18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Росси - трикотаж для всей семьи.

natalyof 16.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Уважаемые участники, прошу Вас оставить свой отзыв по закупке Росси - трикотаж для всей семьи. Халаты, пижамы, платья, туники, футболки, толстовки, брюки, костюмы.

От себя скажу, мне понравился костюм (на фото), размер подошел отлично, брала 46. Сорочка (на фото) немного велика, но для сна вполне подойдет. Еще брала две туники для мамы. Туника-гигант в размер ей (брала 62), а вот туника Т 247 на тот же размер оказалась мала размера на 2 точно.

Заранее большое Вам спасибо!
Светлужка 16.02.2018 «ответить»
Тоже брала тунику Т 247 - маломерит сильно. Качество понравилось, трикотаж приятный к телу.
OL-B 17.02.2018 «ответить»
Получила заказ довольна, спасибо оргу . Брала 46 и52размеры подошли как влитые качество хорошее.еще раз спасибо.
)Tanya 17.02.2018 «ответить»
Добрый день! Получила для себя халат и тунику, всё подошло, большое спасибо.
Дочке брала два костюма для дома, по размеру тоже всё подошло. но костюм с бриджами пришёл не по цвету и рисунок другой, не совсем то что заказывали.
СтрекозаНН 17.02.2018 «ответить»
Брала домашний костюм К 201, трикотаж приятный на ощупь, в целом очень довольна, но абсолютно не по цвету пришел костюм
julkan 18.02.2018 «ответить»
Качество неплохое-трикотаж тонкий, но приятный.
по размерности :
брала вот такой костюм К 203, в размер (только цвет другой пришел)
А вот халатик ХЖ 209 мне показалось большемерит на р-р
klmv 18.02.2018 «ответить»
ДД! заказывала мужскую пижаму- качество очень хорошее размер соответствует! Буду рада принять участие еще в такой закупке! Спасибо организатору!
Рыбик 18.02.2018 «ответить»
Брала себе ночную сорочку и домашний костюм
так сорочка оказалась нормальной по размерности,а вот костюм,который на размер больше-оказался мал и прилично-на размер-два маломерит. Но качество хорошее-спасибо! *good*
Киса_Муся 19.02.2018 «ответить»
Получила заказ, всем очень довольна. Я заказывала 2 туники, размер идет в размер. Все подошло, спасибо оргу.
kleoshine 20.02.2018 «ответить»
Брала сорочку)) все в размер)) очень приятна к телу... оргу 5 баллов из 5
Iness@ 21.02.2018 «ответить»
Брала сорочку ночную 50 р-р н ОГ 100 села идеально, качество хорошее. Можно носить, наверное и как платье.
Ниалс 19.09.2018 «ответить»
Заказывала три позиции. Всё пришло без пересорта по размеру и цвету. Размеры соответствуют обычным российским. Стопроцентный хлопок, мне - аллергику, очень мило.
Ниалс 19.09.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/19833636
fedsp.com/showcase/product/19833642
fedsp.com/showcase/product/19838772
Костюмчик-пижама очень полноразмерный (свободный). Мне хотелось в обтяжку. Если кому нужно, могу пристроить без оргсбора (полный 44 размер).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...