18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Всё для Вашего сна - КПБ, одеяла, подушки, наматрасники, покрывала

URR 09.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству товара и Вашему впечатлению о нем. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются
Тахмина 09.08.2017 «ответить»
Дд. Заказывала две подушки с лузгой гречихи. Одна формы косточка, другая-валик. Понравились обе. косточка мне показалась удобнее, самое то под шею. валик большой, но на нем удобно лежа смотреть телевизор). Косточку использую не только для шеи, когда побаливает спина подкладываю эту подушку под грудной или поясничный отделы позвоночника, совершаю движения спиной( как-бы извиваясь), происходит массаж позвоночника. Мне лично помогает. так что спасибо большущее за подушки. Я очень довольна)
mari63 09.08.2017 «ответить»
ДД! Брала матрас арт. 9121-9124(терморефайбер,микрофибра)80х190, цена всего 340 руб+%%!!! Качество очень хорошее. Матрас хорошо держит форму, в меру плотный. И брала Подушку (терморефайбер,микрофибра) 40х40 40руб+%%. Подушка немного жестковата, но зато не скомковалась за все время пользования.
За такие деньги товар очень приличный! Советую.
Вообщем, большое спасибо оргу за эту закупку! Вспоминала не раз и поучаствовала бы еще!
Marysha 09.08.2017 «ответить»
ДД! Брала 2 подушки (Подушка 100% заменитель лебяжьего пуха,тик 100 % хлопок) и 2 комплекта постельного белья Cotton Collection по распродаже. Подушки просто супер! Мягонькие, пока держат форму, спать очень нравится на них. Брала только себе и мужу, у сына подушка была из другой закупки тоже новая. Теперь на той спит папа :-) Сын отобрал, больше понравилась.))Есть незначительный минус-в ночи тик сильно шуршит)) по началу дочь-грудничок даже просыпалась от звука, когда подушка как-то перемещалась)) Но сейчас все привыкли-не замечается уже. А вот постельное белье абсолютно разочаровало... Первое впечатление-очень гладенькое, приятное. Сначала порадовалась. Через 2 недели использования оба комплекта покрылись катышками, причем только пододеяльники на обоих комплектах и причем в ооочень большом количестве (ощущение, что на пододеяльнике нет чистого места от катышков) Неприятно укрываться. Теперь думаю, что с ним делать...(( До этого брала только поплиновые комплекты,никогда не сталкивалась с таким явлением)) тут решила попробовать бязь..Больше не буду экспериментировать)) Оргу спасибо-все четко, расцветка как на картинке, после стирки не полиняло... Катышки все испортили...
SvetAchka 12.08.2017 «ответить»
ДД. Заказывала 2 КПБ (2-х сп евро) из серии Cotton Colektion. Пользовались обоими комплектами расцветка яркая, после стирки цвет не меняется, не линяет, размер соответсвует заявленному, что очень порадовало т.к. вечные проблемы с маленькой простынью. Новый комплект мягкий и гладкий, приятный на ощупь, после стирки ткань становится жестче(грубее) и уж очень мятая на вид))), т.к. я постельное белье не глажу для меня это минус, если не лениться и погладить, тогда вообще минусов нет. Спасибо оргу за закупку.
lashka 02.02.2019 «ответить»
Получила заказанные подушки - 2 шт,а расцветки разные, не критично, но неприятно(
Julia08029 26.02.2019 «ответить»
Заказывала подушки и одеяла из серии лебяжий пух по распродаже. Пользуемся несколько месяцев,нам очень нравится! Форму не потеряли, спать комфортно. Одеяла в меру объемные, легкие, но теплые. Подушки упругие, легко восстанавливают форму, мягкие. Организатору спасибо за такую закупку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.