18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шикарные дeрeвянныe П-а-з-л-ы причудливых форм. Неoбычные фигурки, скрытые в ярких кaртинaх.

Bobric 22.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

В этой теме собираем отзывы по закупке Шикарные дeрeвянныe П-а-з-л-ы причудливых форм. Неoбычные фигурки, скрытые в ярких кaртинaх.

С нетерпением жду в этой теме Ваших отзывов - что понравилось, что нет - начиная от упаковки и заканчивая самой малюсенькой деталькой. Довольны ли качеством, нравится ли картина, которую Вы сложили и был ли интересным сам процесс сборки таких необычных пазлов.

Важно любое мнение!!!

Огромное СПАСИБО всем, кто добавляет фото к своим отзывам ))
natalyof 23.05.2018 «ответить»
Это восторг!!! Очень крутые пазлы! Такого я еще не видела.
Купила в подарок племяшкам, но не удержалась и заглянула)))
Во-первых сама упаковка очень красивая и презентабельная, на магниткой защелке. А во-вторых деревянные фигурки (я их только так могу назвать). А какой запах приятный)))
Это шикарный подарок на любой праздник как ребенку, так и взрослому.

Спасибо организатору! Всем советую эти пазлы!
Bobric 23.05.2018 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв и фото, рада , что так все понравилось. Если не сложно - напишите потом, какие впечатления будут у детей )
Bobric 23.05.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ТУТ: www.nn.ru/community/sp/deti/...-.html#206109566

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА МАЯ!
НадеждаЦ 25.05.2018 «ответить»
Тоже не могу удержаться от отзыва. Брала МАленький принц! Это фантастика! Очень крависвая картинка! Очень красивое оформление! Объемное и пространственное мышление очень задействует) Собирала с детьми и то и дело все повторяли, ну очень крутой пазл! Детальки очень качественные! Очень трогательные формы у фигурок. то барашек, то котенок. Конечно он сложный! Я прям кипела вначале)) А потом вошли во вкус! Еще закажу)
Bobric 26.05.2018 «ответить»
Очень рада, что Вам так все понравилось! Приятно видеть в очередном сборе ))
svetulik_sm 25.06.2018 «ответить»
Заказывала пазл Стивен Хокинг не хватило 3 элементов. Очень неприятно. Пытаюсь разобраться с производителем.
Bobric 25.06.2018 «ответить»
Написала в приват.
Bobric 01.07.2018 «ответить»
[Привилегированный пользователь 3 уровня] 1511Nataly сегодня в 17:21 <<ответить>>
забрала сегодня паззлы. такого я не видела. ребенок сидит уже пол дня и рассматривает детали. я сама сидела часа два. не то что собирать а даже трогать и ощущать приятно. мы в восторге. одну коробку брала на подарок но наверное она останется у нас. всем рекомендую. полезное занятие для детей и взрослых.
timoshinamamka 16.10.2018 «ответить»
Заказывала сыну на ДР 13 лет, просил именно пазлы) ребенок был удивлен таким необычным подарком) собирал не отрываясь два дня, действительно интересный вариант исполнения, оргу огромное спасибо!
Bobric 16.10.2018 «ответить»
Спасибо больше за отзыв, рада, что пазлы понравились )
klow 18.10.2018 «ответить»
Сказки Пушкина: очень понравилось, когда принесла домой, решила попробовать собрать сама без дочери - словно в детство вернулась, очень необычно собирать. По форме фигурки также напоминают героев сказок, качество отличное, фигурки не улетают, легко вставляются друг в друга. Потом еще и дочери помогала собирать), ей тоже понравилось.
Bobric 18.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приятного Вам совместного семейного досуга ))
СП 21.10.2018 «ответить»
А для меня теперь это наверно универсальный подарок тем, у кого есть дети.
Отзывы всегда потрясающие от людей кому даришь)
Bobric 21.10.2018 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!
Bobric 11.01.2019 «ответить»
Добавлю небольшой отзыв с просторов инета о пазле из мини-коллекции Совушки. fedsp.com/showcase/product/36076108

Коробочка у мини-коллекции немного поменьше и она с крышкой, а не на магнитике.
В мини-коллекции нет внутри мешочка с деталькой, так как эта коллекция не участвует в акции.

Сам пазлик совсем небольшого размера. На то и мини)
Нарезка в этом пазле очень понравилась, в особенности целая совиная семья внизу полотна.

Покрытие матовое (насколько я поняла Давичи теперь во всех пазлах пришли к этому покрытию, с экспериментами покончено, и выбор абсолютно верный).

На всем пазле нет ни одной подпалины от лазера!

Слой с картинкой плотно прилегает к дереву, отклеевшихся кончиков нигде замечено не было!

Весь пазл из одного куска фанеры, нет так называемого пересорта!
Ух, как я в свое время билась по этому поводу. Очень благодарна ребятам, что была услышана.

Мой итог: Я не нашла ни одного минуса, ну по крайней мере именно в этом пазле. Качество отменное, прикопаться не к чему.
Еще два лежат и ждут своей сборки. О них конечно напишу по итогам сборки.

А теперь немного о пазлах Давичи в общем!

Я очень рекомендую всем пазлы DaVICI потому что это:

- оригинальная коробка
- оригинальные картины
- качество мирового уровня
- цены, для деревянных пазлов, приемлемые

Отдельное спасибо Давичи, за выбор картин для пазлов, мне очень нравится, что они продвигают наших художников!? Выбирают оригинальные картины, тем самым имеют свое лицо, свою изюминку!

Отлично! Мне больше добавить нечего. Теперь я с уверенностью могу назвать пазлы Давичи продуктом премиум-класса!
Молодцы, так держать! Совершенствуйтесь и дальше, а главное стабильно держите качество, к которому вы сейчас пришли! Браво!
Bobric 11.01.2019 «ответить»
Сбор до 24.01. Шикарные дeрeвянныe П-а-з-л-ы причудливых форм. Новинки! Неoбычные фигурки, скрытые в ярких кaртинaх! Влюбляют с первого прикосновения! Превосходный подарок для всех! Качество премиум! 1/19

На Взрослом: www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#222809407

На Детском: www.nn.ru/community/sp/deti/...9.html#222809319
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.