18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Счаст****ливая азбука - счастье в каждом слове!

ИРИША И 11.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, привет!

Огромная просьба оставьте отзывы об азбуке в этой теме.
Всем спасибо!!!
Tender Cat 11.02.2016 «ответить»
Давно смотрела на эту азбуку в интернете, и вдруг провернулась закупка. Буквы красочные, сделаны из оргстекла, с ними можно и купаться, и грызть. Вот именно, что их можно грызть для меня было основным, так как ребёнок все тащит в рот и я боялась покупать обычную азбуку, потому что в ней магниты просто вставлены сзади, магнит может вылетит и ребёнок проглотит его. В этой же азбуке магниты запаяны внутрь букв. В первый же день ребёнок стал ей играть, рассматривать, бегать к холодильнику то снимать, то обратно перекреплять. Пока играем 5 буквами, букву А уже выучил, а ему только 1.4. В общем всем рекомендую, цена конечно кусачая, но эта азбука стоит этих денег. Сделала фото букв сзади.
ИРИША И 11.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв !! Успехов в учебе ))
lido4ka 12.02.2016 «ответить»
нам 2,4г. Сыну сразу же понравилось вкладывать буквы в рамочки.букву Д и Ю и К выучили сразу. на холодильнике пока слова составлять не хочет,но вкладыши пока у нас одна из самых любимых игрушек на сегодня.запомнил места многих букв в азбуке.
ИРИША И 12.02.2016 «ответить»
Ух ты здорово, какой молодец!!! Спасибо за отзыв
aliska04 12.02.2016 «ответить»
Добрый день! Случайно приобрела у Ирины в закупке "Счастливую азбуку" - и не нарадуюсь.

Моей доченьке 2,2 исполнилось,очень любит играть буквами - уже выучила 8 букв,а у меня появилось свободное время,пока дочка по моему заданию ищет заданную мной буковку или складывает буквы по своим "домикам".

Азбука очень красивая,долговечная,думаю,еще не одно поколение на ней вырастет.

Рекомендую всем,несмотря на цену!

Ирина,спасибо за чуткое отношение к покупателям и за отличную азбуку!
ИРИША И 12.02.2016 «ответить»
Ого 2,2 и 8 букв, круто!!! Спасибо огромное за отзыв и добрые слова )))
aliska04 15.05.2016 «ответить»
Еще от себя добавлю - сейчас нам 2,5,выучили все буквы,даже Ь и Ъ.Ребенок подолгу перебирает эти красивые буквы,сама придумывает себе игры с ними - то в домик сажает,то ищет буквы по моей просьбе.Дороговато,но красиво,практично,долговечно.
LittleHare 10.04.2016 «ответить»
Мы уже недели 2 играем в азбуку каждый день с того момента, как получили её в ЦР. Дочке 4 года, азбука приобреталась в основном для мотивации ребенка к чтению (читать научилась, но ленится). Пока больше просто играет - вставляет буквы во вкладыши, составляет всяких чудиков (благодаря дополнительным элементам, типа крыльев, глазок, бантиков и т.п. это возможно). Но и читает, когда я слова складываю. Пытается сама складывать и читать, смеётся над своей абракадаброй. Доску пока не купили (в планах), играем на полу или на холодильнике. В целом я в восторге, все, кто приходит в гости тоже. Про ребенка и не говорю, любимая игрушка пока что. Думаю помимо доски ещё и латиницу докупить.
Приобрела набор с буквами в подарок на ДР двухлетней крестнице, уверена, что тоже оценит и она, и мама.
LittleHare 10.04.2016 «ответить»
и ещё. Извиняюсь за качество фото, снимала с телефона
ИРИША И 10.04.2016 «ответить»
А глаза то!!!! Как настоящие ... Ахахаха
ИРИША И 10.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада что понравилась !!!
irusi4kin 15.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Мы просто в шоке от такой красоты! Ребёнку очень понравилось, внуку 1,5 года. Он с таким интересом рассматривал всю эту красоту. Спасибо большое за такую закупку!
ИРИША И 15.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Снупи 19.04.2016 «ответить»
Мы свою вчера забрали)) красота неимоверная, конечно! Дочке понравилась, шуршит в ней второй день, рассматривает, буковки перекладывает. Да что там, даже я заворожилась, когда открыли)) Отличная вещь, и, кстати, отличный подарок на любой праздник - необычно, красиво и полезно. Мы рады, что у нас есть теперь такая))
ИРИША И 19.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв !
Li@ 11.12.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, азбука крутая! Мне даже самой захотелось поиграть....
ИРИША И 12.12.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв !!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...