18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Solange- кардинально новый подход к уходу за кожей

BlonMi 02.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)
Прошу в этой теме оставлять Ваши впечатления о новом бренде Solange.
Вот тут наш самый первый сбор)
www.nn.ru/community/sp/main/...ey.html#newtopic
mars-cat 07.06.2017 «ответить»
ДВ!
1. Крем для рук понравился, быстро впитывается, не быстрее остальных, но для крема хорошо. Запах приятный, кожа мягкая, приятная на ощупь, не липкая.
2. Сыворотка. Прикольный тюбик с пипеткой! Сначала хотела оторвать резинку )) Очень жидкий, и думала, сейчас как весь вымажу, но хватило всего пяти маленьких капель. На кожу воздействие в плане лифтинг-эффекта есть, но не глобальное.
Это мое однократное применение ))
BlonMi 07.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)!
Если вдруг по мере использования будет, что добавить, обязательно пишите:)
От меня Вам маленький презент в ближ.раздачу.
Гузик 08.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Брала крем для рук и сыворотку!
Сыворотка замечательная,пользуюсь неделю,эффект лифтинга появился с первого дня .Крем для рук в подарок для подруги, говорит что лучший крем из тех что у неё были.Буду заказывать ещё!
BlonMi 12.06.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Виртуалка 08.06.2017 «ответить»
Брала Дневной увлажняющий крем Solange Я не очень довольна, если честно. В теме сбора заказов было указано что SPF20. На упаковке нет данной информации. Для меня критично чтоб эти SPF были.. Крем достаточно тяжелый, при нанесении на лицо первые минуты 3 выглядит белой маской Присутствует небольшое ощущение липкости. Хотя сами тюбики идеальны.
Предварительно читала отзывы в нете, крем очень хвалят. Вероятно, просто мне не подошел
BlonMi 08.06.2017 «ответить»
Про защиту узнаю сейчас, почему онаине указана на упаковке, запрошу сертификат соответствия, прикреплю как пришлют. Спасибо за отзыв, нам важны все мнения, тк косметика новая на нашем сп.
BlonMi 09.06.2017 «ответить»
Здравствуйте)
запросила декларацию соответствия. Креплю
К сообщению прикреплен файл:
178405596-deklaracij_o_sootvetstvii_2014_dnevnoy.pdf   (145 Kb)   Скачать файл
Виртуалка 13.06.2017 «ответить»
спасибо, очень порадовали
Naf@nya 04.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!Я заказывала тающий лосьон-пока не опробовала и ночной омолаживающий крем- очень удобный флакон с дозатором,достаточно большой объем 150мл.Сам крем имеет легкую текстуру,несмотря, что ночной;хорошо впитывается-нет ощущения маски на лице; насчет омолаживающего эффекта ответить затрудняюсь.В целом,кремом довольна.
BlonMi 04.09.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Сама пока попробовала дневной крем, запах очень понравился и на сколько быстро впитался) объём конечно ого!)
Все приписки омолаживающий, разглаживающий морщины и пр . .это маркетинг( ни за 500р крем не разгладит морщины ни за 10 000р
Главное правильный уход с самого начала)
shatoMargo 07.09.2018 «ответить»
Взяла омолаживающий ночной крем с манго-запах очень приятный-не резкий-что для меня очень важно. Текстуру немного не поняла-сначала наносишь-немного кажется мыльная, но потом все хорошо впиталось в кожу. Порадовало, что средство с дозатором-удобно.
BlonMi 07.09.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Дозатор это очень удобно, не заносишь в баночку с кремом бактерии и не нужно пользоваться лопаточкой)
plea9sure 01.12.2018 «ответить»
Брала три продукта этой марки: тающий лосьон, сыворотку и крем для рук.

Тающий лосьон понравился. Редко, что мне хочется заказать повторно. Так вот лосьон заказала повторно и сразу 2 флакона на случай, если не будет повтора выкупа в ближайшее время. И это показатель того, продукт мне, действительно, пришелся по душе. Но я им пользуюсь не для снятия косметики, а только для утреннего умывания. Для снятия макияжа у меня сыворотка с более серьезными очищающими свойствами. Лосьона оказалось недостаточно. Особенно для снятия ВВ-крема. А для утреннего умывания он подошел мне идеально: мягко очищает, но не сушит кожу.

Сыворотка не понравилась. Резкий запах, а я очень чувствительна на них. Тональный крем плохо на нее ложится и словно скатывается.

От крема для рук также не в восторге. Сильный запах. Воздействие на кожу самое обычное, без каких-либо выдающихся результатов. У меня есть более подходящие проверенные средства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.