18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сбор заказов. Натуральная биокосметика L`Adeleide без вредных Sls и Sles. По очень демократичной цене.

Тритатуля 13.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Благодарю Всех за участие в моей закупке. Буду благодарна за отзывы по данному бренду.
LikaV 13.03.2017 «ответить»
ДД, очень понравился крем для рук "Французская роза" Антивозрастной L'adeleide
Не ожидала за такую цену такое качество :-)
Кожа на руках постоянно "сохнет", после мытья рук приходится всегда пользоваться кремом. Была удивлена, что после применения крема "Французская роза" мои руки дольше обходтся без смазки ;-)
Запах приятный (название говорит само за себя), хотя немного сильноватый, но для меня не критично.
Киса Владимировна 14.03.2017 «ответить»
Понравился косметический крем для ног и рук UREA 20 %, кожа после него очень мягкая и гладкая. Еще брала всю серию "Creme d'Olive" L'adeleide, крем для рук понравился - хорошо увлажняют, но крема для лица, к моему большому сожалению, не подошли. Но это особенности моей склонной к аллергии кожи.
Для коллеги брала бальзам тонизирующий для тела ,против пролежней. "СЕНТИ +", она отметила хорошую впитываемость и приятный аромат средства.
Спасибо организатору.
Алюша 14.03.2017 «ответить»
Добрый день ! Брала несколько кремов, пока попробовала косметический крем для ног и рук UREA 20 %. Очень довольна результатом: кожа на пятках очень сухая была, даже после 3-4 разового применения заметны улучшения. Для рук тоже хорошо - долгое увлажненние. Сам крем приятной текстуры, приятный запах, хорошо впитывается
mars-cat 20.03.2017 «ответить»
ДВ! Пишу честный отзыв. )
Брала 4 предмета из 3 серий. Оливу, Апельсин и Морские минералы. Упаковка легкая специально для сумочки и в поездку.
Начнем с Апельсина. Крем для кожи вокруг глаз, с него и начала знакомство. Крем легкий, запах по-началу не понравился, не похож на запах дорогой элитной косметики. Но запах совсем ненавязчивый и через какое то время уже привыкла, бывает и хуже, а приятный, и даже очень ничего... Быстро впитывается, по виду увлажняет, остальное пока рано. Но дата изготовления у моего крема 2015 год, срок годности 2 года. А уже 2017... Мне надо быстро его измазать, в тяжелые условия меня поставили )
У остальных дата изготовления 2017.
Интересный дневной крем для кожи с Оливой. Запах немного травяной на мой субъективный взгляд. Увлажняет хорошо, крем тоже быстро впитывается, ощущения приятные на моей чувствительной коже.
Крем для рук с Морскими минералами удивил, увлажняет очень хорошо. Но пока только попробовала. По сравнению со старым кремом для рук понравилось, что впитался и все... ничего липкого и неприятного.
Дальше еще напишу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...