18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Закупка Дизайнерская Белорусская женская одежда Ni*v Ni*v от 40 до 50 размера. Новинки, качество супер!!!Вам обязательно понравится!

lora_d 12.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

Надеюсь все остались довольны своими покупками.

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего, по качеству и размерности.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.
Дарю виртуальные подарки каждому!!!

Спасибо за участие!!!
Здесь можно разместиться и с пристроем!!!
Наталья127 12.12.2017 «ответить»
Добрый день. С удовольствием откликаюсь на тему, т.к. всеми вещами остались очень довольны. Участвовали не в одной закупке: брали лето (красную юбку с лампасами, белую блузку, голубую блузку с брошь, и розовую юбку фатиновую). Небольшие претензии есть по розовой фатиновой юбке- фатин не такой пышный, как на картинке и простоватый подьюбник, т.к. фатин просвечивает хотелось бы что бы подьюбник выглядел как-то более красиво, а так просто белая тряпка. В остальном претензий по качеству нет, носили вещи с удовольствием. По моему мнению вещи в размер.
Так же брали из коллекции осень- белую блузку с цветами из кружева и черные стрейчевые брюки.
Брюки- ткань плотная, эластичная, носим уже третий месяц- никаких катышек, деформации. Брюки плотно облегают.
Мы поклонники данной марки одежды.
Планируем заказать по весенней коллекции в ближайшие выкупы.
lora_d 12.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за участие и отзыв, ловите виртуальный подарок. Очень приятно, что вам понравились вещи. Жду вас снова в закупке!!!
violet201111 12.12.2017 «ответить»
ДД! Купила в данной закупке блузку в розовую полоску и брюки бордовые. Все очень понравилось , вещи в размер, качество отличное. Вот приглядываю на весну ...
lora_d 12.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось!!! Ловите виртуальный подарок. Жду вас снова в закупке!!!
Мууур 12.12.2017 «ответить»
Пристрой!!!
42 р-р, 100% хлопок, милая брошь в комлекте. Рост необходим 170 см и хорошая фигура, т.к. платье обтягивающее (трикотаж).
Цена 2450. Мерить в центре Сормово
karin-akopya 12.01.2018 «ответить»
Добрый день! Отшумели корпоративы и настало время написать отзыв. Брала вечернее платье, посоветовавшись с организатором, взяли 46 и не прогадали! Мои параметры: 80-70-94 село как надо, на спине имеется шнуровка, которая регулирует размер по спине. Рост у меня, конечно, не 178, на который шьются модели, пришлось убрать 5 см, но это не беда. Качество материала отличное, приятное к телу, кружево на рукавах, как говориться, дорохо и бохато! Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Спасибо организатору за закупку, за красотень! В таком наряде я чувствовала себя Королевой:) :-[
lora_d 12.01.2018 «ответить»
Добрый день! Вы очаровательны!!! Вы и есть королева! Платье вам отлично подошло! Спасибо за участие и за отзыв с фото!!!Очень приятно в вами работать, ловите нежный букетик!
karin-akopya 12.01.2018 «ответить»
Так же напишу несколько приятных слов по платью Ниф. Брала платье для зимних каникул, дабы, все мы знаем, что творят новогодние столы :) Платье взяла 44 размер, все в аккурат. Ничего лишнего. Крой платья свободный, на спине 2 выточки, платье сшито из трикотажа, с изнаночной стороны похоже на махровое полотенце) Но за то тепленькое. Соответствует размерной сетке. Думаю, нет - уверена, что это не последнее платье у замечательного организатора! Лариса, спасибо, что помогаете нам быть красивыми! Теперь нужно приобрести пару офисных костюмов!
lakatiya 10.05.2018 «ответить»
А можете в приват написать на какие параметры брали 44 размер?
karin-akopya 11.05.2018 «ответить»
Доброе утро, мои параметры: 80-70-94, талия может иногда "гулять" до 68 ))) Качество очень хорошее платьев и аккуратно пошито. Организатор молодец, всегда проконсультирует.
lakatiya 11.05.2018 «ответить»
ДД, мои параметры чуть побольше, но всегда беру 44 или М, значит может быть впритык, спасибо большое
((Оксана)) 22.10.2019 «ответить»
Пристрою брюки размер 46,идут в размер,но на мой рост 162см-длинноваты!Обрезать не рискнула,боюсь испортить! Цена 2700р.померить можно на мещере! Могу передать в любой цр!ткань очень хорошая и красивая!На поясе эластичная резинка и комфортная посадка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.