18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Роскошное нижнее белье по смешным ценам. 2019 год

Лисёнок! 02.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Прошу Вас оставить отзывы о нижнем белье, которые вы приобрели в этих закупках) Понравилось/нет, размерность, цветовая гамма, ход закупки.
Думаю другим участникам это поможет)
Спасибо)
буравова 04.03.2019 «ответить»
Брала бюст ANERZI A8938, цвет марсала( цвет очень красивый). Размер 90С, маломерит в объеме, подойдет на 80 С.
fedsp.com/catalog/woman/nizh...y-a8938-35921592
Ещё трусики женские Swimark B3324G, на мой 50-52, подошёл 52 размер.
Eugene.sh 04.03.2019 «ответить»
ДД! не раз покупаю белье в данной закупке) всё очень нравится.. и качество, и цены и организатор.. всё четко! каждый раз не могу пройти мимо))))
СПАСИБО!
ElenaStar 04.03.2019 «ответить»
Доброго дня! Неоднократно участвую в закупке Лисёнок! Роскошное нижнее белье.
на мой размер 42, беру бюст 75В, трусики размером S. Все белье идет в размер. Прекрасное качество материалов, не вытягивается, форму не теряет, хотя стираю в машинке на режиме ежедневной стирки. Очень нравятся трусики хлопковые упаковками по 3-5 шт. И самое главное по таким ценам в магазине точно такое белье не купить. В общем мимо этой закупки пройти не могу)) Спасибо организатору!
Бережная 04.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Уже несколько лет активно участвую в закупках орга Лисёнок по приобретению нижнего белья. Если честно, именно с первой закупки я стала постоянно носить комплекты нижнего белья. Это так здорово!!! Пищу от удовольствия, потому что НИ РАЗУ за все это время не приходил пересорт белья и не было ни одного брака! Белье действительно очень хорошего качества и в размер, на мой 42-44 размер беру 75В (сказала бы, что оно точно не большемерит). Конечно, в магазинах есть и более брендовое белье, может быть там и материалы более дорогие используются, но и цена вопроса тогда на много выше! Меня все устраивает в этом белье: и многообразие расцветок и фасонов.
Огромное спасибо организатору, все всегда вовремя и на высоте! Вот и в этот раз - ну не смогла пройти мимо!
Девочки, всем удачи!!! Любите себя и носите красивое белье в первую очередь для себя!!!!! ;)))
Miledy 14.03.2019 «ответить»
Всем привет))) Я участник со стажем))) всегда-только восторг. Спасибо оргу за отличную работу.
В последней закупке правда 1 комплект оказался сильно маломеркой..посему-пристрой.
На бирке 75В...но по факту это на чашку А, объем под грудью 65 максимум, трусики на 42-й размер)))
Качество отличное, лифчик-пуш-ап, комплект приятный к телу, очень нежной расцветки. Цена 400=
annyta 07.04.2019 «ответить»
Отличное качество! Спасибо организатору за закупку. На мой взгляд трусики в комплекте маломерят. Написано размер М, а реально на 40 размер только подойдут.
juliokk 07.04.2019 «ответить»
Пристрой 85В, мне великоват, на ОГ93см и чашку А, качество отличное. всего 450р
Щербинки, Горького
мамуляМарины 17.04.2019 «ответить»
Закупка понравилась. Белье красивое, приятное к телу. Трусики в размер, а бюстик маломерит . Учту в следующий раз)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...