18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. То-рроs-tеrs -дополняем интерьер: часы, ключницы, триптихи, модульные картины.

Lusien 18.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Очень прошу оставить вас отзывы по закупке!
Мне качество картин, ключниц и фотобоксов понравились!
Золотая кошка 18.10.2017 «ответить»
В этой закупке покупала часы , качество отличное, механизм работает без перебоев, клиентам очень нравятся любуются
Все понравилось, спасибо
Zolyshca 18.10.2017 «ответить»
Покупали часы,дизайн и качество понравилось,механизм бесшумный,сначала показалось цифры слеповаты,но потом привыкли.Рекомендую,спасибо за закупку.
Tigruly 18.10.2017 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, решила обновить интерьер дома. Заказала картину, пятимодульную. Очень понравилась, да и проблем с установкой не возникло. Пошли от противного, не стали приделывать крючки к верхней планке, а прикрепили по одному посередине. Вот что получилось. Спасибо огромное.
LidiaS 20.10.2017 «ответить»
Очень красиво и стильно!
nicotyan 18.10.2017 «ответить»
Купила вот такие модульные часы.
Замечательно вписались в интерьер.
Сами часы лёгкие, крепление прилагалось.
закупкой довольна. Оргу спасибо.
Шармэли 19.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала две модульные картины: в прихожую и в детскую. Соотношением цена-качество осталась довольна, очень освежает интерьер, с креплением на стену у мужа проблем не было.
Спасибо организатору за закупку!
Росо 26.12.2017 «ответить»
ЛЮДИ!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!Я вообще возмущена....посмотрите какое гавно мне пришло за нехилые 3645 рублей!!!!! Я это дерьмо уже успела подарить на Новый Год!!!!! Люди в шоке...я тоже!!!! Рамы из пресованного картона, все просто слеплено степлером...через жопу!!!! Все сразу развалилось...ключница внутри вообще вся бракованная!!! Посмотрите, как приделаны картины! Чтоб в аду гореть этой конторе!!!!! На фото ключница....
Lusien 15.01.2018 «ответить»
Добрый день
Очень жаль, что у вас о закупке сложилось такое впечатление.
Почему вы приват мне сразу не написали, что у вас возникли проблемы?

ключницу внутри я видеть не могла. т.к. они запечатаны. Или ее уронили или брак производства. бракованные часы, которые были замечены при разборе - сразу решили с поставщиком. Но решать это на сразу, а не через месяц как в вашем случае :(
Росо 26.12.2017 «ответить»
Росо писал(а)
ЛЮДИ!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!Я вообще возмущена....посмотрите какое гавно мне пришло за нехилые 3645 рублей!!!!! Я это дерьмо уже успела подарить на Новый Год!!!!! Люди в шоке...я тоже!!!! Рамы из пресованного картона, все просто слеплено степлером...через жопу!!!! Все сразу развалилось...ключница внутри вообще вся бракованная!!! Посмотрите, как приделаны картины! Чтоб в аду гореть этой конторе!!!!!
Сразу все осталось в руках..вся рама
Росо 26.12.2017 «ответить»
ЛЮДИ!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!Я вообще возмущена....посмотрите какое гавно мне пришло за нехилые 3645 рублей!!!!! Я это дерьмо уже успела подарить на Новый Год!!!!! Люди в шоке...я тоже!!!! Рамы из пресованного картона, все просто слеплено степлером...через жопу!!!! Все сразу развалилось...ключница внутри вообще вся бракованная!!! Посмотрите, как приделаны картины! Чтоб в аду гореть этой конторе!!!!! ? А это хваленная картина....вот так она закреплена!!!!!
Illusions 15.01.2018 «ответить»
Заказывала часы. Качеством товара очень довольна! Механизм часов бесшумный, не тикают. Смотрятся отлично.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.