Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Ткани для дома, наполнители

Доброго времени суток, уважаемые участники!Прошу вас оставить отзыв (любой) о качестве тканей и наполнителей. А также жду ваших пожеланий какие бы ткани вы хотели видеть в галереях. Заранее всех благодарю!
Показать лучший ответ
Буду первой. Наполнители, на мой взгляд, соответствуют действительности.
Пробовала поджигать овечью шерсть, верблюжью, бамбук и эвкалипт.
Горят бамбук и эвкалипт ярким пламенем и быстро. Как и горят растительные волокна.
Шерсть пахнет жженым рогом, как и должно быть, тлеет медленно, горит без огня, медленно. Девочки берите, не пожалеете.
Я брала овечью шерсть на наматрасник бабушке, эвкалипт - на наматрасник ребенку.
Брала толщиной 200, можно было бы взять и 300. Верблюжью 300 гр. брала подружке на одеяло.
Добрый день! Брала бязь горох и наполнители 2 см и 10 см. ППУ довольно мягкий, 10 см легко свернули в рулон, бязь- отличного качества,- плотная, гладкая, цвета насыщенные. Осталась очень довольна заказом!!!!
Сшила комплект постельного белья. На фото цветопередача конечно не та,что в жизни, но суть понятна!)
Спасибо организатору!
красотень!
Очень приятная ткань, хотя и рисунок простой...
Net13 17 апреля в 10:08 «ответить»
Татьяна, спасибо за закупку, благодаря вам удалось сшить еще один комплект постельного белья!
Очень порадовало качество ткани-плотная гладкая. Рекомендую!!! *yahoo*
))) Спасибо за участие! Я рада, что вам все понравилось!
Брала бязь 150 см ГОСТ плотность,по- моему, 142 белую,сирень,розовую,бирюза. Белая, бирюза просто отличного качества,плотная,а остальные почему- то не плотные,совсем не 142г/м плотность у них. Усадку при стирка белая бязь дала 7 см,а бирюза поменьше.
Сиреневая бязь у меня тоже вызвала сомнения, у позвонила на фабрику, меня заверили, что это гост, бирки я сравнила -на всех четырех рулонах одинаковые. Единственное, менеджер сказала, что сиреневая была последний рулон из партии. Через несколько дней она мне позвонила и сказала, что фабрика откатала новую партию, сиреневая отлично качества, можно смело заказывать, правда и цену на нее повысили. А вот розовая для меня была такая же как и бирюза
ДД, забрала вчера вторую часть заказа. Вафельное полотно лучше, чем я ожидала. Ячейки плотные, мелкие, цвет насыщенный. В магазине такое в 2, 5 раза дороже точно. Я очень довольна, спасибо организатору за такую возможность покупать качественный товар по низкой цене.
Спасибо Вам!
Получила наконец- то свой поплин " поэзия"... Такой классный во всех смыслах - и по качеству очень плотненький,смотрится на постели очень красиво,освежает. Надо будет ещё брать!!
Брала бязь ГОСТ ширина 220см, кусок 6,6м, качество понравилось-плотное, Сшила 2-х спальный комплект, простынь правда пришлось сшивать из двух кусков. Так что если хотите простынь одни полотном, надо ткани 7,3м. А если хотите эконом вариант то и 6,6 достаточно. Спасибо Татьяне.
Вам спасибо) жду вас снова!
подскажите, пожалуйста, Вы брали такую ткань?
http://www.nn.ru/~gallery572679?MFID=1008044&IID=28663434

очень красиво вживую Ваш комплект смотрится!
Здравствуйте.Спасибо Татьяне за ткани брала бязь,поплин вафельку всё очень понравилось!
Вот мой любимый комплект поплин очень приятный гладкий,яркий
ох, какая красота!
На картинке не так красиво смотрится, как у Вас на кровати :-)
Влюбилась в Ваш комплект!!!!!!
Бязь ГОСТ ш.220, качество ткани понравилось.( плотная, гладкая). Цвет только немного не соответствует, на картинке кажется на сиреневом фоне цветы, а на самом деле ткань белая и на ней цветы, но все равно очень красиво смотрится. Спасибо.
девочки, всем день добрый!
взяла ткани, но еще не сшила из них то, что задумала :-)
хотела сказать, что ткани дают очень адекватную усадку!
Взяла бязь алфавит, после термо обработки усадка получилась на метр в длину - 2 см, а в ширину (150 см) - 1см всего лишь!

Бязь *рис 15*90-14 зел*еный (в мелкий горошек) в ширину (150 см) села на 2 см, а в длину где-то на 2,5 см на каждый метр.

После термообработки, ткань все еще сухая, при закладывании складок - топорщится и держит форму. Посмотрим как поведет себя после нескольких постирушек :-)

Так что учитывайте это при подсчете необходимого метража!
мой первый сшитый комплект постельного белья из тканей, купленных в закупках у Татьяны!
Взяла детскую бязь алфавит и скомбинировала с зеленой тканью в горошек мелкий.
Получилось ярко и симпатично!
К сожалению, камера телефона искажает цвета, дает синеву и розовость какую-то :-(
Добрый день! Ткани очень понравились, яркие, плотные, не ожидала такого качества по столь невысоким ценам! Спасибо!!!
Добрый день --подскажите а ткань в горошек-зеленая и желтая у вас это бязь гост или бязь плательная?спасибо
Здравствуйте! Это бязь плательная
Лучший ответ
кат16707 02.08.2016 «ответить»
Подруга брала вот такую бязь Гост. Очень плотная и как-будто с пропиткой как проклеенная. Нам очень понравилась. Берите, по качеству очень классная.
Еще мне очень понравилась вафелька детская рыбки. Заказывала подружке, потом себе заказала. Яркая, детям обязательно понравится))
Еще брала бязь в мелкий горошек. Вот тут настигло меня разочарование после стирки. Как ткань неплохая, но после стирки села сильно, см на 10-15 с метра. и перекосилась. Если будете брать, берите с запасом, на усадку и чтоб выровнять после стирки куска. Ни к кому претензий нет конечно. Ткань недорогая.
Добрый день! Частичка моего заказа- бязь плательная в полосочку приятно поразила замечательным качеством- плотная, довольно мягкая, с небольшим блеском. Хочу еще!! Татьяна, можно непришедшие ткани таки оставить а следующий заказ?
Спасибо за отзыв, я очень рада, что вам понравилось). Конечно можно)
Можете продублировать заказы в текущей закупке, в новых галереях не очень удобно отслеживать
Хорошо, а дваждыне придет заказ?
Нет , дважды не придет
ДД! Поплин 220см, 3+6м, получился семейный комплект и наволочка на маленькую подушку.
Ой, какая расцветка приятная! Это основная и компаньон (белая\серая)?
Да, эио основной ( темный) и компаньон ( светлый) , действительно очень красивое сочетание, а живую намного лучше, чем на фото, разошёлся очень быстро
Просто супер!А пододеяльники тоже с оборочками или мне показалось?
Спасибо! Да, пододеяльники, подушки с оборками, простынь на резинке.
22MARI 29 марта в 12:44 «ответить»
Шикарный комплект получился , тоже сшила двушку из такой ткани, надо выложить фото
СКОРОБЕЙ 29 марта в 17:14 «ответить»
Спасибо) Ткань оч. хорошая. От стирок не села, цвет такой же как у новой)
Добрый вечер!Заказывала ткань поплин с поли робокаром,качеством очень довольна и ребенок в восторге.Еще брала бязь разной расцветки(все очень яркие)!и вообще закупка очень хорошая,организатор отзывчивая,всегда отвечает на все вопросы,все во время.Спасибо за такую закупку!!!!
Спасибо за ваш отзыв и за теплые слова)
Татьяна, спасибо вам большое за Вашу закупку! это правда, что таких цен больше просто не найти! Ткани замечательные, особое спасибо за страйп сатин. шью из ваших тканей много, бязь раньше даже не рассматривала, но и она вполне приличного качества. под руками есть фото комплекта для дочки.
Вот еще одно фото
Изумленная 6 февраля в 16:01 «ответить»
очень красиво получилось! в Вашу комнату очень подходит! :-)
Я брала бязь и не один раз. Ткань отличная, плотная. Цены сказка. Вот только в последний раз не повезло - отрез сделали (не знаю кто режет) очень неровным ((( и это катастрофа.... теперь не получится сшить то, что задумано.
Ткани 2м. Приложу фото
Я режу, сама. Не поняла по фото,что за ткань
Мелкие звезды на сером. Серый 1700-17
На меня это не похоже( присылайте реквизиты, я верну вам денежку
Ой, зачем?! Я вам ткань не отдам ))) Я найду куда её применить )) Это единичный случай, но вот произошел. Такое может случиться и участники закупки должны быть к этому готовы. Лукавить не буду, расстроилась. Но за мои 2м (120р+орг) - это не о чём.... просто ждала-ждала... Если не придумаю как быть, то заказу опять отрез.
Я все успокоиться не могу, как же так((( может это был остаток и я в ночи то не разглядела ( по ночам работаю, днем дети не дают)
Я вас понимаю ))) У самой трое ))) Весело и задорно, но спать хочется иногда. Не переживайте )) Я у вас все равно закупаюсь, вот скоро очередной пристрой у вас забираю ))
Надеюсь, что в этот раз огорчаться вам не придется)
Татьяна, спасибо большое все получила,вафелька с петушками очень понравилась.
Любовь57 4 февраля в 14:29 «ответить»
Добрый день, я новичок в этой закупке. Цены очень привлекательные и качество на высоте. Спасибо, Т атьяна, за закупку. Из плательной ткани в клеточку сшила рубашечку, внук носит с удовольствием. Ткань мягкая, приятная и в то же время хорошо держит форму.
Какая прелесть!!! Я рада, что вы довольны!
Марируда 16 февраля в 16:07 «ответить»
Ткани у Татьяны беру регулярно. Очень довольна качеством.
Организатор замечательный!
Татьяна Мошук 17 февраля в 09:51 «ответить»
Марина, спасибо вам большое! Это так важно знать, что ты не зря ночами не спишь)))
Germancat 17 февраля в 14:36 «ответить»
Добрый день! За бюджетную стоимость получила такие отличные по качеству ткани! Заказывала плательную бязь (разные расцветки) - цвета яркие и в тоже время нежные, вафельку - плотная, ровная, яркая. Отдать вам должное - при такой загруженности всё было педантично отрезано и сложено! Татьяна, спасибо Вам за эту замечательную закупку!
Татьяна Мошук 17 февраля в 14:50 «ответить»
Спасибо большое за ваши слова! Приходи еще, буду рада!
Изумленная 22 февраля в 17:43 «ответить»
Татьяна, спасибо Вам большое за закупку и за Ваше терпение и труды!

Ткани в закупках покупаю не первый раз, и всегда очень качественно и не дорого.
В этот раз покупала отрезы для шитья кукол и 1 отрез на наволочки (хочу сделать декоративные подушки на диван)

Отрез на наволочку - замечательного качества! Рисунок - просто восторг! Такой он жизнерадостный, готова любоваться целый день )))

Остальные ткани - меньшей плотности, плательные. Ткани с белыми цветочками на бежевом и розовом фоне - очень прозрачные, скорее всего, если их использовать для кукольной одежды, надо сборку делать.
Бязь голубая в мелкий горошек - восторг! Для кукол - просто сногсшибательно будет )))

http://www.nn.ru/~gallery271215?MFID=1228878
Изумленная 22 февраля в 18:05 «ответить»
о! забыла добавить - бежевый ситец на тело куклам не годится! у него совсем не тот бежевый цвет, как надо. Во всяком случае, на тильдовские куклы не подходит

на фото он в нижнем ряду, посередине
http://www.nn.ru/~gallery271215?MFID=1228878&IID=37274421
Татьяна Мошук 24 февраля в 11:40 «ответить»
)))То, что вам понравилось-это Шуя, качество которой известно уже давно! А вот ситца бежевого у меня нет-это бязь
Изумленная 25 февраля в 12:57 «ответить»
я их путаю, вечно))))) ситец и бязь
Nastasiyka 24 февраля в 12:53 «ответить»
Добрый день. Брала поплин детский совята (1696) и пони (1579). Качество очень хорошее. Пока шила только из ткани с пони. Стирала при 40 градусах. После стирки усадка была примерно 9 см. Ребенок просто в восторге от такого комплекта ) Спасибо большое за такую закупку. Обязательно буду брать еще! Цены и качество ооочень радуют! ) Кому интересно по расходу ткани: на кровать с матрасом 2 на 0,8 м ушло 7 метров тютелька в тютельку (одеяло 2 на 1,5).
Татьяна Мошук 24 февраля в 18:39 «ответить»
))) Приходите-буду очень рада!
Симона04 26 февраля в 14:50 «ответить»
Добрый день! С масленницей!!!
Татьяна, в преддверии дачного сезона, хотелось бы у Вас узнать, не планируете ли Вы к выкупу недорогие плотненькие х/б ткани для легких штор или портьер (не знаю, как правильно сказать), чтобы освежить интерьер дачных и деревенских домов? Было бы здОрово.
Татьяна Мошук 26 февраля в 15:04 «ответить»
Спасибо! Вас тоже с праздником))) Именно шторных тканей не планирую, у меня берут на такие цели Шуйс*кие ,они очень плотные
Симона04 26 февраля в 18:15 «ответить»
Татьяна, я бы с удовольствием взяла. Вот только не знаю, подойдут ли они в качестве ночных, то есть не просвечивают ли они? Как правильно они называются и какая у них плотность?
как ночные они не пойдут (((
максимальная плотность 142-146 г/м
дадут приятное затемнение, но не более того

возможно, если в 2 слоя сделать занавески - то будет лучше
Симона04 1 марта в 19:23 «ответить»
Да, спасибо, я уже поняла :-)
Симона04 1 марта в 15:40 «ответить»
Добрый день! Татьяна, а рогожку не планируете покупать?
)))) узнаю у постащика
Симона04 1 марта в 19:29 «ответить»
Татьяна, я сейчас получила заказ.
Все очень понравилось. Думала, что будет какой-нибудь "ляп", но все на 5+.
Я очень довольна. Спасибо Вам за такой титанический труд!
Спасибо вам за высокую оценку моего труда) Я рада, что вы остались довольны!
Симона04 1 марта в 20:19 «ответить»
Теперь руки зачесались быстрее шить. С нетерпением жду вторую половину заказа. Если сошью, то постараюсь фото выложить.
))) Было бы здорово!
Симона04 7 марта в 09:35 «ответить»
https://sitsy.ru/tkani/tkan-poplin-220-88212
Татьяна, а такая ткань может в закупке появиться? Уж больно хорошА.
SveSti 9 марта в 15:48 «ответить»
Брала несколько раз ткани - бязь разную, вафельное полотно. Качество ткани - замечательное. Работа Татьяны - отличная!!!
Однотонная бязь - очень плотная, мне даже напомнила покупной лен по плотности. Цветная бязь - по-тоньше.
Очень понравилось вафельное полотно. Полотенца получились яркие. Одно новогоднее, что осталось дома, до сих пор не потеряло цвета, хотя стирается каждую неделю.
Сшила вот такое покрывало. В нем только одна расцветка из моих запасов.
Спасибо огромное за такую замечательную закупку
orel28 25 марта в 01:42 «ответить»
ого! какая красота! какое же терпение нужно все это по лоскуточкам сложить! очень сложно, молодцы Вы!
Ктю 17 марта в 10:22 «ответить»
Добрый день! Брала разного вида и качества ткани. Все отличного качества, соответствуют описанию. Плательные ткани бязь дают усадку после машинной стирки приблизительно 2,5 - 3 см на п/м, паплины и бязь высокой плотности почти не дают усадку ( менее 2 см). Танюша, большое спасибо тебе за ткани, которые радуют нас. Из розового тика сшила чехол на матрас. Получилось очень симпатично.
lelya19 27 апреля в 23:20 «ответить»
извините вопрос. а бязь садится в ширину или в длину?
Ктю 28 апреля в 11:37 «ответить»
Все ткани основную усадку дают по длине, тк при ткачестве натягивают основу, т. е. нити по длине. При намокании ткани нити основы принимают своё естественное состояние. И если их слишком сильно натягивают, то ткань и усадку дает большую.
lelya19 28 апреля в 18:57 «ответить»
спасибо. т.е. вы с запасом шили?
milkiss 19 марта в 00:05 «ответить»
девочки, подскажите, прежде чем кроить, надо простирнуть? 40 градусов достаточно для усадки?
Ктю 19 марта в 17:35 «ответить»
Вполне достаточно.
Ктю 19 марта в 18:12 «ответить»
Хочу поблагодарить за стиральный порошок "Лотос"Bl. Белье после стирки совсем без запаха и приятное на ощущение, мягкое. Спасибо. Татьяна
p_tashka 20 марта в 16:32 «ответить»
только получила свое "богачество". Все понравилось. из вафельной прям сходу сшила полотенца на кухню. Из пожеланий: больше бы вариаций тканей с мелким рисунком и однотонных. Я шью кукол и прочие мелочи. Мелкий рисунок - ценность. Ваш горох и полосочку я быстро вычерпаю)
Спасибо за отзыв) В новом сборе появятся сердечки и облачка. А вам бы что хотелось видеть?
p_tashka 20 марта в 18:20 «ответить»
ну вот к примеру куда идут красивые тряпочки)
p_tashka 20 марта в 18:21 «ответить»
извините, не удержусь)))
orel28 25 марта в 01:45 «ответить»
ой, нежность какая!
Любовь57 29 марта в 01:04 «ответить»
Какая красота!!!
Изумленная 8 апреля в 01:48 «ответить»
держите меня семеро! ))))

я бы с удовольствием и сама такую куклу тискала бы :-)
Очень душевная!
p_tashka 8 апреля в 12:33 «ответить»
спасибо) очень приятно)
Makhonja1 30 июля в 09:06 «ответить»
Такая прелесть ваши куклы))) Я еще такого не видела!
p_tashka 30 июля в 19:01 «ответить»
:-)
juliana1967 20 марта в 22:10 «ответить»
Татьяна, спасибо Вам за тканюшки, уже сшила много. Сфоткайю выложу. Может у кого есть идеи, что еще можно сшить кроме наволочки на думки, корзинок, одеяло. Буду благодарна за идеи
juliana1967 20 марта в 22:16 «ответить»
juliana1967 20 марта в 22:14 «ответить»
zalimn 21 марта в 21:00 «ответить»
Брала разные ткани- бязь,поплин,вафельное полотно. Вафельное "рыбки " отличного качества шила детский банный халат, ребенок доволен.
Бязь плательная голубая полоска пошла на рубашку дочке по плотности вполне устроила ткань мягкая, приятная и в то же время хорошо держит форму.
Поплин жаккард вообще класс на постельный комплект после стирки усадку не дал.
Спасибо Татьяне огромное за такую замечательную закупку тканюшек.
orel28 25 марта в 01:48 «ответить»
восхищаюсь вами, женщины, которые творят уют своими руками!
Lolkin 21 сентября в 14:15 «ответить»
а можно спросить вы при какой температуре стирали поплин жаккард?
zalimn 22 сентября в 15:42 «ответить»
50-60 гр
CheTon 27 марта в 12:31 «ответить»
Спасибо за тканюшку. Вот на скорую руку-не все, конечно, идеально....
Изумленная 8 апреля в 01:53 «ответить»
так здорово!
а подскажите, пожалуйста, сколько у Вас ушло ткани на такое одеялко?
Как я поняла - 4 компаньона кофейного цвета сделали?
CheTon 8 апреля в 09:51 «ответить»
я брала 3м горошков, остальных по 50 см. Одеяло 110*140.
Изумленная 9 апреля в 14:42 «ответить»
спасибо! )))
тоже подумываю сделать что-нибудь в подобном стиле племяшкам)))
Любовь57 29 марта в 01:20 «ответить»
Ткани замечательные и по качеству и по цене. На постельные комплекты брала перкаль. Ткань понравилась, после стирки не села.
Из плательной бязи сшила внуку очередную рубашку, а внучке платьице)
Спасибо, Татьяна, за закупку.
Ктю 23 апреля в 16:05 «ответить»
Добрый день! Вот что можно сшить из остатков тканей.
svetil13 8 мая в 16:57 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала много отрезов тканей, все хорошего качества, да за такие деньги очень даже. Но вот один отрез оказался кривым ( ладно хоть по деньгам немного). На фото видно
а что это за отрез? по фото непонятно
svetil13 8 мая в 17:27 «ответить»
Ситец в мелький цветочек, вот такой рисунок
https://www.nn.ru/~gallery572679?MFID=1008044&IID=38705798
Я ситец рву, но я измеряла, по короткой стороне получаеся именно столько , сколько закаывает участник, а по широкой больше
svetil13 8 мая в 21:14 «ответить»
Другой отрез такой же ровный, всякое бывает))) ничего страшного, что нибудь придумаю) если получится, то прикреплю фото попозже
svetil13 8 мая в 21:24 «ответить»
Вот два отреза
svetil13 8 мая в 16:58 «ответить»
Что нибудь думаю)))
GNU 10 мая в 01:19 «ответить»
Танечка, спасибо огромное! Ткани супер! Качество отличное, плотные яркие отрезы! Поплин для постельки уже стирала, цвет не изменился! Обязательно буду брать ещё!!! Вот мои скромные творения из твоих тканюшек, ну и собственно сами отрезики!
Здорово! и Красиво)))
А сиреневую тканюшку тоже брали у Тани в закупке?
GNU 18 июля в 09:43 «ответить»
Всё у Тани! :-)
видимо, я пропустила((

спасибо!
волия 11 мая в 12:37 «ответить»
Почти каждую закупку что-нибудь беру, не могу удержаться))
ой, какая классная наволочка с кошками!
ОООчень душевная!
Заказывала ткани , которые на фото( бязь и вафельное полотно) Очень довольна и обслуживанием и качеством тканей. Сразу не удержалась и за один вечер пошила три КПБ. Огромное спасибо, Татьяна . за вашу работу!!!
len9354 26 мая в 13:00 «ответить»
Заказывала поплин-жаккард жемчуг, но это оказался вовсе не жаккард, а просто набивной рисунок. Обидно.
да, я тоже в нем разочаровалась(((
но остальные ткани - обожаю! классные по качеству и не дорого
anna.ch 14 июня в 23:54 «ответить»
Я как наркоман на этой закупке,редко мимо прохожу)Ткани очень хорошие, и по-моему у Татьяны самые дешевые цены на сп, про магазины вообще молчу...Всегда все в срок, а вопросы никогда не остаются без ответов. Спасибо Татьяна за Вашу работу!)
Oksanchik77 15 июня в 11:34 «ответить»
Д.Д. Хочу написать по поводу кривых отрезов(когда ткань отрывается, а не отрезается). Сначала я тож была недовольна,когда получала кривые отрезы (от другого орга в другой закупке), возмущалась, писала в личку. Но опыт показал, что в процессе эксплуатации(при стирке ,глажке) готового изделия "уток" встает на место в постельном белье стирки 3-4, а при пошиве одежды надо декатировать ткань перед раскроем, или в процессе эксплуатации будет перекос. Я не "открыла Америку" - этому нас еще в школе учили. Просто при нынешнем качестве современных тканей иногда "уток так убегает",что кажется его невозможно восстановить, но нет, он выпрямляется просто не один раз. Теперь при получении сама отрываю по утку перед раскроем - да на это уходит и время и деньги лишние. Танюша бы очень облегчила этот процесс, если б ткани отрывала... но всем сразу не угодишь... Поэтому просто спасибо Тане. Закупка отличная, никогда не прхожу мимо.
))) Очень приятно читать такие отзывы!
ир75 7 июля в 20:17 «ответить»
С покупки тканей у Татьяны началась моя "жизнь" в СП). Хотелось заказать всего и много. Цены действительно в этой закупке самые дешевые. Спасибо за Вашу работу!
Гадкий я 5 августа в 11:42 «ответить»
Много уже чего взяла в закупке и буду брать ещё )))
Радует, что отечественные производители начали делать ткани хороших расцветок и с современными, модными рисунками.
Но вот в плане качества отечественный производитель пока сильно уступает американскому, индийскому и турецкому хлопку. Зато и цена в разы ниже! )))
Плательная бязь, увы, совсем не плательная - я из неё никакую одежду шить бы не стала. Для одежды она слишком рыхлая, но при этом грубоватая, после одной стирки уже теряет внешний вид (не линяет, а обминается как-то некрасиво и утюжка не спасает).
Это ткань на поделки, не требующие регулярной стирки, а также всякие домашние пустячки, которыми не предполагается пользоваться годами.
Бортики в кроватку, органайзеры-карманы на кррватку, подушки, игрушки, пеленки (не заворачивать ребенка, а на диван ему подстилать, например) и прочее )))
Поплин жаккард из закупки постельного по качеству лучше на порядок.
Хочу ещё сатин пощупать, но рулрн не собирается )))
ЦуКеРоЧка 6 сентября в 18:32 «ответить»
Заказывала из плательных тканей полоску. Я думала, что раз плательная, то должна быть мягкой и легкой. Но она достаточно жесткая.
Качество, тем не менее отличное. Ничем не пахнет, цвет яркий.
bernyasha 18 сентября в 12:14 «ответить»
Всем доброго дня! Только из ЦР, заказывала поплин 220см "Шиповник". Качество отличное! Работа орга как всегда на высоте, хотя и предупреждает всегда, что дата раздачи примерная, но доставила день в день! )))
Минус только один, и не к Татьяне. На фото ткань гораздо темнее, чем вживую. Мой хомяк немного приуныл, но я его уговорила )))) Дабы не быть голословной, фото из галереи и в реальности прилагаю.
Oksanchik77 20 сентября в 10:54 «ответить»
Спасибо за фото. Ищу как раз фотку реальную.
Tinkie 19 сентября в 16:40 «ответить»
Получила заказ ( сатин из пристроя) .
Развернула и растроелась, я конечно понимаю что цвето передача у мониторов разная и фотографы что снимают комплекты белья-ассы своего дела. Н а фото миленткий комплектик нежно голубого цвета с нежненькими цветочками, по факту: цвет серо сиреневый ( похож на выцветший) с яляповатыми рыжими цветами . Компаньен на фото нежно розовый ( сочетание розового с голубым!!!!)
По факту ярко,ярко розовый . Жуткие цвета.
Сатин очень тоненький.
Лучше бы не поскупилась и взяла готовый.
Татьяна Мошук 19 сентября в 16:51 «ответить»
А мне сатин очень понравился
Tinkie 19 сентября в 22:08 «ответить»
Могу уступить!
ягода калина 1 октября в 18:30 «ответить»
Ткань замечательная, плотная, красивая. Супер!!! Недорого, такого постельного белья не купишь, как сшить из ткани.
Новая тема