Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Ночь 18°C
Утро 18°C
Завтра 22°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 7 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 7 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Женственная, яркая, современная... Это OleGra.

Добрый день)
Очень проу оставить отзывы о размерности, качестве пошива и лекал.

Все мы любим читать отзывы) а вот писать все ленятся...

Лично мне показалось, что одежда идет в размер.
Строчки все ровные(те что видела)
Ткани хорошие.
дд заказывала костюмчик, и осталась очень довольна. Размер точно мой, ткань изумительная, сшит очень аккуратно. Жду не дождусь когда одену. Продавец ответственный всё пришло в срок. рекомендую!!!
дд,
Спасио большое)
Я к сожаленею не успела Ваш костюмчик рассмотреть)
Но цвет был просто потрясающий!
И очень рада, что размер подошел!
Приходите в новый выкуп за бодиками)
подскажите, а топ действительно такой короткий, что живот видно? смотрела на этот костюм, но после родов мой живот только прятать чтобы любой не пугать.
топ широкий, юбка в зависимости от размера, у меня на 48 размер оказалась на уровне пупка, думаю чуть ушить тогда выше будет. рост 170
дд, скажите, пожалуйста, а ткань как в описании "трикотаж с фактурой ромбика"?
дд, да ткань изумительная плотная, но за счёт ромбика дышащая.
спасибо)
ссылочку на сбор можно?
В блоге сразу первая)
С телефона не могу ссылку вставить
Заказала вот такое платье. Мне очень понравилось! Ткань приятная,строчки ровные. Точно в размер.
Пристраиваю так как не подошло по росту. Платье на рост от 165 см. Мой рост 160 см.
какой размер пристраиваете? на 160 просто длинно или талия в низ уехала?
50 размер. И талия не на месте и длина
На ОГ 105 не подойдёт? ОТ сколько?
Подойдет точно. ПОТ 44 СМ
в каком районе можно примерить?
Ленинский.
Заказывала вот такое платье. Платье без подклада, ткань приятная и как будто с небольшим блеском, немного тянется. Сшито хорошо, четко в размер. Посадка так же хорошая оказалась.
Заказывала джинсовое платье, к пошиву претензий нет-хорошо ничего не скажешь, но на мне не сидит, так что потенциальный пристрой.46 р,1475 р
тоже брала такое платье. Качество понравилось, но оно на хорошую грудь.
48 разм. на 96/78/100 в груди свободно.
Добрый день, а по ОТ и ОБ оно сколько см, измерьте пожалуйста?
ДД. Вы пристроили платье?
нет еще.
Заказывала джинсовое платье 42 р-ра, на рост 150 длиннее чем, на картинке - почти до колена (этого и следовало ожидать). Пуговицы другие - блестящие золосистые. Платье прямое, слегка приталенное, на ОБ 90 в бёдрах сидит плотно, не так свободно как на картинке, в груди хорошо на ОБ 85. И мне как всегда "повезло" ,имеется маленькая дырка в районе груди, буду думать как заделать, чтобы дальше не ползло, я её даже не сразу заметила.
Здравствуйте. Можно ли попросить Вас измерить длину платья спереди и сзади, если не сложно. Заранее спасибо!
если мерить от ворота, то 85\90, если от плеча то 82\87, но это у 42 р-ра, думаю, что чем больше р-р, тем длинне
кстати, на бирке написано размер 42 (170 - 84 - 66 -90)
Заказывала два трикотажных бодика для тренировок, состав: полиэстер, вискоза. Сшиты хорошо, аккуратно. И блузку-бодик. От неё просто в восторге. Ткань тонкая, мягкая, очень приятная. Состав: вискоза, хлопок. Обязательно ещё себе блузочку закажу) Всё в размер.
подскажите, а у боди внизу застёжка или как?
Да, у всех застежка внизу, кнопочки.
А какой у Вас размер?
42й
Заказывала красное платье из жаккарда, в восторге, материя, пошив, размерность-- все замечательно. СПАСИБО!!!
Добрый день! Спасибо за шикарное и недорогое платье! Сидит великолепно, ткань тянется, подклад - скрывает все неровности, без труда одела на ОГ 100)) Очень красивое, нежное, женственное! На полный 48 размер, не маломерит и не большемерит. Сзади молния, платье очень хорошо сидит)
А можно ваши параметры на 48 размер? можно в лс
И еще вот это платье брала, тоже очень красивое. Брала 50 р-р на случай, если предыдущее будет маломерить)) Но оба платья в размер, то есть это на 50-й по ГОСТ, размерной сетке на сайте соответствует. Мне на переходный 48-50 великовато в талии, и на рост 160 длинновато (плечи не на месте, талия тоже). Но это не очень заметно, я его ношу с удовольствием) Ткань приятная, подклад, сбоку молния. Ремешок не входит в комплект, купила за 150 руб бежевый, очень хорошо подошел) Рисунок очень нежный, летний, женственный! Спасибо за закупку и за обновки!))
Девочки, кто брал такие джемпера, пожалуйста, оставьте о них отзывы.
Получила свой джемпер синий с кошками. очень понравился, мягкий приятный к телу, нитки не где не торчат, швы аккуратные, по размерности в размер, на свой полный 46 сел хорошо.
спасибо, а то я всё смотрю на него и никак не решусь заказать
ещё подскажите, при стирке белая ткань не окрашивается от синей?
ДД и я заказывала синий с кошками. на параметры : 84-66-90 заказывала 42 размер - подошел отлично! выглядит как на картинке, материал приятный, мне понравился.
Спасибо, ещё подскажите, при стирке белая ткань не окрашивается от синей?
ДД,не могу сказать, только получили не стирала пока
Я брала с кошками 50 размер, на объемы 100-88-108, рост 160 сел свободно, качество хорошее. трикотаж не плотный. В целом довольна.
Заказала недорогое боди, так сказать "на пробу"
Швы все аккуратные, материал приятен к телу и что для меня очень важно- идеально на мой рост (160 см)
fedsp.com/showcase/product/11597210
ДД! Заказывала 2 платья! Получила оба -качество просто супер!
Брала р.46-у меня переходный размер 44-46 стараюсь брать 46 из-за низа и талии.
Это платьице прямого силуэта-село просто идеально
со вторым платьем к сожалению неугадала -очень красивый цвет, оригинальный фасон, лето вроде наладилось -самое бы то....но...оно на полный 46-й размер и потому в груди велико.
Девочки -пристраиваю за 1500р., цена просто ни о чем за такое качество!.
А у вас свой какой размер?
у меня верх 44, а низ 46
А реальной фотки нет, посмотреть качество, очень понравилось платье, но боюсь с фото не совпадает...
и у меня приблизительно как у вас, только верх 42, а низ 44, вот и с размером не могу определиться...
живой фотки нет,но прям такое как на картинке
Спасибо)
Дд,померить где можно ?
если еще актуально -около ТЦ Жар-птица на пл.Советской-только вернулась в город,не было доступа к интернету
Хочу сказать огромное спасибо за шикарнейшую и оперативную закупку оргу!!! Заказывала бесподобную тунику, которая не мнется, что для меня очень важно на отдыхе! Туника настолько понравилась аниматору, что пришлось совершить сделку и обменять на флешку- браслет с турецкими песнями (15 долларов), поэтому опять участвую в этой закупке))) Одежда очень качественная, оригинальная и недорогая, идет в размер. Всем рекомендую!
Скажите, а какой размер вы себе брали?
48 размер, я его и ношу
на пенной вечеринке
круто Вы отдохнули)))
А не подскажите какой у вас рост?
конечно подскажу, 165 см)))
Платье легкое, облегченный джинс стрейч, юбка похожа на хлопок, тоже легкая, как раз на лето, и не просвечивает! Хорошо тянется, хорошо сидит, в размер! На большую грудь село норм)) Вырез секси)
Боди из тонкой ткани, хорошо тянется, в размер, не просвечивает. Скрывает недостатки в виде животика))
Спасибо, вещи красивые и качественные! ?
ДВ, Вы написали что боди хорошо тянется. Подскажите по боди, реально ли влезть в 42 размером с ог 89 см?? хотела взять 44, но его нет в закупке к сожалению
Думаю , да, у меня ОГ 100, так 48 р-р по размерной сетке на 96 вполне себе влез.
дд, заказала платье, мне не подошло, великовато оказалось
42 размер, оно прикольное, сшито аккуратно, и материал классный
поэтому ПРИСТРОЙ!
ДД, оставлю отзыв) Взяла всем наверно известный сарафан в полоску))) Он классный, очень, сшит аккуратно, ткань - легкий хлопок. С размером взяла 46 на параметры 92-74-95, эх все таки надо было 44 брать, т.к. свободен везде и в груди и в талии, но все равно смотрится круто. Спасибо оргу за закупку, буду еще участвовать)
вот мой фотохвастик)
Очень хорошо вам сарафан)))
Спасибо большое)))
Я себе тоже заказала)
не пожалеете, сарафанчик классный)
Боди отличное, на 92-73-92 взяла 44 размер, на этикетке указано на рост 170, я 165 сел отлично, ничего не висит. Швы прошиты хорошо. Порадовал гипюр, плотный.
ДД, подскажите а на рост 173 уже мало, будет тянуть, как считаете?)
Здравствуйте, не будет мало он хорошо тянется.
спасибо)
Тоже заказывала этот бодик. Даже не ожидала оооочень хорошего качества по такой скромной цене.
Катя, добрый день! Прошу ответить, будет обмен боди или нет.
Заказывала боди артикул 15140 белый. Все подошло, понравился, но на рукаве розовые пятнышки (я думаю подкрасилось от чего то). Очень хотелось бы обменять. Заранее спасибо. www.nn.ru/community/sp/main/...product-12962296
Заказывала боди. Оказалось очень удобное, хорошо смотрится и с брюками и с джинсами. Ткань не мнется. Полноразмерное.
Очень понравилось.
Спасибо за отзыотзДля меня самой стало открытием насколько удобны боди. Прям находка)))
Носите с удовольствием и приходите еще)
Здравствуйте! Я, к сожалению, с пристроем. Блуза-боди с оригинальным принтом "кошки". Ткань "ниагара", размер 46, цена 1300 руб. Замечательная блуза в точности как на картинке, очень приятная ткань, на меня не села, думаю подойдет и на переходный 44-46.
Забирать/мерить Ленинский район.
ДВ, а на какие объемы Вам не подошло и на рост какой ?
Подошло на рост 164. По объёмам приват.
ДД, подскажите, пристроен боди?
Здравствуйте! Не пристроен ещё.
можно объемы в приват, на какие не подошли?
Продам за 1000 руб.
Здравствуйте! Подскажите, на рост 156 велико будет?
Пристроено.
Здравствуйте! Я с пристроем 700 руб, 46 р/р. Платье совершенно не село. В груди (мой ОГ 89-90) очень большое, в талии (мой ОТ 78) и бедрах (мой ОБ 100) в обтяг (но не критично). Нужна больше грудь )).
Добрый вечер, оставлю отзыв по джемперу. Супер! Супер! Супер! Отлично сидит, в размер, отлично сшит, приятная мягкая ткань, спасибо Катя за закупку. Жду следующую.
Вы какой размер на какие параметры брали?
46 на 96-75-96
Брала свое коллеге боди. На ОГ 95 ОТ 78 ОБ 97 рост 160 см размер М сел хорошо, ткань очень приятная к телу, нитки нигде не торчат, единственное для такого роста рукава немного длинноваты, но это не критично. Коллеге понравилось.
Себе брала платье. Ношу 44 р. На параметры ОГ 92 ОТ 72 ОБ 93 взяла на размер больше, т.е.46 р., и не прогадала, с учетом того, что ткань не тянется вообще. Село как влитое, нигде не жмет, качество ткани хорошее, тем более за такие деньги, платье вышло на 706 р.
Большое спасибо организатору за четкую работу. Очень порадовали быстрые раздачи!
пристрою 46 размер или лучше поменяюсь на 44, если кому то маловат такой джемпер. Он действительно супер супер!!! Цена 1300 руб.
Здравствуйте, можно телефон в приват?
Здравствуйте. Джемпер пристроен. Забыла отписаться.
Отзыв по джемперу.
Заказывала 42 р-р, мне на ОГ 86 широк (при этом широк везде). Постирала в машинке в надежде, что сядет - не сел. Полуобхват подмышками у 42 р-ра аж 48 см . Джемпер мягонький, классный, но большемерка. И нужен высокий рост, мне ниже попы где-то 5 см, длина по спинке 70 см.
Все привет) получила долгожданное боди с совами.... присоединяюсь ко всем отзывам, оно крутое просто) ни разу не носила боди, но оказалось так удобно. Качество шикарное, боялась, что на высокий рост будет некомфортно, но нет, все ок, трусики хорошо тянутся) По размеру село идеально 44 размер на ОГ 91 ОТ 72 ОБ 95. Очень рекомендую) Спасибо оргу!
Спасибо за отзыв! :-*
Вы знаете, я сама удивилась, насколько удобное боди)
Даже подумала, как я раньше то без него обходилась *mocking* *mocking* *mocking*
дв. сажите, пожалуйста, если параметры об 100и от 74 боди уже больше размером нужно? ог 89)
дв, даже не знаю... ну ОТ точно подойдет и ОГ тоже. в принципе трусики тянутся конечно, смотрите сами, может лучше 46 взять.
,ДД, не нужно больше размер, у меня такое же , заказла 46, т.к ОГ 96 ОТ 75, ОБ 96, 46 р в груди сел идеально а в бедрах свободно, и к тому же трусики тянутся достаточно хорошо, берите 44, боди классное)))
Добрый вечер!

Заказ
Здравствуйте! В очередной раз хочу поблагодарить вас за закупку! это просто находка! брала платье 48 размер к 1 сентября, выглядела как школьница (льстю конечно себе). Платье шикарное с пуговками и молнией сбоку, черный низ из плотной и в тоже время струящейся ткани. А эти милые собачки придают пикантность образу
Вам очень хорошо!!!
И правда как школьница))) *good*
Образ вроде строгий) но при этом принт разбавляет все и получается такая милота)))
Спасибо огромное! Благодаря Вам я выделяюсь из толпы)))
Добрый вечер. Разрешите с пристроем. Очень жаль, что приходиться искать платишкам новую хозяйку. Качество на высоте, материал приятный. Мне не подошло по размеру. У меня 40-42. Платья полноразмерные на 42 на высокую девушку. На мой 159 см. Длина ниже колен см на 10. Если кого заинтересует, пишите в личку. Смогу передать в любой район.
Добрый вечер) Я к сожалению с пристроем( размер 48, сарафан 1400 руб. и джемпер 1300 руб. Мерить, забирать Моск. р-он, ул. Гастелло.
Кому джемпер на весну и сарафанчик на лето)))
НЕ ПРИСТРОИЛИ ЕЩЕ? на какие параметры вам сарафан не подошел?
пристроено
Впервые решила купить боди. Долго искала... И это первая тема где столько классных и разнообразных бодиков)))

Один брала кружевной сливовый, размер М. Идет размер в размер. Качество на высшем уровне, фурнитура крепкая. Хорошо тянется.

Другой серый, размер М. Идет в размер. На фото мне показалось, что с синим отливом, в реальности чисто серый. Ткань очень приятная к телу, тянется. Качество отличное. Рукава очень длинные, как я поняла расчет на то, что носить их надо сборенными как и воротник.

На параметры 85-70-96 и просто 169см. Сели обе вещи идеально, нигде не тянет. За счет того что материал тянется, подойдут как на параметры побольше, так и немного поменьше.

Отдельное спасибо за быстрые раздачи!))) Надеюсь закупка будет нас радовать долго)
Т.к. нет темы пристроя по Rumara, выкладываю в пристрой красивую трикотажную кофточку. К сожалению - не мой цвет(( и люблю чуть посвободнее. Маркировка 48, хорошо подойдет на 46-48, цена - 740=р.
красивая и теплая кофточка еще пристраивается)
кофта пристроена
Добрый день! Разрешите с пристроем! Боди с кружевом, трикотаж масло, черный цвет, размер 42. Состав: 62% полиэстер, 35% вискоза, 3% эластан. Классное боди, как на картинке, очень приятная ткань, гл на меня оказалось маловато, т.к. ношу переходный 42-44. Хорошо подойдет на 42. Отдам без оргсбора за 1000 р. Забирать/мерить Автозаводский район.
ПРИСТРАИВАЮ платье Зеан
Белое на черном чехле, кружево стрейч
600 рублей
Щербинки, центр
Пару лет назад покупала в этой закупке пару боди! Ношу до сих пор! вот одно из них)
точь в точь как на картинке, очень приятный материал!
ПРИСТРОЙ!
С огромный сожалением приходится пристраивать. Теплое, удобное, при размере 42-44 и росте 170 маловато. Подойдет на 42 размер

Боди из ангоры с длинным рукавом.
Боди теплое из ангоры.
Состав: шерсть 10% полиамид 15% акрил 75%
Размер S
1570руб
Пристрой платья из закупки "Платья, костюмы, комбезы от RoyalModa" орг. комсомолочка
Состав: ткань "Барби", цвет баклажан
На рост 162 длина как на картинке
44 р
1150 р
Примерка 7 м-он, Родионова, передам в любой ЦР
Красивенькая, приятненькая, миленькая кофточка).
На ОГ 89-90 (размер 44) подошел размер 42.
fedsp.com/showcase/product/23519350
ДД, спасибо! Отличная кофточка, ткань тонкая, но не просвечивает.
Приятная к телу.
Жирафики замечательные)).
На ОГ 89-90 взяла 42 размер, если лиф без пуш апа, то в самый раз.
Плечи на месте, длина хорошая.
fedsp.com/showcase/product/23522870
ПРИСТРОЙ!
Боди Кошки. Размер 46, заказывала 48р, но положили не то. Так как во время не увидела, что не тот размер и обрезала бирки, сполоснула. Отдам без оргсбора за 1180 руб. Автозавод.
Здравствуйте! Я с пристроем. Платье всем хорошо, но большемерит( Ношу 42 размер, его и взяла. В реальности размер на 44, мне велико везде (в груди особенно). Цена 1200.
Пристрой платья. Размер на бирке 48. Но большемерит или на полный 48ой.

Причина пристроя: заказывала расцветку как на фото (голубой цвет). Пришла расцветка - РОЗОВАЯ. Очень нежная.
НО: розовый не мой цвет - поэтому пристрой.

Цена 1520 рублей.
Гордеевка, центр города, Сормово.
Если будете брать без примерки - привезу к подъезду.
ПРИСТРОЮ платье ,р.52, но мне велико на 52, подойдет на 52-54, цена 1300 р, смотреть мерить Верхние Печеры
Пристрою 2 платья. Платья прекрасные, особенно синее. Но польстила себе с размером. Оба платья 52 размера. Цена синего 1600, цена платья с кружевом 1800. Оба платья отдам за 3000.
Доброго времени суток!
Пристрою вот такое классное боди Зеан
Размер S
Отдам за 1000р
Пристрою платье 46 размер. 600 руб.
Причина пристроя? Оно в размер? Что за ткань?
ответила в приват.
И снова всем здравствуйте! Девочки, хочу поделиться радостью от покупки платья, если вы как и я долго не можете выбрать, а в Катюшиных закупках это нормальное явление, то если возьмёте это платье для новогодних корпоративов, не прогадаете! В рукава я сразу влюбилась, они придают этому платью неповторимую изюминку! На ОГ 95 беру всегда 48 размер
Спасибо за отзыв!
Вам очень идет!!!
Красоточка)) :-* *good*
Катенька, спасибо огромное за своевременные и ценные советы!
Спасибо Вам огромное за участие и такие позитивные отзывы)
Можно с пристроем ?Костюм р.54,рост хороший,можно до 174.Цвет лосось.Мне велики штаны (ОБ мой 112) Пишите в приват..
Пристрою бодик М-46 р 1700
Пр Гагарина
Пристроена
Заказывала вот такой Джемпер, качество плохое, после 4 дней появились катышки с наружной и внутренней стороны, а при стирке (в теплой водичке, не горячей) все полиняло на белую часть, итог, что Джемпер на 4 дня, очень разочарована. https://www.nn.ru/~gallery68338?MFID=830797&IID=49567416
Пристрою спортивные брюки, р-46, мне велики, отдам за 1000
К сообщению прикреплен файл:
242854091-bruki.txt   (171 Kb)   Скачать файл
Новая тема