18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Средства гигиены и лечебные пластыри на китайских травах, сертифицированно.

olga 5289 11.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзыв о продукции.
Прокладки женские на критические дни с травами, ежедневные прокладки с травами, Маски для лица, глаз. А также пластыри лечебные с травами.

Спасибо большое, буду рада видеть вас в своих закупках))
Зазуля 02.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
Пластырь <<ГУГАН>> оставил очень хорошее впечатление. У мамы серьезные проблемы с коленным суставом, она усиленно лечится. Когда возникает необходимость продолжительной ходьбы или нужно долго стоять на ногах, от сильных болей спасает как раз этот пластырь!

Пластырь для стоп Антитокс аналогичен продукции других фирм (практикую использование таких пластырей курсами по 10 дней для поддержания иммунитета и улучшения самочувствия, также они мне помогают от мигреней, то есть при периодическом использовании пластырей головная боль атакует гораздо реже, от самой боли он, к сожалению, не спасает). Очень порадовала цена. Эффект такой же, как и пластырей, которые покупала раньше, только этот получился раза в два подешевле. Спасибо!

Прокладки гигиенические женские на критические дни впечатления оставили неоднозначные. Ничего плохого сказать про них не могу, при использовании вполне комфортны, но запах трав довольно сильный, поэтому днем их использовать не решилась)))
olga 5289 22.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. У меня та же картина. Гуган очень помог и мне, и мужу, и его родителям. Кому на спину, кому на поясницу. Мы с мужем себе на шею ставили, тепло и эффект более суток был, отдирать проблематично с мужа было, он весь волосатый)). Прокладки на критические дни мне понравились, особенно помогают мне еще и при гемор....)) А вот на каждый день, согласно есть запах "перца". Некоторые девочки меняют их 2-3 раза в день, говорят нормально)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.