вернуть, т.к её хорошо берут для сервировки стола.
Конечно я видела, что она черная, просто доверяя вам, была уверена в ее натуральности. А у других производителей вы не будете закупать, ведь так хочется икры высокого качества?
Другой нет, пока только эта. Её делает не Берингия. Над предложением поискать хорошую икру по палтусу подумаю.
Добрый день. Икру у Татьяны беру уже 3 года) В этот раз брала икру кеты в вакуумной упаковке. Очень понравилась - икринки крупные, жидкости нет, слабо-соленая. Очень вкусная. Спасибо.
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
у меня и слов-то нет, до чего хорошая икра в этой закупке!
В этот раз набрала сразу на НГ праздники вперед.
Литровое ведро вчера расфасовала на мелкие контейнеры, половину заморозила, половину на еду оставила.
Была просто поражена полным отсутствием жидкости (или сока) в икре. С целого ведра - ни одной капельки! Даже на дне икринки такие же сухие и липнут друг к другу, как и сверху.
Иногда в гостях вижу бутерброды с баночной икрой распродажного качества - ее сразу видно, вся икра в своем "бульоне" стекает и сваливается бутербродов. Да и от какой рыбы эта икра - определить невозможно.
Кстати, цена на эти распродажные банки не сильно, как оказалось, отличается от цен на премиум в этой закупке.
Брала семгу, форель, масляную и икру горбуши.С масляной были проблемы, оказалась испорченная, но организатор все вопросы оперативно решила, деньги были возвращены. Форель и семга очень вкусные, слабосоленые, в магазине такого качество товаров не встречала. Икру пока не открывали, но по виду очень хорошая. Спасибо оргу за закупку! Обязательно к новому году еще буду заказывать.
ДД. Уже не первый год беру рыбу у данного организатора. Брала и икру, но мои не едят. А вот рыбка улетает на ура. Всегда вкусная и свежая. Даже люди, которые считали, что хорошей малосольной рыбы у нас быть не может, попробовав сказали, что это очень вкусная рыба. Всегда свежая, ещё вчерашняя можно сказать. Качество всегда на высоте.
Получила икру,Татьяне спасибо! Такие сложные по количеству участников закупки,особенно перед новым годом,всегда хорошая работа организатора! Красная икра по виду прекрасная,брала раньше,всегда отличная!(сейчас просто в подарок). Себе взяла рыбу и икру "палтуса"-но это не икра палтуса,а икра из водорослей,не рыбья. И по вкусу и не давиться,как рыбья,а размазывается как желе,покупала в Ленте икру палтуса,она вкусная,а такая подделка в магазине стоит в 3 раза дешевле. Очень жаль.Татьяна,не заказывайте такую,не портите репутацию.
Про икру палтуса, я её как-то убирала из сбора в том или позатом году, так участники попросили вернуть. Заказы на неё есть, поэтому и не убираю из галереи.
Несколько лет уже покупаю икру в этой закупке! Вкуснее просто не бывает! Икра самого лучшего качества и вкуса! Приоритет отдан икре кеты, но и икра других сортов рыб великолепна! Большое спасибо за закупку! Встретимся еще не раз.
Добрый день! Уже не первый год беру икру в этой закупке. В этот раз взяла нерку в пластике. Превосходная!!!! Малосольная, икринки все целые. Спасибо!
Брала икру кеты, за полдня вдвоем умяли банку 250-гр., оторваться невозможно. Икринки крупные, слабо-соленые, то, что надо. Участвую в закупке третий год, все на высшем уровне, спасибо.
очень давно берем в закупке икру, в последний раз брали семгу в вакуумной упаковке. Качество и вкус продукции на высоте! Отдельно хочу отметить работу орга, закупка не простая, но всегда всё быстро и чётко! Спасибо!
Про икру уже много написали, добавить нечего, она отличная. Пробовала все виды, лично мне больше нравится нерка, семья предпочитает кету. Отдельно хочу написать про балыки - отличное копчение, соли в меру, очень вкусно. Берем форель каждый раз, в этот раз пробовали нерку - она менее жирная, чем форель, но показалось, что более соленая, и костей больше. Но тоже очень вкусная рыбка.
Спасибо организатору за закупку! Икра отличная, икринки прозрачные, переливаются, не липнут. Ни грамма жидкости в банке. Вкус отличный без посторонних запахов. Буду пробовать рыбку в следующей закупке
Участвую в закупке не первый раз, решила тоже оставить свой отзыв. Татьяна, спасибо! Икра кеты действительно хорошая, мне есть с чем сравнивать иногда привозят с мест добывания. Так эта икра не в чём не уступает. Брала не давно рыбу масляную так её выкинула она испорченная оказалась протухшая при вскрытии запах отвратительный был.
Очень странно. Постоянно беру масляную рыбу, ни разу не попадалась протухшая.
Был 1 выкуп, попалась испорченная, поставщик вернул нам деньги.
для меня тоже было странно, беру не первый раз
Икра нерки хороша, икринка к икринке, не пересолёная.
Кеты тоже - крупные, умеренно солёные икринки, но детка сказал, что вкуснее нерочья. А младший лопает без масла, ладно хоть с булкой.
Закупка с раздачами из ЦР мне очень нравится, по городу вечерами-пробками страшно подписываться, вдруг чего (ленива становлюсь, экстрим привлекает всё меньше:)).
Только вот в этот раз баночки пропилили пакетик внизу почти до дыр, сразу не посмотрела, до богажника дотащить успела, а там глядь - баночки выходят)). Это от количества, наверное.
Лучше чем прочные прозрачные пакеты, пока упаковки не нашла. Берите с собой запасной пакет на раздачу.
Икра отличная, беру постоянно.Спасибо за покупку
Спасибо за отзыв!
Спасибо организатору за кропотливую закупку.
После летнего перерыва снова взяла икру кеты - по-прежнему, это лучшее, что доступно у нас в продаже. Не сравнить с развесной или баночной, которая в основной массе представлена в магазинах.
Пахнет не рыбьим жиром, а свежим огурчиком, сухая, без жидкости. Отличное качество.
Еще открыла упаковку семги слабосоленой - супер - свежайшая, с приятным запахом, плотная, жирненькая)
Лежат на очереди масляная рыба и форель)
Спасибо, что оставили такой подробный отзыв. Жду снова в своих закупках.
Сегодня открыла банку икра щуки.Икра мне понравилась,малосольная,
икринки достаточно крупные и к праздничному столу хорошо будет.
Очень рада, спасибо за отзыв!
Брала икру - баночку нерки и баночку кеты. Икра каждая по-своему вкусная, вид отличный. Понравилась, с удовольствием умяли. В новую закупку уже беру больше такой же икры, порекомендовала коллегам, беру и им на пробу. Еще хочу себе масляную рыбку тоже на пробу взять. Спасибо организатору за качественный товар и кропотливую работу!
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось =)
Брали икру горбуши в жести, очень понравилась. Плотная, солёная в меру, никакой воды, даже на пальцах не лопается, а вкусная....)
Спасибо за отзыв, жду вас в новых сборах!
Заказывала икру горбуши. Вкусная, свежая. Обожаю!
Спасибо за фото-отзыв!
Жду вас снова =)
ДД! Забрала сегодня две баночки икры по 200 гр в пластике.
Пожалела, что взяла так мало)))

Одна к одной - ни грамма жидкости.

Буду заказывать еще....!
Спасибо организатору!!!
ДД, спасибо за ваш отзыв!
Очень рада, что вам понравилось. Жду вас снова в новом сборе =)
Хорошая икра и даже вкусная. Можно сказать правильная икра!!!
Спасибо за ваш отзыв =)
брала в очередной раз икорку: кету и горбушу. Как всегда - ум отъесть можно. Очень вкусно!!!! Икриночки одна к одной, все целенькие, плотненькие.
Кстати, благодаря этой закупке стала отличать икру горбуши - кеты - нерки. Раньше вся была на один вкус)))) Теперь привередничаю - копаюсь и комментирую. Реально, после такой икры есть магазинную точно не захочется)
Татьяна, спасибо за вкуснятину и за четко организованные закупки!
Спасибо за отзыв, очень рада, что вы остались довольны!
Жду в новых сборах снова.
Только сегодня получила свою икорку, по ошибке заказал две банки, смотрю вот на то что осталось в банке номер один и понимаю - очень правильно ошиблась.
Из печального, младшие дети икру не ели раньше, нет бы радоваться, так я уговорила "попробуйте, вдруг понравиться". Итог - нажила себе конкурентов в бутербродных битвах
Очень рада, что вы довольны качеством.
Детки икру едят - радуйтесь, 1 бутерброд на завтрак дает очень много нужных естественных витаминов организму. Мои детки бутерброды не любят, ставлю перед ними банку - едят ложками (1 ложку съели уже счастье). Рыба и икра гораздо полезнее, чем колбаса и мясо.
Приходите пополнять запасы =)
я тоже оставить отзыв, уже который год беру у Вас икру кеты, ни разу не было плохой, всегда идеальная)))
в этот раз взяла стекло 200 г (с удивлением обнаружила, что с пластиком разница всего в 10 рублей), икринка к икринке)))
спасибо огромное :-)
Спасибо вам за отзыв, всегда очень рада постоянным участникам в закупке. По качеству стараемся держать марку!
Брала икру в ноябре: горбуши, кижуча и кеты. Вся икра очень понравилась. Теперь определились со вкусами и заказали повторно) Дочке, например, очень понравилась икра кеты, но мы никогда такой крупной отборной икры не ели. А мне, наоборот, больше понравилась икра кижуча.
Но вся икра свежайшая и вкусная! Будем заказывать ещё)
Спасибо вам за отзыв!
Действительно как показывает практика, у всех разные вкусы.
Я сама очень люблю кету (по мне так ей нет равной), муж ест только нерку, а родители больше всего горбушу любят, говорят она самая нежная по вкусу. Кижуч не всегда бывает в наличие, к сожалению. Ещё все хотели форель добавить, но она обычно жидковатая по консистенции.
Жду вас в новых сборах =)
Вот завтра, надеюсь, заберу новый сбор, всё попробуем и снова закажем) Мы нерку впервые взяли. А ещё очень хочется щучью икру, может в новом сборе достанется)
Спасибо вам за закупку!
С щукой сейчас туго, мало её видимо в этом году наловили, цена сильно взлетела и наличия нет.
Икру щуки берем не первый раз, всегда вкусная, свежая. Спасибо
Спасибо за отзыв, сейчас с ней напряг-мало её в этом году наловили.
Ой , с удовольствием поделюсь отзывом . Беру икры и рыбу не первый раз , скорее даже не первый год . Лучшего качества я не вижу сейчас в продаже . Найти дешевле наверно можно , а вот лучше точно нет . Огромное спасибо оргу за закупку . Всегда все в срок и организованно .
Спасибо за отзыв, всегда очень рада постоянным участникам.
Жду вас в новых сборах!
из последнего выкупа - балык кеты обалденной вкусноты, остановиться невозможно) свежайший, нежнейший)
Икра кеты - вкусная, крупная. Вообщем, все как всегда, вкусное, свежее и тающее)
Очень рада, что вам понравилось. Спасибо за отзыв, жду вас в новых сборах.
Икру беру не первый раз и только у Вас, очень вкусная брала и Нерку и Кету все на высшем уровне, а в магазинах одна "замазка" а не икра, у Вас все по ГОСТу и все очень вкусно вся семья в восторге, и на Новогодние праздники уже закупилась Большое спасибо за закупку!!!!
Спасибо за отзыв, очень рада что вы оценили качество нашей икры.
Жду вас в новых сборах.
Добрый вечер! В этот раз кроме икры брала масляную рыбку. Очень понравилась. Запах обалденный, на вкус нежная, умяли быстро.
Икра тоже не повела, раздала коллегам, довольны!
В новой закупке еще другую рыбку хочу на пробу взять.
Спасибо организатору!
Спасибо за отзыв, жду вас в новых сборах. Всегда очень рада постоянным участникам.
Доброе утро!
Вчера забрала икру кеты - 200гр очень вкусная, впрочем как обычно (только один раз уже весной попадалась икра "так себе"). Очень удобно, что можно теперь получать икру через ЦР. Спасибо!
ДД, спасибо за отзыв. Чем дальше от сезонного улова, тем соответственно икра уже менее сухая, её же не делают как колбасу круглогодично. В сезон заготовили, и хранят пока у неё срок годности позволяет.
Конечно, поэтому в этом году решила в морозилке побольше запасов оставить с более ранних выкупов на весну и лето.
Добрый день! Вчера получила свою икорочку(кета)...обалденная просто, икринка к икринке, крупная, в меру соленая, просто изумительная,да еще и брала в стекле, красота и вкуснота)) то,что продают в магазинах-это не икра,к сожалению(.Все очень понравилось, Татьяна,спасибо большое за такую полезную и быструю закупку!!!!!
Добрый день, спасибо за отзыв. Очень стараемся держать марку и привозить самую вкусную икру =) Жду вас снова в новых сборах.
Добрый день, спасибо за закупку, первый раз участвовала, коллега порекомендовала, очень довольна, икра вкуснейшая, давно такой не ели, спасибо, теперь буду следить за Вашей закупкой!
Добрый день, благодарю за отзыв. Добавьте мой ник в друзья и будете получать ссылку на новый сбор в приват.
Тоже хочу оставить отзыв. Беру икру несколько лет. Если раньше в магазинах еще иногда попадалась хорошая икра, то сейчас я даже не рискую брать. Когда пробую у коллег и друзей на праздниках магазинную, так даже не хочется ее есть, так нас избаловали в этой закупке ))) Беру в последнее время горбушу в жести, очень нравится. Мой муж долго жил на Камчатке, икры там объелся и вообще почти ее не ест, если только привозят оттуда. Про эту говорит, что икра хорошая ))) Рыба тоже очень вкусная и свежая всегда. Еще очень удобно, что можно стало забирать через ЦР. Спасибо оргу, все всегда очень четко и понятно!
Спасибо за отзыв, по качеству очень стараемся =)
Надеюсь видеть вас в новых сборах снова.
Очень хочу оставить отзыв об икре. Икрам просто обалденная!!! Ела бы и ела!!! Брали икру кижуча, нерки и кеты. Кижуч и нерка по вкусу почти одинаковые. Что меня больше всего порадовало, так это то, что в баночках ни капли воды! Вобщем подсела я теперь на эту икру)))
Спасибо за отзыв, в наших рядах прибыло =)
Жду вас в новых сборах.
Икру беру второй год. Все перепробовала, остановилась на кете. Очень вкусная, банка 500г за два дня уходит дети кричат давай еще. Свежая, вкусная, икринка к икринке. Постоянный клиент.
Спасибо за отзыв, всегда рада постоянным участникам.
Жду вас в новых сборах.
Здравствуйте! уже не первый раз беру тут икру, всегда беру только в железных банках (личный таракан). Как предисловие ----- в магазине ни одна икра не нравится!!!!!!! это не блаж, действительно не по нраву вкус замороженной икры. поэтому беру тут, так как пакуют на месте в Сахалинской области, а не в Москве.

Горбуша жесть 140 гр Премиум - по факту написан все тот же 1й сорт)) --- как всегда отменная икра!!! вкусная, без каких либо белых налетов или сгустков - чистая! видно что свежайшая.

горбуша Алексеевская жесть 140 гр - 1 сорт - взяла впервые и приятно удивлена!!! единственная разница что она идет по ТУ а не по ГОСТ. НО вкус практически тот же, чистая, свежая - очень достойная икра!!!
Спасибо за отзыв, всегда рада постоянным участникам.
Жду вас в новых сборах.
Открыли банку Алексеевской икры: ТУ - но воды нет, не давленная, все икринки целые, единственное что, по размеру не одинаковые - от 2 мм до 5 мм, слабосоленая, нам понравилась.
Эту икру привезли впервые. Спасибо за отзыв, думаю он пригодится определится с выбором. Жду вас в новых сборах снова.
икру этого года еще не пробовали. В этот раз вся семья в восторге от балыка форели. Оооочень вкусно, и по соли, и по качеству самого "мяса". Балык шикарный. Срок хранения рыбки - в неоткрытом вакууме 45 суток.
В этой закупке участвуем давно - берем икру кеты в пластике. Вкуснятина.
Но не перестает смущать, что фасуют икру все-таки в Москве.
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось!
Да фасуют в Москве все года, что возим эту икру. Пусть вас это не смущает - это несомненно плюс, т.к можем отбирать икру по нашему пожеланию. И не переплачиваем за это, не теряя в качестве. Сейчас все виды икры фасуют в Москве, а если она расфасована на Камачатке или Сахалине, то итоговая цена в продаже будет занебесная, т.к придется оплачивать не только перелет самой икру, но и вес её упаковки. И не факт, что качество внутри банки вас устроит.
Печаль... Добралась до икорки, а она упакована тогда же, когда и предыдущий выкуп - 23 сентября. Мы её получаем размороженной. Как она всё это время хранилась? А в предновогоднем выкупе так же окажется?
Я ещё не пробовала, надеюсь, что по прежнему вкусно. Собралась в подарок отправить далеко-далеко с оказией, а она с виду жидковата...
Мы её получаем охлажденной, она изначально идет не замороженная. В моей закупке нет замороженной икры, возможно вы путаете с икрой другого организатора, у которого она идет замороженная. Забираю её из Москвы и везу прямо на раздачу, в ЦР она хранится в холодильниках. У поставщика она хранится в специальных холодильных камерах с необходимым температурным режимом.
Не покупала в других закупках, не знаю. Может, со слепу, на этикетке разглядела только срок хранения при минусовой температуре. И выразилась неправильно, имела в виду, что она на момент получения имеет температуру выше нуля.
Здравствуйте! Недавно покупала икру горбуши, кеты, кижуча. Икра очень хорошая, икринка к икринке. Не пересоленая. Заказала еще. Хотела оставить на Новый год, не удержалась. Спасибо большое организатору!
Спасибо вам за отзыв! Очень рада, что вы оценили качество нашей икры.
ДД! Беру эту икру не первый год, нам очень нравится, в магазине не покупаем, обычно берем в жести икру горбуши премиум, в последний раз взяли на пробу Алексеевскую, тоже понравилась, по вкусу такая же как и премиум, икринки целые,не раздавленные, чуть меньше и немного жидкости есть, но не вода и это совсем не критично. В общем вся семья довольна!)))Спасибо за закупку!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вы оценили качество нашей икры.
Жду вас в новых сборах.
ДД! оставлю свой отзыв: брала разную икру у этого орга - кеты, горбуши, нерки - качество на высоте! В магазине такой икры я не встречала. Ни разу не было замечаний по качеству икры, всегда с удовольствием участвую в закупке!
ДД, спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилось. Жду вас в новых сборах.
В закупке первый раз. Все понравилось, от начала до конца. А от самой икры, я брала икру нерки, и рыбы ( масляная), в большом восторге, ем и никак не могу оторваться) Спасибо, обязательно приму участие еще.
Спасибо за отзыв! Жду вас снова.
Танюша, огромное спасибо за такую вкусную закупку, обязательно приглашайте ещё! Сегодня сняла пробу с икры нерки - такой давно забытый вкус... прямо из детства, икринка к икринке, янтарного цвета, никакого рассола, в магазине такую не купить!!! И получить удалось в день раздачи!!! С наступающим НГ!!! Позитива, здоровья, удачи и много друзей!!!
Спасибо за отзыв! Жду вас снова.
Спасибо за отличную закупку, икра кеты выше всяких похвал! Берем и себе и родственникам - все довольны. Свой заказ вчера получила в ЦР буквально за 5 минут (девочки молодцы, работают оперативно). По предновогодним закупкам всегда есть риск по срокам, в этот раз срок раздач был сдвинут на один день - при таком ажиотаже даже удивительно уложиться в озвученные предварительные сроки. Лично я могла бы и дольше ждать раздачи, а то вкусная икра начала активно поедаться еще до новогоднего застолья :)
Спасибо за отзыв! Жду вас снова в новых сборах.
Брала икру горбуши. Икра хорошего качества. Вкусная. Без нареканий. Спасибо организатору.
Беру в очередной раз икру кеты. Предыдущий раз заказывала год назад. Качество - супер! Крупная, плотная, сочная! Одну 140г съели на Новый год, хотели большую оставить на дочкин День рождения, на февраль. Съели на Рождество. Жду следующую закупку))
заказывала икру и рыбу в вакуумной упаковке (семга), икра очень вкусная, а вот рыба оказалась испорченной, дата производства 22.12.16 г. открыли 07.01.16г. , срок годности 30 суток, оставила в морозильнике может орг., подскажет как быть дальше?
сейчас уже поздно подавать жалобу, т.к все сроки вышли
Здравствуйте, брали красную икру, она понравилась, вкусная.
А вот про икру палтуса - отрицательный отзыв.
Настоящую икру палтуса я пробовала раньше, а то что в получила в закупке это не натуральная икра, а имитация, в магазине такая стоит 60 руб, я считаю что это обман, т.к. на упаковке заявлена икра палтуса зернистая, а по факту имитация из водорослей, по цене в трое дороже.
Настоящие икринки имеют жидкое содержимое и оболочку, которая при нажатии лопается. Эти же икринки однородные по структуре и просто разжевываются, похоже на густое желе.
По икре палтуса, ранее её убирала из сбора, но участники просили вернуть, т.к она им нравится.
Увидела тему отзывов и тоже хочу оставить свой.
В этом году я озадачилась подарками на НГ для садика, и честно искала икру по акции в магазинах, но мне нужна была Гост, и за разумные деньги я ее найти не могла. И как всегда решила зайти на свой форум . И ура, первая закупка по Икре мне попалась орга Жужжа. Как я была рада посмотрев галереи и увидев не только доступную цену но и качество, которое хотела. Я сделала заказ на все виды: икра горбуши, кеты, нерки. Взяла Балык Масляной рыбы и Семки в вакууме и Кету тушку.

От Икры я прибываю в полном восторге, первый мой Новый год, когда я с наслаждением ела бутерброды, и кстати получила благодарность от воспитателей за такую вкуснятину.
Семгу я попробовала когда делала салат на НГ, облизав все пальцы, насколько она была нежная, слабосоленая и очень вкусная. Масляную рыбу я порезала на стол и она была сметена просто очень быстро, ее мы взяли в гости к родителям и теперь все меня пытают где такую вкусную и слабосоленую рыбу купила, в магазине всегда была неудачная и сильно пересоленая.
Очень благодарна Татьяне за закупку, за то что оперативно приняла заказ, несмотря на то что очень много было желающих и две параллельно закупки. И хочу оставить отзыв по раздаче, я забирала с раздач по городу. Четко ко времени приехали. Все было подготовлено и упаковано, народу толпа, и все быстро все получили. И даже ждали немного опоздавших.
В общем если будет закупка постоянная, я буду постоянным клиентом, за хорошее качество и вкус очень благодарна.
Спасибо за такой подробный отзыв!
Жду вас снова в новых сборах.
Сегодня открыли баночку икры , та что Алексеевская-горбуша. Взяла просто ради интереса :-) Ну и конечно пробу сразу снял мой эксперт,старший сынуля, который вырос на натуральной икре с Камчатки)))) Вердик такой, МОЖНО покупать и есть ;-)
На вид конечно мелковата, но икринка к икринке....и также лопается при надкусывании.Не пересолёная, вполне достойная икра и на вкус и по цене!!!!!! Таня, очередной раз говорю тебе, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! *bye*
Спасибо за отзыв =) Очень рада, что не забываешь эту тему и делишься своим впечатлением!
Всем доброго времени суток. Уже традиционно участвую в данной закупке.
Поделюсь своими впечатлениями. Пробовала: Кета - пластик 250 грамм Премиум, Горбуша-жесть (гост) и семгу в вакууме.
Всё выше перечисленное отличного качества. Полностью соответствует описанию в теме. Тем, кому рекомендовала , остаются в этой закупке и с удовольствием участвуют. Дочь очень любит рыбку. Присоединяюсь к отзывам др.участниц- с магазинной икрой не сравнить. Очень жаль , что пропала икра палтуса, многим она очень понравилась. И ещё-отдельное спасибо организатору. Закупка объёмная, но на всех этапах Татьяна оказывает помощь и поддержку.
Спасибо за отзыв, очень рада, что вы оценили качество нашей продукции. Жду вас и ваши знакомых снова.
Мне нравится икра палтуса очень, пишут что она не натуральная , а вы знаете сколько стоит натуральная икра палтуса 100гр.-1000руб., если вам не нравится почему мы должны страдать ?! Девчонки кому она нравится давайте попросим организатора опять её в закупку внести ! Вся икра красная мне очень нравится , брала её много раз . Спасибо организатору
Спасибо вам за отзыв, многие просят вернуть икру палтуса в сбор. Добавлю назад в галерею сбора (в понедельник). Жду вас в новых сборах =)
Спасибо большое !!!
Вот так икра! Не нарадуюсь! Брала Алексеевскую, не могу оторваться. Главное - нисколько не пересолена. Спасибо!
уже присоединилась, ну очень вкусно
Балык форели в этот раз - что-то необыкновенное) Он разный бывает - пожирнее, посуше, соленый или слабосоленый, так вот в этот раз прямо идеальный. Если бы всегда такие были, по 3 штуки брала бы)
Спасибо за отзыв, на производстве стараются всегда стремится к идеалу, но все равно каждая партия индивидуальна.
ДД, брала в последний сбор палтус и он оказался тухлым. Мне сразу он показался не очень, т.к. мясо было серым и когда его открыла...о, ужас!!! и потом проветривала кухню целый час, запах был такой противный!!!!!!!! Очень расстроилась, все-таки не дешевая рыба. Прошу орга разобраться с поставщиком.
ДД, уточните от какой темы раздачи. И как хранили, и когда вскрыли?
последняя раздача, забрала из ЦР 06.03.17. Хранила как обычно в холодильнике, вскрыла 08.03.
ДД, у палтуса всегда есть специфический запах. Если смущает привозите назад, если она испорченная отправлю поставщику на возврат.
да, конечно, я прекрасно знаю какой запах у палтуса, т.к. рыбу люблю и достаточно хорошо в ней разбираюсь и могу отличить специфический запах от запаха испорченной рыбы...привезти уже ничего не смогу, т.к. выкинула, держать в холодильники было просто невозможно, пока ждала вашего ответа, весь холодильник пропах ей (лежала сутки). Да и не повезла бы...просто хочу чтобы вы решили этот вопрос с поставщиком, чтобы в следующий раз другие люди не столкнулись с такой проблемой - когда выкладываешь на праздничный стол, а она уже не пригода к употреблению
Ду! Я вчера прочитала, достала из морозилки на ночь в холодильник, тоже с запахом
ДД, у палтуса всегда есть специфический запах. Если смущает привозите назад, если она испорченная отправлю поставщику на возврат.
Куда везти?
отправила в приват адрес
Добрый день.Брала масляную рыбу х/к. Очень вкусная. Запах обалденный, очень нежная,свежайшая.
Спасибо вам за отзыв.
Как сделала первый заказ перед НГ, так теперь и заказываю постоянно. Брала икру горбуши Берегиня, икру горбуши Алексеевская. Икра отличная, никакого рассола, очень вкусная. Алексеевская дешевле, но качество ни чуть не хуже. Ещё заказывала форель с/с в вакуумной упаковке. Очень понравилась ! Вкуснейшая, свежайшая. В общем, закупкой довольна, организатору спасибо :)
Спасибо вам за отзыв и активную жизнь в теме сбора =)
Купила нарезку 150гр форели и семги. Куски, в этот раз,толстоваты. Но, как говориться, большому куску рот радуется. Наверное так было настроено оборудование. Рыба очень вкусная. Спасибо.
Спасибо за отзыв. Если для застолья, то по мне она тоже толстовата. А если для завтрака, то очень удобно.
Татьяна,спасибо за икру и рыбку,как всегда всё вкусно!
Очень рада, что остались довольны. За фото-отзыв, отдельное спасибо!
Не помню - третий или четвертый год в закупке) Качество икры стабильно отличное, что кеты, что горбуши. Каждый год осенью жду с нетерпением!
Спасибо за отзыв. Очень рада постоянным участникам!
Дд всем, заказывала икру кеты премиум среднюю, горбушу натуральную за 72 р за банку, семгу и радиуса в вакууме - все очень вкусное хорошего качества и главное свежее...рекомендую
Всегда заказывала икру в стекле, в последний раз решила попробовать в пластиковой вакуумной упаковке. К самой икре никаких нареканий, очень вкусная. Но упаковка оказалась не просто треснутой, а вся разломана, причём пластиковых обломков в пакете не смогли отыскать, видимо уже такую аккуратно запаковали.
Добрый день, вы в ЦР зафиксировали при получение? Сама лично выкладывала заказы в холодильник, все было целое.
заказываю не первый год и кету и горбушу и нерку пробовала, всегда свежая и вкусная. рекомендую
****** НОВЫЙ СЕЗОН 2017 ******
Буду первой в этом сезоне)))
Пока только форель открыли- я от холодильника отойти не могу, мне кажется такой вкусной рыбы я никогда не ела. Тот случай, когда рыбка тает во рту))) спасибище большое)))
Спасибо вам за первый отзыв =)
Мы кету уже съели банку на завтрак - отменная, оболочка мягкая, по соли самое то (на мой вкус).
Буду рада видеть в новых сборах!
Рыбка - вкуснейшая, мы попробовали уже и форель, и семгу. У форели вкус ярче, она пожирнее.
Икра кеты - чудесная, без воды, яркий рыбный вкус. Нерку пока не пробовали, но я уверена, что она вкуснючая)))
Спасибо за отзыв, очень рада, что качество вам понравилось.
Жду вас в новых сборах!
Снова и снова заказываю икру в этой закупке, мама моя тоже нет-нет да обращается с просьбой заказа, в магазе не рискует покупать. Из нового сбора уже попробовали нерку и кету. Просто ооочень вкусная))) У меня дома не особо ценят морепродукты,в том числе и икру - потому для меня раздолье, ешь не хочу, и делиться не приходится. Ну если только гостям на стол поставить...Для себя сделала открытие, что икра нерки, только заготовленная,нового сбора, практически не имеет горьковатого привкуса, такая меленькая и вкуснющая))) А кета - вообще без вариантов,ум отъешь. Если сравнивать с икрой,которую в брала в магазине (хоть на развес, хоть в банках) - в этой нет вообще жидкости и упаковка удобная вакуумная: металлическую крышку отрываешь, а пластиковой пользуешься. В этот раз буду пробовать икру кижуча,по-моему не ела её ни разу.
Спасибо за отзыв!
Доброе всем утро. Хотелось бы с Вами поделиться отзывом о закупке. Снова участвовали в закупке икры. Икра свеженькая, икринка к икринке.(это на День рождения)
Решила на этот раз заказать селёдочное масло Берингия. И снова не ошиблась. Просто нежнейшее, свеженькое (сделано три дня назад). Налетела вся семья. Все в восторге. Просто воспоминание из детства.)) В составе только селёдка, масло и больше ничего нет. СУПЕР!!!
Обязательно буду заказывать его ещё раз и Вам очень рекомендую!!!
Татьяна, Вам огромное спасибо за закупку. Я с Вами ))
Спасибо за отзыв, особенно по новым позициям!
Икра отличная!
Заказывала первый раз. Икра горбуши очень понравилась, все как надо слабосоленая, без рассола не сухая, свежая. Заказывала 90 гр в стекле. Так же заказывала масло селедочное и лососевое, лососевое очень понравилось с магазинным не сравнить, селедочное пока не пробовали. Заказываю икру еще
ДД! Брала икру кеты в пластиковой вакуумной упаковке для родителей, они у меня привереды :-) но эта икра видимо пошла на ура! поскольку попросили заказать еще 2 банки, сказали очень свежая и вкусная. Пошла заказывать.....
Добрый вечер! Брала в этот раз икру (ее еще не пробовали,но она всегда очень вкусная)) ),селедочное и лососевое масло.Масло очень понравилось,свежее,хорошо намазывается,вкус как в детстве.Единственный минус-баночки слишком маленькие,надо было больше брать)) Спасибо за закупку!
Добрый вечер. Заказывала икру, как всегда-очень вкусная!!! И ещё взяла на пробу масло лососевое - очень очень понравилось!!! Вкуснота!!! Снова заказала в новой закупке))) Спасибо!
Всем доброго времени суток *bye*
не первый раз принимаю участие в закупке у Татьяны чему несказанно рада )
Икра как всегда СУПЕР !!! раздачи быстрые !
моей семье очень нравиться икра горбуши, свежая, слабосолёная, без "жижи" икринка к икринке просо фкуснятина *good*
ещё брали икру нерки, но что-то нам она не так запала как горбуша )))
обязательно буду участвовать ещё
*dance1*
а какого именно производителя брали? их много в закупке))
Берите Берингию премиум, все отзывы о их икре.
Хавиар добавила только в текущем сборе из-за кижуча.
Смущает, что она московская, хочется сахалинскую...
Закажите икра красная лососевая зернистая Парсах 140 гр, она Сахалинская. Но икра Берингия себя за 5 лет уже оправдала, себе беру только её, т.к точно уверена в качестве.
Икра кеты в этом году стала лучше, чем была раньше, хотя казалось это уже не возможно. Видимо чуть поправили в рецепте.
Икра нерки - ИМХО вкус стал более выраженный, с легкой горчинкой, съедается на ура.
Горбуша как обычно, очень похожа на камчатскую, хорошая и самая потребляемая.
Новинка икра кижуча очень понравилась, менее выраженная насыщенность вкуса, чем в нерке, жалко рано закончилась.
Путина 2017 состоялась!
а какого именно производителя брали? их много в закупке))
BullDozer 4 февраля в 13:51 «ответить»
Наверно поздно отвечаю, не видел раньше. В пластике брал с вакуумной консервацией.
открыли банку с икрой нерки, сухая, вкусная, очень быстро закончилась, на очереди горбуша. Спасибо большое за закупку, мы уже много лет с вами!!!!!!
Спасибо за отзыв.
Икра кеты очень очень вкусная как всегда ни в одном магазине такую не купить!. Масло селедочное и лососевое супер! Кто любит такое масло, покупайте не пожелтеете!Только жаль что баночки не такие уж большие. Консервы горбуши тоже очень хорошие, вкусные, свежие. Отличная закупка!
Спасибо за отзыв.
Уже не первый год берем икру у Татьяны и ни разу не пожалели. Всегда улетает очень быстро. Вкуснятинка!!! Перепробовали всю и каждая по своему вкусна, но свежа всегда!!!
Спасибо за отзыв.
Икра кеты была очень вкусной,свежая,крупная и без рассола,малосоленая. Форель слабосоленая действительно слабосоленая, вкусная очень. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Форель, филе в вакууме, оооочень вкусная.
1-действительно слабосолёная, 2-нет специфического привкуса сырой рыбы, когда соли вообще мало.
Спасибо организатору за работу, вся нужная инфа в теме, всё чётко на всех этапах закупки.
Спасибо за отзыв.
Икра Алексеевская

chechet 30 октября в 15:55 <<ответить>>
Здравствуйте! Подскажите разницу в составе икры по гост и ту. ?

Привилегированный пользователь 3 уровня Жужжжа 30 октября в 19:09 <<ответить>>
Здравствуйте!
ТУ - это когда производитель регистрирует свою рецептуру, которая позволяет им выгодно подчеркнуть свое технологическое преимущество.
Например, ГОСТ предусматривает содержание соли в икре от 4% до 6% по весу, а ТУ ограничивает содержание соли на 4,5%. Поэтому икра по ТУ может оказаться вкуснее, чем икра по ГОСТу.

Дополнительно почитав отзывы взяла аж 4 баночки((( Своим не советую, соли избыток, икринки битые, вкус слабовыраженный, из баночки вытекает. Как говорится:"на вкус и цвет..."

Кета премиум - отличная, как и всегда. Впредь, лучше 1 баночку кеты премиум возьму и получим наслаждение от вида и вкуса. Рост цены на премиум конечно же огорчает.
Я вам ответила на вопрос про ТУ на икру в стекле и пластике, т.к они тоже идут по ТУ, а не по ГОСТу. В этом и есть их преимущество. Видимо мы не совсем друг-друга поняли. В вашем вопросе не было написано, что вы интересовались Алексеевской икрой.

Про Алексеевскую с вами полностью согласна (себе никогда её не беру, т.к после икры премиум её есть не хочется).
По технологии её делают из замороженного сырья, но за счет этого она и дешевле на 153 рубля/шт. Спрос на неё есть, т.к не все себе могут позволить отборную икру премиум.
А мне в этот раз алексеевская попалась вообще без жидкости, я когда открыла даже посмотрела на название, так как брала и премиум, и её, думала, что открыла премиум ))) Наверно просто так повезло. На счёт соли, то вся икра становится соленее, чем дальше от августа. Конечно премиум лучше, я не спорю, но по такой цене вполне хорошая икра.
Алексеевская идет без отбора, поэтому отзывы по ней разные.
Вам видимо попалась удачная банка. Я в них не могу заглянуть при разборе.
По соли все верно написали, т.к чем икра малосольнее, тем она хуже хранится.
Спасибо за ваш отзыв!
В прошлом сезоне, до мая Вашу икру ели, премиум, никакой пересолености от длительного хранения я не обнаружила. А в алексеевской еще и мутноватость какя-то присутствовала, уж совсем не хотелось все преплохо писать, люди-то берут и нравится им, только вот по мне, такую в окее выкидывали на распродаже по 150-200 рэ. перед НГ.
И кроме алексеевской, в описании, я не нашла другой икры ТУ, возможно плохо искала.
chechet писал(а) никакой пересолености от длительного хранения я не обнаружила

пересоленость не от хранения появляется. А просто малосольная икра до мая не доживает, поэтому чем дальше от её улова, тем она идет более соленая, чем предыдущая.

такую в окее выкидывали на распродаже по 150-200 рэ. перед НГ

обратите внимание на вес этой банки, по такой цене идет 90-100 грамм

И кроме алексеевской, в описании, я не нашла другой икры ТУ, возможно плохо искала.

Все стекло и пластик упакованы по ТУ(другому, не как у Алексеевской), т.к в ГОСТе прописана только жесть.
На Ваши ответы у меня есть вопросы, но это пора уже прекратить, я всего лишь оставила отзыв,а не претензию, и он негативный, и Вам не нравится, и превратился в бессмысленную перепалку какую-то. Останусь при своем мнении. Алексеевская, на мой вкус, не достойный вариант икры, изготовлен не на ЗАО в Сахалинской обл., а в Москве ООО, об этих тонкостях я узнала рассмотрев баночки и попробовав икру . Как-то так.
По Алексеевской икре я согласна, ужасно соленая,да я еще три банки взяла, т.к. в том году она была очень вкусная.
К сожалению, Алексеевская, действительно, пересоленая(( 4 банки взяла, лучше бы 3 премиум, конечно. Все отзывы были хорошие, по ним выходило, что разница только в размере икринок. Честно говоря, лучше бы ее вообще в ассортименте не было. У орга беру не первый год, не ожидала такого, так как то, что предлагает, всегда отличное было.
Лососевое масло вкусное, понравилось.
Она всегда была в галерее, только на неё заказов было не много.
Обычно все берут премиум, последнее время Алексеевская стала пользоваться спросом, думаю что из-за более низкой цены.
естестественно, она в 1,5 раза дешевле выходит... но не стоит того(
Здравствуйте!заказывали в ноябре 2017 года банку икры горбуши и кеты в пластике:кета отличная-икринка к икринке, целая, рассола крайне мало. А вот горбуша огорчила в этот раз-как будто в магазине в жестяной банке взяли:много рассола, икринки все лопнувшие или сдутые, вкус оставляет желать лучшего...Возможно, не повезло с партией, однако заказываем с 2011 года у орг-ра Жужжи-такое впервые.
Взяла на пробу Алексеевскую - пересоленость есть,но не критичная, а вот размер икринок и качество - ужасные....практически жидкая каша с вкраплением целых икринок, на бутерброде удержать можно только балансировкой(((( ну и вкус похуже....но все таки лучше чем магазинная - там еще какие то химические привкусы ощущаются, здесь такого нет, но все равно теперь только Премиум буду брать, пусть и дороже
Получила сегодня икру кеты элит от "Хавиар".
Банка вышла около 580 руб. И при этом:
Банка РЖАВАЯ и в какой-то ПЛЕСЕНИ - и это ЭЛИТ?
Прошу провести замену или возврат!
Переслала ваше фото поставщику, это у них такая партия пришла с завода. На банках не ржавчина, а остатки икорного состава. С самой икрой внутри, все в порядке.
Но согласана, что вид не товарный, поэтому можете вернуть, они обменяют со следующей раздачей (это будет в январе после праздников). Икру можете сегодня вернуть в ЦР как возврат организатору, только с пометкой, чтобы убрали её в холодильник.
Завтра буду развозить консервы, её заберу.
Получится передать в ЦР только в среду во второй половине дня. Дома лежит в холодильнике.
В ЦР поеду только завтра, тогда привозите домой на заречку, адрес отправила в приват
Участвую в закупках икры не первый год и всегда мы были довольны. В этом году на друзей и родственников заказали 17 банок. Из наших 5 банок открыли 2 и обе не понравились. Икра мятая, не однородная, вкус сразу показался странным:(( При подробном поедании и распробовании обнаружили ,что часть икринок-это желатиновая капсула со странной жидкостью, которая этот привкус и давала.
Брали икру кеты премиум в жести то ли по 550 то ли по 580 руб за банку.
Мягко сказать, разочарована. Очень неудобно перед родными, боюсь даже спрашивать .
Уважаемый орг, мне кажется, этот производитель стал не слишком добросовестным:(( м.б. есть возможность как то узнать что с качеством или передать им обратную связь.....
Спасибо!
Ваш отзыв им передала, можно фото этой желатиновой капсулы?
Внешне она никак не отличается:( просто она не лопается, а когда лопается, то остается оболочка типа пакетика и жидкость странная.
Сфотографировать не догадалась, м.б в след. банке будут.
У кеты всегда оболочка лопается и остается - это специфика данной икры, она бывает чуть мягче/ чуть жестче/очень жесткая. Не все её любят из-за жесткости оболочки. Она относят к классу люкс, оболочка отлично держит форму и идеально подходит для украшения блюд.
Не ощущается оболочка у икры горбуши, т.к она очень нежная, при перемешивании часто лопаются. Но у кеты вкус намного маслянистее.

У натуральной икры всегда присутствуют внутри самой икринки точки-зародыша (см фото). У искусственной их нет, выглядит как однородный шарик.
Это мое живое фото икры https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=318362&IID=6229769
Отличить натуральную икру от искусственной можно очень просто бросить несколько зернышек в кипяток. Подделка раствориться в секунды, а натуральная просто побелеет. Попробуйте за завтраком ложку которой вы накладывали икру, опустить в горячий чай на ней остается белый налет, обычно приходится её сразу помыть т.к она становится не приятная.
А вообще всегда рекомендую отдавать предпочтение по упаковке пластик или стекло, т.к в них фасуются верхние более сухие слои икры.
Ну вот,тоже назаказывала такую икру всем сотрудникам.Теперь думать буду,краснеть потом или нет после праздников...
Не забивайте голову ерундой, все с икрой в порядке. Просто не все знают тонкости, почитайте выше мой ответ участнику selesta, я очень подробно расписала. С Берингией работаем уже 6 год, в закупке много постоянных участников, который заказывают из выкупа в выкуп, только вот отзывы пишут не все и не всегда. Чаще про тему отзывов вспоминают, если вдруг что то не так, а с хорошими словами реже доходят =). Похранили её в обычном холодильнике месяц другой, вскрыли - а она испорченная. Почти все замечают, что срок хранения 12 месяцев, но мало кто дочитывает, что это при температуре -4-6. В домашнем холодильнике в среднем +5+8.
Икру отбираем по соли, консистенции, с минимальным консервантом. Такую сложно найти в розничной продаже, т.к она меньше хранится по срокам, что усложняет её реализацию. Закупку больше ориентирую на качество "купил и съел", а не для хранения.
Получила икру и уже 2 банки съели,кета премиум и "алексеевская",к кете претензий нет,а "алексеевская" соленая ,за солью не чувствуешь вкуса,большой процент воды,икрины не целые,взяла 2 банки,очень жалко денег,в магазинах такого качества в два раза дешевле,я тоже за то, чтобы убрать икру "алексеевская" из галереи.Икру беру часто у этого орга. и разную и в разных упаковках,беру знакомым каждый год на Новый год,претензий нет,качество отличное!!! Алексеевскую взяла первый раз.
вот участница сегодня получила икру по последней раздаче 24.12. (вы тоже были в ней)
в теме нового сбора написала отзыв, что осталась довольна и сделала новый заказ
Спасибо успокоили!Просто не люблю подводить чужих людей.Выше читала про Алексеевскую,что пересоленая, и открыв банку, чуть всю не съела,очень вкусная и соль в норме(сама люблю все не дососаленое).
Добрый день! Сегодня открыли банку икры кеты премиум, которую купили у Вас за 500 с лишним рублей. Икра выглядит очень хорошо, икринки ровные, чистые, сухие, но такая вонь из банки протухшим машинным маслом, что с ног сбивает!!! Вы же говорили, что икра отличная, но это просто кошмар!!! Ведь не одна же такая банка пришла, ведь наверняка Вы это уже заметили, почему молчите и не предупреждаете, а спокойно ведете новый сбор??? ?
Добрый день, раздача от какого числа была?
12.12.2017
варюня 3 января в 17:29 «ответить»
Участвовала в раздаче,121217,3!!!- банки кеты премиум железные- тухлые!,самое ужасное что брала не только себе,такое ощущение, что подпорченную икру реанимировали и закрыли в банки.Последнюю банку открыли вчера,за столом 5 человек,все в голос ,гадость!

Выше в отзыве,опечатка, вместо кижуча написала кета.
Участвовала первый раз . Заказала икру кеты . Вкус отменный . По сравнению с магазинной небо и земля . Не пересоленая , не сопливется , на вкус нежная . Я уж не вот любитель икры , но мне понравилась . Дочь у нас эксперт , так та вообще в восторге . Сделали заказ снова в экспресс сборе .
Вообщем рекомендую .
Д.д. очередной раз не могу не поблагодарить организаторов закупки за качество продукции и оперативность доставки. Я не представляю и моя семья и теперь мои друзья, которые уже попробовали икру, другого производства, никто не может есть иную икру. Я беру наверное уже 3 или 4 год только сдесь и только кету. Брали и в стекле, но обычно берём в пластике, т.к. сразу съедаем, не храним больше двух недель. Качество превосходит всех! Ещё раз спасибо организаторам за такое удовольствие и с наступающим Новым годом!
Добрый день! Сегодня открыли банку икры кеты премиум, которую купили у Вас за 500 с лишним рублей. Икра выглядит очень хорошо, икринки ровные, чистые, сухие, но такая вонь из банки протухшим машинным маслом, что с ног сбивает!!! Вы же говорили, что икра отличная, но это просто кошмар!!! Ведь не одна же такая банка пришла, ведь наверняка Вы это уже заметили, почему молчите и не предупреждаете, а спокойно ведете новый сбор???
Жужжжа 3 января в 22:33 «ответить»
Раздача от 12.12.17?
В теме раздач нет ни одной жалобы, я как должна заметить?
Раздача была здесь www.nn.ru/community/sp/razda...ki.html#newtopic
"пункт 5) Претензии по качеству товара принимаю в течение 3 дней после даты раздач. Далее за хранение продукции отвечает сам участник. Обратите внимание на температурный режим, если планируете длительное хранение."
Проблема о себе дала знать только с 29.12. (судя по сообщениям в теме отзывов), когда участники стали вскрывать банки к празднику. Участники которые вскрыли кету после раздачи, ни кто не пожаловался на качество.
Увы, но я тоже с негативным отзывом по икре кеты премиум - сначала, конечно,запах неприятный, на вкус рискнули попробовать - ужасно(( вторая банка - та же история
очень обидно получилось(((
Горбушу пока не открывали, нерка - очень соленая, горьковатость присутствует, но соль все перешибает
Жужжжа 3 января в 22:36 «ответить»
посмотрела по истории ваших заказов раздача тоже была от 12.12.
кета в той партии была малосольная, видимо испортилась при хранение, т.к после раздачи не поступало ни одной жалобы.
Очень удивлена отрицательным отзывам. У меня икра кеты премиум отличная, нет никакого неприятного запаха,икринка к икринке. Качество просто превосходное! Дочь сказала, что эта икра ещё вкуснее, чем была всегда! Это закупка, раздачи, которые были 24 декабря.
lashka 2 января в 23:25 «ответить»
я раньше брала, в предыдущей,наверно, просто открыли все на Новый Год!
Неприятно,берем по дорогой цене в надежде на качество, то что получили - в магазине дешевле и, пусть и не так вкусно как раньше тут, но есть можно...Кета и горбуша - ушла родственникам, все выкинули, нерку съела сама, ребенку побоялась давать
Неплохо так - две с лишним тысячи выкинуто в помойку (((