Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Светильники MAY**TO*NI, Fav**ori*te и Ав*рора, EG**LO, Lus**sole, CIT**IL*UX!

Уважаемые участники, доброго времени суток!

Всем спасибо за участие в закупках!

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о красоте и качестве светильников.
Очень было бы интересно посмотреть живые фотографии в интерьере.

Ваше мнение очень важно для нас и для других участников!

И добро пожаловать к нам вновь)

Актуальный пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery238209?MFID=314203
Светильники очень интересные, беру уже не один раз, большое спасибо!
Всем доброе утро. Заказывала светильники подвесные на кухню. Переживала, мало ли что. Но когда получила, была очень довольна. Ни одной царапинки, все просто идеально. светильники действительно качественные. Всем понравилось. Подруга посмотрела,заказала, вот тоже пойду получать ей споты. Организатору огромное спасибо, всегда быстро отвечала на вопросы, подсказывала. Мне все понравилось, супер!!!
ДД, заказывала светильник по распродаже к НГ.
Получилось все супер:
- красивый светильник по реально невысокой цене, гораздо ниже цен распродаж в магазинах,
- не надо бегать по магазинам,
- все пришло упаковано, запечатано, в целости. Проверила в ЦР.

Организатору огромное спасибо, без ее помощи ничего бы не срослось...
Добрый день. Заказывала два светильника в классическом стиле. Предварительно видела их в живую в магазине. Большое спасибо организатору! Все пришло в целости, хорошо упаковано, светильники такие же как я видела в магазине, красивые и качественные. По цене получились на 20% дешевле. Фото выложу чуть позже, ремонт еще не закончен :)
Добрый вечер. Участвую в закупках не один раз и очень довольна. Брали и Фа-ворит и эг-ло и Май*тони- качество у всех фирм достойное. Отдельное спасибо организатору! Надеюсь еще не раз приду к Вам за светильниками!
murkina 07.11.14 в 21:42

Мое спасибо девочкам за закупку, цены очень хорошие, качество отличное, участвую уже не первую закупку и буду участвовать еще! Мой фотохваст---->
В интерьер дома вписалась отлично, цвет подошел идеально к потолочным балкам.
murkina 07.11.14 в 21:47

Мои "нежные" бра для "романтичной" ванной. Подружка сказала: "прям Версаль". Креплю фото в интерьере и фото бра поближе. Фото, конечно, всю красоту не передает, "в живую" гораздо интересней смотрятся.
Viola_julia 27.11.14 в 21:54

ДВ, спасибо большое за закупку!
Организация отличная. Выбирать удобно. Организаторы отзывчивые.
Участвовала два раза (летом и осенью), заказывала много разных люстр и бра (все MA*YT**ONI). Люстры в живую нигде не видела, выбирала по картинкам. Переживала, но реальность оправдала мои ожидания на все 100%. Понравились очень! Качество у светильников отменное! Хрустальные подвески прелесть! Прозрачные, искрятся и на свету обалденно переливаются!
Во второй заказ случился брак (сколы). Списалась с Олей. Очень быстро получила замену. За что отдельное спасибо!
Хорошая и нужная закупка!
Olja Nik 08.02.15 в 22:3 <<ответить>>

ДД! закупка прошла прошла очень оперативно, за что спасибо организатору. Люстра красивая. Качество хорошее, хотя муж немного поворчал, собирая. Например у люстры на 6 лампочек нет разводки чтобы они загорались не все, а только половина при двойном выключателе. Оставлю живое фото модель ARM**280**-06**-R
Всем довольна! Смотрите фото - комментарии излишни.
http://www.nn.ru/~gallery251210?MFID=1008440
Заказывала люстру и потолочные светильники. Люстра оказалась гораздо красивее, чем на картинке, классная. Все подвески и плафоны в порядке. Светильники тоже отличные. Спасибо большое.
Год назад заказывали подвесной светильник-абажур си*ти*лю*к*с -- очень понравился.
В этот новый год прожгли обтяжку (ткань) бенгальскими огнями. Организатор помогла нам заказать только сам абажур с обтяжкой, без подвеса. В магазинах даже узнавать отказывались. А она дважды напомнила поставщику и нам прислали абажур без подвеса, как мы и хотели! Спасибо, очень выручили, что не пришлось целиком новый светильник покупать!
По качеству к с*и*ти*л*ю*ксу претензий нет, всё отлично. Заметили, что новый абажур обтянут чуть другой тканью -- с более заметной текстурой (чем на ткани старого абажура). Немножко обновили модель, видимо. Хотя оттенок тот же и качество ткани тоже. Короче, нам всё понравилось.:)
Фоток нет, к сожалению.
Здравствуйте! В прошлом году заказывала 3 подвесных светильника Fav0urite (Германия) белого цвета для мансардного этажа, который поделен на две комнаты. Площадь достаточна большая и наивысшая точка потолка то же... Подвесы, соответственно нужны были большие , но не массивные. Мы обошли все магазины НН, перелистали кучу каталогов и интернет страниц, уже не обращали внимание на стоимость, лишь бы ИХ найти. Зашла на СП услуги и... вот они!!! Высота 110, ширина 38 и очень лёгкие (в прямом и интерьерном смысле)
В одной комнате оставили белый светильник, а для другой покрасили из балончика в стальной цвет.
Спасибо большое оргу за эту закупку))
Добрый день! Хочу оставить отзыв по светильнику Fav**ori*te Moon и сказать спасибо организатору, давно мы искали эту люстру, но цена на нее буквально кусалась в интернет магазинах, караулили мы ее с зимы на разных сайтах и о чудо на нн ру на нее очень приятная акцию обнаружили, по цене вышла она почти в 2 раза дешевле, чем в других местах, по поводу закупки и организатора все четко, быстро и в срок.
Моя красота)))))
дв, повесили нашу долгожданную люстру. выглядит очень достойно) основание металл, плафоны-ткань.
Организатору отдельное СПАСИБО за внимание!
http://www.nn.ru/~gallery393516?MFID=855279&IID=34064388
Olunka27 10 января в 21:01 «ответить»
Тоже заказывала люстры и подвесы MAY**TO*NI. Все очень понравилось - и сами люстры и закупка. Все пришло быстро. Спасибо организатору за закупку. Теперь будем ждать люстру из новой коллекции в детскую.
Olunka27 10 января в 21:01 «ответить»
lu*cky 11 января в 16:15 «ответить»
фотохваст участника 141178. это MAY**TO*NI
nyushechka 8 февраля в 21:06 «ответить»
Спасибо за закупку,я в восторге от люстры!!!
nyushechka 8 февраля в 21:07 «ответить»
Olunka27 9 февраля в 21:20 «ответить»
заказывала до этого люстры, все устраивало. Но в этот раз какое то недоразумение - заказала люстру из новой коллекции, светленькую с розово-персиковыми абажурами в детскую дочери. Пришла темная люстра с коричневыми плафонами, которая вообще не подходит к интерьеру детской. Абажуры очень плотные, свет абсолютно не пропускают, так как при это они очень темные. При 6 лампочках в комнате очень темно. Думали повесим при свете от лампочек будут посветлее плафоны смотреться - не тут то было. Очень расстроилась, так как люстры не дешевые, куда ее теперь ума не приложу. Фото того что заказывала и того что получилось прилагаю
Olunka27 9 февраля в 21:21 «ответить»
еще одно фото при включенном дополнительном свете
к@пель 21 июня в 14:47 «ответить»
Подскажите пожалуйста,как эта люстра освещает,очень слабо?
Olunka27 21 июня в 23:47 «ответить»
Сейчас светодень побольше, так что не включаем, слава богу. В спальню как раз приглушенный не яркий свет будет. Я купила в детскую, там конечно плохо, не почитаешь и уроки не поучишь.
к@пель 22 июня в 08:00 «ответить»
Спасибо Вам,ну я вижу что с фото отличие есть сильное,но все равно она КРАСИВАЯ!
Olunka27 21 июня в 23:49 «ответить»
и еще она не светлая как на картинке, а более коричневая - бежевая, не только плафоны, а вся и абажуры тоже не розовые как на картинке.
lu*cky 14 февраля в 12:26 «ответить»
По Вашему вопросу жду ответа из сервисной службы. Не переживайте)
к@пель 20 июня в 10:18 «ответить»
а что то решилось с этими абажурами? т.к. планирую себе тоже такую заказать
lu*cky 20 июня в 10:30 «ответить»
Ничего не решилось, к сожалению. Ответили, что такова дизайнерская передовая идея. И с другими менее плотными абажурами люстра не будет так смотреться.
к@пель 20 июня в 11:02 «ответить»
спасибо,но вроде все равно симпотичная!
lu*cky 20 июня в 14:32 «ответить»
Она красивая, здесь больше претензия по светопотоку.
к@пель 20 июня в 14:51 «ответить»
она очень слабо освещает?
я просто планирую ее в спальню, 12 м2
lu*cky 20 июня в 20:38 «ответить»
Мне трудно оценить, т.к. я в живую не видела. Вам лучше спросить автора отзыва Olunka27.
По технической информации должно хватить.
Olunka27 21 июня в 23:53 «ответить»
к светопотоку в 1 очередь , но и несоответствие по цвету тоже есть - люстра не светлая как указано на картинке и с абажурами другого цвета. Поскольку у дочери розовая спальня, хотелось светлую люстру с розовыми абажурами, а пришла бежево-коричневая.
mao2 14 февраля в 12:21 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться своей красотой! Заказывала лампу -полный восторг, очень понравилось. С ней в комнате стало очень уютно. Спасибо организатору, все четко и быстро.
к@пель 27 июня в 09:02 «ответить»
Спасибо большое! Это только настольная лампа, заказали еще бра и люстру.
Все отлично! ооочень красиво!
Скоро буду еще заказывать во все комнаты))!!!
Lady Mary 9 октября в 11:07 «ответить»
Брали светодиодный потолочный светильник CL70*360R, с пультом. На комнату 14 кв м 60 Вт вполне достаточно, светит ярко, можно регулировать свет от теплого до холодного и также регулировать яркость, очень удобно. В центре есть ночник. Фото не передает, но очень красиво переливается при свете. В общем я им очень довольна, рекомендую
Lirina 3 ноября в 15:59 «ответить»
Мой отзыв: брала люстру и бра Ав**рора. Качество для таких денег не плохое. По браку - был погнут один рожок на люстре и сломан цоколь у бра, муж все поправил и отремонтировал.
Pulau 4 ноября в 20:28 «ответить»
Участвовала в закупке несколько раз. Покупала светильники lussol*e. Мне очень понравились. Остались довольны качеством, дизайном и ценой. Вот такие люстры покупала 3 года назад (не могу перевернуть фото). Единственный минус - не могу сама разобрать, чтобы помыть. В последней закупке приобрели люстру на дачу, но еще не собирали. Еще покупала светодиодные лампочки - очень понравились, планирую постепенно все лампочки заменить на LED.
https://www.nn.ru/~gallery164279?MFID=638765
Ксюша85 4 ноября в 23:40 «ответить»
Отличная закупка, купили в детскую люстру F-R10-3-06-BL F_R-E-Y_A. Смотрится хорошо, качество порадовало.
vesnann 4 ноября в 23:54 «ответить»
Добрый день!
Участвовали в закупке Май*тони. Купили 3 люстры, две из которых с выставки. Качество отличное, люстры выглядят шикарно!

Выставочные образцы пришли в уже собранном виде, нужно было только подключить. Никаких царапин и потертостей на выставочных не было. Как новые, только намного дешевле :-) Цена в розничном магазине в 2 раза выше.

Люстра с птичками идеально подойдет для спальни или детской. Плафоны из довольно плотной ткани, поэтому свет мягкий. 5 светодиодных лампочек по 5 ватт прекрасно освещают 12-13 кв.м. Материал люстры - металл, выглядит очень дорого.

Люстра с 3 плафонами сделана из керамики, а не пластика, что очень порадовало!

Спасибо оргу за закупку!

https://www.nn.ru/~gallery130843?MFID=1326882
Ирина19.06 5 ноября в 10:14 «ответить»
Доброе утро. Брала люстру и два бра Cit**il*ux. Поскольку в каркасе люстры есть стекло, переживала, так как доставка в область. Но получила все так хорошо упаковано, поняла что опасения были напрасны. Спасибо оргу за закупку. Пока светильники еще не повешены (ремонт не закончен), но любовалась ими на фоне обоев. За такую цену качество очень достойное. Планы еще на две комнаты.....
Аня* 6 ноября в 13:11 «ответить»
Люстру я выбрала в магазине уже была готова ее купить, но все таки решила проверить нет ли таких у нас на СП. И на нашла, ту же люстру только на 5 тыс дешевле) Конечно же сразу ее заказала) Спасибо организатору за такую полезную и выгодную закупку!
Крупнова 15 ноября в 21:20 «ответить»
ДВ. Брала 2 светильника и 3 люстры Фаворит коллекция Лофт, давно искала что то необычное. Качество отличное, настоящее железо, смотрятся круто, мне очень нравится. И цены очень радуют, спасибо оргу, в магазине купить бы себе такие не позволила.
Крупнова 15 ноября в 21:23 «ответить»
Фотки пока только бра, люстры в прихожке ещё не повесила, только лампочки сюда нужны другие Эдисона с ними круче. Планирую заказать ещё на кухню люстру из этой коллекции.
Новая тема