18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Светильники MAY**TO*NI, Fav**ori*te и Ав*рора, EG**LO, Lus**sole, CIT**IL*UX!

lu*cky 04.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, доброго времени суток!

Всем спасибо за участие в закупках!

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о красоте и качестве светильников.
Очень было бы интересно посмотреть живые фотографии в интерьере.

Ваше мнение очень важно для нас и для других участников!

И добро пожаловать к нам вновь)

Актуальный пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery238209?MFID=314203
Кирилла 05.02.2016 «ответить»
Светильники очень интересные, беру уже не один раз, большое спасибо!
Эдельвейс18 05.02.2016 «ответить»
Всем доброе утро. Заказывала светильники подвесные на кухню. Переживала, мало ли что. Но когда получила, была очень довольна. Ни одной царапинки, все просто идеально. светильники действительно качественные. Всем понравилось. Подруга посмотрела,заказала, вот тоже пойду получать ей споты. Организатору огромное спасибо, всегда быстро отвечала на вопросы, подсказывала. Мне все понравилось, супер!!!
Nadezhda1982 05.02.2016 «ответить»
ДД, заказывала светильник по распродаже к НГ.
Получилось все супер:
- красивый светильник по реально невысокой цене, гораздо ниже цен распродаж в магазинах,
- не надо бегать по магазинам,
- все пришло упаковано, запечатано, в целости. Проверила в ЦР.

Организатору огромное спасибо, без ее помощи ничего бы не срослось...
Алинка2507 05.02.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала два светильника в классическом стиле. Предварительно видела их в живую в магазине. Большое спасибо организатору! Все пришло в целости, хорошо упаковано, светильники такие же как я видела в магазине, красивые и качественные. По цене получились на 20% дешевле. Фото выложу чуть позже, ремонт еще не закончен :)
olyas76 05.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Участвую в закупках не один раз и очень довольна. Брали и Фа-ворит и эг-ло и Май*тони- качество у всех фирм достойное. Отдельное спасибо организатору! Надеюсь еще не раз приду к Вам за светильниками!
lu*cky 07.02.2016 «ответить»
lu*cky 07.02.2016 «ответить»
Favo***rite
lu*cky 07.02.2016 «ответить»
murkina 07.11.14 в 21:42

Мое спасибо девочкам за закупку, цены очень хорошие, качество отличное, участвую уже не первую закупку и буду участвовать еще! Мой фотохваст---->
В интерьер дома вписалась отлично, цвет подошел идеально к потолочным балкам.
lu*cky 07.02.2016 «ответить»
murkina 07.11.14 в 21:47

Мои "нежные" бра для "романтичной" ванной. Подружка сказала: "прям Версаль". Креплю фото в интерьере и фото бра поближе. Фото, конечно, всю красоту не передает, "в живую" гораздо интересней смотрятся.
lu*cky 07.02.2016 «ответить»
Viola_julia 27.11.14 в 21:54

ДВ, спасибо большое за закупку!
Организация отличная. Выбирать удобно. Организаторы отзывчивые.
Участвовала два раза (летом и осенью), заказывала много разных люстр и бра (все MA*YT**ONI). Люстры в живую нигде не видела, выбирала по картинкам. Переживала, но реальность оправдала мои ожидания на все 100%. Понравились очень! Качество у светильников отменное! Хрустальные подвески прелесть! Прозрачные, искрятся и на свету обалденно переливаются!
Во второй заказ случился брак (сколы). Списалась с Олей. Очень быстро получила замену. За что отдельное спасибо!
Хорошая и нужная закупка!
lu*cky 07.02.2016 «ответить»
Olja Nik 08.02.15 в 22:3 <<ответить>>

ДД! закупка прошла прошла очень оперативно, за что спасибо организатору. Люстра красивая. Качество хорошее, хотя муж немного поворчал, собирая. Например у люстры на 6 лампочек нет разводки чтобы они загорались не все, а только половина при двойном выключателе. Оставлю живое фото модель ARM**280**-06**-R
Karalewna 09.02.2016 «ответить»
Всем довольна! Смотрите фото - комментарии излишни.
http://www.nn.ru/~gallery251210?MFID=1008440
ANNN@ 15.02.2016 «ответить»
Заказывала люстру и потолочные светильники. Люстра оказалась гораздо красивее, чем на картинке, классная. Все подвески и плафоны в порядке. Светильники тоже отличные. Спасибо большое.
Vavi 25.02.2016 «ответить»
Год назад заказывали подвесной светильник-абажур си*ти*лю*к*с -- очень понравился.
В этот новый год прожгли обтяжку (ткань) бенгальскими огнями. Организатор помогла нам заказать только сам абажур с обтяжкой, без подвеса. В магазинах даже узнавать отказывались. А она дважды напомнила поставщику и нам прислали абажур без подвеса, как мы и хотели! Спасибо, очень выручили, что не пришлось целиком новый светильник покупать!
По качеству к с*и*ти*л*ю*ксу претензий нет, всё отлично. Заметили, что новый абажур обтянут чуть другой тканью -- с более заметной текстурой (чем на ткани старого абажура). Немножко обновили модель, видимо. Хотя оттенок тот же и качество ткани тоже. Короче, нам всё понравилось.:)
Фоток нет, к сожалению.
Tanusik-krasotusik 06.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! В прошлом году заказывала 3 подвесных светильника Fav0urite (Германия) белого цвета для мансардного этажа, который поделен на две комнаты. Площадь достаточна большая и наивысшая точка потолка то же... Подвесы, соответственно нужны были большие , но не массивные. Мы обошли все магазины НН, перелистали кучу каталогов и интернет страниц, уже не обращали внимание на стоимость, лишь бы ИХ найти. Зашла на СП услуги и... вот они!!! Высота 110, ширина 38 и очень лёгкие (в прямом и интерьерном смысле)
В одной комнате оставили белый светильник, а для другой покрасили из балончика в стальной цвет.
Спасибо большое оргу за эту закупку))
Алинко 15.06.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв по светильнику Fav**ori*te Moon и сказать спасибо организатору, давно мы искали эту люстру, но цена на нее буквально кусалась в интернет магазинах, караулили мы ее с зимы на разных сайтах и о чудо на нн ру на нее очень приятная акцию обнаружили, по цене вышла она почти в 2 раза дешевле, чем в других местах, по поводу закупки и организатора все четко, быстро и в срок.
Tusenok 10.08.2016 «ответить»
Моя красота)))))
Darovskih 28.12.2016 «ответить»
дв, повесили нашу долгожданную люстру. выглядит очень достойно) основание металл, плафоны-ткань.
Организатору отдельное СПАСИБО за внимание!
http://www.nn.ru/~gallery393516?MFID=855279&IID=34064388
Olunka27 10.01.2017 «ответить»
Тоже заказывала люстры и подвесы MAY**TO*NI. Все очень понравилось - и сами люстры и закупка. Все пришло быстро. Спасибо организатору за закупку. Теперь будем ждать люстру из новой коллекции в детскую.
Olunka27 10.01.2017 «ответить»
lu*cky 11.01.2017 «ответить»
фотохваст участника 141178. это MAY**TO*NI
nyushechka 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за закупку,я в восторге от люстры!!!
nyushechka 08.02.2017 «ответить»
Olunka27 09.02.2017 «ответить»
заказывала до этого люстры, все устраивало. Но в этот раз какое то недоразумение - заказала люстру из новой коллекции, светленькую с розово-персиковыми абажурами в детскую дочери. Пришла темная люстра с коричневыми плафонами, которая вообще не подходит к интерьеру детской. Абажуры очень плотные, свет абсолютно не пропускают, так как при это они очень темные. При 6 лампочках в комнате очень темно. Думали повесим при свете от лампочек будут посветлее плафоны смотреться - не тут то было. Очень расстроилась, так как люстры не дешевые, куда ее теперь ума не приложу. Фото того что заказывала и того что получилось прилагаю
Olunka27 09.02.2017 «ответить»
еще одно фото при включенном дополнительном свете
к@пель 21.06.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста,как эта люстра освещает,очень слабо?
Olunka27 21.06.2017 «ответить»
Сейчас светодень побольше, так что не включаем, слава богу. В спальню как раз приглушенный не яркий свет будет. Я купила в детскую, там конечно плохо, не почитаешь и уроки не поучишь.
к@пель 22.06.2017 «ответить»
Спасибо Вам,ну я вижу что с фото отличие есть сильное,но все равно она КРАСИВАЯ!
Olunka27 21.06.2017 «ответить»
и еще она не светлая как на картинке, а более коричневая - бежевая, не только плафоны, а вся и абажуры тоже не розовые как на картинке.
lu*cky 14.02.2017 «ответить»
По Вашему вопросу жду ответа из сервисной службы. Не переживайте)
к@пель 20.06.2017 «ответить»
а что то решилось с этими абажурами? т.к. планирую себе тоже такую заказать
lu*cky 20.06.2017 «ответить»
Ничего не решилось, к сожалению. Ответили, что такова дизайнерская передовая идея. И с другими менее плотными абажурами люстра не будет так смотреться.
к@пель 20.06.2017 «ответить»
спасибо,но вроде все равно симпотичная!
lu*cky 20.06.2017 «ответить»
Она красивая, здесь больше претензия по светопотоку.
к@пель 20.06.2017 «ответить»
она очень слабо освещает?
я просто планирую ее в спальню, 12 м2
lu*cky 20.06.2017 «ответить»
Мне трудно оценить, т.к. я в живую не видела. Вам лучше спросить автора отзыва Olunka27.
По технической информации должно хватить.
Olunka27 21.06.2017 «ответить»
к светопотоку в 1 очередь , но и несоответствие по цвету тоже есть - люстра не светлая как указано на картинке и с абажурами другого цвета. Поскольку у дочери розовая спальня, хотелось светлую люстру с розовыми абажурами, а пришла бежево-коричневая.
mao2 14.02.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться своей красотой! Заказывала лампу -полный восторг, очень понравилось. С ней в комнате стало очень уютно. Спасибо организатору, все четко и быстро.
к@пель 27.06.2017 «ответить»
Спасибо большое! Это только настольная лампа, заказали еще бра и люстру.
Все отлично! ооочень красиво!
Скоро буду еще заказывать во все комнаты))!!!
к@пель 27.06.2017 «ответить»
Lady Mary 09.10.2017 «ответить»
Брали светодиодный потолочный светильник CL70*360R, с пультом. На комнату 14 кв м 60 Вт вполне достаточно, светит ярко, можно регулировать свет от теплого до холодного и также регулировать яркость, очень удобно. В центре есть ночник. Фото не передает, но очень красиво переливается при свете. В общем я им очень довольна, рекомендую
Tatyanadok 17.01.2018 «ответить»
Оооо!!!!! Ищу подобную, напишите, пжста, фирму и цену в приват. Спс
lu*cky 17.01.2018 «ответить»
Этот светильник из закупки Cit*-*ilux www.nn.ru/community/sp/stroi...br.html#newtopic
Цена на него сейчас 5757руб+орг% (диаметр 51,5см)
Есть в цвета хром, золото, бронза, венге.
Есть в других размерах.
Lirina 03.11.2017 «ответить»
Мой отзыв: брала люстру и бра Ав**рора. Качество для таких денег не плохое. По браку - был погнут один рожок на люстре и сломан цоколь у бра, муж все поправил и отремонтировал.
Pulau 04.11.2017 «ответить»
Участвовала в закупке несколько раз. Покупала светильники lussol*e. Мне очень понравились. Остались довольны качеством, дизайном и ценой. Вот такие люстры покупала 3 года назад (не могу перевернуть фото). Единственный минус - не могу сама разобрать, чтобы помыть. В последней закупке приобрели люстру на дачу, но еще не собирали. Еще покупала светодиодные лампочки - очень понравились, планирую постепенно все лампочки заменить на LED.
https://www.nn.ru/~gallery164279?MFID=638765
Ксюша85 04.11.2017 «ответить»
Отличная закупка, купили в детскую люстру F-R10-3-06-BL F_R-E-Y_A. Смотрится хорошо, качество порадовало.
vesnann 04.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Участвовали в закупке Май*тони. Купили 3 люстры, две из которых с выставки. Качество отличное, люстры выглядят шикарно!

Выставочные образцы пришли в уже собранном виде, нужно было только подключить. Никаких царапин и потертостей на выставочных не было. Как новые, только намного дешевле :-) Цена в розничном магазине в 2 раза выше.

Люстра с птичками идеально подойдет для спальни или детской. Плафоны из довольно плотной ткани, поэтому свет мягкий. 5 светодиодных лампочек по 5 ватт прекрасно освещают 12-13 кв.м. Материал люстры - металл, выглядит очень дорого.

Люстра с 3 плафонами сделана из керамики, а не пластика, что очень порадовало!

Спасибо оргу за закупку!

https://www.nn.ru/~gallery130843?MFID=1326882
Ирина19.06 05.11.2017 «ответить»
Доброе утро. Брала люстру и два бра Cit**il*ux. Поскольку в каркасе люстры есть стекло, переживала, так как доставка в область. Но получила все так хорошо упаковано, поняла что опасения были напрасны. Спасибо оргу за закупку. Пока светильники еще не повешены (ремонт не закончен), но любовалась ими на фоне обоев. За такую цену качество очень достойное. Планы еще на две комнаты.....
Аня* 06.11.2017 «ответить»
Люстру я выбрала в магазине уже была готова ее купить, но все таки решила проверить нет ли таких у нас на СП. И на нашла, ту же люстру только на 5 тыс дешевле) Конечно же сразу ее заказала) Спасибо организатору за такую полезную и выгодную закупку!
Крупнова 15.11.2017 «ответить»
ДВ. Брала 2 светильника и 3 люстры Фаворит коллекция Лофт, давно искала что то необычное. Качество отличное, настоящее железо, смотрятся круто, мне очень нравится. И цены очень радуют, спасибо оргу, в магазине купить бы себе такие не позволила.
Крупнова 15.11.2017 «ответить»
Фотки пока только бра, люстры в прихожке ещё не повесила, только лампочки сюда нужны другие Эдисона с ними круче. Планирую заказать ещё на кухню люстру из этой коллекции.
Гал 15.01.2018 «ответить»
Всем добрый день, заказывала люстру майтони с выставки . Красивая люстра для классического интерьера,нам подходит ,очень понравилась. Пришла в собранном виде,упакована в большую коробку и пленку. Но мне просто немного не повезло.Один рожок пришел без узоров(отвалился где то) и на втором рожке тоже начал отваливаться. Порадовал организатор в этом случае. Сразу заказала запчасть и оперативно она пришла. Но не та!Приближался Новый год,мне хотелось повесить люстру к празднику,но вот незадача.Еще раз заказали запчасти,в итоге все пришло удачно.Организатор,служба сервиса отличные,все можно поменять.Люстра красивая,яркая,радует глаз.Фотки позже прикреплю.Спасибо!
MarinaGR 15.01.2018 «ответить»
Всем доброго дня!
Купила вот такой светильник для дачи. Очень долго искала подобный, подходящий по интерьер деревенского дома. Покупкой очень довольна, тем более, что цена вполне подходящая. И хоть светильник был без оригинальной коробки, организатор успокоила, что с ним все в порядке. И действительно никаких царапин и вмятин.
Весна * 15.01.2018 «ответить»
Купила светильник немецкий- бренд Фрея. Коллекция новая, и меня особенного порадовало, что производитель-Германия. (Не успели еще в Китай передать делать). Поэтому всё безупречного качества. Даже перчатка тканевая есть для вворачивания лампочек)) Теперь в планах покупка люстры Май*тони.
Bliznets 15.01.2018 «ответить»
Заказывала потолочный светильник Май@тони в комнату подростка. Хорошая упаковка, не подумала бы, что не родная)
Качество светильника порадовало, спасибо за закупку!
nadien2009 16.01.2018 «ответить»
Покупала хрусталь. Качеством довольна, хрусталь добротный на мой взгляд пошикарнее Евросвета исполнение, орг отдельное спасибо за организацию закупки (оперативно, все максимально удобно для клиента (доставка, замена заказа.... и т.п.).
Евгеша84 16.01.2018 «ответить»
Заказывала потолочный светильник CL931112 и бра к нему. Качество нормальное.
Единственное, что беспокоило, это упаковка. Светильник в сборе и стеклянная часть просто соприкасается с картонной упаковкой (нет даже пузырчатой пленки). Со страхом открывала коробки))) но мне повезло, все светильники оказались целыми.
Самое приятное - это цена!!! В магазине в 2 раза дороже.
Мерзлячка 17.01.2018 «ответить»
Светильники супер. Очень красивые и качественные. Я эту марку знаю давно, поэтому заказывала уже зная, что качество на высоте. Закупка прошла перед Новым Годом и, я предполагаю, что оргу пришлось очень суетиться, чтоб перед праздниками все получили свои светильники.
Мерзлячка 17.01.2018 «ответить»
А это люстра. Дочка обожает этих птичек и я тоже.
Мерзлячка 17.01.2018 «ответить»
Не хватало одного болтика к птичке, мы вышли из положения, но если можно, то хотелось бы чтоб прислали фабричного и он подходил по цвету.
lu*cky 17.01.2018 «ответить»
Нужны еще фото коробки, если не выкинули. В приват написала, какие именно.
Мерзлячка 17.01.2018 «ответить»
Фото коробки и люстры
Мерзлячка 17.01.2018 «ответить»
Фото. Видно что болтик один металлический, а не белый. Птички супер.
lu*cky 17.01.2018 «ответить»
Поняла, попрошу недостающий болтик.
Tatyanadok 17.01.2018 «ответить»
Отличная работа организатора закупки - очень оперативно отвечают и помогают. Люстры ф. Фрея порадовали качеством за абсолютно некусачую цену, сделаны в Германии (это тоже приятно). Ребенок 3-х лет с превеликим удовольствием участвовал в сборе люстр и бра))))
Tatyanadok 17.01.2018 «ответить»
Tatyanadok 17.01.2018 «ответить»
Эти люстра и бра дают очень много света
Tatyanadok 17.01.2018 «ответить»
Сорри, фото бра не крепится, пишет, что размер файла превышен
Elena 0204 25.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Купила маме в спальню потолочный светильник и бра Freya - очень понравились. Светильники качественные, изящные, очень мягкий свет. Абажуры полупрозрачные - и света много проходит, и лампочки в глаза не бьют. У потолочного светильника по-максимуму убавили цепь, чтобы висел повыше. При потолках 2,5 метра получилось как раз!
Elena 0204 25.01.2018 «ответить»
А это бра из той же серии. Даёт мягкий рассеянный свет. Для чтения не хватает - мешает "тарелочка" под лампочкой. Хочу попробовать убрать. Всё остальное - на отлично!
Elena 0204 25.01.2018 «ответить»
Папе в комнату купили светильник Maytony с выставки. Пришёл в идеальном состоянии, отлично упакован. У светильника идеальная высота для потолков 2,50 метра. Папа высокий, но светильник не "давит" благодаря короткой ножке. И в то же время смотрится гораздо изящней обычной тарелки.
Плафон матовый, с небольшими рисками по кругу. На фото видны лампочки, в реальности они не заметны - хороший, ровный, мягкий свет
Elena 0204 25.01.2018 «ответить»
Ещё заказывала 2 люстры Maytony Sabina. По причине ремонта ещё не установили плафоны, но видно сразу - люстры дивной красоты.
Одна люстра пришла с повреждениями, хоть и в оригинальной заводской упаковке, но: отбита одна деталька, ещё одной не было в комплекте. Организатор прислала всё со следующей же поставкой. Честно говоря, не ожидала такой отзывчивости и оперативности! Огромное спасибо!!!
-ЛУ- 14.02.2018 «ответить»
Хочу рассказать о своей красоте))
Первое, что я купила была люстра-абажур для веранды. Еще дом строился, а она уже ждала своего часа, потому что абажур всегда был мечтой, синонимом тихих, уютных семейных вечеров. Это моя любовь и радость)) Заходишь на веранду и улыбаешься, понимаешь, что дома....
К качеству Майтони никаких претензий, всё идеально (в комплекте есть даже перчатки для одевания хрустальных подвесок, чтоб отпечатков не оставалось)
-ЛУ- 14.02.2018 «ответить»
Потом я стала выбирать настольную лампу в спальню. Каких только не пересмотрела, но все равно вернулась к Майтони, нравятся мне их птички, да и вообще многое нравится)))
Выбрала нейтральную лампу, чтоб она не спорила с картиной, краватью и пр. Вечером она дает тихий мягкий свет, но вся прелесть этой лампы видна утром, когда восходящее солнце начинает разбрасывать по комнате радужные искры... очень красиво))
ЕкатеринаУ 06.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала вот такую люстру, очень долго выбирала и решилась) организатору большое спасибо за оперативность и за отличную люстру, смотрится восхитительно!!! Плафоны чуть светлее чем на фото в галереи, но это ее не портит
ЕкатеринаУ 06.05.2018 «ответить»
Фото плафона
татуаж 14.06.2018 «ответить»
Продаю новую люстру MAYTONI в упаковке. Производство Германия.
Люстра шикарная, качество великолепное!
Не подошла по креплению.
Полный комплект.
Продаю за 5000 рублей.
Общий диаметр 470 мм, высота 200 мм

https://www.nn.ru/~gallery341830?MFID=1253348&IID=45568874
https://www.nn.ru/~gallery341830?MFID=1253348&IID=45568868
https://www.nn.ru/~gallery341830?MFID=1253348&IID=45568871
le_nochka 20.03.2020 «ответить»
Добрый день! Заказывали светильники Сити**люкс, остались очень довольны покупкой!
Все качественно, красиво - супер)!
Делюсь фото.
Отдельное спасибо организатору за быстрые ответы и отзывчивость!
Торшеры гуф*фин и потолочная лампа Стра*тус. У торшерчиков регулируется яркость. У люстры очень много функций, теплота света, яркость, особо радует функция ночник, она может переливаться всеми цветами или слабо гореть любимым цветом) По цене оказалось в 1,5 рада дешевле чем на в Хоффе или заказать на офис.сайте.
le_nochka 20.03.2020 «ответить»
le_nochka 20.03.2020 «ответить»
Светильник этой же фирмы купленный в хоффе втридорога, тоже любим его - те же функции, ночник, теплота света, переливается разными цветами. Повесили на кухне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.