18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сток детской одежды от 0 до 8 лет-4. Фабричный китай. Без рядов. Очень дешево

морковкИ 02.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! очень жду Ваших отзывов по закупке в этой теме.
Вещи, которые я брала себе, меня очень порадовали.
Костюм на мальчика из хлопка, приятный с тоненькой махровой подкладкой.
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=843307&IID=21591733

И платье для девочки "радужные животные". Вообще отличное! Очень красивое и аккуратно сшито.
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=843305&IID=21591747

Все соответствует размеру, но на крупных деток лучше брать на размер больше
лимож 02.07.2015 «ответить»
Заказывала штанишки на 3-4 года. Пришли к сожалению не того цвета,хотела чёрные или темно синие. Внутри мягкий начесик. Если кого интересует-пристраиваю.
ArinaArs 04.07.2015 «ответить»
А мне такие пришли ярко желтые - вариант только для дома.
MARIME 02.07.2015 «ответить»
заказывала футболку: цвет красный яркий, сшито хорошо, нитки не торчат, полноразмерная, горловина не узкая.
morkovki.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=613249

штанишки: материал не особо плотный, думаю, что подойдут для ребенка среднего телосложения
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-633187
Nata.li 02.07.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Заказывала толстовку, идет в размер, извините, но качество не понравилось, печать рисунка плохая, торчат нитки у горловины, стоит конечно не дорого, но денег за нее жалко(
Еще брала футболку, в общем то нормальная, нитки на месте, кот на месте, ткань мягкая
олечкаа 02.07.2015 «ответить»
Брала 2 футболочки сыну и штаны. Качество за такие деньги отличное. Нитки не торчат, швы ровные, запаха никакого нет. Мне все понравилось. Если сравнивать с другими закупками здесь качество лучше!
zastava 03.07.2015 «ответить»
Купила дочке толстовку и футболку. Вещи очень понравились. Качество хорошее, яркие цвета. Вообщем не пожалела, что заказала. Спасибо Вам за хорошую закупку!!!
Natalya2003 03.07.2015 «ответить»
ДД! Брала такой костюм племяшке, цвет пришел розовый - хорошо, на ощупь мягкий, сшит аккуратно. Вообщем не огорчил. Спасибо за закупку) http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=843307&IID=21591717
Ульяшша 03.07.2015 «ответить»
ДУ, заказывала трусики на мальчика и футболки, качество пошива понравилось, трикотаж тонкий.
Tat80 03.07.2015 «ответить»
Спасибо за закупку!
Все вещи качественные пришли и деткам понравились.
banket 03.07.2015 «ответить»
ДУ, не люблю оставлять негативные отзывы...., но в этот раз оставлю , чтобы никого не вводить в заблуждение. Много чего закзала...... Честно,осталась недовольно не качеством материала, не качеством печати на трикотаже, ни качеством пошива.... На картинках выглядит все иначе, чем в живую.... Очень расстроена. Жалко денег.....Очень рада за тех участников, у которых пришло хорошее качество.... Хотела кое-что подарить, но такое дарить мне стыдно. Извините, если кого-то расстроила.
annafomina 03.07.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала костюм на мальчика
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=843307&IID=21591717
Цвет пришел как на картинке, качество очень понравилось, приятный, мягкий, сшит аккуратно, брала размер 2-3 года, нам 1и 8 есть запасик. Спасибо огромное!!! Очень довольна!!!!
garipova 03.07.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Брала такие 2 костюма для мальчиков
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=843307&IID=21591717
По размерности - маломерит на размер, по качеству понравилось, но с цветом проблема. Один пришел, ярко голубой- красивый цвет, а второй девочкин какой-то(бежево-розовый) скорее такой :
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=843307&IID=21591733
Придется оба костюма пристраивать. Потому, что нам размер 3-4 маловат ( нам 2,5года)
Дарья Да 20.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, а там мики маус изображен?
garipova 21.09.2015 «ответить»
Да
Tomsik 03.07.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала костюмчик на мальчика. Миленький такой и качество вполне приемлемое. Выше писали, что такие костюмы маломерные. У меня мальчик 1 год, не мелкий ребенок (одежка на рост 86 нам в самый раз). Костюм брала размером 1-2 года, даже чуть великоват оказался. Как раз до конца лета на прохладную погоду износим. Спасибо!
ArinaArs 04.07.2015 «ответить»
Качество пошива нормальное, а вот картинки правда не очень. На футболках прям резиновые, не дышащие. Заказывала трусики размер м (4-5 лет) нам сейчас 3,7 очень велики. И пока снимали этикетку уже порвали.
natalicm 07.07.2015 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/633187 дд заказывала брючки понравились. качество нормальное по размерности брала 4-5 нам сейчас 3.7 чуть чуть велики зимой будут в пору .
Ирина З 07.07.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала несколько вещей, качество за такие деньги неплохое, единственное, что огорчило - заказывала такой костюм сыну :
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=843307&IID=21591717
пришел в розовом цвете, поэтому пристраиваю. Размер 3-4 года, по моим ощущения, идет на рост 98-104
GALUSHKA 14.07.2015 «ответить»
Брала комбез-тройку, думала в нем фотосесию ребенку устроить))) не знаю даже как описать - на картинке видно, что ковточка отдельно пришита, в реале дешевый комбезик из полупрозрачного материала с принтом в виде ковты и брючек, одна кнопка отлетела при первом же открывании. В закупке он мне обошелся в 600 руб, я бы за такой дала бы максимум 150))) Будем как пижаму использовать)))
GALUSHKA 14.07.2015 «ответить»
Yliad 31.08.2015 «ответить»
Заказывала лонгсливы с Микки и футболку с пандой. На 110 идет в размер. Качество понравилось: ни одной ниточки не торчит, швы ровные, ткань мягкая приятная хлопок, печать рисунка отличная ( при растяжении ткани не лопается рисунок). Запаха нет, хоть и ехали долго. Буду участвовать еще. Спасибо за закупку!!!! :-)
морковкИ 31.08.2015 «ответить»
Спасибо) буду рада видеть!
olgashel 05.09.2015 «ответить»
ДД! Я заказывала сынишке костюм с Микки и штаны на возраст 3-4 г. Вещи мне понравились, качество отличное. По размеру-костюмчик тянется, но мне кажется немного маломерит, особенно штаны от него (хотя может у меня у ребенка такая фигура, но я не скажу, что ноги длинные у него), вообщем уже носим, очень мягкий и приятный, яркий! Штаны, которые отдельно заказывала-идут в размер.Хотеле еще такой костюмчик заказать навырост, но побольше нет ростовок. Спасибо за закупку, будем ждать расширения ассортимента!!! Всем советую!!!
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=843307&IID=21591717
Natulchik52 05.10.2015 «ответить»
Не люблю писать плохие отзывы, но придется. Брала из пристроя боди типа Картерс, качеством расстроена, вообще не соответствует фотографиям в галерее. С длинным рукавом еще куда не шло, а с коротким вообще какая-то тряпочка. У нас есть вещи картерс, боди в том числе, качество небо и земля.
птюха 18.10.2015 «ответить»
Забрала сейчас легинсы размер 6-7 лет. на рост 120 дочке сели как на фото, в самый раз. и размер 3-4 года взяла второй. думаю тоже на рост 90 будут хорошо. Качество меня поразило. Обалденный трикотаж. такой нежный мягкий, очень приятный на ощупь. Состав 80% хлопка. и все удовольствие 170 руб
И как-то трикотаж больше тянется в длину, а в ширину мало. так что на стройняшек
Katerina86 22.12.2015 «ответить»
Согласна. Получили легинсы. Очень довольна качеством. Дочке очень понравились.
НАТИК@ 21.10.2015 «ответить»
Очень жаль что вещи не соответствуют картинки.
Вместо толстовки пришла футболка с длинным рукавом- очень тонкая -на лето
P-o-l-e 24.10.2015 «ответить»
ДД! Какая именно?
Malishka2084 02.12.2015 «ответить»
Я в большом восторге! Заказывала пижамку с мики маусом, качесво супер: приятная ткань, яркий рисунок, нитки не торчат и очень понравилась резинка на штанишках. Спасибо большое за закупку, уже ждем следущую)
LERA25 02.02.2016 «ответить»
Заказывала лосины с цветами и с микки маусами - очень понравились: ткань яркая, очень приятная на ощупь, размер 6-7лет на наши 114 см в самый раз, мы худенькие, внизу чуть-чуть свободно. Ещё заказывала бодик с длинным рукавом - пришел в размер , ткань не тонкая, нитки не торчат, не поняла почему Carter, там вообще никакой этикетки нет. Ещё заказывала костюм камень- ножницы-бумага, пришел светло зеленый 120 размер на рост 114 оказался очень мал, реально где-то на 104, пристраиваю, если нужно могу сделать замеры.
LERA25 22.05.2016 «ответить»
Хочу написать про лосины, чтобы не вводить ни кого в заблуждение - качество не очень, как оказалось. После того как дочка сходила один раз в садик и поползала на коленях - коленки протерлись, рисунок выцвел, у меня такого даже с ашановскими лосинами не было. Костюм, спасибо оргу, приняли обратно, в цр при возврате написали - пижама, так что качество сами понимаете. Может кому-то поможет мой отзыв, вещи, конечно, недорогие, но картинке и ожиданиям абсолютно не соответствуют
AnnaVic 02.02.2016 «ответить»
Заказывала фиолетовую шапочку в горошек с медвежонком и два боди с коротким рукавом под названием "carters". Шапочка маленькая, тянется плохо, у дочи ог 46 см (9 мес), впритык, только сейчас носить. Пока одевала, мишка отвалился. До весны голова вырастет еще, одеть мы ее не сможем. Жаль. Качество хорошее, нитки не торчат, сшита ровно. Только мишку забыли приклеить)
Мне не понято,почему боди называются "carters". Этикеток на них нет, подпольный Китай. Структура ткани разная- один поплотнее, другой потоньше. Синтетики почти нет, но не 100 % хлопок. Аппликация пришита неаккуратно, нитки торчат. Размер у них тоже разный. Я заказывала 24 М, один боди соответствует размеру 9-12 мес (80), второй 12-18 (86). Участие в закупке из Китая- каждый раз лотерея.
С@ша 04.02.2016 «ответить»
Сегодня забрала лосинки, белые с цветами и с Минни маусами.Качество отличное,мягкие и очень яркие.Брала размер 5-6 лет, нам на рост 98 с небольшим запасиком.Ещё брала из пристроя костюм с Микки маусом ,качество неплохое,швы аккуратные,есть ниточки,но не критично.Брала размер 3-4 года,штаны в размер,а у кофточки рукавочки коротковаты.Вообще очень довольна,жду очередной закупки.Морковкам спасибочки :-)
realena 16.04.2016 «ответить»
Заказывал несколько вещей на дочку, качество и расцветки порадовали. Легенсы просто супер, мягкие, яркие, на рост см размер 4-5 лет прям как раз. А вот комплект Пони очень яркий, нам мал, особенно туника, в подмышках жмет. Брали максимальный размер 3-4 года. Так что пристраиваю. Пишите в личку цена с оргсбором 910 руб. Ребенок не хотел снимать когда мерили, любимые пони((.
fedsp.com/showcase/product/633209
Ирина Ефремова2 17.06.2016 «ответить»
Брала вот такую кофточку.Пришла бледно сиреневого цвета с кошкой китти. Качество среднее.Тонкий трикотаж.Но главное и неприятное -кривая горловина(не по центру вырезана,а правее).
Наята 27.06.2016 «ответить»
Брала в закупке платье с лепестками и пижаму с микки. Платье с картинкой совпадает, но лепестков меньше раза в 3), но на внешний вид - не влияет, на мой взгляд платье маломерит, но хорошо тянется. Итог: симпатичное платьишко за такую сумму.
Пижама в размер, по качеству на 4, трикотаж не тонкий, уже 2 стирки пережила без изменений.
Татка Боня 22.02.2017 «ответить»
Заказала вот такие легинсы,ужасно маломерят..заявлены как на 3/4г,но их и на 1.5г не натянуть fedsp.com/showcase/product/6403658
А также резинки,когда написано 5шт,а я почему то должна понять,что 1шт..заказала как бы 2набора,а пришло только 2шт fedsp.com/showcase/product/4986032
Осталась не довольна..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.