18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ю*ж*и*к*и. Деревянная кукольная мебель ручной работы высотой 30 - 45 см. Русская печка, деревянная касса

Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Представляю вашему вниманию ДЕРЕВЯННУЮ КУКОЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ
Творческая мастерская <<ЮЖИКИ>> из города Череповец Вологодской области.
<<Мы любим работать с натуральными материалами, ценим то тепло, которое они отдают.
К игрушкам отношение особое!>>
Разнообразие кукольной мебели, есть все о чем вы мечтали: от стульчика до шкафа.
Огромный плюс, что вся мебель представлена в двух размерах: большая (высота 45 см!), средняя (высота 30 см). Вы подбираете мебель - в зависимости от размера ваших кукол.

Вся кукольная мебель изготовлена из массива сосны.
Укомплектуем мебелью наших куколок!


Обратите внимание, что комплект постельного белья в комплект к кровати и люльке не входит!
А также матрас к дивану в комплект не входит! Их надо заказывать отдельно!
Кроме мебели представлены еще песочницы для кинетического песка разных размеров, а также пазлы и игрушки для ролевых игр.
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
видео - отзывы об этих игрушках
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
печка русская

мой видеоотзыв
www.youtube.com/watch?v=dxhPJtje1rs

чужой отзыв
https://www.youtube.com/watch?v=DCYs-HCOqmE
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
дополнительные фото

второе фото относится к песочнице
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
Обзор МЕБЕЛИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА 45 см высотой

мой видеоотзыв
www.youtube.com/watch?v=iZwk7jEa2tI
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
БОЛЬШОЙ ШКАФ И КРОВАТЬ

мой видео отзыв

www.youtube.com/watch?v=Uy2KIIJcWz4
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
БОЛЬШОЙ БУФЕТ и СТОЛ

мой видео отзыв
www.youtube.com/watch?v=KouAlcCFMKU
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
Балансир пазл "Дерево"
чужой видео отзыв

https://www.youtube.com/watch?v=2EPW8xjARPs
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
ПЕСОЧНИЦА 50 Х 70 см с крышкой

мой видео отзыв

www.youtube.com/watch?v=yVAhOFZPGsM
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
ПЕСОЧНИЦА 30 Х 30 см с крышкой

чужой видео отзыв

www.youtube.com/watch?v=GI0LeQW3DIA
Анастасия Неплюева 18.11.2015 «ответить»
РУССКАЯ ПЕЧКА

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ РЕБЕНКУ О РУССКОЙ ПЕЧКЕ
Русская печь это уникальное инженерное сооружение. Появилась русская печь в России на рубеже XVII - XVIII веков. Являясь очень важным элементом быта, русская печь по праву заняла свое заслуженное место в истории. Очень часто русская печь с лежанкой фигурирует в народных сказках, былинах. Ее <<одушевляют>>, наделяя различными человеческими качествами.
ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДНАЗНАЧАЛАСЬ РУССКАЯ ПЕЧЬ?
- На русской печи приготавливалась пища, происходил обогрев дома, обжигалась гончарная посуда, при оборудовании лежанки на печи она служила местом для ночного отдыха, в некоторых конструкциях предусматривалось место для бани и т.д. Современным языком ее можно назвать многофункциональным нагревательным прибором.
ЧЕМ ТОПЯТ РУССКУЮ ПЕЧЬ?
-дровами от таких пород деревьев, которые дают хороший жар;
-древесным углем;
-древесными отходами - щепа, кора;
-кизяками, торфом.
Но это ещё не всё, что <<делала>> русская печь много-много лет назад.
Печка не только согревала помещение, но и была источником света. Когда огонь в печи разгорался, в избе становилось светло. Хозяйка с хозяином усаживались около печи, и каждый занимался своим делом. Например, хозяйка пряла пряжу, а хозяин плёл корзины из прутьев.
С русской печкой связано много народных обрядов. Например, когда перед свадьбой сваты приходили в дом невесты, они сначала крестились на иконы, а потом прикладывали руки к печи. Это символизировало, что чужие люди хотят приобщиться к этой семье.
А если незнакомого человека в чьём-то доме приглашали поспать на печи, то он уже становился <<своим>>. Огонь в печи берегли. Он сохранялся даже ночью в виде углей. Если переезжали в другой дом, угли из старой печки забирали с собой и помещали их в новую печь.
В ЧЕМ ВАРИЛИ КАШУ, ЩИ В РУССКОЙ ПЕЧИ?
- в чугунке (входит в комплект)
ЧЕМ ВЫТАСКИВАЛИ ГОРЯЧИЙ ЧУГУНОК ИЗ ПЕЧИ?
- ухватом. (входит в комплект)

В каких сказках встречается печка?
1. <<Я по амбару метён, по сусекам скребён, на сметане мешан, в печку сажён, на окошке стужён>>
(<<Колобок>>).
2. <<Был царский бал на отходе. Поехал царевич домой наперёд, нашёл там женину кожу, да сжёг её в печи>>
(<<Царевна - лягушка>>)
3. <<Братья собираются в город смотреть, кто царевну на скаку поцелует, а младший брат сидит на печи за трубой и говорит: Возьмите меня с собой! >>
(<<Сивка - бурка>>)
4. <<Углы в доме затрещали, крыша зашаталась, стены вылетели, и печь сама пошла по улице прямо к царю>>
(<<По щучьему велению>>)
5. <<Подошли они к избёнке: <<Поди, лиса, вон! >>. А она с печи: <<Как выскочу, как выпрыгну, полетят клочки по закоулочкам>>
(<<Заюшкина избушка>>)
6. <<Бежала девочка, бежала: видит - стоит печка: <<Печка, печка, скажи, куда они полетели? >> Печка отвечает: <<Съешь моего ржаного пирожка, тогда скажу>>
(<<Гуси - лебеди>>)
ЗАГАДКИ ПРО ПЕЧЬ:
1. Чего из избы не вытащишь?
2. Зимой нет теплей, а летом нет холодней.
3. Шуба в избе, а рукав на улице.
ответ - печь!
marinasergey 19.12.2015 «ответить»
Огромное спасибо Насте за закупку! У меня сбылась мечта!!! Я очень давно искала кукольную мебель, но магазины не радовали- сплошная розовая пластмасса , для нас это было просто неприемлимо, и тут случилось ЧУДО -Настя и ее закупка Ю*ж*и*ки!!! Я давно слышала про них, но в Нижнем они не представлены, поэтому не раздумывая взяли комплект мебели - кроватку ,2 стульчика и красавец-буфет. Мебелька просто прелесть. Гладкая , добротная , прочная (на стульчиках мы регулярно посиживаем, а в кроватке стоим), ненавязчивый декупаж, невероятно теплая, уютная. Наша комната даже преобразилась! Это настоящие кирпичики для детской памяти , по которым ребенок будет вспоминать свое детство.
Анастасия Неплюева 19.12.2015 «ответить»
спасибо огромное!
agafya 02.02.2016 «ответить»
Марин, Вы все 45 см брали?
marinasergey 02.02.2016 «ответить»
Ага
marinasergey 19.12.2015 «ответить»
Теперь это любимый уголок в нашей комнате!
larinira 23.12.2015 «ответить»
какая прелесть! очень душевно!
marinasergey 23.12.2015 «ответить»
спасибо)))
marinasergey 19.12.2015 «ответить»
Еще одна игрушка от Ю*ж*иков в которую мы влюбились - Домик! Вот где простор для фантазии!!! Это и пазл , и балансир, и безосевая пирамидка. Неограниченное количество вариантов всяких башенок. Все эти детальки каким то чудесным образом допускают различные варианты соединений. Удовольствие и наслаждение просто играть и строить постройки. Хочется пробовать еще и еще :"А вот так получится? А вот так?"
Мостик превращается и в качели , и в лодочку!
Дерево прекрасно обработанное , бархатистое, очень приятно держать в руках. Запаха от краски нет. Детальки приятно постукивают друг об друга. Такие толстенькие, как раз для маленьких ручек. Дочке очень понравились куколки- такие простые и теплые. Видимо не зря психологи рекомендуют игрушки с минимальными подробностями и деталировкой, чтобы ребенок сам дорисовывал образ.
Очень долгоиграющая игрушка. Будет расти вместе с ребенком и на каждом этапе его развития давать то, что необходимо малышу - и моторику ,и балансирование,и фантазию
Спасибо Насте за обалденную закупку!!!
Анастасия Неплюева 19.12.2015 «ответить»
спасибо огромное!
marinasergey 19.12.2015 «ответить»
Лодочка, качели (их не очень то и просто сбалансировать!)
marinasergey 19.12.2015 «ответить»
Сказочный лес
larinira 23.12.2015 «ответить»
наконец-то и я выкроила время, чтобы оставить свой отзыв. Настя, спасибо за закупку огромное! хоть мы и брали только печку, но остались очень довольны. добротная, довольно большая, красивая, качественная. из рук выпускать не хочется. я уж молчу про ухватик и чугунок - это просто умиление. как же я обожаю деревянные игрушки все-таки)))
larinira 23.12.2015 «ответить»
фотка - вредина(((, только боком прикрепляется.
Анастасия Неплюева 23.12.2015 «ответить»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ!
lizaveta 30.12.2015 «ответить»
Анастасия, огромное спасибо за заказ! Все очень понравилось, игрушки супер, качество на высоте. Особенно приятно забота и внимание!
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
спасибо! Лиза! фото прикрепите если будет возможность!
tasha-natasha 03.01.2016 «ответить»
Хочется сказать большущее спасибо оргу! И за закупку и за организацию доставки - не стали надеяться на транспортную компанию, сами довезли перед новым годом аж в Саров (не самый ближний свет от Нижнего). Молодцы с мужем! (Мужу тоже большой привет и уважение за помощь и поддержку супруги). Настя переживала за каждого участника как за родного, постоянно звонила и информировала о состоянии заказа.
А какая мебель чудесная! Доча даже не поверила, что это для нее, как в мультике: "Это все мне?". Полдня играла не отрываясь. Мебель вполне надежная - маленький стульчик выдержал 14кг живого веса. Столик у нас вместо табуреточки.
Единственное, что при заказе надо обращать внимание на размер мебели. Видимо, я выбирала впопыхах и не сопоставила размеры - для моего набора (Шкаф, буфет, стол, стульчик, люлька) люлька оказалась слишком большая. Зато туда больше кукол помещается!
Настя! А может производителю еще предложить сундучки изготавливать? у меня тут уже мысли разные закрутились на эту тему.
Анастасия Неплюева 03.01.2016 «ответить»
ДУ! С НАСТУПИВШЕМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! Спасибо огромное за отзыв! Про сундучки - предложу поставщику.
Если будет возможность - разместите еще фотографии! Таким образом новым участникам легче будет определиться с выбором!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...