18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусные продукты из Казахстана! Омега-специи, Желаево мука и макароны, чай!

Simens 27.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Два сбора уже прошли. Заказы получены и распробованы) Настало время оставить отзывы о продукции.
Что брали? Как готовили? Что понравились?
Фото- отзывы приготовленных блюд приветствуются и поощряются
Simens 27.07.2019 «ответить»
Расскажу кратенько что беру себе и что нравится!
Специи! Однокомпонентные специи Омега очень хороши и очень приятны по ценам!
В их составе только сам продукт и больше ничего!

Мои любимые:
- Базилик - к мясным блюдам
- Розмарин, орегано - к блюдам средиземноморской кухни
- Зира- в плов и другие восточные блюда
- Лавровый лист - практически во все супы
- Перец черный молотый - на кухне в большой тубе - во многие блюда добавляю
- Перец черный горошком - в мельничку на стол чтобы придать вкус свежемолотого перца готовым блюдам по вкусу
- Чеснок сухой - в соусы. И очень выручает весной, когда "свежий" чеснок уже сохнет и становится нехорош.
Simens 27.07.2019 «ответить»
Для тех кто печёт и готовит десерты ассортимент Омега специй тоже должен понравится!
Мои любимые продукты Омега для выпечки и десертов, которые у меня обязательно есть на кухне:
- Ванилин - блинчики, торты, печенье
- Лимонная кислота (погасить соду). В сборе есть разрыхлитель теста, но мне сода+лимонка как-то роднее). Также лимонная кислота супер-средство на кухне и не только - оттереть, обесцветить пятна, протереть краны для блеска, почистить стиральную машину от накипи, от накипи же чайник, почистить серебро и много чего еще) Ну и конечно, к консервацию, если кто не любит уксус. Беру сразу несколько 50 граммовых пачек.
- Сахар ванильный
- Корица - в булочки и плюшки с корицей))
- Дрожжи- в оладушки и дрожжевое тесто
- Сахарная пудра - для декора десертов и выпечки
- Мак - в печеньки и булочки
- Кокосовая стружка
- Желатин - для желе
- Какао - в выпечку, десерты и дети пьют, разбавляя горячей водой и молоком
Раньше всё это тоже покупала других производителей, но периодически не оказывалось в наличии то одного, то другого. То срочно приходилось что-то докупать за дорого. После того, как стала сразу приобретать тут всё необходимое, насчитала что очень здорово сэкономила на этих "расходниках"
Simens 27.07.2019 «ответить»
Мука Желаево!
Вот это самое-самое открытие для меня!
Всегда считала, что да, есть мука не очень хорошая, есть мука годная только на блины и есть мука нормальная.
А теперь узнала что есть мука ОТЛИЧНАЯ. И это мука Желаево)

Не знаю в чём причина, но выпечка всегда получается воздушная, пышная, тесто поднимается. Очень рекомендую!
S i z y k h 28.07.2019 «ответить»
А макарончики-макарошки наверное из этой же муки сделаны?
Simens 28.07.2019 «ответить»
Макароны - группа А, твердые сорта пшеницы
парфешка 28.07.2019 «ответить»
мука шикарная! крупы , рис вкусные!
выбор приправ огромный. Спасибо за закупку!
Рюрикович 29.07.2019 «ответить»
Все очень нравится!!! Вот только было бы наличие хорошее.
И круп хотелось бы побольше ... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.