18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Швабры всех форматов и всё для уборки. Уникальные инструменты для уборки помещений. Идеально чисто без магии с ТM BOOMJOY.

Анютка@ 28.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Спасибо за участие в закупке.

Надеюсь что уборка стала легче и быстрее, а новые помощники прослужат вам долгое время.

Прошу вас поделиться отзывами .
Pluschka2 02.04.2019 «ответить»
ДВ. Получила товар. Брала швабру метелку 3в 1. Осталась довольна. Рекомендую, очень удобно сначала собрать пыль, мусор, волосы, а потом влажная уборка.
Еще брала- метелка для смахивания пыли LONG за 550руб. Очень хорошо убирает пыль. Рекомендую.
Гибкий очиститель стекла не проверяла в работе- пока не скажу.
marini 03.04.2019 «ответить»
Ду! Тоже вчера получила товар. Прочитала первый отзыв и позавидовала: у меня другая швабра - SPRAY MOP арт. JY8816. И вот она меня не порадовала. Во-первых, верхняя часть ручки не фиксируется при соединении её с нижней частью. Не защелкивается и не фиксируется накидной гайкой. Когда начинаешь нажимать на рычажок, чтобы сбрызнуть пол, то второй раз уже не получается, верхняя часть ручки немного выходит из нижней и соединение нарушается. Приходится с усилием нажимать на верхнюю часть. чтобы соединение не нарушалось и рычажок действовал. Второе, струйка воды очень тоненькая и одна, нужно несколько раз нажать, чтобы хоть немного намочить. Конечно, может это только мне такая досталась, у других все подругому. Когда заказывала, колебалась между этой шваброй и той, чьё описание в первом отзыве. Сейчас себя ругаю, что польстилась на более низкую цену.

Гибким очистителем тоже пока не пользовалась.
bks 03.04.2019 «ответить»
Добрый день, у меня такая же швабра, как у Вас. Осмелюсь предположить, что Вы просто ее недособирали. Сама я в точности так же собрала))) кнопка не нажималась, палка не фиксировалась, не понимала почему. Муж все как то раз и сделал. Какую то прищелку вроде ножом придерживал и эту ручку плотно защелкнул. Все заработало))) Я довольна!так что подождите перезаказывать. Может в интернете ролики посмотреть, как правильно собрать. Или привозите нам)))) поможем))))
marini 03.04.2019 «ответить»
С удовольствием под' еду. А где Вы живете?
marini 03.04.2019 «ответить»
Ура! У меня получилось! Спасибо за наводку!

И все-таки мне очень понравилась швабра 3в1. Если бы я увидела ролик про нее раньше!
bks 03.04.2019 «ответить»
Очень рада, что помогла)))
Я и этой весь мусор собираю, за два дня очень привыкла. Даже плинтуса ей умудряюсь протирать заодно. А мою я постоянно((( Тонны кошачьих волос и маленький ребенок, даже могу сказать, что пока я с удовольствием мою. Первый раз в жизни мне это хочется делать))!
Ну и все, что налипло, просто в конце дня счищаю, в течении дня я этого не делаю, после каждой протирки
Анютка@ 03.04.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв).
beylis 06.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Забрали ШВАБРА САМОВЫЖИМАЮЩАЯСЯ TWIST. Собрали, посмотрели все ролики, которые нашли в интернете, а она не работает. Т.е. щелчки слышно, но ничего не происходит, швабра остается в исходном положении. Что делать?
dereza 08.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! У нас тоже так было. Крутите за верхнюю часть, которая с черной держалкой по часовой стрелке, а чтобы назад выпрямить просто потяните вверх нижнюю часть, где замочек нарисован. Надеюсь понятно написала, если что обращайтесь, тоже вчера мучились, пока не сообразили))
Евфросиния 23.04.2019 «ответить»
ДД! У нас тоже ШВАБРА САМОВЫЖИМАЮЩАЯСЯ TWIST, проблема с выжиманием-прокручивает "черная держалка" Не знаю понятно ли написала. Может подскажите ...
Евфросиния 14.05.2019 «ответить»
МЫ научились пользоваться и очень довольны. Спасибо за закупку.
mirakle 10.04.2019 «ответить»
ДД. Купила ШВАБРА С ОТЖИМОМ TWIST MOP и метелку для смахивания пыли( самую простую).
Швабра, удобно, что с отжимом (правда без мужчины не смогла с ним разобраться), в принципе неплохая, но расчитывать что будет служить много лет, думаю, не стоит. После однократного применения, видно что б/у. Веревки начинают пушится, если за что то цепляются и налипают соринки, которые потом снимать только руками.
Метелкой очень довольна. Удобно протирать пыль с верхнего торца двери, вертикальные стенки шкафов, гардины. С тряпкой нужно вставать на стул или стремянку. тут не нужно прыгать по верхам, длины метелки вполне достаточно.
Irisolda 18.04.2019 «ответить»
ПЛОСКАЯ ШВАБРА ИЗ МИКРОФИБРЫ E350 Нравится, настоящая помощница, паркетную доску полирует без разводов, пыль и волоски собирает как пылесос )!Тряпка крепится надежно, защелки на 5 +! Под кровать и под диван проникает легко. Да , что касается плинтуса нужно приноровиться! Спасибо. Покупкой довольна.
Анютка@ 19.05.2019 «ответить»
спасибо за отзыв
MariyaZ 28.06.2019 «ответить»
Тоже брала "ПЛОСКАЯ ШВАБРА ИЗ МИКРОФИБРЫ E350". Очень довольна, волоски собаки собирает очень хорошо. Разводов на ламинате не оставляет. Прочная, добротная швабра.
МИЛАНА ВИКТОРОВНА 20.10.2019 «ответить»
Возмущению моему нет придела. При заказе швабры с ведром отжимом и двумя насадками.приходит ведро и палка 2500рублей.насадок нет! Специально взяла с дополнительными насадками.подороже.а тут такой сюрприз! Ужасно. Если орг не отыщет мне дополнительные тряпки насадки.то это полный выкид денег!
Сиамская кошка 13.12.2019 «ответить»
Оставлю отзыв) В первом выкупе брали швабру Твистер. Она прекрасна! Сначала я как и многие тут её собрала по-женски и она не работала, но взялся за дело муж... И о чудо! Всё встало куда надо и заработало))) швабра с нами уже с полгода, а то и больше. Ничего не сломалось, заказала тряпульку к ней новую, а то поизносилась маленько старая. К швабре прилагается маленькая " расческа", это как раз чтобы волосы собирать с тряпочки, т.к. прилипает к ней всё супер))) После уборки расчесываю тряпульку и оставляю, а раз в месяц стираю её в машинке вместе с ковриком для ванной, это весь уход за ней. Спасибо оргу за закупку, швабра стала нам надёжным помощником, теперь мытье пола в семье перестало быть проблемой))
Кстати, Анют, а когда был первый выкуп?
ViOlechka 10.08.2020 «ответить»
Мне явно не повезло со шваброй. Получила я её в ноябре 2019, во время второго использования сломался фиксатор тряпки. Организатор поменяла мне швабру, за что ей большое спасибо. И вот сегодня очередная поломка, сломалось соединение палки и швабры. Очень обидно, сделать это навряд ли получится и сроки гарантийные прошли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.