18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Веселый малыш - одежда для самых любимых по самым вкусным ценам!

Леди81 03.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Буду рада видеть Ваши отзывы в этой теме!
Поделитесь пожалуйста информацией с другими участниками о размерности и качестве изделий!
Заранее всем спасибо!
Vaselek49 03.02.2019 «ответить»
Заказывала трусики на 86 размер три упаковки и все три пришли совершенно разные по размеру-маленькие,побольше и совсем большие. Заказывала кофту с Енотом и штанишки с летучими мышками на 86р,вот они по моим ощущениям в размер. Качество на ощупь понравилось,сшито очень аккуратно. Пока вещи не носили,заказывала племяннице.
annetik 04.02.2019 «ответить»
Заказывала бодики, штанишки, футболочки, шортики этой фирмы. По размерности меня удивили бодики, 80 нам впритык, хотя у других марок носим 80, как раз. Как будто переходный размер. Только 1 бодик нормальной размерности. А вот футболки хорошие, мы даже 68 роста футболку недавно перестали носить, все как раз была) может вытянулась, конечно, в процессе носки. Качество вещей среднее, когда новенькие, то все хорошо, а вот когда уже поносили немного, шиворышки появились, а на одном бодике кнопка сразу с корнем вырвалась. Но мне нравятся дизайн вещичек, все милашное, и цена, особенно в распродажи. Поэтому за такие деньги ожидать прям отличного качества не стоит. В целом носить можно, но та же С*о*р*о*к*а л*ю*к*с мне по качеству больше понравилась.
DOCHKA OLESYA 05.02.2019 «ответить»
Заказывала очень очень много вещей , в основном на девочку 3 лет , и для малышей в подарок . как по мне качество на взрослых именно очень хорошее . от платиц в клетку вообще в восторге .маечки оболденные . сарафан серый очень нежный и красивый . позже сфоткаю ещё вещи их очень много . в основном в размер. есть некоторые которые маломерят .
DOCHKA OLESYA 05.02.2019 «ответить»
это платья в клетку размер 116 на 4 года велики , но они классные
DOCHKA OLESYA 05.02.2019 «ответить»
маечки очень хорошее качество их в комплекте 2 штуки. если сравнить майки то они будут на первом месте среди тех же крокид или байкар.
DOCHKA OLESYA 09.02.2019 «ответить»
водолазка 116размер и пижамкк 116 размер . маломерят точно на размере 2. но качество хорошее пижаму стираем на недели несколько раз и качество остаётся прежнем .
АмелиРыжая 30.03.2019 «ответить»
Брала слипы разные( тонкие и с начесом) для цены,особенно по расподаже,качество нормальное, после нескольких стирок белое сереет, но вот яркие вещи цвет не меняют.( есть ярко синий комбез с мишкой)правда в складах и между пальчиков у малыша остаются шеверюшки синие:)
После долгой активной носки вокруг кнопок образуются дырочки( едет ткань)начинат в районе памперса.
Мне не критично, использую для одного ребенка, потом в утиль. Те более брала по 275 за два по акции.. на вайлдбериз они стоят в разы больше.
Рекомендую!!! Бюджетно,качество ткани приятное,принты супер, выбор огромен. Жду тепла и носить свитшот со штанишками малыш будет, посмотрим как он по носкости:)
Лёля30 30.03.2019 «ответить»
Добрый день. Брала несколько вещей коллекции мой зайка и кошки. Для такой цены идеально, из 8 вещей только у одной кофточки на стыке чуть разошлись нитки. Стираю очень часто, может быть из-за этого
цвета яркие, сочные, сохраняются после стирки
по размерности- ребенок-плюшка 77 см, штанишки 74 чуть коротки, кофточки на 80 широки немного, штанишки на 80 до пяток ( я считаю велики)
ИМХО вещи в размер
лапусена 02.05.2019 «ответить»
Поучаствовала в распродаже, привлекли цены, дешевле или также, чем в магазине в котором я покупаю недорогой трикотаж для дома. Но дизайны милые.
Мне показалось что то не так с размерами например кофточку на 68 размер, мы одели уже на неполных три месяца и она коротка.штанишки такой же расцветки широкие какие то.
Футболки 74 рост но думаю не больше чем на 68 см.
Тем не менее сделала ещё заказ, посмотрим что придёт.
Леди81 02.05.2019 «ответить»
Брала очень много вещей на мальчика из разных коллекций: Мишка-Тедди, Морская, Гав, Профессор, Дино, Веселые друзья и др.
В основном это штанишки, фуфайки, футболочки - все брала комплектами в размере 86.
Рост у нас на данный момент 83 см. Комплекция средняя, стандартная, без особенностей.
Штанишки из данных коллекций нам еще велики, заносили только штанцы из коллекции Веселые друзья, они не спадают хотя бы, но с приличным запасом. Остальные чуть больше (вымеряла по длине) - пока не носим.
Фуфайки носим Веселые друзья и Гав - они чуть свободненько, но носить можно.
Футболки на мой взгляд чуть меньше фуфаек (или может чуток подсели после стирки), они нам как раз. У нас они из коллекции Морская и Профессор.Единственное, на мой взгляд летом в них будет жарковато - они из интерлока, поэтому лучше не на жаркое время года их брать. На лето я беру в Сороке-люкс - там они классные!
Из коллекции Мишка Тедди брала боди-майки комплектом тоже рост 86 - прилично велики, не носим пока совсем. Хотя возможно чуть подсядут после стирки.
Комбез брала из коллекции Дино - тоже считаю, что в размер, брала 80 - зимой, в 86 утонули.
Очень понравилась коллекция Собачки из кулирки - брала полукомбез и маечку. В кулирке нам более комфортно, чем в интерлоке. Полукомбез вообще носим с зимы не вылезая дома. Оба изделия в размер.
Очень понравились трусики - брала комплектами плавочки с самолетами и шортики Рэкс. И те и те брала 86, нам в самый раз. Шортики особенно понравились.
Трусики и маечки брала еще в ажуре для старшей дочки - чуть выше про них девочки писали (наш рост 130 - брала 134) - отличные по качеству, носим с удовольствием!

По совсем новорожденке рост до 80- брала всего пару вещей из старинных коллекций Аисты и Зигзаг. Мне кажется лучше брать на размерчик побольше, нужно делать поправку на памперс, чтобы бодики-комбезы легко застегивались и ничего не сдавливало нигде, да и детки очень быстро растут первые месяцы.
лапусена 11.05.2019 «ответить»
Продолжаю отзывы
Итак, боди 74 рост, маломерки, подойдут на 62 см примерно
Кофточки 68 размер, на 62 см коротковато немного
Боди 80 см. Максимум на 68 см.
после стирки вещи немного садятся.
Вещи приятные, возможно закажу ещё, но на 2 размера больше. Данную марку видела в одном известном ин-т. магазине, там цены выше в 2 раза!!!!
anela2005 03.07.2019 «ответить»
Люблю этот трикотаж еще с времен старшей дочки. Для дома очень хороший вариант по ценам распродажи
Рост ребенка 80см.Среднего телосложения

Штанишки разные брала. По размерам все модели одинаковые на мой взгляд
р.74 хорошо без запаса
р.80 великоваты но носить уже можно
р.86 утонули
Есть штанишки 68 размера они нам сейчас как шортики-бриджи.

Пижама Енот р.86 велика.

Боди-майки Веселые друзья р.86 велики прилично в длину.

Кофточки и трусики к сожалению не достались, буду пытать счастье в новом выкупе
Uka1773 20.07.2019 «ответить»
Брала много вещей, для мальчика до года 62, 68 комбенизоны, штанишки. 74 боди, 80,86 штанишки.
Как показалось, комбенизоны идут в размер, штанишки немного с запасом. На ощупь приятные, расцветки яркие. Но по качеству среднее, после носки одним ребенком в течение пары недель стали расходится швы и пошли стрелы от кнопок на комбенизонах. В первый раз с таким столкнулась, хотя бывала одежда и более бюджетная. За распродажную цену нормально, но за полную стоимость я бы не стала брать.
Для девочки брала платья 98, нам пока великовата на 92.
Дизайн красивый и цены в распродажу заманчивые, жаль только с качеством недоработки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.