18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Спортивное питание $teelP0wer.

Восьмерочка 10.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, спасибо за участие в закупке, прошу Вас оставить свои отзывы, понравился ли Вам вкус, увидели ли Вы результаты!
OrigaM 13.11.2016 «ответить»
Познакомилась с этим производителем когда искала соевый протеин. Купила попробовать. Американские и немецкие производители намного дороже. Протеин очень понравился, хорошо размешивается, без комков и очень приятный на вкус (у меня был банановый).
Как только увидела закупку этого спортпита решила поучаствовать. Заказала казеин, еще соевого протеина и бца!
Я считаю что спортпит $teelP0wer реально работает! Прям чувствую что лучше восстанавливаюсь после тренировок, появляются силы и отличное настроение!
Очень нравится вкус Банан. Шоколад - класический вкус, который не надоест. Бца заказала апельсин и лесные ягоды. Апельсин по вкусу как фанта. Больше понравились лесные ягоды. С казеина не отекаю.
Обязательно поучаствую еще!!!
Большое спасибо за эту закупку!!!
Вот фотки
Восьмерочка 13.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за подробный отзыв!!!
Sentinella 13.11.2016 «ответить»
Оставлю тоже отзыв.Заказывала соевый протеин вкус банан.Размешивается легко(просто вилкой,без шейкера),на вкус приятный ,не приторный ,но в то же время сладкий!Спортом занимаюсь для себя,не профессионально!Поэтому насколько он работает -сказать не могу!Часто заменяю поздний ужин протеином,и не голодно и вкусно ,и полезно!А вот казеин(вкус молочное печенье)показался оч.сладким,прям пить не могла. РПС казеин приятнее,и гораздо дешевле выходит.Иногда смешивала пополам соевый протеин этой фирмы и казеин РПС,очень вкусно получается!
Спасибо организатору за такие замечательные закупки!Буду продолжать участвовать дальше!
Восьмерочка 13.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и замечательную идею!!!
катя 87 12.01.2018 «ответить»
Пробовала все вкусы. пока мои фафориты это банан, молочное печенье. Другие вкусы тоже чередую(все виды шоколада) Протеин ооочень сладкий для меня,добавляю больше воды,но вкусный! Пью его редко, обычно на ночь т.к. добираю белка без него, поэтому про его действие сказать ничего не могу. Скажу какие вкусы мне не понравились...клубника,черника,но я и батончики с такими вкусами никогда не беру, я ближе к натуральным добавкам) там прям чувствуется это. Так же пробовала новинку линейки PINK POWER вкус пока только йогурт и бабл гам вроде и ваниль. показалось что смешивается побыстрее,но на вкус мне не очень. Но могу вам сказать по вкусам я оочень привиредливая) И на один продукт сколько людей столько и мнений.
Восьмерочка 13.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Anelita 26.02.2018 «ответить»
Брала глютамин вкус яблоко, кисло сладкий не химический и запах приятный до этого брала иностранного производителя растворяется одинаково, разницы не увидела , разве что цена, смешиваю с горьким БСАА приятно пить, надеюсь что работает, буду брать еще!
Восьмерочка 26.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! У этого производителя отлично все работает, на себе проверила;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.