18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Зауженные брюки, джеггинсы, лосины, капри. Кроп-топы, туники, удлиненные рубашки, юбки.

OlgaSm77 04.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы
PanteRRa 05.07.2016 «ответить»
Брала зауженные брюки из микровельвета Violetta-black размер 42-46 на ОБ 93 см. Размер подошел, брюки-леггинсы хорошо тянутся. Качество очень порадовало - нитки не торчат, швы ровные, внутренняя подгибка обмётана оверлоком. Вельвет очень мягкий. Осталась очень довольна и качеством и ценой ) Спасибо оргу! )
***БрЮнЕтОчКа*** 16.10.2016 «ответить»
Брала Amanda-Black Матовые лосины <<вторая кожа>> р50-52. Размер подошел на ОБ 108см, можно было на размер меньше взять. Тянутся отлично. Качество и цена - радует.

Шорты заказывала р52. Пришла маркировка р54. Очень сильно маломерят. Реально на р48-50. Очень огорчило.
tani4444ka 26.10.2017 «ответить»
ДВ! Заказала Х/б лосины с начесом арт. Snezhana black-3 размер 46-58.
На мой 52 сели хорошо. На 58-й сомневаюсь, что налезут. Немного тонковаты, но на не очень холодную погоду пойдут.
Спасибо за закупку!
Gala114 13.12.2017 «ответить»
Получила сегодня спортивные лосины- расстроилась. elola.ru/shop/losiny/alisa-twig/
Оказывается на рост до 170 и молнии во всю длину ноги. С учетом, что ПЭ не растягиваются особо(
Паллада 27.02.2018 «ответить»
заказывала "Бархатные термо-лосины бамбуковые утепленные" и "Лосины бесшовные с <<тесненным>> принтом утепленные"...первые не очень понравились - бархат очень не очень...ко всему прочему и по росту не подошли лосины и те и другие, на мой 173 - коротко...посмотрим, как в носке будут себя вести.
Gala114 27.03.2019 «ответить»
Еще одни заказывала лосины "камуфляж" бамбук M/L на полный 48 хорошо, можно даже больший объем, на рост 174 отлично! летом заниматься в зале будет комфортно, тонкие, легкие. Спасибо))
рондо 27.10.2019 «ответить»
Мало отзывов, а жаль. Напишу))

По весне заказывала такие штанишки:
fedsp.com/catalog/woman/odez...na-foto-45610960

Заказывала 2 шт, расцветки пришли разные, как и просила, спасибо организатору!
Всего 180 руб! Была готова к чему угодно (за такие-то деньги)), но они оказались такие классные!
Легкие вискозные (хоть и написано пэ), почти невесомые, на лето просто находка.
Тоненькие, но не просвечивают от слова "совсем", и ткань прочная. К телу очень приятные.
Стирала в машинке, всё ок.
В общем, лето они мне послужили, и ничего с ними страшного не произошло, выглядят точно также, не порвались, не износились)

п.с. Заказывала маркировку 50-56, т.к. других размеров в том выкупе не было; и мне кажется, что они универсальные, утянула резиночку - и всё ок))
рондо 27.10.2019 «ответить»
Ещё заказывала Джинсы <<скини>> коррекция, вот эта модель:
fedsp.com/catalog/woman/odez...izumrud-42772794
У меня цвет "хаки".
За эти несколько месяцев я их очень активно использовала, и они себя полностью оправдали)
Материал плотный, как джинс, но эластичный и не жёсткий, в них комфортно, хоть они и узкие.
Застёжки никакой нет, но при этом удобно надеваются и снимаются, и носить их тоже удобно.
Если размер пограничный, то лучше взять мЕньший, на мой взгляд.
По ростовке - на мои 170 прикрывают щиколотку, но не более того, и складочками, как на фото, уже не собираются))
Выдержали много стирок, не полиняли, не сели, не растянулись, можно сказать - как новые!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.