Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Сумки David Jones

Дорогие участники, оставьте, пожалуйста, свои отзывы о сумочках David Jones.

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ваше мнение!!!
Брала сумку и планшет. Качество порадовало, все очень аккуратно и крепко прошито. По опыту знаю, что сумки этой марки довольно ноские. Дефектов нет. Цвета такие, как на картинках были. В общем, очень довольна, большое спасибо за закупку.
Спасибо!
Брала сумку, планшет и рюкзак, довольна, все хорошо упаковано, по качеству вопросов нет, спасибо!
Спасибо!
Купила маме сумку, она в восторге! У меня уже 2 сумки этой марки. Качество радует, цвет как на фото, в живую выглядит еще лучше! Спасибо за закупку!
Спасибо Вам!!!
брала сумку СМ 8148 черную, очень хорошая, смотрится стильно. Огромное спасибо. Закажу еще несколько, только глаза разбегаются. Картинку не смогла прикрепить, тормозит техника.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
заказывала вот такую сумочку 5202-3 black. Качество отличное, стильная, не скучная. Ручки на плечо одеваются. Мне очень понравилось. Сумки этой фирмы первый раз беру, посмотрим как носится будет))))
Спасибо!
Это была любовь с первого взгляда!!! Четвертая сумка этой марки, носятся очень хорошо. Спасибо оргу за закупку!!!
Классно!!! Носите с удовольствием!
Спасибо Огромное за отзыв!
Столько красивейших сумок в галереях , но я выбрала самую замечательную. Очень переживала ,что сама сумка будет тяжелая , но она оказалась лёгкая и удобная! Спасибо организатору.(артикул не помню к сожалению)
Спасибо! Носите с удовольствием!
всем привет!спешу поделиться своим несказанным счастьем!наконец я нашла эти сумки!это просто супер-пупер класс!всегда обожала эту марку за стиль,лаконичность, качество и удобство!и вновь марка радует нас!заказывала в этой закупке 3 сумки,все порадовали!одна только показалась менее удобной ввиду своего оформления, но это лично мое мнение!кому-то может будет более удобно!все ношу с удовольствием!чего и вам желаю!если сомневаетесь, бросьте эту затею и покупайте скорее, пока все не расхватали!удачи!
Спасибо за участие! :-)
Добрый вечер! Получила вот такую сумку. Первое моё слово при получении, когда только развернула: "-Крутяк!". Сумка дорожная, оказалась лучше чем на картинке, намного шикарнее чем ожидала. Сумку этой марки беру впервые. Получив такую вещь, появилось уважение к производителю, благодарность к организатору этой закупки. Хочу поблагодарить орга Наталью за прекрасную находку, правильную закупку. С этого момента буду заказывать эти сумки, насколько будут позволять финансовые возможности. Если кто-то задумывается о подарках на дни рождений, Новый год и др.праздники, поверьте, покупка таких сумок будет отличным вариантом. fedsp.com/showcase/product/3440022
Спасибо!
Сумками этой марки пользуюсь давно, качество отменное, поэтому, всё ожидаемо,просто ждала такую закупку :-) Спасибо организатору за внимательность и оперативность.
Спасибо!
Покупала дорожную сумку черную. Качество порадовало. Швы ровные, фурнитура серебряного цвета, на язычках молний логотип, ткань подкладки плотная тоже с логотипами, никаких торчащих ниток. В целом очень понравилась. Единственный минус для дорожной сумки-тяжелая((
Спасибо за отзыв!
Все просто отлично, качество на 5+.Давно искала закупку с качественными сумочками, теперь я Ваш постоянный клиент.
Спасибо!
Огромное спасибо,сумка очень понравилась.Цвет на сайте передаётся очень хорошо,сумка сливово-бордовая.Прекрасно подошла мне под сапоги,качество порадовало,подклад хороший.Был небольшой запах,но быстро выветрился.
Спасибо!
первый раз заказала сумочку и не пожалела. Качество очень порадовало. к сумке прилагается длинный ремень, но он мне не понадобится, т.к. сумочка хорошо располагается на плече и с этим ремнем. Организатору спасибо за закупку))
Носите с удовольствием! Спасибо за отзыв!!!
покупала сумку, качество понравилось. закупкой осталась довольна!
Спасибо!
Отличная сумка за 1500руб, ношу второй месяц радуюсь. По внешнему виду сравниваю со своей другой сумкой л*е*о в*е*н*т*о*н*и , разницы не вижу. Главное сумочку не набивать, тогда и замочек застегнется и сумка служить дольше будет.
В сумку помещается планшет, смартфон, кошелек чуть более смартфона, ну и ключи там мелочь, помада))
Нравиться что небрендятина) в некоторых магазинах продавцы даже не знают названия эмблем которые приклеены на сумку, так зачем эти значки вообще нужны, тем более понятно, что весь город не может ходить с сумкой п*р*а*до, мы же не в Беверли хилз)))
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!!! :-)
а подскажите, пожалуйста, размеры сумки
Купила мужскую сумочку мужу в подарок на новый год. Он ещё не видел, но мне очень нравиться!!!!! И вообще закупки у этого орга замечательные!!!
Спасибо за отзыв!
Брала сумку David Jones 5219-5 Black . Качество порадовало, очень аккуратно и крепко прошито. Выглядит как на фото с сайта. Осталась довольна, большое спасибо за закупку. Качество наших фото не очень хорошее.
Спасибо за отзыв!
Здравствуйте!Участвовала в данной закупке первый раз - осталась очень довольна!!!Брала рюкзачок ( Batty оптом Batty 3107 Taupe.jpg ) для прогулок с малышом- долго сомневалась маленький или наоборот большой будет, но оказался очень практичный : с виду небольшой, но очень вместительный; качество отличное - все аккуратно упаковано в слюду и в тканевой сумочке.Цена тоже очень порадовала и закупка прошла бытро и оперативно - спасибо организатору!!!Как только понадобится обновить сумочку - обязательно загляну снова!!!
Спасибо за отзыв!
Получила долгожданную сумку. Качество порадовало. Единственное, что не нравится-это подкладка. Посмотрим на износостойкость.
Спасибо! Если будут нарекания по подкладке, напишите, пожалуйста
Ниже фото подкладки поставщика. У вас такая же?

http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1146764&IID=35137074

http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1146764&IID=35340387
да,такая. хорошо.
Здравствуйте! Брала дорожную сумку. Сумка очень качественно сшита, очень достойный вид. Большая, объемная и вместительная. Цвет соответствует. Хотела ее использовать для посещения спортивного клуба. Чтобы все убиралось в одну сумку, но для этих целей оказалась тяжелой и слишком большой. Наверное буду пристраивать и искать что-то поменьше)))
Спасибо за отзыв!
добрый вечер хочу сказать спасибо организатору за сумочку, аккуратненькая, сшита великолепно
Спасибо за отзыв!
ДД. Покупала сумочку вот такую модель. Была удивлена качеству и элегантности товара. Выбрав сумку по картинкам не ожидала что такая красота придёт, то есть в натуре сумка выглядит ещё красивее. С виду пошита качественно и аккуратно. Посмотрим как будет носиться. Спасибо организатору за организацию закупки.
Кому интересно, перед у сумки ласковые вставки, сзади- кожаная вставка.
Картинку у меня не получилось загрузить. Спасибо за помощь.
Спасибо за закупку и очень быстрые раздачи!
Сумочка по цвету полностью соответствует каталожному фото. Материал плотный, но мягкий и приятный на ощупь. Единственное что не понравилось -подкладка тонковата, перемычки и карманы висят, не держат форму. Но скоро я привыкну и перестану обращать внимание, просто после предыдущей сумки так кажется.
Приятно, что сумка обошлась мне в 1560, в магазинах искусственные сумки 2700-3600.
Подкладка.
Спасибо за отзыв!
ilyushkina85 2 января в 18:50 «ответить»
Заказывала две сумки, очень хорошее качество. Спасибо Наталья за такие прекрасные закупки.
NataliaShap 3 января в 14:44 «ответить»
Спасибо!
Приходите еще, поставщик обещал выложить новую коллекцию ближайшее время
цыбулька 6 января в 23:42 «ответить»
Качество супер.
NataliaShap 8 января в 14:25 «ответить»
Спасибо за отзыв!
L.emur 13 февраля в 15:53 «ответить»
Вчера забрала свою сумочку и осталась в полном восторге!Качество отличная,сумка дорого смотрится,глаз радует.Ни где ни одной ниточки не торчит,упакована была замечательно)спасибо огромное организатору)
NataliaShap 13 февраля в 16:21 «ответить»
Спасибо! Носите с удовольствие!

Фото сумки
http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1097966&IID=31590468
Treant 21 марта в 20:53 «ответить»
ПРИСТРОЙ ПО ПРИЧИНЕ ПЕРЕХАПА 76015.selcdn.com/web/izhitsa/845407/500x500.ccc15565d851923cde49c5d84a3d0ec9.jpg
ЦЕНА 1200 р с оргсбором
EgOZ@ 6 апреля в 19:58 «ответить»
Выбор сумок разнообразен, глаза разбегались, но к сожалению, выбрала я не совсем удачную модель 5212-3_black итог.цена 1400. При носке сумка постоянно открываетс, т.к. Застежка ненадежная и крепление ремешка выполнено к верхней открывающейся части, пришлось пришивать петельки от старой сумки на боковины сумки(( Материал сумки мягкий, податлив к царапинам и потертостям. Качество исполнения не идеальное. Сумки симпатичные , но не более,чем на один сезон!
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...5212-3_black.jpg
EgOZ@ 6 апреля в 19:59 «ответить»
а такая выделка уголка сумки(((
NataliaShap 6 апреля в 20:04 «ответить»
Спасибо за отзыв!
EgOZ@ 6 апреля в 20:05 «ответить»
76015.selcdn.com/web/izhitsa/845407/500x500.904ec12b7e87fa7ceaf8cecc602932cd.jpg
Эта сумка порадовала больше! Цена 1120. Удобная, симпатичная, цвет приятный. никаких нареканий)
cstor.nn2.ru/userfiles/data/..._creamy-grey.jpg
NataliaShap 7 апреля в 17:21 «ответить»
Спасибо! *thank-you*

Хотела и себе заказать, но мне уже не досталось *pardon*
Playjet 10 апреля в 12:00 «ответить»
Очень понравилось! Сумка сшита хорошо! Полностью соответствует картинки из каталога! Я довольна!Спасибо!
NataliaShap 10 апреля в 14:46 «ответить»
Спасибо! *thank-you*
bichkova3 20 апреля в 20:15 «ответить»
Сегодня получила рюкзак) полностью соответствует описаниям с сайта. Отличная замена женской сумке среднего размера. Внутри одно отделение, карман на молнии и два кармана для мелочей. Снаружи карман на молнии, не особо вместительный.
Мягкий приятный на ощупь, посмотрим как будет вести себя в использовании.
NataliaShap 21 апреля в 07:26 «ответить»
Спасибо! *thank-you*
Сегодня забрала свою сумочку. Я от нее в восторге! Цвет просто супер! Вживую оказалась еще лучше чем на картинке.) Качество - отличное, все шовчики ровные, нигде ничего не торчит. Еще хочу отметить, что сумка была очень хорошо упакована, поэтому при перевозке не помялась.
Сумка небольшого размера, основное отделение на молнии, внутри есть 2 кармана, один из них на молнии. Также в комплекте есть длинный ремешок со вставками из цепочки.
Спасибо большое за закупку!
NataliaShap 20 мая в 06:01 «ответить»
*thank-you*

Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием :-)
Daria14 7 июня в 14:24 «ответить»
Брала суммку David Jones 5547-2 Grey. Очень порадовала качество товара. Упаковка тоже - все застежки, заклепки, все что может поцарапаться - запаковано дополнительно, стильный ремень на плечо. Сумка смотрится неброско и в тоже время очень стильно - лучше чем на фото.
Вобщем я очень довольна)). Спасибо за закупку.
NataliaShap 7 июня в 17:11 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!!!
*thank-you*
Olkagrigoreva 19 сентября в 19:59 «ответить»
Спасибо, отличный рюкзачок)
NataliaShap 19 сентября в 21:55 «ответить»
Спасибо! *thank-you*
Lantana 25 сентября в 21:26 «ответить»
Очень понравилась сумка, вернее я в восторге! Сделана качественно, смотрится очень стильно! Я такую очень долго искала, и вот наконец нашла в этой закупке, спасибо организатору! Цвет в реале чуть темнее чем на картинке в галерее, но я как раз такой и хотела,темно-синий! А на фото совсем темная получилась. Немножко торчали нитки в краях швов, я маленькими ножничками прошлась, излишки срезала, и это ничуть не испортило впечатления от покупки! Сумка супер! Рекомендую эту закупку!
NataliaShap 26 сентября в 08:15 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!!! *thank-you*
NataliR08 29 сентября в 15:28 «ответить»
а какой это номер модели? тоже понравилась)
Lantana 1 октября в 16:25 «ответить»
Модель 52*44-1 blue
NataliR08 1 октября в 17:02 «ответить»
спасибо, а она вместительная или небольшая? выбираю между этой и 52*44-2
Lantana 1 октября в 20:01 «ответить»
Она внешне аккуратная, а внизу достаточно широкая и вместительная, но у всех понятие о вместительности разное, поэтому не знаю что посоветовать.
NataliR08 2 октября в 08:04 «ответить»
спасибо, заказала)
irina*nn 11 октября в 10:01 «ответить»
Заказывала сумочку Сумка David Jones 3394 Black,качество хорошее,цена смешная,очень нравится. Спасибо!
NataliaShap 11 октября в 10:48 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Новая тема