18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Снежный самокат Аmhero! Для детей и взрослых.

Стрекоза) 03.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем участникам! Поздравляю Вас с наступившим Новым и Годом и наступающим Рождеством! Удачи, любви, счастья и самое главное здоровья!
В этой теме попрошу Вас оставить отзывы о снежном самокате Amhero. Что понравилось, что нет.

Буду первой. Брала самокат своим деткам. Дочке 5 лет, сыну 2 года. Пробовала и сама кататься, нужна сноровка, совсем стоя не удобно, нужно немного ноги в коленях сгибать. Дочка отталкивалась один раз, дальше ставила обе ноги на самокат и катилась, так же скатывалась на коленках и попе как на ледянке, получалось. Даже мелкий оценил, конечно не без помощи взрослых, но тоже несколько раз скатился и просил еще)
IVK 03.01.2017 «ответить»
Вещь конечно классная , для начинающих сноубордистов, маленьким стоя ехать не рекомендую падать очень больно , сама пока освоила повредила руку сильно. Ехать с горы лучше из положения ручка с права , а потом выруливать телом , классно как на сноуборде. Принцип катания должен быть похож как на горных лыжах или сноуборде, если прямо ехать трудно устоять падаешь , а падать с него больно. Нужна очень хорошая координация. А вот сидя замечательно кататься как на ледянке и если скользко на улице получается катиться как на самокате.
Стрекоза) 09.01.2017 «ответить»
Тоже опробовала Ваш способ скатывания, лучше получается)
Ekaterina_52 03.01.2017 «ответить»
Дочка в восторге (7лет). Кататься с горы получается если стоять как на сноуборде, боком. Начинать лучше с пологих. По горизонтальной поверхности едет как на обычном ссамокате, но не так быстро.
Стрекоза) 09.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Noriko 03.01.2017 «ответить»
Дети в восторге, очень понравился, говорят что таких ещё нет ни у кого!)))) Младшая (8 лет) ездит пока только по горизонтальной поверхности, а вот старший уже с горки ездит. Спасибо за закупку)
Стрекоза) 09.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотохвастик)
lentschik 03.01.2017 «ответить»
Супер-вещь, скажу я вам) моя дочка (8,5) лет не могла научиться держать равновесие, поэтому на велосипеде до сих пор не умеет кататься. Теперь, после того, как у нас появился снежный самокат, уверена, проблема будет решена. Освоила его за 10 минут. Катается с горки, стоя, как на обычном самокате. Горка пологая, но высокая (это меня больше всего удивило, она боится обычно даже на ледянке). Восторг полный! Спасибо оргу за идею, ее реализацию. Снежный самокат подарил нам Дед Мороз, теперь мы всем рассказываем, какие чудесные подарки бывают!)))
Стрекоза) 09.01.2017 «ответить»
Здорово, читаю с улыбкой на лице.)
zaklepka 03.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Самокат купила для дочки 4-х лет. Очень понравился! Мы очень любим кататься на самокате в тёплое время года, поэтому сама возможность передвигаться на самокате зимой просто супер! Правда,мы пока катаемся по горизонтальной поверхности, с горки ещё не рискнули.Самокат легкий, удобно носить в руках, ручка складывается одним движением! Задумка очень оригинальная!
Стрекоза) 09.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Мы тоже любим летом на самокате гонять)
nefedik 04.01.2017 «ответить»
Добрый день! Всех с наступившим новым годом!
Дочь,почти 7 лет- в восторге! катается стоя,сидя - все отлично получается. если сидя - быстро и далеко уезжает,дальше чем на тюбинге. Стоя - быстро сообразила сама- пружинит ногами,подруливает - вызывает восхищение соседских мальчишек!
Второй самокат брала для ребенка 2,5 - просто катается по горизонтали стоя с мамой или катать ребенка идя сбоку - такой же восторг как у старшей)) думаю,через год освоит и самостоятельно! Я
Спасибо за возможность сделать такой подарок.
Стрекоза) 09.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Мы с младшим тоже вдвоем катаемся)
olga3232 04.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ребенку 11 лет очень понравилось. Едет с горки , но с не очень крутой. Вначале было тяжеловато. У меня не очень получилось. Но ему нравится. А сидя и маленький с удовольствием катается (2 года). в общем до драки. П горизонтальной не очень понравилось как едет. Спасибо за самокат.
Стрекоза) 09.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Да, по прямой поверхности мне тоже не очень нравится, но из за роста наверно, ребенок катается.
tanita3003 02.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я заказала двум сыновьям 3 и 7 лет!
Восторгу нет предела!!!! Старший поехал с первой попытки и теперь без самоката не гуляем!)))
Младший попробовал, потом свалился и больше не захотел... убрали... через неделю пожелал ещё попробовать и все ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Гоняют вместе, очень довольны!!!! Спасибо!
К сообщению прикреплен файл:
168677037-trim.f6097ce1-e93f-4a42-a2ad-55df6f86f689.mov   (2.7 Mb)   Скачать файл
Стрекоза) 02.02.2017 «ответить»
Ух ты) Круто) Молодцы мальчишки)) Спасибо за отзыв и видео!
julia1711 06.03.2017 «ответить»
Добрый день! А у нас уже сломался(((( 2 дня покатались. Выломался кусок из доски в месте где крепится ручка.
Стрекоза) 13.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Фото можете сделать? Пришлите на почту strekoza89@list.ru
Стрекоза) 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вам будет замена со след поставкой. Хорошо что фото прислали)
julia1711 16.03.2017 «ответить»
Спасибо
svet4k1 12.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Обновил 7-летний ребёнок снегокат сегодня, продержалась игрушка ровно 15 минут по горизонтальной ровной снеговой поверхности - выломалась ручка! Вот так распродажа! Расчет на то, что не успеем в этом сезоне обновить, а в следующем сезоне претензии предъявить поздно будет?
Стрекоза) 13.03.2017 «ответить»
svet4k1 писал(а)
Вот так распродажа! Расчет на то, что не успеем в этом сезоне обновить, а в следующем сезоне претензии предъявить поздно будет?

Здравствуйте! Вот в мыслях даже не было такого, напишу поставщику, как ответит, отпишусь Вам.

Но вообще самокаты прочные достаточно. У нас и дети и взрослые на одном самокате все катались, все отлично, из первого выкупа 100 самокатов раздала, ни одной претензии. Я даже не представляю что с ним делать надо было, чтобы он сломался.
Стрекоза) 13.03.2017 «ответить»
Фото можете сделать? Пришлите на почту strekoza89@list.ru
svet4k1 13.03.2017 «ответить»
Претензии не к Вам, к производителям. Ребёнок ничего особо не делал, ждал поездки на гору и осваивал снегокат по гладкой снежной площадке перед домом. Свалился и с лёгкостью выломалась ручка, как и следовало ожидать от такого тончайшего пластика (у нас сноуборды и лыжи по сравнению с этим - ледокол " Ленин"). Все на моих глазах. Если муж не выкинул, то сфоткаю в выходные ( на даче все произошло).
Наденьк@ 04.02.2018 «ответить»
А я пожалела о покупке. Как самокат по ровной местности - не катится, с горки можем кататься на нем только сидя на попе. Стоя пробовали наши мужчины - сильно падали. Ребенок стоя боится. В общем, ватрушка лучше.
GerberaN 04.02.2018 «ответить»
аналогично. По ровной местности сына катала сама, тащила за ручку.
Мне кажется они предназначены для небольших уклонов, а такие еще поискать надо((
И кстати в спортсмене такие самокаты по 750 руб. были по распродаже
Бонифация 12.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! а вы не собираете больше такие снегокаты?)
Стрекоза) 13.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! До НГ закупка была, но не состоялась. Вам нужно?
Бонифация 17.02.2019 «ответить»
Купили, спасибо. Нам срочно нужно было, думала может в пристрое есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.