18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Самовары на дровах

Nata.li 24.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу оставить ваш отзыв о закупке самоварчиков на дровах!

Сама как только выберусь на дачу - сделаю видео-отзыв по изделиям))
Спасибо за участие в закупке!
горошина 05.03.2018 «ответить»
Получила заказ
Видела бы живьём- себе бы не купила
Ощущение, что тяп-ляп из консервной банки, все косенько, хлипенько
Заварной чайник - крышка косая, края острые, носик внутри с наростом- вечно грязный будет

Брала в подарок, дарить стыдно
3888 руб коту под хвост
Nata.li 06.03.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что вам не понравилось(((
А мне, папе и мужу моему очень понравился самоварчик, теперь ждем не дождемся когда поедем на дачу опробовать.
То что "косенько, хлипенько" не соглашусь, нержавейка достаточной толщины для использования по назначению, длины трубы тоже должно хватать для нормальной тяги.
У нас коптилка есть тоже из нержавейки примерно такой-же толщины - лет 7 уже пользуемся на открытом огне, и все нормально, никакого намека на прогорание. Так что ваши опасения по поводу "хлипенько", увы, не могу разделить.
По поводу чайника - это явный брак, поставщик готов его поменять со следующим выкупом.
Ваш отзыв отправлю поставщику обязательно.
горошина 07.03.2018 «ответить»
Вероятно я недооценила толщину материала и ошибаюсь в оценке надёжности агрегата. Принимаю ваши уверения

Чайник возвращаю, спасибо поставщику, отзывы и качество для него важны.

Также отмечу, претензий к вам, как к организатору- не имею
горошина 30.05.2018 «ответить»
Дополню отзыв
С бракованным чайником орг так меня и оставила
Самовар я с трудом пристроила на авито, со скидкой и доставкой на дом ( из Дзержинска в НН)
До этого люди приезжали, смотрели и отказывались со словами : косой и хлипкий какой то

Увы, у меня опыт плачевный, вероятно другие в партии лучше, но мне достался такой. Если надежность можно оценить только пользуясь, то кривые дверки и острые края видно сразу
Nata.li 30.05.2018 «ответить»
Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось пристраивать. А ваш заварочный чайник поставщик отправляет с новым выкупом, как раз на днях. Долго не было сбора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...