18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Турецкая анатомическая обувка Ариан.

маргарита 21 16.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Огромная просьба поделиться своими впечатлениями об данной обувке.

Заранее спасибо всем.
CatElena 16.02.2019 «ответить»
Спасибо за обувь. Получила красненькие. Очень понравились. Мягкие, удобные. Ношу 38 , 38 и заказывала. Жалко беленьких нет, не смутило бы, что одинаковые. И на ноге смотрятся хорошо.
one rose 16.02.2019 «ответить»
добрый день, а на какую длину стопы 38 р-р подошел? а то ношу-то я тоже 38, а по размерной сетке 39 выходит, в сомнениях
Алюша 16.02.2019 «ответить»
Осталась недовольна ( вместо бежевых пришли золотистые , хотя такого цвета заявлено вообще не было . В таком цвете нравятся вообще , выброшенные деньги .
DoubleH@ppy 20.02.2019 «ответить»
Полностью с вами согласна. Я уже после раздач полезла на сайт этой марки и там именно эти босоножки называются "Босоножки женские ARYAN /Золотой/", а в таблице раздач указано "БОСОНОЖКИ беж". Считаю, что орг должен был сразу корректно указывать цвет (я бы золотые точно не заказала никогда).
Алюша 20.02.2019 «ответить»
Да, очень неприятно: и отказаться нельзя, т.к. написано пересорт по цвету пристрой участника, хотя и не было вообще заявлено такого цвета, и такую"красоту" никому не пристроишь..Будет наука: не участвовать в подобных закупках.
Natka2768 16.02.2019 «ответить»
Босоножки легкие - в размер. С цветом - разочарование - на картинке цвет другой. Там розоватые, а в реальности на фото. Пошиты не очень аккуратно.
ИринаАли 16.02.2019 «ответить»
Я заказывала бежевые, пришли золотистые. Свой размер 38,5 (25,5 см), а вообще покупаю обувь 39, чтобы не разнашивать. Стопа у меня скорее узкая - не большой полноты и не высокий подъем. В закупке я заказала 40 размер и не ошиблась. Стопа как бы утоплена в стельке, и в меньший размер бы я не убралась. А вот полнота мне велика и сильно. Надеюсь летом ноги немного отекут и обувь будет удобна. Сами босоножки очень легкие, пошиты хорошо.
Тмия 16.02.2019 «ответить»
Понравились, мягкие, сверху желтый материал тянется, поэтому сидят аккуратно. Взяла 39 размер, подошли на детский 38 или взрослый 37.
Тмия 16.02.2019 «ответить»
У этих немного смята стелька. Заказала 38 подошли на 37.
blondinkaya 16.02.2019 «ответить»
Добрый день!Купила босоножки!Очень довольна легкие , комфортные,красивые и удобные.спасибо за закупку,На свой 39 взяла 40р, подошли отлично
Ирина3330 17.02.2019 «ответить»
Пристрою 38 размер, цвет золотистый, находятся в В.Печерах. Цена 600 р.
balabusha 18.02.2019 «ответить»
ДД! Заказывала красные 38 размер, хотя боялась, что будут велики, т.к. сама ношу 37-37,5р, но у меня ноги частенько отекают летом, так что решила все же рискнуть.При примерке оказалось, что по длине стельки как раз нормально, чуток есть запас еще,а вот по полноте большеваты, хотя у меня стопа не узкая.Сшиты аккуратно, цвет красивый, насыщенный, очень мягкие,поэтому оставлю,пристраивать не буду. Летом будет видно.
Irg 18.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала бежевые босоножки, пришли чуть золотистые. Понравились. Покупала в Турции обувь так носилась отлично, думаю и эта обувка не подведет . Спасибо за закупку.
Irg 18.02.2019 «ответить»
Жду новых интересных закупок.
krasinka 20.02.2019 «ответить»
ДД обувь маломерит мне на 37,5 38 размер малы но это сандали а вот шлепки нормально 38
DoubleH@ppy 20.02.2019 «ответить»
Заказывала бежевые босоножки (замечу, что в таблице в раздачами было указано "БОСОНОЖКИ беж"), а получила золотые. Естественно была в шоке от цвета. Полезла на сайт производителя, там подписано "Босоножки женские ARYAN /Золотой/". считаю, что орг должен был сразу корректно указывать цвет.
Босоножки не понравились. Во-первых маломерки, в 36 р-ре от края до края ровно 23 см, но при этом стелька ортопедическая с выемкой под пятку, то есть фактически идут на ногу 22,5 см. И босоножки широченные. У меня обычная нога (не узкая, не широкая), при примерке сразу вся нога уехала вперёд.
DoubleH@ppy 20.02.2019 «ответить»
А вот реальные фото
zep51 20.02.2019 «ответить»
Доброе! Пристрою Босоножки женские ARYAN /Золотой/ размер 37 в см. 23,5 по стельке Цвет(Золотой) как на фото (если присмотреться) цена 660, забирать и мерить 7 небо. Без примерки завезу сама!
культурка 21.02.2019 «ответить»
ДД!
На ногу 26см 40р-р прям впритык, не хватает 0,5см бы еще ))
К сожалению, на могу узкую ногу, без подьема, широки. На улице ходить не получится.
Но все равно буду дома ходить с носочком.
Сабо невесомые, кожа мягкая, стелька мягкая анатомическая.
ЭЙВОН 17.03.2019 «ответить»
ДВ,Брала в первом выкупе одни босоножки бежевые 37 размер,очень довольна.Классные,легкие,цвет совпадает заявленному,полнота идеально подошла,по стельке 23,5 как и по сетке все совпадает,анатомическая очень мягкая ,а цена вообще сказка...Я такой фирмы обувь брала два года назад за 1500 руб,носится отлично...
Из пристроя взяла еще красные босоножки,правда 36 размер,но тоже понравились и очень рада такой закупке и быстрым раздачам...
Работа Орга на высоте и выше всех похвал.Большое спасибо за прекрасную обувь и удачной Вам работы!!!!
С уважением от постоянного клиента!
IrinaB26 25.03.2019 «ответить»
Пристрой размер 40 бежевые. Мне велики в полноте. А так босоножки классные. Очень удобные. Цена как купила 662 р.картинка не прикрепилась. Такие же как красные , только бежевые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.