18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сырная лавка от организатора Жужжжа.

Жужжжа 31.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Предлагаю поделиться отзывами по сырам из моей закупки =)
Новые сборы можно найти, здесь guggga.www.nn.ru/?page=blog
Иннуля 31.03.2019 «ответить»
Пусть я буду первой. Я вообще сырный маньяк и в магазинах редко сыры покупаю по причине недоступности тех позиций, которые я люблю. Тут цены прямо очень порадовали!
Заказывала на пробу грюнбергер, пруссию и грюйер. Получила только грюйер... Боже, как это вкусно! Он просто шикарен! И по плотности, и по остроте, и по аромату, и по послевкусию... в общем заткнув жабу мой хомяк оказался доволен и счастлив! Видимо ещё сказалось правильное хранение или то, что голова долго взрезанная не лежала, а сразу разошлась "по рукам" - никакого плотного сухого края под корочкой не было как это всегда бывает в магазине от долгого лежания при неправильной упаковке.
Всем рекомендую *yes*
Жужжжа 03.04.2019 «ответить»
Спасибо вам за отзыв!
Очень рада, что остались довольны качеством =)
Первый выкуп по количеству оказался не много комом, но мы это исправим.
skvor1972 01.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Очень понравился Сулугуни м.д.ж. ТМ "ДАР ИВАНЫЧА" - не соленый, плотный, очень вкусный. В следующую закупку заказала целую головку (700 гр).
Тильзитер LORD - обычный сыр, ничего выдающегося, но для своей цены -нормальный вкус.
Реверанс козий ТМ Ровеньки - совсем не понравился всему моему семейству. Очень резкий запах, кисловатый вкус. Может быть я ничего не понимаю в сырах, спорить не буду, но это не мой сыр.
Буду дегустировать другие сыры, благо их очень большой выбор в галереях.
Жужжжа 03.04.2019 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв.
Буду рада видеть вас в новых сборах и ждем отзывы по другим позициям =)
njcbr 03.04.2019 «ответить»
Д.у.,решила тоже оставить свой отзыв по сырам. Я очень люблю сыр,я без него не могу,и думаю,что немного в нем разбираюсь.Может быть и мой отзыв кому-то пригодится. Брала "Князь Игорь","Царский","Маасдам" Дар Иваныча,Крем Чиз Иран,"Сулугуни" Стародубский. Попробовала Маасдам-понравился,классический вкус-ароматный,плотный,короче каким и должен быть,с фруктами самое то.Сыр "Царский"-вкусный, сливочный,понравился."Князь Игорь"-очень понравился,тоже сливочный,но вкус,как мне показалось, немного поярче,посолонее,чем у "Царского".Крем Чиз ,как всегда очень вкусный,нежный,отлично идет и на завтрак,и для приготовления сырной закусочки с зеленью и чесночком,и для запекания рыбки или печеночки,и ещё один плюс он хорошо хранится.Беру его не первый раз,периодически,сразу ведро 1,5кг, и ещё ни разу не покаялась."Сулугуни" ещё не пробовала,по нему отпишусь попозже. Ещё хочу отметить качество самой закупки, сыры свежие, раздачи быстрые. Спасибо организатору.Всем рекомендую поучаствовать.
Жужжжа 03.04.2019 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за такой подробный отзыв. Он обязательно пригодится другим участникам определиться с выбором.
Очень рада, что остались довольны качеством в нашей закупке.
Приходите в новые сборы снова =)
Тортик 10.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Брала Блю Чиз 53% сыр 3 кг ИРАН Kalleh, Камамбер Блан сыр 50% 0,125 г Россия, овечий сыр и козий. Сыры с белой плесенью неплохие, с голубой плесенью мне больше нравится Горгонзола Бразилия, в следующей закупке возьму ее.Овечий и козий на любителя, мне понравился, ребенок ел с удовольствием, но некоторым взрослым не понравился запах. Будем брать другие на дегустацию. И огромная благодарность организатору за ведение закупки и быстрые раздачи!
Жужжжа 11.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Он обязательно пригодится участникам определиться с выбором позиций.
Очень рада, что оценили качество и сервис в нашей закупке =) Стараемся!
ovchur 11.04.2019 «ответить»
ДД! Тоже напишу, если можно. Мне совсем не понравился сыр Российский Ладушка сыр 2,2 кг брус Брянск. Брала целенаправленно подешевле на кулинарные цели. По виду и вкусу больше похож на сырный продукт чем на сыр. Хочется сыра Российского классического , со вкусом советских времен, нужно брать что то другое. Этот на Российский ну совсем не похож.
Жужжжа 11.04.2019 «ответить»
ДД. Очень жаль, что не понравился. Выбор большой - посмотрите других производителей:
- Российский Пружаны 50% сыр 8,5кг Беларусь
- Российский ТМ "ДАР ИВАНЫЧА" сыр 50% брус
- Царь Российский ТМ Сыр на весь мир 50%
- Российский Киприно сыр 50%.
ovchur 12.04.2019 «ответить»
Спасибо, попробую
Мунхаузен 16.04.2019 «ответить»
Добрый день! Брала несколько сыров.
1-Крем чиз KALLEH жирность 69% Иран-понравился.!
2-Бондарский сыр 45% 2,3 кг цилиндр Россия ( Тамбов)-понравился!
3-Сливочный Сыр на весь мир ТМ 50% 2,3кг кубик Курск-не понравился имеет непонятный привкус.
Жужжжа 16.04.2019 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв!
dragonfly-n 16.04.2019 «ответить»
Добый день!
Уважаемый организатор, подскажите пожалуйста, насколько Вы уверены в свежести продукции ?
Я заказывала себе и маме 3 вида сыра: Пармезан Гойя, Дорблю, Грюнбергер. Все сыры эти я знаю на вкус. И если к Пармезану вообще никаких нареканий нет, то к свежести Дорблю есть вопросы - сыр немного "сопливится" и очень резко пахнет, как это бывает с залежалым товаром (ну на это я решила махнуть рукой, несмотря на то что Дорблю у меня получилось на 600 с лишним грамов), а Грюнбергер, честно говоря, вообще "все грустно" - очень резкий запах плесени (причём не "благородной" и сыр покрыт налетом (мне кажется. плесневелым) - не только корочки (что может и должно быть), но и сама сырная масса внутри. Вот Грюнбергер очень расстроил - выкинутые 300 рублей, есть нельзя. И это мнение не только моё но и мамы.
Жужжжа 16.04.2019 «ответить»
Добрый день. Все сроки по сырам хорошие.
Фото прилагаю, т.к при фасовке фотографировала их.
Дорблю был под заказ по срокам он от 25.03.2019, в предыдущую раздачу его в наличие не было.
Грюнберг у вас просто крайний кусочек от носика, верхний слой у этого сыра всегда покрыт налетом и запах у него специфический.
Жужжжа 16.04.2019 «ответить»
Вот так выглядит кусок в упаковке, все края которые соприкасались с пленкой по краям имеют налет.
dragonfly-n 16.04.2019 «ответить»
Спасибо за пояснения
Жужжжа 16.04.2019 «ответить»
Белый налет - это не плесень, это выделения твердых солей, что свойственно твердым сортам сыров.
пасадская(веселая вдова) 16.04.2019 «ответить»
Мой отзыв 50/50,крем чиз понравился, очень понравился блю чиз, а вот дор блю совсем не нравится,родителям понравился президент творожный, для них брала ещё и кавказский, но его не пробовали пока, моему мужчине не понравился рокфорти. В общем блю чиз и крем чиз рекомендую точно
Жужжжа 16.04.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Area52ru 22.04.2019 «ответить»
Ларец с грецким орехом - май лав) Очень понравился сыр, чувствуется орех, четвертинку свою съела за 1 присест. Бри в черной коробочке, хорош) Тягучий, липучий (в хорошем смысле) приятный сливочный. Творожный сыр президент и ещё какой-то брала, честно, разницы особой не почувствовала, для завтрака на тост с авокадо отлично! Сбор быстрый, раздачи быстро и цены радуют, буду участвовать в закупке ещё не один раз!
Жужжжа 29.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв!
Буду рада видеть вас в своих сборах =)
пасадская(веселая вдова) 28.04.2019 «ответить»
Блю чиз 73%,как всегда суперский, маме понравился Адыгейский, Янтарь не особо, но для салатов пойдёт, закупка великолепная, быстрые раздачи, организатор молодчина, приду и не раз
Жужжжа 29.04.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что остались довольны закупкой.
Обязательно приходите в новые сборы.
Мама Утка 13.08.2019 «ответить»
Постоянно беру у Жужжы),нравятся закупки по:икре,консервам и сырам.Я сырный маньяк,)Понравился сыр--Пармезан Do*lce 40% сыр Уругвай-твердый,вкусный;ГАРД КЛАССИК сыр 40% ТМ "ДАР ИВ-НЫЧА" ;Дорблю;Крем чиз KALLEH жирность 69% Иран KALLEH -это фавориты!Масло сливочное Белорусские просторы-не понравилось,если только в выпечку.Спасибо оргу за закупки:быстрые и вкусные!
Жужжжа 13.08.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Буду ждать от вас отзыв по другим позициям масла =)
Всегда рада постоянным участникам. Жду вас в новых сборах!
наташа5 13.08.2019 «ответить»
Я масло Белорусские просторы брала на пробу,тоже интересовалась отзывами,их не было. Мне это масло не понравилось совсем.Во-первых ,только название,что белорусское, сделано совсем не в Белорусии. И на вкус оно напоминает спред, а не масло, во рту тает с трудом.Но очень нравится крем чиз KALLEH жирность 69% Иран KALLEH -это моя любовь, и на хлебушек помазать, и в крем для торта добавить.
Жужжжа 13.08.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Буду ждать от вас отзыв по другим позициям масла =)
Приходите в новые сборы.
montagka 20.09.2019 «ответить»
берем а-ла каймак, очень нежный. Кто-то ест без добавок, кто-то с добавками. делаю так: добавляю по щепотке тертого чеснока, соли среднего помола, смеси любимых приправ, мелко порезанной зелени, даю постоять - становится очень приятная намазка на хлеб, тост. Съедается очень быстро. Подойдет для выпечки или другие соусы.
Жужжжа 20.09.2019 «ответить»
спасибо за отзыв и рецепт, тоже так захотелось попробовать =)
zlatovlaska2000 21.09.2019 «ответить»
Всегда заказываем в закупке Пармезан Реджанито сыр 33% Чили( арт. 399) и козий Иран Kalleh (арт. 406). Сыры свежие и вкусные.мои мужчины совсем не фанаты сыра, но вот эти сорта едят с удовольствием.
Так же отлично подойдут к бокалу вина.
Неплохой Пармезан Гойя 40% Аргентина, отлично подходит для салатов или запекания.
Очень любим Сербскую брынзу. Самый любимый мягкий творожный сыр у 5лет ребенка. Любимое блюдо - помидоры и брынза с олив маслом.
Мама решила рискнуть и заказала сыр Российский ТМ "ДАР ИВАНЫЧА". Вот совсем не понравился. Она обычно совсем не привередлива и крайне редко что-то критикует. Но тут сказала, что сыр Российский на вкус очень противный.
Ну, не умеют у нас пока варить вкусные сыры, к сожалению.
Так что выбор наш пока падает только на импортные сыры. А в закупке они всегда свежие и вкусные.
Жужжжа 22.09.2019 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Попробуйте российский Пружаны - нам понравился.
Жду в новых сборах!
Н_К 01.10.2019 «ответить»
очень нравятся в сырной закупке мягкие сыры. Первый раз заказала Крем чиз KALLEH жирность 69% Иран и А ла Каймак 70% сыр , Очень понравился KALLEH - нежный , свежий - не могла оторваться от него, А ла Каймак - уступает , по моему вкусу присутствует незначительная кислинка и (в сравнении с KALLEH) ушёл медленнее можно сказать доедали, но качество отменное - свежее , нежное. потом заказала KALLEH и
Креметте профессионал сыр , тут больше понравился Креметте .
и конечно , Моцарелла Бонфесто Пицца- использую везде - бутерброды, яичница,запекаю с рыбой и т.д. дочь просто плавит в ложке - (баловство конечно).
Закупка чудесная - быстро, все свежее, буду рекомендовать и участвовать.
Жужжжа 01.10.2019 «ответить»
Спасибо за ваш подробный отзыв!
Очень рада, что остались довольны закупкой!
Приходите снова.
Ледок 11.10.2019 «ответить»
Хочу оставить отзыв о сыре Грю*вер Холо*пеничи Белар*усь арт. 4*17 .
Очень, очень понравился этот сыр всей большой семье! Нежный, сладковатый вкус, очень приятный! Давно искала сыр с таким вкусом, кажется я стала его фанатом! ?
Жужжжа 12.10.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Пригодится участникам определиться с выбором.
Nevidimkaa 24.10.2019 «ответить»
Брала сыры:
Пармезан Гойя 40% сыр Аргентина
Король Эдвард сыр 45%
Чеддер Азербайджан 50% сыр Севимли Дад
Презент Ичалки сыр 45% Россия,сыр косичка.
Очень понравились чеддер,косичка,король Эдвард.
Пармезан тоже не плохой.
А вот презент Ичалки просто отвратительный.
Когда я его взяла в цр то уже там он мне не понравился,был какой то очень мягкий,как какая то не понятная масса.Практически не режется,прилипает к ножу и очень быстро покрылся плесенью(((
Жужжжа 25.10.2019 «ответить»
Вы на какой день забрали заказ из Цр?
Nevidimkaa 25.10.2019 «ответить»
15.10 не позднее второго дня забрала
guravljova.i 25.10.2019 «ответить»
У меня Российский Бон-Дари сыр 50%. Мягкий как пластилин как будто не из холодильника мне его достали, ...в описании заявлено "на срезе он обладает кружевным рисунком" - никакого рисунка нет... ни одной дырочки! Может перепутали чего... и через три дня покрылся плесенью....
Еще брала овечий и два пармезана. Ну от пармезана я всегда просто балдею. Хотя Пармезан Реджанито понравился меньше. Овечий ребенку не понравился, но он привереда. Мне, так нормально. Крем чиз KALLEH - тоже очень хорошо, но не соленый, надо попробовать его смешать с травами и солью с чесноком, наверное будет классно.
Жужжжа 25.10.2019 «ответить»
Вы на какой день забрали заказ из Цр?
guravljova.i 25.10.2019 «ответить»
Я забрала в день привоза. Другие сыры хорошие. А этот из холодильника уже в таком виде достали...
Nevidimkaa 25.10.2019 «ответить»
а Вы в каком ЦР забирали?
Жужжжа 25.10.2019 «ответить»
У guravljova.i ЦР Дзержинск, видимо там проблема с холодильником.
Придется убрать этот ЦР из раздачи.
guravljova.i 25.10.2019 «ответить»
Печально. Как же мы будем лакомиться сыром?
Nevidimkaa 25.10.2019 «ответить»
на сормовском повороте видимо тоже холодильник не работает,сыр был даже не холодный((
Презент мягкий,как пластилин,как будто не из холодильника мне его достали,остальные сыры нормальные
guravljova.i 25.10.2019 «ответить»
Дзержинск
tanna40 29.10.2019 «ответить»
Добрый день, получила вчера творожный сыр президент, такое впечатление, что он подвергался заморозке, выглядит как творог, крупинками, отделилась вода, так не должно быть, взяла много, чтобы поделиться, что я могу предложить, испорченный продукт, что делать? 700 руб потратила
Жужжжа 29.10.2019 «ответить»
Добрый день, отсикнувшаяся вода присутствует у всех творожых сыров - это нормально. Выглядит как творог, когда вы его вскрыли и в ведре были крупинки или когда вы его стали делить?
tanna40 29.10.2019 «ответить»
Когда открыла было все ровно, воды показалось многовато по краям ведра, взяла 1ложку и увидела крупинки, он даже не размазывается как должен, я брала в фасовке этот сыр, мне понравилось, заказала много
Жужжжа 29.10.2019 «ответить»
При фасовке он очень тугой и разваливается на кусочки, как и креммета. Более пластичные это Иран и шеф бакен ролл. Написала вам адрес в приват, привозите - посмотрим.
ЯОляВ 29.10.2019 «ответить»
Добрый вечер, я тоже получила творожный сыр президент с этого сбора и решила взять сразу побольше у меня такой же , как и брала на развес.
Жужжжа 29.10.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. С участницей tanna40 вопрос решили.
ЯОляВ 29.10.2019 «ответить»
Большое спасибо за сбор по сырам, все по своему вкусные.
Ветром стать 11.11.2019 «ответить»
сыры свежие, но наличие плохое... приходит менее 50% из заказанного, из-за этого желания участвовать в закупке все меньше
Жужжжа 11.11.2019 «ответить»
Это зависит от ваших заказов, если не набрали даже половины от сырной головы-то позиция не выкупается.
Выбор в галереях огромный!
Ветром стать 11.11.2019 «ответить»
так может тогда огромный выбор сделать не таким огромным, чтобы лучше собиралось? ) а так то заказывала специально упаковки отдельные и все равно не пришло...
Жужжжа 11.11.2019 «ответить»
Каждую раздачу беру в пристрой около 10 позиций, чтобы участникам которым что-то не пришло было из чего выбрать.
Ветром стать писал(а)
так может тогда огромный выбор сделать не таким огромным, чтобы лучше собиралось? ) а так то заказывала специально упаковки отдельные и все равно не пришло... ...

каждый сам выбирает, что ему нужно.
Если убрать часть из ассортимента, то какие-то участники вообще не смогут заказать то, что им нужно.
NaVi77 09.12.2019 «ответить»
Брала иранский творожный сыр и иранский козий. Сыры очень вкусные, творожного 2 кг съели и еще хотим))
Хорош и на бутерброд и в рулеты.
Козий - плотный, вкус и аромат не очень ярко выражены, но для меня самое-то
LanochkaVS 20.02.2020 «ответить»
Покупали Крем сливочный Арла Chef Bake"n Roll 64%, очень понравился, нежный и вкусный.
NADlomik 06.03.2020 «ответить»
Сыр крем чиз Иран 1,5 КГ последний раз брала 2 единицы не себе.... Сыр конечно вкусный, но срок до 21.03 это с учётом того что общий срок его годности 4 мес.... А тут получается меньше месяца остается(((( получила выговор вместо спасибо(((
Как узнать сроки накануне раздач или получать такой объем более свежим?
CAT-52 22.08.2020 «ответить»
Дв. Брала Скаморца и Сулугуни копчёный. Всё свежее и вкусное. Спасибо за закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.