18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сток из Германии.

Улена 11.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу оставить свои отзывы по закупке и товарам сток из Германии.

Интересует Размерность, Качество, Вообще понравилось-нет.

Буду очень благодарна за отзывы! Это поможет всем участникам.
Редкий Самородок 11.09.2017 «ответить»
По первому выкупу получила детские футболки с длинным рукавом р-р 74-80 и слюнявчики.Слюнявчики без завязок, оказались просто салфетками.Футболки х/б, полотно гладкое, достаточно плотное.Вещи именно такого качества присылала в своё время сестра из Германии.
Улена 11.09.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
зоян 11.09.2017 «ответить»
Заказывала себе платье. Размер в размер,качество очень хорошее. Спасибо.
Улена 11.09.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
lertim 11.09.2017 «ответить»
Брали жакет трикотажный и штаны трикотажные маркировки S, подошло на 44-46 размер.
Улена 11.09.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
beluffi 11.09.2017 «ответить»
Заказала домашнее платье и штаны для йоги (они же домашние) - отличное качество и размеры совпадают с нашими. Все-таки мы с немцами близко по габаритам :)
Улена 11.09.2017 «ответить»
Штаны отличные, мы тоже такими обзавелись) Спасибо большое за отзыв!
OKorneva 11.09.2017 «ответить»
Заказывала джинсовую юбку р.46. Юбка очень понравилась, на мой переходный размер 46-48 села идеально. Еще заказывала штанишки на мальчика р. 86. На рост 80 сели очень хорошо, показалось, что они немного узковаты( возможно, за счет очень плотной подкладки из флиса).Качество очень хорошее, штанишки очень теплые.
Улена 11.09.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Leiavir 11.09.2017 «ответить»
Заказывала белье детское на мальчика 92 рост. В целом идет в размер, маечки изумительные, а вот трусики на худенькую попу)) Качество трикотажа хорошее, швы все на совесть. И очень-очень-очень красивые насыщенные цвета у комплектов, нигде таких не встречала.
Улена 11.09.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
каркуша70 11.09.2017 «ответить»
Заказала детский сарафан с водолазкой. Производство Турция. По ощущениям надо брать на размер побольше. Брала с запасом, сел нормально.
Покупала юбку детскую. На худенькую девочку села хорошо. Только не ясно почему сток Германия, если производитель Спб.
С кардиганом мужским промахнулась по размеру, пристраиваю. Размер L - 52/54, я брала на 50, нам велик.
MARUSE4KA68 19.09.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/13214178
Здравствуйте! Этот кардиган пристраиваете?
каркуша70 19.09.2017 «ответить»
да, такой
MARUSE4KA68 19.09.2017 «ответить»
Если можно: замеры сделайте ОГ, длину по спинке и рукав от плеча. И ростовка какая у него? И за сколько пристраиваете? И еще, как насколько он толстый? на какую погоду?
каркуша70 19.09.2017 «ответить»
ПОГ - 61 см; ДИ по спинке - 80 см; длина рукава - 68. Хорошо тянется, приятный к телу. Не толстый, на фото кажется более плотным. По ростовке не скажу, но думаю на высокий-выше среднего рост. Цена приобретения - 825 руб, по ней же и продаю. Если заинтересовало, пишите в приват
yu1i 11.09.2017 «ответить»
Заказывала женский спортивный костюм (велюр) 46 размера. Полноразмерный, на мой рост 162 длинноват. Мягкий, уютный, довольна. Заказала похожий дочери.
Limon@ya 10.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. А вы не подскажите длину штанишек у костюма и шаговый шов? Хочу заказать себе велюровый костюм, но рост у меня 180 см.. Очень сомневаюсь)))
Marj 12.09.2017 «ответить»
ДВ, заказывала малышу на вырост футболки с длинным рукавом р 86-92 (трикотаж хороший), джинсовый комбинезон р 86-92 (очень понравился, качество на высоте) и на сейчас носить боди и слипы-комбезики р 74-80, показалось что большемерят, у комбезов несколько кнопок сразу отвалилось :( , но ткань хорошая и приятная. Себе заказывала толстовку флисовую и футболки с длинным руковом р 42-44, великовато, ношу 42 размер, качество хорошее. Спасибо за закупку!
Mandarinka_ 12.09.2017 «ответить»
Дв! Заказывала ребёнку футболку с длинным рукавом 98-104, навырост, посмотрела качество отличное, по размеру нам велик на рост 95, значит в размер. Lupilu для ребёнка брала и раньше, поэтому была уверена в качестве, на высоте!
Ещё взяла поло для отца на наш размер 52-54 взяла XXL , оказалось что этот размер на российский 60-62 ?. Пристраиваю!!! может есть у кого знакомые , отдам за 500
elenaa5 12.09.2017 «ответить»
добрый вечер!!!!заказывала мужской костюм 48-50,качество отличное,р-р совпадает,мужчина доволен)))) спасибо!!!!
Limon@ya 13.09.2017 «ответить»
Заказывала ветровку для девочки, женскую водолазку и капри детские. Ветровка не пришла((( Водолазка 50 р-р, заказывала на свои 46 - 48 ( высокий рост). Сидит свободненько, но мне нравится, цвет меланж. Очень понравилась, напялила и не снимаю, очень приятная к телу. Капри взяла дочке на вырост 104 размер. На первый взгляд не очень понравились, а потом пощупала, посмотрела. Интересные, из плотной брючной ткани, классика. В садик ходить очень даже подойдут.
Ветровку заказала в новом сборе, очень надеюсь, что достанется.
Много, что нравится, хочу еще. Обязательно буду следить за закупками.
chizoku 14.09.2017 «ответить»
Заказывала комплект из трех фтуболок с длинным рукавом для девочки р.74. Оказалось размер 74-80, нам пока велик, не маломерка, скорее с запасом немного. качество наощупь хорошее, ткань приятная. Заказала бы еще.
verushk@ 14.09.2017 «ответить»
Брала жилет женский с капюшоном и опушкой из натурального меха. Мех оказался не натуральным, отдельно не отстегивается, отстегнула капюшон с ним и.... красота! Не расстроилась нисколько, качество отличное, пошив на высоте, цена-прелесть. Брала на 42р-р S, размер в размер. Этикетки все и бирки - производство Германия, Гамбург. Очень понравилось буду ещё участвовать. К сожалению из двух заказанных вещей пришла только одна.
alakira 24.09.2017 «ответить»
джинсы Артикул: 00428 размер 104 - на рост 101 чуть большеваты.(т.е. в размер).
Очень тоненькие, на лето! наверное буду пристраивать.
качество на высоте!
Limon@ya 28.09.2017 «ответить»
Получила свою долгожданную ветровочку. Очень интересная вещичка. Понравилась, сшита качественно, много светоотражающих элементов. Живое фото:
Lapyshka! 03.10.2017 «ответить»
ДВ!Хочу тоже оставить свой отзыв.Заказывала вещи на своих сыновей:толстовку,две футболки и брюки, всё для спорта на размер48 М-ку.Вещи понравились,качественные,а главное всё подошло по размеру.
Ещё попробовала заказать из обуви сланцы мужские 43-й и женские.С мужскими все в порядке и по внешнему виду и ярлычки не помятые.
А с женскими сланцами одно огорчение :во первых строчка разошлась.
Во вторых подошва пробита,не насквозь конечно,но все таки
NatusM 06.10.2017 «ответить»
Сланцы понравились, литые
NatusM 06.10.2017 «ответить»
Джинсы заказывала ребёнку на 116р, растроило, что имитация резинки и завязок, а так очень хорошие. Слежу за сбором, за пополнением галерей, участвую)
Irin78 12.11.2017 «ответить»
ДД! Заказала на пробу футболки с длинным рукавом дочке. Пришло всё, что заказывала, качество отменное, идут в размер, упаковка загляденье. Те , что по две в упаковке по крою - прямые, как обычные водолазки, а которая одна то она пойдет и пухляшкам - немного расклешенная книзу, после стирки швы не поехали, катышков нет - я очень довольна. Сейчас набрала, жду с нетерпением когда заказ мой придёт. Оргу - спасибо!
ulianna1707 18.11.2017 «ответить»
ДД. ПРИСТРАИВАЮ стильный топ, размер 44.
Заказывала себе на р 42-44, заказала 44, тк широкие плечи, но он оказался очень велик, идёт на 44-46, можно и на 46. Стильная расцветка, хорошо будет и под пиджак, и с брючками!
Отдам без орг сбора за 299р, могу через цр
milenann 24.11.2017 «ответить»
Заказала шорты дочке, рост 140 , очень красиво смотрятся, качество хорошее, размер соответствует.
Buzia 24.11.2017 «ответить»
Д.в. Получила спортивные штаны. На мой взгляд большемерят. Заказывала L. Ношу русский 48. Они мне велики. Качество очень хорошее. Еще заказывала френч. В размер.
Poni-1989 24.11.2017 «ответить»
Одежда качественная,особенно детская нравится. Со взрослой не угадала с размерами
Веркин 25.11.2017 «ответить»
Заказывала джинсы сыну. На самом деле немного на вырост, к лету. Потому что цены понравились. Вот одни померили, чтобы сфоткаться. Размер на 134, сын сейчас 127см, видно подвороты, в размер должны быть, внутришаговый шов 59см. Ещё бордовые на рост 140 - тоже отличные. Не стирала, внешне качество устраивает. Я бы, может, и ещё заказала, но меня смущает, что на фото встречались несоответствия. Сын уже знает, что застежка на правую сторону - мужская одежда, на левую - женская. Вот смущают фото джинс, подписанных "для девочки", а застёжка направо... хотя просто узкие синие джинсы, сыну такие бы заказала, но хз как по факту придут.
рыбка16 25.11.2017 «ответить»
Заказывала детские вещи, пришли только штанишки с начесом.Качество хорошее.
MALBORO 25.11.2017 «ответить»
Заказала внуку непромокайку, очень понравилась, и по размеру соответствует 5-6 лет.
MALBORO 25.11.2017 «ответить»
Получила курточку. Внешне- очень приятная, пошив аккуратный, удачно выполнены рукава. Расцветка оригинальная. Но размер не соответствует 5-6 лет. Подойдет только на 3года. Обидно...
MALBORO 27.11.2017 «ответить»
Извините, но Вы меня разнутрили. Получила французский джемпер для внука на возраст 5 лет. Качество очень хорошее. Но причем здесь Франция! И дело не в китайской этикетке. В размерах!!! Конечно, мала. Придется пристраивать. Вот и все подарки к Новому году.
чав 28.11.2017 «ответить»
Брала джинсы на мальчика RIOT CLUB ( бренд английский, на этикетке написано - сделано в Китае) в размере 13-14 лет, хотелось на вырост. Нам сейчас 11 лет, одежду носим на чуть больший возраст - вот, например, джинсы GeeJay 11-12 лет (152 см) - нам уже коротковаты. Купленные джинсы RIOT CLUB - сильно маломерят!!!! Длина в размере 13-14 лет даже меньше на 1-1,5 см GeeJay 11-12 лет (152 см)!! Замеры: длина по внешнему шву - 89см, по внутреннему - 69,5 см. По качеству - отличные, плотные, цвет - темно-синий (как на фото) с эффектом потертостей. Состав: 98% хлопок, 2% эластан.
чав 28.11.2017 «ответить»
Еще заказывала брюки ТАККО вельвет, размер 13-14 лет на рост 164 см. Вельвет обычный, не уплотненный, брюки больше подойдут на демисезон/холодное лето. Цвет при заказе был похож на баклажан - по факту больше "винный", более красный - можно сравнить по фото. Фасон на этикетке: slim fit, но на мой взгляд, изделие в районе бедер широковато, не на очень худых. Замеры: длина брюк по внешнему шву - 97 см, по внутреннему - 67 см. Состав: основная ткань 100% хлопок, какие-то элементы: 65% полиэстер, 35% хлопок (внутренняя обшивка пояс) Производитель: Бангладеш. Рекомендации: не надевать поверх более светлых изделий, стирать отдельно с одеждой похожих цветов.
чав 28.11.2017 «ответить»
Заказывала мужу двое джинс. Брали арт 00097: по качеству ОЧЕНЬ понравились, достаточно плотные, благородный оттенок. Состав: 63% хлопок, 37% полиэстер. Практически не тянутся. На размер 50-52 сели очень плотно, думаю надо было брать 52 (свои будем пристраивать). Замеры изделия: длина по внешнему боковому шву - 108 см, по внутреннему - 84 см.
чав 28.11.2017 «ответить»
Sgelena 12.11.2018 «ответить»
ДД, а джинсы пристроили?
чав 12.11.2018 «ответить»
да
чав 28.11.2017 «ответить»
Арт 01526: цвет темно-синий, с потертостями, по сравнению с арт 00097: ткань более мягкая, плетение более рыхлое, в составе есть эластан 2%. На размер 50-52 взяли 50 - сели по фигуре, большего размера точно не надо, потом будут висеть. Качество отличное, спасибо организатору!
Aypa 28.11.2017 «ответить»
Два раза участвовала в выкупах, в целом очень довольна! Из последнего: ветровка на девочку 98-104, похоже, в размер, нам (90) пока велика. Очень качественная, со светоотражающими полосками, капюшон на кнопках. Жаль, без подклада вовсе.
Aypa 28.11.2017 «ответить»
Футболка 2-3 года - тоже в размер. Ткань с потёртостями, как и принт, - стиль такой.
Aypa 28.11.2017 «ответить»
Вообще моё впечатление - то, что в галереях "Германия" - выше всяких похвал по качеству и идёт чётко в размер, остальное - сомнительно. Заказала в подарок свитер с пингвином на девочку из галереи "Франция" - качество НЕ понравилось. Материал на ощупь - синтуха голая, хоть процентный состав неплохой. Стежочки кое-где неровные, петли вытянуты. И бирка на китайском, непонятно почему.
ulianna1707 01.12.2017 «ответить»
Дд. И я оставлю отзыв, тк это очень полезно,когда сомневаешься.
Заказала брючки-леггинсы детс 110-116, Германия -ОЧЕНЬ понравились, точно в размер (нам на 105 (3,5 года) с большим запасом, как раз к лету будут), ткань плотная, прям как джинсики только тянутся, все прошито, бирки Германия, хорошо упакованы -без претензий!
ulianna1707 01.12.2017 «ответить»
А вот Франция, водолазки на 5 лет оказались размер 110, нам чуть длинноваты рукава. Может у них другие размеры, я всегда считала что 5 лет это 116-122... В общем, нам на 3,5 года с небольшим запасом по рукавами. Ткань не плохая, плотная, рисунок очень милый и понравился девочкам. Единственное, что меня смутило, кроме бирок -китайских иероглифов, что бирка, на которой прописан состав пришита к шву, а не вшита в сам шов, как в основном делают все хорошие фирмы. Поэтому, 100% уверенности по составу нет, сама ткань тянется хорошо, что не характерно для хлопка. Но,повторюсь, ткань не плохая, точно не голая синтетика, плотная, мне напомнила 100% вискоза,плотную, а не 98% хлопка. Я все-таки стараюсь брать детям хлопок. Без упаковки. Для себя я решила, что Францию больше брать не буду, только Германию.
В общем и целом, я довольна, брала с запасом по размеру, поэтому не прогадала. Спасибо организатору -все в срок, на вопросы всегда отвечает и подсказывает.
По мере необходимом, буду участвовать еще!
Irin78 02.12.2017 «ответить»
Заказала сарафан из галереи Франция. По размеру - соответствует, по качеству -понравился, верх - тоненький микро вельвет, на подкладке - 100% хлопок; на фото не видно, по спинке маленькие пуговки до самого низа; пришел без фирменной упаковки (мне не критично), все бирки на месте, две пуговки в пакетике - как и положено на всякий случай.
Irin78 02.12.2017 «ответить»
Пришли джинсы из галереи германии, размер 74/80 - соответствует, ткань довольно плотная (джинсы на прохладное лето / теплое межсезонье), т. к. на подкладке из тоненького трикотажа, по низу брючин - резинка, но не сильная, а совсем чуть присбаривающая, сердечко на грудке - кармашек, так же как и положено - два кармана на попе, все металлические пуговицы на месте, все тоже с сердечками. Пришли в фирменной упаковке -можно и в подарок брать.
nadia22 16.12.2017 «ответить»
Заказывал джинсы на подкладке,фурнитура YKK, качество очень хорошее, еще брали джинсы на мальчика - все в размер и очень качественные. Понравился махровый халат. Сланцы и колготки - у меня все приходит в размер. Спасибо за закупку!!!!
Ангел-Хранитель 21.12.2017 «ответить»
Поделюсь отзывом о своих приобретения)
Заказала джинсы 176 рост на девочку, думала размер 42 наш придёт) Пришли на 50 размер, написано на джинсах 14 лет. Маме подошли на 48-50 размер, свободно даже)
Сорочка 36-38 размер нем., наш написано было 42. В реале размер 50) Тоже маме подошла. Вообщем с размерами полный бардак.
Кеды 36 размер брала, чуть велики.
Качество отличное, вещи все отлично сшиты, производство Германия.
Ангел-Хранитель 21.12.2017 «ответить»
Джинсы на девочку )
ulianna1707 31.12.2017 «ответить»
Дн. Поделюсь своим новым приобретением. Ativo Португалия, штаны для девочек. Они просто суперские, ткань отличная, плотная, хлопок, подкладка, все бирки на месте. Мне очень понравились -то что я хотела (раньше были подобные) на прохладный летний вечер, весну/осень. В размер, заказывала 116 (мы 104, с запасом, к лету будут отлично), правда на них написано 6 лет, мы на 4 взяли. Все прошито, продумано, на резиночках, красиво и стильно смотрятся! Спасибо!
Allanka 17.01.2018 «ответить»
Заказывала спальный конверт для ребенка. Качество отменное, материал хлопок. Продумано всё до мелочей. Организация закупки тоже на высоте. Спасибо!
supera 28.01.2018 «ответить»
заказывала трикотажную блузу.
качество порадовало: трикотаж плотный, но мягкий.
швы все обработаны чисто, торчащих ниток нет.
фурнитура достойная.
на свой росс. 46 р-р взяла маркировку M - село хорошо, не в обтяг.
supera 28.01.2018 «ответить»
еще фото ----->
ulianna1707 07.03.2018 «ответить»
Дн. Люблю эту закупку (вещи качественные) и организатора (на все вопросы всегда и оперативно отвечает), нравятся детские вещи (беру с запасом по размеру), но вот себе никак не могу подобрать вещи в размер... Заказала на свой 42-44 юбку х/б с эласт. 42-44, так она мне велика в бедрах (идёт на 44-46) и по длине (у меня рост 168) ниже колен, смотрится совсем не как на картинке... Либо всю ушивать/подшивать, либо отдавать... Дальше, ещё круче. На всякий случай, заказала себе из детской галерее шорты (думаю,если малы детям оставлю). Качество, цвет -прям как я хотела, не плотные, но не просвечивают, тянутся, приятные, мягонькие, цвет мой любимый серо-голубой! Но даже детские шорты размера 158-164 (на мой 168 рост,повторюсь) велики! в бедрах ! не критично, носить можно и буду, но предыдущий размер был бы хорошо... Я не понимаю, либо у них размерная сетка сильно отличается от нашей, либо что... Так много всего хочется, но из-за путанице в размерах я даже не знаю... С детьми проще -им на вырост всегда можно оставить!
ulianna1707 07.03.2018 «ответить»
Кисясенька 24.04.2018 «ответить»
Это о каком стоке речь идет?
Adjaya 11.09.2018 «ответить»
Добрый день, заказывала такую куртку размера 116, качество отличное, но маломерит как минимум на размер, причем идет на худенькую девочку, моей стройняшке с ростом 110 длина в притык, рукава как раз и довольно плотно по фигуре сидит.
Adjaya 11.09.2018 «ответить»
брала размер 110-116, кофточки идут на 116 рост, может даже больше (на 110 сильно длинны рукава - см на 5), довольно свободные, тонкие, но материал и качество пошива отличное.
*Lu4ik* 12.10.2018 «ответить»
Добрый всем день, делюсь отзывами) Заказала две пижамы германские, мягкие хорошие, идyт в размер, фирмы Lupilu, хороший бюджетный трикотаж. С Италией все очень интересно, фирма Original Marines. Видимо, что то китай, что то италия. Но и в том и в том случае качество очень хорошее. Прикладываю фото, на изделиях пустые бирки, первый раз вижу, а, видимо, на оригинальных тканевые. В любом случае, качеством вещей осталась довольна. Спасибо
*Lu4ik* 12.10.2018 «ответить»
тканевые бирочки
Sgelena 12.11.2018 «ответить»
Заказывала мужские джинсы и джемпер. Очень понравились) джинсы правда тонковаты на сейчас.. но сели очень хорошо, джемпер вообще идеально и сел и выглядит достойно... хоть второй бери))
брала на 50 разм. рост 180 - Джемпер 48-50, джинсы 50) в общем мужская сетка соответствует.
Sgelena 12.11.2018 «ответить»
себе брала топ спортивный и джинсы..
топ сел отлично, даже не для зала))) дома в нем гоняю) с лосинами)

вот джинсы заявленный 46 на 48 и то свободно, пристрой( с женскими джинсами точно больше не свяжусь.

Остальным очень довольна)
Tatoschka 19.02.2019 «ответить»
ДД. Вы джинсы черные на какой ОБ брали? Я себе на ОБ 102 брала вот такие 46-й со средней посадкой и малы. Могу предложить обмен на ваши черные.
Sgelena 19.02.2019 «ответить»
да я тоже брала на 102, но мне великоваты, я заметила, что ОБ может и один быть, но полнота разная.. давайте обменяемся..)
может зависит есть стрейч или нет?
ЕЛЕНА-В 12.11.2018 «ответить»
Получила сегодня шорты для мальчика и купальник для девочки, вещи в размер , цвета яркие, насыщенные. Но беда с купальником, дырка в районе где пришита бирка,наверное это называется риски.
Sgelena 06.12.2018 «ответить»
Топ спортивный, размер 46-48, как обычно женская сетка чуть большемерит
на полный 48 свободненько, но т.к. качество просто отличное, оставила, все равно покупала для дома, и красиво и комфортно)
Sgelena 06.12.2018 «ответить»
Толстовка. Ну про качество уже не пишу) действительно все вещи хорошие, подсела я на эту закупку)))
Мягкая, теплая. Размер 46-48, по мне так на полный 48, но и на меньший сядет прекрасно, просто свободненько будет, может так даже и лучше
Sgelena 06.12.2018 «ответить»
Джемпер... Расстроилась из-за размера( мал... 48-50 указан, думаю просто на 48, нам на полный 50 маловат... прям хоть сама носи)) в магазинах продают похожие, но качество рядом не стояло, сразу видно этот никакими катышами не пойдет. Раньше заказывала с Asos такие, годами служат, на улицу уже не пойдешь, а дома замечательно, хлопок правильный, никаких катышей, кожа дышит.

Пристрой из-за размера, а не пристроится, себе оставлю)

P.S. решила писать отзывы по каждой вещи, а то никакой инфы не найдешь, а вещи достойные, ну или мне так везет)
Tatoschka 19.02.2019 «ответить»
ДД. Брала вот такие джинсы. Начиталась отзывов по поводу того, что большемерят. На ОБ 102 взяла 46-й. Итог: они прям в обтяг. Мне, конечно очень нравится джинсы в оптяг, но они со средней посадкой, т.е. до пупка не дотягивают и в поясе очень туго. Застёгиваются конечно, но носить и уж тем более сидеть в них очень и очень туго. Буду рада, если отзыв пойдет кому то на пользу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.