18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Веселые и оригинальные ночники и настенные часы от DimDom для наших деток.

natalyof 07.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники закупки, прошу Вас оставить свой отзыв по ночникам и настенным часикам от DimDom.

Заранее большое Вам спасибо!
natalyof 07.01.2018 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Мне очень понравился светильник! Заказала ребенку (3 года) - счастью нет предела))) - очень любит динозавров.
Сам светильник выполнен очень качественно и аккуратно, есть два режима подсветки, можно поставить на стол или повесить на стену (сзади есть крепление), работает от двух батареек.
NataliaNovikova 16.01.2018 «ответить»
Заказывала два светильника. Качество отменное! Ребенок визжал от восторга. Два режима: яркий и приглушенный свет. В комнате очень уютно. Вещь стоит этих денег!
Antrikotka 17.01.2018 «ответить»
Я тоже Динозаврика заказывала младшему. Для меня важно было чтоб без шнура был. Качество отличное! Ещё дочери решила заказать.
tumanasya 18.01.2018 «ответить»
А на сколько хватает батареек?
Antrikotka 18.01.2018 «ответить»
Ещё работают :)))
irinasav82 20.02.2018 «ответить»
Заказывала Жирафика. Ни сколько не разочаровалась. Ночник суперский. Этих денег стоит. По качеству - все аккуратно. Не к чему придраться. Два режима. Светят очень хорошо. Дети в восторге. Из рук не выпускают. Теперь придётся ещё заказывать. Не могут поделить))) спасибо оргу за такую красоту и ждём след.закупку
Глухова Юлия 21.02.2018 «ответить»
Мы получили свой ночник!!!Нам очень понравился,брали для того что вечером ребёнку книжку читать перед сном,были сомнения хватит ли света,но там есть два режима и с ярким все очень хорошо видно!Очень довольны покупкой!Все спрашивают где купила))Наталья открывайте закупку снова!!!
akizka 23.02.2018 «ответить»
У нас светильник в форме якоря. Очень довольна приобретением. Качество на высоте. Спасибо большое организатору!
Апсны 27.03.2018 «ответить»
Получили свой светильник. Очень хорошо вписался в интерьер. Понравился всем. Вторая и третья картинки в комнате с включенным сетом.Две последние - без света. Спасибо.
Апсны 27.03.2018 «ответить»
Апсны 27.03.2018 «ответить»
И еще.
lol_818 29.03.2018 «ответить»
Заказала два светильника для своих сына и дочи. Была очень приятно удивлена качеству изделий, светильники выглядят в реальности в точности как на фото в галереях сбора. Дети в восторге, сами включают выключают , никаких розеток, все безопасно. Света достаточно, чтоб почитать книгу перед сном, не включая яркого света , без ломоты в глазах. Просто замечательный подарок для детей-малышей!))
lol_818 29.03.2018 «ответить»
фото
lol_818 29.03.2018 «ответить»
klara zaharovna 30.03.2018 «ответить»
Вот такой котенок поселился у нас. Ребенок в восторге! Не смотря на то, что мы уже не малыши) В 4 года у сына появилась боязнь темноты. Одно время даже в своей комнате спать не хотел. Предложила ему такой ночник, он выбрал котенка. Кот освещает прекрасно, особенно на большем режиме.) Спасибо организатор!
bennizor 30.03.2018 «ответить»
У нас светильник зайчик. Качество супер. Точно как на картинке. Очень понравился. Ребенок в восторге. Еще часы приглядели, обязательно закажем ))) Рекомендую!
Спасибо организатору!
lisiza33 08.05.2018 «ответить»
Спасибо за закупку ,очень понравились ночник и часы.дети довольные.
kudri81 08.05.2018 «ответить»
Мы заказали светильник собачку. Ребенку понравилось, но больше нравится маме, так как в комнате стало уютно-уютно:)))) Мне очень нравится, включить ночью, чтобы попить воды - в самый раз:)
Ирапуш 31.07.2018 «ответить»
Не могу не написать свой отзыв:)ночнички просто замечательные, радуют глаз, очень качественные, аккуратные, дети тоже очень довольны:)теперь ещё за часиками придем. Ждём новую закупку:)
marishka-m 19.09.2018 «ответить»
Спасибо организатору за закупку, дочка ночником осталась ооочень довольна, теперь читаем книжки перед сном под его свечение. Качество хорошее, 2 режима света. Заказала еще один племяннице.
marishka-m 19.09.2018 «ответить»
Ночник режим максимальное свечение
marishka-m 22.10.2018 «ответить»
Прилетела совушка к моей племяннице. Наталья спасибо за закупку, сестра моя довольна подарком.
marishka-m 22.10.2018 «ответить»
Минимальное свечение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.