18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Закупка специй Волшебное дерево и другой ассортимент.

Стрекоза) 23.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток мои дорогие участники! Прошу Вас оставить свои отзывы по данному производителю и так же другим маркам и товарам из моей закупки) Всем спасибо за участие)))
allaecol 01.07.2017 «ответить»
Постоянно заказываю специи и смеси для приготовления блюд "Волшебное дерево". очень довольна! В основном беру перец душистый, гвоздику-горошины крупные, один к одному, лавровый лист-чистый, не мятый, крупный. Вкус блюд всегда идеальный! Дочке приглянулась смесь для творожной запеканки-очень удобно!Купила творог, добавила 2 яйца, перемешала и в духовку! Очень любим куриный супчик с вермишелью-удобно для скорого перекуса! В том году пробовала приправу для закуски из свеклы-островато на мой вкус,но очень вкусно получилось! Ели как закуску. Ну про смеси для куриных крылышек, мяса-по французски, для морепродуктов скажу точно-блюда просто объедение получаются! Кстати, понравилась приправа "Ароматная" в дой-паке и морская соль мелкая-тоже постоянно беру.Закупочка просто отличная!
tryapo4kina 04.02.2018 «ответить»
Постоянно участвую в этой закупке. Беру постоянно лавровый лист( очень ароматный и листики целые ), хмели-сунели, перец душистый и перец черный горошком- нареканий к этим специям у меня нет)))) всегда свежие. Очень нравится смесь для творожной запеканки, получается нежненькая. Я иногда добавляю изюм или если есть кладу консервированные фрукты( только маленько порежу их), один раз делала с кокосовой стружкой. Жульен с грибами вкусный получается, очень нравится смесь для картофеля дольками, для крылышек и ребрышек. Потом еще беру смесь для цыпленка-табака( курочку целиком обмазываю содержимым пакетика, даю замариноваться пару часиков в холодильнике, и в духовку, периодически поливаю курочку чесночной водичкой) - вкус у мяса обалденный получается. Как то даже брала семена укропа, они меня очень выручили когда летом закрутки делала, не хуже зонтика. В общем закупкой очень довольна!!! Спасибо организатору за вкусняшки на моем столе)))
мар-мышка 29.03.2018 «ответить»
постоянно участвую в закупке, перепробовала практически всё :) Мои фавориты - смесь "плов с курицей" - не знаю, что там особенного добавляется, но вкус необыкновенный - съедается на раз-два, приправа для плова по восточному тоже неплоха, но это если не сравнивать с первой :) . Очень нравится смесь "для вкусных вареных креветок и раков" - креветки с ней приобретают просто превосходный вкус. Смесь для жюльена - это мой палочка-выручалочка для быстрого праздничного блюда, недовольных ни разу не оставалось :). Еще очень нравится смесь для 'Тушеные и запеченные овощи на гриле' и смесь для засолки красной рыбы. Приправу для салата оливье и для макарон по-флотски - не поняла и не оценила (
ОЛЬГАЕЛ 12.04.2018 «ответить»
Давно подсела на специи "волшебное дерево". Очень нравятся, особенно перецы, для курицы.... вообще сложно все перечислить!!!! Качество отличное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...