18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Unona. Сказочное платье для принцессы!

lina77 09.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Прошу Вас оставить свои отзывы о качестве и размерности платьев. Этим Вы очень поможете мне и другим участникам в выборе.

Спасибо за участие в закупке!)
Герда! 09.07.2017 «ответить»
Брала 2 платья. Понравились. Придраться не к чему, все аккуратно,материал хороший. Брала на вырост ( по распродаже не было нашего размера), на рост 108 и очень худого ребенка размер 116 велик. Платье Сердечко пока носить нельзя,второе с поясом, утягивается, можно уже начинать носить, но длинновато. Заказываю еще, теперь свой 110 размер
lina77 09.07.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Navil 09.07.2017 «ответить»
Брала дочке 2 платья. Размер соответствует, качество супер, цена тоже)не удержалась, заказала опять)
lina77 04.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
ustinova 09.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала платья данной марки и осталась ОЧЕНЬ довольна ценой и качеством. Платья идут в размер.
Батер*фляй арт 485. На рост 102 см взяла платьице 104-го(розовое) и село отлично: нигде не жмет (девочка среднего телосложения) и не висит, по длине не длинное и не короткое (т.к. колокольчиком стоит переживала что коротковато будет, нет, все отлично).
Рет*ро кру*жево Unona арт 1400. На НГ в этом году взяла размер 116 (110-ый есть). Платье очень хорошо скроено: можно носить как юбка от пояса, а далее как клеш от груди.
Заказала еще.
lina77 04.08.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
tatka456 10.07.2017 «ответить»
Заказывала в прошлом выкупе вот такое платьице. На девочку худенькую на рост 110, заказала платье рост 122. Оказалось платье в самый раз. Пошив хороший. Ткань юбки атлас, внутри все хлопковое, сзади завязывается на бантик. Рукава у платья прозрачный гипюр. Платье мне понравилось, на дочке сидит отлично. Не понравилась только цепочка на груди, на мой взгляд простовата для такого платья, но ее можно легко убрать. Платье пришло не много пыльноватое, но все отстиралось. В целом довольна, тем более за такую цену. Участвую в этом выкупе еще.
lina77 04.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
SunnyMirror 10.07.2017 «ответить»
заказывала 2 платья, но пришло только одно, для младшей.р.110, доча ростом 106.
чуть-чуть в груди великовато т.к. худышка. платье белое 76015.selcdn.com/web/bet/148...D0%B5%D1%822.jpg
но без голубой ленты, а со стразами пришло.
сзади на шнуровке.
вообще платье хит! а уж за такие деньги! ходим дома просто так и по любому поводу.
надевали в оперный, на балет "белоснежка". ну и конечно же были той самой белоснежкой по мнению всех окружающих :) от восторженных взглядов детишек и мам отбою не было :)

Старшая горюет, что нет такого платья на нее (нужен 146 рост :) )
lina77 04.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотохвастик!)
Улена 11.07.2017 «ответить»
Брала несколько платьев и пышную юбку. Идут в размер. Мы с дочкой очень довольны, качество порадовало, цена тоже, назаказывала еще)
lina77 04.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!)
Формула 04.08.2017 «ответить»
Получила 4 платья) все брала на вырост, так что по размерности не подскажу. Платья очень понравились, красивые, нежные. Хорошо сшиты. А цена на них со скидками просто подарочная)
Спасибо!
lina77 04.08.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
80 ирина 06.08.2017 «ответить»
Заказывала два платья, немного на вырост. Пошито очень аккуратно и сидят на фигуре платья хорошо. Такого хорошего пошива моделей давно не встречала, придраться не к чему. Одно карнавальная ночь, а другое даже не нашла в галерее вдохновение.
lina77 06.08.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Вот Ваше Вдохновение)
ONN 07.08.2017 «ответить»
Платье шикарное! спасибо за закупку!
stm263 11.08.2017 «ответить»
Василина, спасибо за такую замечательную закупку, организация прошла быстро, ну а какие красивые, качественные платья получили, да ещё и по такой "вкусной" цене. Размер соответствует. Все платья брала размер 116. Только "ретро-кружево" досталось пересортом размер 122, но и оно оказалось впору. Внучка счастлива, мы довольны.
https://www.nn.ru/~gallery183221?MFID=1287432
пупочек 12.08.2017 «ответить»
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв )))
Платья шикарные!!! Я в восторге! ОООЧень красивые, сшиты замечательно.
Доча у меня ростом 116 среднего телосложения, все три платья брала 122р.
Как мне показалось платья немного маломерят на пол размерчика, а точнее на стройных деток.
Платье Ретро-кружево очень нежное, по длине чуток подлинее чем на модели, в груди-талии есть небольшой запасик, но не такое пышное, хотела докупить подъюбник, но муж сказал и так хорошо ))) И как мне кажется смотрится лучше чем на модели, я долго сомнивалась брать ли его, но доча его выбрала поэтому заказала и очень этому рада.
Платье Рио горох тоже ооочень красивое,не ожидала что оно будет такое классное, есть даже внизу небольшой подъюбник. По длине как на модели. В объеме хорошо, ничего ни где не топырщица, сидит идеально. А как кружится, просто шикарно. Доча любит кружится, так она в восторге.
Платье Сердечко, очень красивое, немного отличается: сердечно не голубое, а белое, и нет голубого поясочка или окантовка это какая. По размеру, мне кажется на производстве ошиблись и пришили не тот размер, т.к. на платье 122, а на бирке 116. Застегивается оч туго, учитывая что мы стройные и сравнивая с другими платьями, думаю что это все же 116р. Смотрится лучше чем на фото.
Дочка ооочень довольна! Скоро пойдем на свадьбу, будем менять наряды )))
Спасибо большое за такую красоту! Хочу еще... )))
АлиЛео 01.05.2018 «ответить»
Добрый день. Хотела оставить слова благодарности. Брала да платья для дочери. Размер 134 - идут в размер, можно взять с запасом на размер - все равно садятся хорошо (дочь стандартного телосложения).
Оба наряда восхитительны, сшиты очень качественно и смотрятся изумительно. Голубое с бархатным верхом - очень приятное к телу, носили его в течение года на утренники, дочь не хотела его снимать.
А в белом платье только что отгуляли выпускной, тоже в восторге, для пышности покупала ему еще дополнительно кольца, так как объем юбки на мой взгляд предполагает доп объем.
Спасибо огромное организатору за подобные наряды по столь бюджетным ценам.
Julia902 22.05.2018 «ответить»
Заказывала платье конфети пришло савсем другое вместо синего в белый горох, черное в разноцветный горох и пояс не широкий а узкая лента.Сшито хорошо но цвет очень расстроил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.