18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Трикотаж Woolovers

M@rusy@ 06.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки!
Буду благодарна вам за отзывы по трикотажу Woolovers. Оцените, пожалуйста, качество и размерность товаров данного бренда.
От себя скажу, что люблю эту марку. Особенно состав кашемир/шерсть мериноса. На свой 40-42размер и маленький рост облегающие модели не покупала, но если фасон свободный, то женские модели XS и унисекс S сидят отлично.
Мужские вещи брала на 50-52р Lку. На 46р подошла Sка, но впритык, можно брать М, если любите посвободнее.
mari_kl 09.02.2018 «ответить»
Очень люблю эту марку.
На свой 48 и узкие плечи беру всегда М.
Новая кофточка не разочаровала. Качество супер. Очень жду новую закупку.
M@rusy@ 10.02.2018 «ответить»
Мне тоже очень понравилась ваша кофточка- интересный фасон и сочетание тканей.
Спасибо за отзыв)
Frolir 14.02.2018 «ответить»
Тоже оч люблю эту марку. Заказываю себе и доче и в закупке и с сайта во время распродаж. Мой размер сейчас 48 (плечи узкие), беру маркировку М. Доче на размер 42 либо S, либо XS.
Трикотаж оч качественный, почти все покупки стали любимыми. На зиму брала в основном тёплые толстые вещи из овечьей шерсти и шерсти ягнёнка, они реально оч тёплые, пилингуются мало и только по началу, не вытягиваются.
Frolir 14.02.2018 «ответить»
Замечательное пальто (кардиган) только в синем цвете
Frolir 14.02.2018 «ответить»
Мой любимый, но его ещё не стирала
Frolir 14.02.2018 «ответить»
Замечательное плотное оч тёплое платье, у меня в угольном цвете.
Frolir 14.02.2018 «ответить»
И однозначно нужная вещь, приобретённая там же, щеточка для удаления катышков, просто и удобно
Frolir 14.02.2018 «ответить»
Кроме одной оч красивой и мягкой нежной модели, она меня немного расстроила оч скатывалась во время носки и после первой стирки увеличилась в размере. Не смотря на это, доча упросила купить такую же в др цвете. Взяли XS, носит с удовольствием
M@rusy@ 15.02.2018 «ответить»
Мне кажется это из-за кашемира в составе и плетения. При такой вязке вещи частенько растягиваются, у меня похожий свитер другого бренда тоже вытягивался. На счет скатывания правда не знаю, может тоже из-за неплотного переплетения
Frolir 14.02.2018 «ответить»
Спасибо за такую замечательную закупку! С удовольствием буду участвовать ещё)
M@rusy@ 15.02.2018 «ответить»
И вам спасибо за отзывы!) Всегда рада вашему участию в моих закупках)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...