Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
Ночь 18°C
Утро 18°C
Завтра 22°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 7 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 7 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Все для тебя любимой от K*a*w*a*i*i.Рюкзаки.Сумки.Аксессуары.

Добрый день. Прошу Вас разместить в этой теме свой отзыв по закупке Все для тебя любимой от K*a*w*a*i*i.Рюкзаки.Сумки.Аксессуары.
это самый лучший орг!!!товар всегда хороший,всё всегда во время ,если есть форс-мажоры от поставщика-предупредит.Обожаю ее и всем советую.
Здравствуйте! Заказывала рюкзак "Зоопарк" синий и 2 ободка. Про качество и дизайн выскажу только свои восторги, т.к. Ка*ваи фэк*тори я давно люблю нежной любовью. Половина моих сумок/рюкзаков оттуда) но цены на сайте покусывают, а тут такое счастье, что они теперь есть на сп) Счастье для меня, а муж бурчит, что у нас галантерея)
В общем, все, кто любит сильно, модно, молодежно - все сюда!
А это собственно большой вместительный сундук, в который влезло все, что нужно на прогулке с 2 детьми)
Оргу отдельный пламенный СПАСИБ за суперпупер закупки. Все, что я люблю, да у одного организатора, да такого организованного) Мечта!
Здравствуйте, заказывала рюкзак Рюкзак на кнопке (серый). Качество хорошее, швы ровные, фурнитура, после недельной эксплуатации, на месте)), рюкзак полностью соответствует описанию, могу лишь добавить, что внутри есть тканевая подкладка с отделениями для телефона и различной мелочи и в силу того, что он изготовлен из эко-кожи он довольно-таки тяжелый (в сравнении с тканевыми рюкзаками)
Очень классная закупка, выбрала много подарков на новый год, понравились носки в консервных банках, прикольно и качество хорошее, ткань х/б, спасибо оргу за закупку
Вас спасибо за участие и за отзыв)
Всем привет! Началось всё с того, что я купила себе черное офисное платье - фасон классный, а вот "изюминки" в нем нет. Решила, что мне нужны к нему брошки или значки какие-нибудь. Люблю всё яркое и интересное, и хотелось каких-нибудь мультяшек или зверюшек... Нигде на СП не смогла найти ничего подобного, кроме как в этой закупке. Заказала и брошку в виде клубнички (на деле намного ярче и прикольней, чем на сайте), два набора значков. Всё очень красивое и интересное, и цена шикарная! Оргу спасибо за такую замечательную закупку! Думаю, поучаствую ещё - там много еще чего интересного осталось)))
Спасибо за отзыв. Спасибо за заказ, скоро открою новый сбор. Следите за моим блогом!
Дв! В данной закупке приобрела тапочки, на фотоколлаже внизу слева - овечки, очень мягкие и тёплые. Пришлись в пору с маркировкой 38-39 на 25,5 и очень подошли к моему пончо. Также приобреталась канцелярка: всякие необычные мелочи вроде ластика-морковки и стикеров в форме согласна зверюшек. Я очень довольна.
Спасибо за отзыв!
Добрый день . Большая вам благодарность за ваши закупки. Я часто в них участвую. За закупку K*a*w*a*i*i отдельное спасибо. Вы меня очень выручили с подарками на новогодние праздники. заказывала три рюкзака для племянниц и крестницы. И блокноты для друзей. Все очень понравилось, и мне и тем кому подарила. Рюкзачки очень приличные, подарить было не стыдно. Спасибо
Ммм... Так приятно)))
Огромное спасибо за отзыв!
Рада, что вам все понравилось!
Заказывала рюкзак тканевый и сланцы - вещи пришли замечательные, в точности какие были на фото, качественные, очень понравились!
Спасибо за отзыв и жду Вас в следующем сборе
Забрала заказ,
отзывы подробно оставлю на федсп,
здесь также продублирую,
довольна, спасибо организатору
( ручки брала для детей в садик, отнесем дополнением к угощению на день рождения)
Новая тема