18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Курточные ткани дюспо, таслан, флис, фатин и многое другое

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Уважаемые участники! Поделитесь пожалуйста отзывами о закупке
Спасибо за закупку. Ткани все красивые, еврофатин мягкий, струящийся. Из него я сшила дочке юбку: три слоя еврофатина, подклад - стрейч атлас. Все слои раскрой - солнце. Просто фатин немного жестче. Стрейч - атлас очень приятный к телу. Ткань дюспо с пропиткой (чувствуется на ощупь), попробую из него плащ сшить. Сто лет не шила. Нижнюю юбку еще не обработала, поэтому нитки торчат немного
Спасибо за отзыв!!! Замечательно получилось)
Вот моя звездень с концерта в музыкальной школе. Сегодняшний свежак))))) Подъюбник временный. потом переделаю. Блузку тоже я шила. Юбка - 4 слоя еврофатина (голубого) по 3 м каждый. Никакого кроя, просто прямоугольник, собранный в складки. Сзади вшита молния.
Правильно-ЗВЕЗДА) Вы молодец)))
Дд. Ткани чудесные!!! Особенно еврофатин, который помягче. Получилась из него чудесная пышная "юбка принцессы" для дочки. На фото юбку приложила к себе ))) думаю, не сделать ли себе такую))) а дочке она в пол.
Супер! А если в пол ножками путаться не будет?
Вроде нормально, не путается, дома ходит ))) а вот на праздник ещё думаем идти ли ))
Конечно идти) А на ножках чешки?
Туфельки. Все удачно! Сходили на праздник, не запутались))) ждём следующую закупку фатина!!!)))
Молодцы)
Добрый день! вот и мой отзыв)
Большое спасибо Вам за закупку, особенно за ее проведение, все четко, понятно и вовремя)
В этом наряде мы уже посетили две елки, купались в комплиментах)
Качество материала хорошее, сомневалась в тонком атласе, но выглядит он очень достойно - из него верх и нижняя юбка платья. Фатина три слоя, просто отрезано и присборено. Пособирала по дому бусинки от творческих наборов, одна ночь и платье готово)
Буду участвовать в следующей закупке обязательно!
Спасибо за отзыв! Платье чудесное!!! Вот хорошо когда мама с руками и фантазией)
спасибо))
Вот и мы с утренника пришли)

Атлас серебро и фатин средней жесткости.
Атлас на удивление легко шился) Боялась и откладывала до последней ночи)
вот фото получше
ДВ! Брала дюспо серый для полукомбеза: маленько шуршит (нас не напрягает нисколько), а так все хорошо, на качелях качались, снежок стряхнули, не промокли.
Спасибо за отзыв) К курточке подходит отлично) А на подклад что ставили?
синтепон 200 и кулирка; снизу, там где "юбка" тот же дюспо, чтоб можно было подвернуть и не промокало
до минус пяти ножки теплые (без поддевов), для температуры пониже у нас другой комбез, поэтому не пробовали
А кулирка не растягивается? Думаю что поставить на подклад - флис в штанишках цепляться будет, склоняюсь к подкладочной ткани. Кулирка вроде помягче....
пока не растянулась, я ее предварительно стирала только, чтоб не села
может тогда кулирку с лайкрой сделать? она же не должна растянуться
С лайкрой дороговато получается( Попробую тоже с хб пошить)
А выкройка с Шкатулки?
да, оттуда, на рост 83 взяла 92 размер, ничего не меняла. Если малыш крупный, лучше чуть пошире сделать, особенно если синтепон толстый.
Вот читала на стройных малышек( Накачала выкроек... жаль, что в сутках 24часа
это да, времени не хватает))))
Здравствуйте!
Брала Минки-плюш для покрывала на кровать дочке, думала что если микрофибра, то не электроризуется.
ОЧЕНЬ ЭЛЕКТРОРИЗУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда вечером снимаю с кровати получается салют!
В общем для пледов и покрывала не рекомендую, обратная сторона аж скрипит, чистая синтетика.
НО смотрится симпатично!
ДД! А вы у меня брали???? Я его нарезала, причем у меня природная статика повышена!, не заметила!
закупка не Ваша, я здесь заказывала ещё гораздо дороже : www.nn.ru/community/sp/main/...henie_tseny.html
Наш попробуйте)
уверена что у вас тоже самое
А подклад и утеплитель какой ставили? Может они дают такой эффект? Ведь минки-плюш считается детским )
я его использую как покрывало, постель покрываю без подкладки и утеплителя

В общем Вы можете здесь что угодно писать и про Китай и т.п., но моё дело людей предупредить.
Мне жаль, что Вам не понравился плюш, но хотелось бы услышать мнение участников МОЕЙ закупки. :-)
добрый день, а мне понравился плюш, он не электризуется
Спасибо за отзыв)
Да-да,есть аналог минки-плюша,скорее всего он и попался участнице olga_kvn
Вы в моей закупке не участвовали! А при плюш-китайский - да, электоролизуется - у нас НЕ китайский)
Футер коньки/снежинки с начесом из закупки трикотажные полотна www.nn.ru/community/sp/stroi..._2.html#newtopic

Мама, ночь, машинка, оверлок, ни одного обрезка не осталось)
Как клево! надо и мне в эту закупку заглянуть))
Конечно) Буду Вам рада)
мама - молодец, такая красота!!!
Спасибо) Шьется тканюшка - на ура! Заглядывайте в закупочку)
Сегодня получила свой заказ -футер треугольники и рибану. Качество - супер. Планирую сшить мужу и внуку толстовки)
Нина, спасибо за закупку)
Спасибо за отзыв!
Почти домучила комбез (осталось убрать нитки). Дюспо осколки, утеплитель Alpolux(TM) 100 гр/м?, нитки, светоотражайка, молния, липучка велькро серая - все из закупки)
очень здорово получилось! протестируете температурный режим, отпишитесь, пожалуйста)))) к следующему сезону хочу Alpolux попробовать
Спасибо, дома пока примеряли и фотографировались - майка влажная стала - но у нас дома тепло, сейчас насморк подлечим- и на улицу, как раз морозы обещали - сразу отпишусь)
Спасибо вам за подсказку- на подклад ставила кулир хб)
а я вот все теперь посматриваю на наш подклад, пока не растянулся, а уж давно носим, так что надеюсь и Ваш не подведет ;)
Добрый вечер! Подскажите, что за выкройка? Комбез классный!!!
Спасибо) ОТТРОБЕ, номер не помню, у меня в электронном виде есть. если нужно -обращайтесь
Нужно))) Если не сложно, пришлите, пожалуйста. Корректировки в выкройке делали какие-нибудь? Все пишут, что рукава в Оттобре узкие.
шила на размер больше, т.к. утеплитель ставила, мы худые - корректировки не вносила. почту в приват присылайте - выкройку отправлю)
Наконец-то нашлось время на платье - футер пионы на черном. Ткань замечательная - яркая, плотная. Шить - одно удовольствие.
Буду приглядывать другие расцветки.
Спасибо большое за закупку!!!
Спасибо за отзыв! Платье чудо!!!
Добрый день! Покупала ткани и фурнитуру из пристроя. Нина очень внимательный и отзывчивый человек, мне понравилось с ней общаться. Спасибо ей за организацию такой закупки!
Я брала дюспо серый на полукомбинезон весенний детский ( сейчас шью его). Понравилась ткань на раскрой: изнанка липкая, не убегает. Шью обычными нитками, наверно сороковка ( без опознавательных знаков), прочная. Игла sch*Metz microtex 80 - купила когда-то давно наборчик, очень нравятся иглы - они закругленные , для трикотажа хороши и для других тканей тоже - нити не рвут. Утеплитель Сиберия 150 (из другой закупки) в один слой, подклад молочная таффета в ногах до пояса, вверх от пояса флис (остатки от кофты), кстати верх поставила утеплителем синтепон 100 (покупала в обычном магазине тоже давненько).Светоотражающую ленту пришила на штанинах, тоже из закупки. Молния тоже из закупки. Пока комбез в процессе шитья, фото будут позже. Выкройку брала Отто*бре 2013_1 мод.11 на рост около98 см взяла 104 размер (на вырост немного). Скачивала на сайте Ос*инка. Выкройку расширяла немного в области штанин. Долго собиралась с духом и сильно боялась, что ничего не получится, только кучка лоскутков))) Но глаза боятся, руки - делают))) Скорее бы лишить (побольше бы времени в сутках, или нянек))).
Ещё в комплект планирую пошить дочке курточку на весну из дюспо принт сердечки. Ткань потоньше, чем серая, слегка просвечивает, но расцветка замечательная! Хотела сначала себе куртку зимнюю из неё пошить, но смутили меня сердечки все-таки детский рисунок. Взяла много, теперь буду дочкам шить и курточки на весну, и жилеточки на прохладное лето, может решусь и себе весеннюю куртку сшить)))
Утеплитель Альп люкс 150 - понравился что с обеих сторон как-бы закрыт, не сыпится, не цепляется, кроить удобно и шить.
Брала еще дюспо цвета цикламен себе на зимнюю куртку. Цвет красивый очень, насыщенный! Долго подбирала выкройку. В результате раскроила и отложила - потеплело, детям нужно весеннее пошить.
Кстати молнии очень хорошие, брала тракторные белые и серые. Укоротить, разрезать на несколько, поставить другие собачки - все без проблем! У меня из одной 60см 3 штуки получилось, правда родные собачки ходят легче, чем другие.
По подкладочной таффете - электролизуется значительно меньше, чем что-либо другое. Шьется и кроится достаточно легко, не убегает, сыпется, как и все такие ткани, поэтому припуски делать лучше с запасом
Ещё взяла флис чёрный и белый. Не ожидала, что белый будет таким толстым))) теперь думаю - что из него пошить (а хотела в куртки на подклад). Но жалко во внутрь прятать - он как мех почти.
Далее, нитки омтекс белые, большая бобина, полиэстр - давно такие тонкие хотела, только забыла , что для оверлока нужно 4 или 3 штуки, буду брать ещё.
Вот как-то так. Не все опробовала, но все впереди! Теперь я снова буду шить! А то с маленькими детьми времени не хватает, но детки растут и требуют обновок! Фото буду добавлять по мере готовности изделий, правда я не очень опытная швея и верхнюю одежду никогда не шила, но буду очень стараться научиться всем премудростям!
Буду и впредь участвовать в закупках, так как все очень понравилось : и организация, и особенно цены!
Видела в продаже детские пальто из флиса - загляденье) наш флис на такое точно подойдет)
Нина, а можно примерное фото такого пальто? И на какой возраст, на малышовый или постарше?
вот информация. : Пальто флисовое, арт.183914. 1090 руб. Р-ры 86, 92, 98, 104, 110, 116, 122. идет без подклада
надо выкройку найти)
Спасибо за такой подробный отзыв! Хочется посмотреть, что у Вас получилось)
Попробую на планшет сфотографировать, показать что сделано. Раскроила и долго ходила кругом не зная с чего начать шить. Накосячила похоже с выкройкой - решила убрать один шов (боковой) , совместила выкройки по боковому шву, и внизу получилась галочка. Вроде бы на готовом так и есть, только светоотражайка выдаёт кривизну. Вырезать фигурки что ли какие из светоотр., чтобы отвлечь?
я уже давно заметила, что мелкие косяки кроме меня никто не видит), а дети растут с такой скоростью, что дай Бог 2 сезона относить)
Согласна, и про косяки и про детей. Ночью шила, показалось криво, а сегодня посмотрела - да не так уж и криво.
и где криво?) Чуть-чуть осталось) и обновка готова)))
Если бы был боковой шов, то светоотражайка относительно линии низа была бы более параллельной. Но в носке наверно будет незаметно. Побольше бы времени свободного, а то шить приходится только когда спать всех уложишь. При моих шустриках делать ничего нельзя)))
:-D
ДН! Представляю наш наконец-то дошитый и уже отремонтированный полукомбез! Шила долго, с приключениями из-за нехватки опыта и попыток "изобрести велосипед"))) Все выше написанное (неправильный крой и т.д.) осложнилось вшиванием молнии, которую начала вшивать не так и не вовремя. В результате сделала как умные люди советуют - в рамку, только рамка оказалась слишком широкой, хотела закрыть самодельным кантом из шнура, но оказался узковат. И тут на глаза попался шнурок, который мои разбойницы вытащили из толстовки, он плоский 8 мм - то что надо! Сделала кант из него - как раз нужной ширины и он об'емный. Соединила подклад и верх, выворачивала множество раз - ничего с материалами не случилось. После примерки выяснилось, что длинноваты лямки, распорола, укоротила, зашила. Резинку на спинку - с ней вид лучше. Отстрочила, кстати боялась , что машина не возьмет толщину, а нет - справилась хорошо, может и толщина-то не особо большая. Утром пошли в сад и - спотыкается моя красавица и на коленке дырка! Обидно( Что делать? Заплатку? Термонаклейку? Решила укрепить надо, падение не последнее, - Оксфорд нашить. Но распарывать все и перешивать - лень. И пришла идея - а почему бы не приклеить лентой для герметизации швов? Итак, заготовила заплатки, подвернула припуски внутрь, сложила ленту пополам вдоль клеевой стороной наружу, положила под припуск сгибами вкрай и отстрочила по всем сторонам. Все - заплатка готова, осталось приклеить ее утюгом в нужном месте!
Ещё фото молния и заплатки
Прикольно) Если не знать всю историю, то просто оригинальная отделка). Кто-то изначально на попу и колени такие заплатки из более плотной ткани ставит.
Теперь, зная свою егозу, буду и ткани выбирать плотнее и ещё дополнительно укреплять колени и попу, а ещё и низы у брючин, как в горнолыжках, чтобы на горки спокойно пускать кататься))) Спасибо Вам за закупку!
Вам спасибо)
здорово получилось, про"заплатки" не догадаешься)))
у нас низы брючин были репсовой лентой обшиты - начала по-тихоньку вытираться, мы конечно быстро растем, уж скоро вырастем из штанов, но все равно лучше что-нибудь прям поплотнее, может и правда оксфордом. у меня на горнолыжке или очень плотный оксфорд или что-то плотнее оксфорда, так уж несколько лет, как новенькие
По-моему это Оксфорд кордура, ее ещё в спецодежде и в обуви применяют, видела в магазине ткани на Бекетова, плотность вроде 600.
спасибо за информацию
Очень рада, что набрела на закупки Нины. Цены волшебные, ткани красивые, качественные) А организатор - просто чудо: понимающая, отзывчивая. Для меня, как для начинающей рукодельницы, это просто кладезь)
Большое спасибо за отзыв) Очень приятно)
Добавлю ещё шапочку из белого флиса. Она двойная да ещё и флис толстенький - шапка тёплая, самое то на весну. Шилась легко и быстро, благодаря тому что флис не сыпется и его не надо обрабатывать. Украсила акриловой бабочкой из Ле*онар*до.
Спасибо за хвастик)
Всем хорошего весеннего настроения!
Решила поделиться опытом по шитью пледа-одеяла из минки-плюша. Ткань очень тянется, сильно переживала,что машинка не возьмет. Но решила сделать сэндвич и все получилось) Утеплитель, плюш, хлопок. Все сложила, сколола булавками, ровно обрезала и закруглила углы. Прострочила, вывернула и отстрочила. Работы на 30 минут)
Вот что получилось)
Здорово!))) так и хочется укрыться таким одеялком! А что в качестве утеплителя использовали?
У меня кусочек термофина был. Сын теперь в одеяле и за компом сидит (окно не закрывается - очень теплое получилось).
Здравствуйте, сшила дочке курточку из плащевки бирюза, утеплитель Альполюкс. Очень красивый цвет ткани, но на фото не получился, кажется голубым.
http://www.nn.ru/~gallery227890?MFID=1250046
Как удачно цвета подобраны)
загляденье!!! сочетание себе в копилку идей тащу, с вашего позволения)))
Отпишусь про непромокайку, качество такое же, как орм_ат*ек, только себестоимость порядка 500 руб. против примерно 2000 руб в магазине (у нас матрас 60х170)
Вам понравилась? Я в детские кровати сшила - спим без простыни)
мне очень понравилась! на "промокаемость" пока не случилось проверить правда))) зато совсем не потеет, когда спит, раньше прям проблема была. я простынку стелю, хотя действительно можно и без нее.
Не промокает) Проверено)
Добрый день! Наконец, могу похвастаться полным весенним комплектом для дочки - пошила куртку из дюспо сердечки (плащевка и молния из закупки Нины, а утеплитель, подклад и сво кант из другой)
Ути-пути) Все мамиными руками) С ног до головы) Как миленько))))
Спасибо!))) Всё благодаря Вам - не нашла бы Вашу закупку с утеплителями и курточными, так и не пошила бы) Сейчас ветровочку этой же красавице шью из дюспы зеленое яблоко (цвет - восхитительный!!!) и желтого флиса на подклад, как будет готово - обязательно отчитаюсь! И так уже хочется на трикотажи перейти)
Кстати, мне очень понравились кулирки из закупки по акции с фабрики, особенно лимонный цвет - такая красота!), а вот ментол не ожидала, что такой цвет будет, сначала немного расстроилась, но потом подыскала компаньон с принтом бабочки, думаю платьица летние пошить доченькам, должно красиво получиться) И немного расстроена от качества футера пионы - я постирала отрез на 30 ! градусах и без порошка, в результате черный фон немного поблек, но цветы остались прежними - яркими! Вот дошью ветровку и себе сошью кофточку из пионов - очень они мне нравятся!)
Еще фото в галерее http://www.nn.ru/~gallery1155156?MFID=1252986
Ментол, да,цвет темный,какой-то. Карты цветов не предоставляют - очень сложно ориентироваться. Ведь очень много оттенков и по названию каждый представляет свой(. А пионы очень хорошего качества, плотный футер с лк - жаль что вам не понравился(
Нет, футер пионы как раз таки мне понравился, жаль что чёрный фон немного поблек
согласна, черный после стирки немного посветлел. Но при этом у него появился как бы эффект потертости. Я платье уже 2 раза стирала при 40 градусах (очень оно мне нравиться), больше не светлеет.
Очень красивый комплект получился!!! Очень аккуратно пошито!
А девочка у Вас красавица!
Спасибо большое!) Очень старалась, чтобы все аккуратненько было.
Добрый вечер! Отчитываюсь: вот такая ветровочка получилась из 0,5м дюспо зеленое яблоко - яркая, дочке очень нравится!))) https://www.nn.ru/~gallery1155156?MFID=1252986&IID=39089606
Супер! мама от машинки не отходит)
Спасибо! Мама до машинки добраться не может! Иногда делаю "окна" в повседневной круговерти для выхода творческой энергии)))
Здавствуйте всем очумелым ручкам! Шью оч давно,обшиваю своих троих деток и всех желающих. Если выложить в галерею все сшитые мною вещи,то лента получится оч длинная. Но о главном! От этой закупки я просто в восторге,ткани очень качественные,расцветки оригинальные и отзывчивый организатор! Сейчас получила лисичек и зверушек (футер петля) руки чешутся уже пошить, как освобожусь,сразу за дело,потом выложу фотки.
Спасибо за отзыв)))
Руки никак не дойдут до пошива, поэтому хомячу запасы из ваших закупок) но одну вещь всё же доделала. Как смогу примерить - покажу на девочке) а пока так) атлас, сетка для подклада, ленты, флис, сетка-глиттер для мантии - всё куплено у Нины в закупке)
Как в мультике) Вам надо костюмером в ТЮЗ идти)))
Кто б меня взял)) дошила Умку) белый флис из вашей закупки) Дитё в восторге)))
*good*
Добрый день! Обещанные хвастики:
- "мороженки" и ментоловая кулирка
- лосинки из малинки
- а здесь использовала лимонную кулирку.
Так мне понравилось шить из кулирки с лайкрой! Такая она классная!
Спасибо за фотоотзыв) Дочки довольны?
Довольны - не то слово! Это уже такие модницы!) Так любят наряжаться и перед зеркалом крутиться!
Девочки))) Ну мама, держись! Скоро сами дизайн выбирать будут!
Это точно!)))
ДД. И у меня по весне пошилась курточка. Дюспо + альполюкс 100 + подкладка. На температуру до -7 на тонкий свитерок ребенку было не холодно (по ее словам)
Спасибо за отзыв про температурный режим! Курточка замечательная!
Сочные такие полосочки, очень понравились
Супер, особенно с морскими коньками той же расцветки.
Супер!!! Я даже не думала про длинный рукав, все футболочки и маечки в голове, но наше лето такое непредсказуемое))) да и осень уже близко, так что тоже пора задуматься об осенних обновках)))
Спасибо за отзыв) Хорошая идея с длинными рукавами)
Как красиво! Подскажите, пожалуйста, где можно взять выкройку свитшота??
в вк поищите группы с выкройками, или МК по построению - их много сейчас.

ЗЫ: все ткани из закупки.
вот это дааа!!! класс!!! про радужные шапочки я и не подумала, а зря - модницы мои увидели ваше фото и себе такие запросили)))
У меня еще кусочек остался, думаю еще радостных труселей сшить. Хи-хи.
А так, прикольная тканюха, глаз радует.
Готовимся к школе! Футер серый меланж (компаньон к зверушкам).
Давненько брала дюспо принт и таслан, вот к прохладной погоде пошила курточку, очень милая и нежная получилась, полукомбез из таслана, выкройка та же, что и раньше, а вот материал и утеплитель другие. Из таслана шить понравилось, мне показалось, что менее скользкий что ли по сравнению с дюспо
Спасибо за отзыв и фотохваст) Симпатичный комплект)
Вот такой комбез получился на теплую осень.
Верх - вельбоа, смотрится красиво. При раскроет только очень сыпется край, отшила месяц назад, все ещё нахожу по углам лохмушки)))
Подкладка из другой закупки, утеплитель брала здесь - тоненький синтепон, молния серая отлично подошла, доработанная выкройка из оттобре - все с сп) по цене вышло чуть более 300 рублей.
Спасибо за чудесные ткани.
В процессе ещё зимний комбез.
Мими-мишки!!! Плюшевый такой.
Спасибо за отзыв и фотохваст) Как игрушечка получилось. Я вельбоа раскраиваю и пылесосом прохожусь по срезам)
Ох, точно, теперь с пылесосом буду кроить) спасибо за совет!
Вот и я закончила работу над курткой для себя любимой. Ткань Принц,подкладка таффета белая,это ткань,которую по распродаже тогда за копейки брали.Утеплитель сиберия 100. Принц шуршит,скользит,по сравнению с дюспо шьется труднее,остаются дырки от неверных строчек. Под дождем пока не испытывала.Стоимость готовой куртки меньше 500 рублей получилась. Спасибо,Нина,за возможность прикупить недорогие тканюшки и потренироваться. Следующую хочу из мембраны попробовать ))) Руку "набила"
Молодец)
И еще из флиса цвета молоко вот что получилось. Флис очень толстый,мне понравилось прям,немного оверлок забастовал,ножи регулировать пришлось потом
Выкройку варежек где брали? Поделитесь, пожалуйста))))) Тоже хочу своим варежки флисовые сшить)
Выкройку варежек взяла из журнала Бурда,там размеры 74-80 и 86-92,на малышей,в электронном виде нет,к сожалению. Обычно просто обвожу ручку и шью так
а Бурда какой год?
И ещё раз спасибо Нине за такую нужную закупку. Моего хобби без этого просто не было бы))
Спасибо Вам за участие)))
Малыша к зиме подготовила) На очереди по росту)) Опушка из нашей лисы https://www.nn.ru/~gallery363407?MFID=1277710&IID=39951384 верх Membrana Breathable 3000/3000 Blue, https://www.nn.ru/~gallery363407?MFID=1277710&IID=39623094 утеплитель альпалюкс
Ух ты!!!!! Нет слов. Красотища!!
Спасибо) это за счет опушки - все внимание от косяков на себя отвлекает)
Я вот тоже такая, говорю у меня тут косяк,тут косяк. Мне женщина на работе, она уж на пенсии,всегда говорила- никому не говори про свои косяки - их только ты видишь (ну и тот, кто лучше тебя шьет). И это правда. Дочка бальными танцами занималась, сшила я ей латину. Перлшифон первый раз в глаза видела. Когда солнышки выкраивала, окружность меньше сделала,чем надо, НО она все равно развалилась и пришлось на попе складку заложить.
(См так 20-25 лишних нарисовалось).
Придирчивая тренер платье одобрила. Все вах - ух. На соревнованиях - смотрю платье танцует с такой же складкой на попе (пошито скорей всего на заказ и отвалено, страшно сказать сколько). Говорю стоящей рядом маме - о платье с таким же косяком как у меня. Долго я ей рассказывала, где косяк. Она меня не поняла.
Платье в студию!!!!!
ВАУ!!! Вот это дааа! Давно хотела Вас попросить показать это платье - красота!!!
Спасибо! Я уж вроде выкладывала их где-то. Тут складку на попе хотела показать.
Кроме вас ни кто не видит) Супер-пупер! Для бальных танцев костюмы не укупишь. У подружки дочка занималась - где-то в спец.ателье заказывали, очень дорого.
маме овации!!!
Спасибо!
Доброе утро! Вот это дааа!!! Подробности в студию! Какая выкройка, на какой рост, альполюкс какой? Всё-всё хочу знать! Еще бы фотки пошагово))) или лучше видео по пошиву! (размечталась)))
Нина - Вы молодчина!
А я всё осеннюю куртку младшей никак не дошью( Осталось-то немного.
Нина, а Вы еще из принца кому-то шили, покажите тоже, пожалуйста.
Одно теперь знаю точно - тоже хочу такую лисичку. Сколько нужно на одну опушку, на детскую и на взрослую? Хотя брать как всегда лучше с запасом, чтоб потом кусочки не сшивать, как у меня было пару раз с плащевкой) хи-хи))
Выкройку-основу где брала не помню - почти всю переделывала- расширяла, удлиняла., рост не скажу в тушке удлиняла - мы еще в памперсе . сложностей в пошиве не возникло - все просто. альп - у меня сборный) из остатков от закупок). Из принца шила на осень без утеплителя - только на флисе. Ходили до +10 точно. Ткань не продувается - не мерзли.
Спасибо за ответ. Очень и очень хорошо получилось!
Какой уже большой человечек! Так быстро растут эти малыши))) А как хорошо смотрится этот комбезик!)
из принца я куртку себе сшила,не мокнет под дождем,не продувает
опушку точно не помню ширина-22 или 24см. длина по капу. но можно сделать и поуже. Так вроде пушисто получилось)
вот что пишу! 12или 14см!!!!
вот и я подумала, что многовато) особенно на детскую одежду, аж испугалась - это сколько же надо на взрослую-то)))
Вау!!! Супер класс!!! Очень красиво,а экономия то какая для семейного бюджета и деть будет один такой,и тепло и модно! А сколько мембраны ушло? На какой рост ребенка?
Спасибо) Экономия - это да! Ходили с мамой посмотреть комбезы из мембраны зимние в магазине. Цены от 6999р! Пошит - не опрятно (ну это мы с вами видим! простой покупатель и внимания не обратит). Так что экономия действительно на лицо!
расход - 1,5-1,7м. шила на 1,5-2г.
Нина,а расскажите пож-та про проклейку швов на мембране.Тоже хочу мембрану пошить,ни разу не делала ещё. И кнопки металлические с помощью каких-нибудь подручных средств можно поставить? или только со спец приспособлениями? Смотрю мало кто с кнопками куртки делает. Для люверсов купила бойки на али-экспресс,рублей за 200,ставится все отлично,мне понравилось
Нашла полезный МК) www.youtube.com/watch?v=O-9iTCY4IMM
у меня кнопки пластиковые - тоже муж на али заказывал. На зимние вещи из не ставлю, использую липучку.
Пластиковые кнопки с Али вообще улетные,но их только на текстиль,на верхнюю одежду не пойдут. Зато ставятся крепко
выше фото комбеза оранжевого- они самые на капе стоят. (кап к комбезу ими пристегивается)
Делюсь и хвалюсь !
Все ткани из закупки Нины, все сшилось и получилось!
еще! Извиняюсь, что фотки вверх тормашками, не получилось перевернуть!
Шикарно) а как вы помпончики такие сотворили?
Нина, это готовая , покупная шапка! Не сама, в общем, сотворила!
Аа) а я то подумала)))
Девочки! Кто спрашивал. Сфотографировала основные этапы пошива комбеза. https://www.nn.ru/~gallery363407?MFID=1333209
класс!!! так посмотришь - легко и просто, а потом сядешь сама и ага-не так уж и просто))))!!! а выкройку какую брали? в планах комбез, но нет уверенной выкройки, а уж не хочется долго подгонять (не по чему)
у меня выкройка (не помню где брала основу) шью по ней. берите любую, расширяйте на утеплитель(+3-4см) Замеряйте спинку - тоже прибавку делайте. шить реально быстро и ничего сложного нет. выработала этапы (может и не совсем правильные) но мне так легче)))).
говорят на шкатулке хорошая выкройка.
Классно-классно-классно!!! Действительно легко и просто! И быстро! Для себя поняла, что в шитье главное точная выкройка (чтоб без всякой подгонки), одинаковые припуски и чтобы "помогаторы" не мешали)))
Спасибо) конечно на МК не тянет. и да, что бы не мешались (по фото видно) сначала всех спать - а потом уже шить))))
Вау!!! прям будто просто все так судя по фото!!! Я вот комбез дочке недели 2 шила
Все просто. шьется за вечер) Вы наверно брали сложные узлы, карманы и тд. Это самый простой вариант, ничем не усложненный. Для 1,5летнего ребенка сойдет)
Я прям впечатлилась. Зимний есть,надо на весну чтоли сделать тоже
)))))
Спасибо за закупку, заказывала недорогую ткань дюспо из пристроя, получился вот такой плащ для дочки. Жду только кнопки.
Спасибо за отзыв))))
Д.д! А подскажите где выкройку брали?
Шила по МК Лены Плёнкиной "Шьем ветровку для девочки". На ютубе к этому МК и ссылка на выкройку есть
Муфты на коляску.
Ткань верха, липучки, резинка, альполюкс, светоотражайка и ниточки из нашей закупки, белая меовушка из закромов.
И руки не мерзнут)
Ух) можно и в мороз гулять)
Нина, поздравляю с днем рождения ! Желаю здоровья вам и вашей семье и всех благ! Спасибо вам за отзывчивость и помощь. Извините за задержку. Были семейные обстоятельства.Выкладываю обещанные фото.Мембрана,дюспо,подклад флис. А из последнего заказа пока не шила.
Спасибо)) Какие у вас питомцы))) Как игрушечки)))
Ещё немножко красоты из тканей, купленных в закупке у Нины. Так как я занимаюсь карнавальными костюмами, это моя любимая закупка, и другой такой нет) А орг - чудо, понимающая и отзывчивая)

Эльза. Атлас, фатин, флис, ленты, сетка-глиттер из этой закупки.
София. Атлас, таффета, клеевая паутинка, ленты из этой закупки.
Чейз, Щенячий патруль. Кулирка васильковая, кусочки атласа на значки, всё в дело пошло) Молнии и липучки все тоже от Нины
Богатырь. Атлас, жаккардовая лента, ткань на шлеме - тоже всё отсюда)
Слов нет!!!!
А всё благодаря тебе и твоей закупке))
Добрый день,очень большое спасибо за закупку, заказывала атлас стрейч, креп сатин, и фатина 3 вида, бордовый, сиреневый и белый, первое платье готово, шила первый раз после школы, а школу закончила давненько). Доченьке понравилось, будут новые работы напишу еще отзыв, обязательно буду участвовать еще
Очень симпатично!
Как-то брала пудровый фатин, часть ушла давно, а остатки прекрасно дополнили персиковое платье в горошек :)
Чудесное платье)
Доброго всем времени суток! Сколько красоты понашили девочки-мастерицы-рукодельницы!
Хочу и я приобщиться чуть-чуть к их кругу, хвастаюсь:
1. Новогоднее платье Ёлочка на почти 4-хлетку https://www.nn.ru/~gallery1155156?MFID=1352237&IID=43117004
Атлас зеленый 0,6м (крой основы платья простой, остался небольшой кусочек)
Фатин зеленый 1,5м (осталась полоска 20см, потому что неправильно отрезала первый волан - хи-хи)))
Косая атласная бейка трава 10м (часть использовала на окантовку срезов - горловина, пройма, подол), предназначалась на окантовку краев воланов из фатина, но... я просчиталась, в местных магазинах и в соседних районах такой же не нашлось, купила потемнее 26м!!! - ушло почти ВСЁ (осталось 40см наверно)
Шила из фатина первый раз - очень понравилось с ним работать и результат порадовал. Простое расклешенное платье, 3шт воланов из фатина 40см шириной окантованы бейкой с обеих сторон, сложены не "напополам", а вразбег, поэтому создается видимость многоярусности.
Хотела на голову соорудить что-то типа звезды из глиттерного фоамирана, но муж сказал, что это перебор. Сделала бантики на резиночках и добавила чуток бантиков на ёлочку.
Вобщем, дочка на утреннике в садике выделялась своим необычным платьем))) а главное была довольна нарядом)))
2. Платье из креп-сатина с воланами для младшенькой (2 года) - покажу, что можно сшить из тканей, которые также представлены в закупках Нины, хотя эту покупала давненько в магазине на взрослое платье, но сшить его так и не собралась.
https://www.nn.ru/~gallery1155156?MFID=1352237&IID=43117025
Выкройка та же, только размер меньше. 7 воланов, обработаны узкой строчкой на оверлоке (3х ниточный ролевый) с обеих сторон, насборены и нашиты поверх платья. Обработку горловины и пройм делала новым для себя способом по видео youtu.be/97anV7RUbNA . Молния была в тон, но оказалась бракованной - собачка сломалась при первой примерке (а она была утром перед утренником, и платье уже всё готово, и времени перешивать молнию - нет!), хорошо муж смог поставить другую собачку - да, девочки, такое возможно! - и мы на утренник успели)))
Хотела под воланы пришить еще полоски фатина, но цвет у ткани сложный, наверно ближе к цикламену, и ни розовый, ни сиреневый фатин не подошел.
И да, это было первое пошитое новогоднее платье, Ёлочка - второе.
п.с. Забыла написать, атлас мне не понравился своей цепляемостью, чуть что не так и зацепка, креп-сатин в этом плане лучше.
Спасибо за отзыв))) Думаю многим он будет полезным)
Вот и мой фотохваст) Атлас стрейч белый, Атлас 100D(не стрейч), кружевное полотно гипюр, фатин. На ободках - снежинки из косой бейки)
Встречаем весну в лаванде! мембрана https://www.nn.ru/~gallery363407?MFID=1277710&IID=41255147
Добрый день! Пошилась зимняя курточка для дочки на утеплителе Альполюкс 200 + нашивочка Альполюкс и кант СВО (остальные материалы из других закупок). Утеплитель очень понравился в работе. И куртка очень теплая: при -18 на кофточку из футера дочка не мерзнет!
https://www.nn.ru/~gallery1155156?MFID=1364984&IID=43756064
https://www.nn.ru/~gallery1155156?MFID=1364984&IID=43756073
Красотень, а я лапку для молнии походу запылесосила и выбросила. Моя куртень висит в недошитом состоянии.
Спасибо) Жаль, конечно, лапку, а Вы попробуйте обычной лапкой молнию пришить, аккуратненько, неторопясь.
Готов комбинезон на весну из мембраны для дочки. За вечер конечно я не сшила,но за неделю по чуть-чуть. Нина,огромное спасибо за выкройку и за консультацию. Взяла размер 86,на наш рост 82 запас приличный. И так: мембрана сине-голубая 3000 (отрез заныкала летом ещё на куртку сыну),почти 1.5метра ушло,утеплитель альполюкс 100,подклад белая таффета из распродажи,в капюшоне внутри кулирка с лайкрой серый меланж(остался лоскутик после раскроя трусов :) ). В выкройке переделала капюшон,сделала кармашек на кнопочке и напрочь забыла про ветрозащитную планку.Потом может наружную доделаю. Мембрану шила впервые,в полном восторге!!!
Дополню: в процессе эксплуатации выяснилось,что длину можно было бы и побольше,в коляску сажаю,задираются штанины, придётся манжет пришивать. И поползла подкладка тафета белая из распродажи,по всем практически швам и у меня на куртке такая же,тоже вся в хлам. Расстроилась,выбросила остатки( а набрала тогда много),подклад придётся весь переделывать,жалко своих трудов
Спасибо за отзыв. Если на комбезе задираются штаны - сделайте штрипки. Белую таффету пихаю практически во все. Сейчас пошла смотреть - по швам не разошлась, зато поняла что нужно вещи постирать))) Фото креплю.
на костюме для малыша
в рукавах у девчачьего комбеза и на куртке старшего сына (есть катышки на местах где соприкасается с поясом от джинс, но это и с покупными куртками было)
на ветровке - тоже не разошлась
Нина,может я такая неумейка,подскажите как правильно. Я как и верхнюю ткань шью,может укреплять как то надо?
Может припуски маленькие? Я на таких тканях (которые мохрятся) припуски 1,5-2см делаю и мелкой строчкой прохожу.
Я не очень мелким,3-кой наверно,припуски вроде хорошие оставляю. Буду пробовать ещё
У меня еще много с ней пошито. посмотрела- все норм) Могу фото выложить. Но вещи которые сфоткала очень активно носим). Так бы и не проверила что все стирать нужно))) снаружи протер и хорошо, а с изнанки то тоже все пачкается)))
и ткань не выкидывать!!!!
Дополню ещё: к низу штанин всё таки пришила манжеты с резинкой, теперь не задирается. Подкладку прошила ещё раз стежками помельче и отступ от края побольше сделала,вроде пока ничего не разошлось. Спасибо за помощь
Вам спасибо за отзыв! Многим будет полезно)
Всем здравствуйте!!! Вот нашлось время выложить фото юбочек американок из нашего еврофатина) Сейчас открыт сбор - присоединяйтесь)) www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_do_2803_rasprodazha_evrofatina.html#newtopic
если есть вопросы по пошиву - отвечу)
Добрый день! Похвастаюсь тем, что у меня получилось пошить из тканей Нины:
- кофточка из гжели (на отделке кулирка василек из другой закупки) - долго не решалась замахнуться ножницами над этой красотой, а в результате вот - наш костюмчик на 8 марта в садике.
Красота!!!! Как же здорово когда у мамы дочки есть и руки из нужного места. Дети всегда одеты модно и индивидуально! А от крылышек я вообще в восторге.
Спасибо) Да уж, дочки -модницы, любят наряжаться)))
- кофточки сестренкам из радуги), белая кулирка тоже Ваша - плотненькая, еще такую хочу)
- и кофточка с пионами мне. Спасибо Вам, Нина, за выкройку - все получилось и мне нравится как кофточка сидит, хоть я сомневалась по поводу выточек на плечах, а с ними очень хорошо - плечи на месте, ничего нигде не торчит, не висит.
Спасибо за отзыв) Когда вы все успеваете?
Да ничего я не успеваю))) Если шью, то все другое стоит) И шью, когда прям НАДО) Кофточку пионы еще в начале февраля пошила, все сфотать некогда было. Гжельку к 8марта, которое у нас перенеслось на 16е. И захотелось мне ярких красок - получились радужные кофточки) Вобщем, это похвастаться быстро получается, а шью я дооолго...)))
Нина, ура, я нашла куда тебе написать отзыв, ткани те что я у тебя купила просто чудо!!!! Спасибо тебе огромное, цены отличные качество супер! Фото к сожалению только одно, остальное сфоткать не успела - все в стирке, обязательно буду делать заказ еще, только чуть позже, детка твоим желаю не болеть!!!
Спасибо) Очень приятно)
Костюм для маленькой любительницы золота) Пайетки шились легко. Единственное - гладить нужно очень осторожно, чтоб они не отклеились)
Дошли руки до фотохваста :)
Платье сшилось на ДР брата, потом пару раз еще выгуливалось, а вот фото приличное лишь одно, и то без пояса нормального (пояс позже прикупился).
Ткань чудесная - мягкая, нежная, приятная, шьется хорошо. Не зря я её очень долго искала, а потом долго ждала.
Очень красиво) и платье, и модель)
Заказывала много разных тканей. Качеством очень довольна, как и работой организации - приятно и аккуратно все получается. Фотки не все есть, буду выкладывать постепенно.

Конверт для малыша.
Ещё кучка работ из тканей, закупленных у Нины)

https://www.nn.ru/~gallery971864?MFID=1438394&IID=47469230
https://www.nn.ru/~gallery971864?MFID=1438394&IID=47469270
https://www.nn.ru/~gallery971864?MFID=1438394&IID=47627867
https://www.nn.ru/~gallery971864?MFID=1438394&IID=47641207
--
Ниночка, огромное спасибо за закупки и твою фантастическую отзывчивость)
Ох, ничего себе...у вас галерейка. Красота!
Спасибо)
В очередной раз убеждаюсь! идите работать костюмером в детский театр!!!!
Эх, да я всё не по правилам делаю) Выкройки от руки, шью как на душу ляжет) Поэтому такая ответственность не прокатит)
Вы думаете там по правилам? "Главное Эффект"
Всё равно я далеко живу)
Спасибо за ткани, хорошего качество и доступная цена. нашила платьев на все праздники
ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ! Платья - улет!
наше шоколадно-пудровое)
Пижама из купона русалки. Ткань очень качественная, плотная эластичная, не садится, не линяет. Стирали уже много раз. Из 1 купона вышла пижама на рост 104 и осталась 1 русалка.
Спасибо за отзыв) вы с белой кулиркой русалку скомпануйте) футболка получится)
Вот и я думаю что белой или с голубой скомбинировать на футболку. А ткань на самом деле очень классная!
Спасибо) из второй русалки младшей шила с рукавом реглан) экономно получилось)
Ещё хвасты, ткани чудесные, очень жду ещё флис, бархат и атлас с креп-сатином) На фото платье для Бэлль из стрейч-атласа, купленного у Нины)
Мальвинка)
Супермен)
Мои любимые (помнишь, как я хотела эту ткань?))) Леди Баг и Супер-Кот
просто прелесть)
Доброго времени! Брала У Нины дюспо с мишками и ткань подкладочную таффета молоко по 0.9м. Получилось на 2 таких комбезика) Жду мембрану на детские комбезы;) Все ткани очень качественные, рисунок яркий) Спасибо!
Вам спасибо за отзыв и фотохваст)
Добрый вечер ! Заказывала
ткань курточную SPRING WR CIRE - LILAC-ROS. По качеству отличная , тоненькая , с пропиткой , но по цвету никакого совпадения с картинкой, печалька ...
Должна быть вот такая
к сожалению отличие от картинки есть, причем всегда((
Добрый день! Брала мембрану по распродаже, по смешной цене что-то 60-80 руб вроде бы... Вот такой комбез получился. Мембрана очень хорошая, плотная.
Спасибо за отзыв) и красивущий комбез)
Наконец дошила пальто для дочки. Дюспо, утеплитель, Кант и нашивки, а также подкладка - все из закупки Нины. Ткань очень симпатичная, в пошиве никаких проблем, крошится тоже легко. Шила целую неделю понемножку каждый день, даже устала немного, но результат радует. И по стоимости около 600 руб вышло - очень бюджет, а главное, подходит именно моему ребенку. Спасибо оргу за прекрасные закупки, недорогие и качественные ткани!
Спасибо за отзыв) очень приятно)
Из остатков от плаща старшей дочки сшился жилет для младшей. Внутри термофин 60 гр. Плащевка, утеплитель, молния - все из закупки Нины. Ждём тепла, чтобы обновить )
А вот плащ, из остатков которого получился жилет. В качестве подкладки флис. Молния, светоотражающая лента - тоже из закупки Нины. Плащ пережил уже сезон - не промокает и не меняет цвет, ткань хорошая, как всегда.
Сшилось платье из трикотажа масло. Трикотаж яркий, принт симпатичный. Шьется не просто, я ставила трикотажную лапку и иглу для супер эластичных тканей, а двойной иглой никак не получалось. Стоимость платья вышла 150 руб., причем 50 руб - это пуговицы. Супер бюджетный вариант для лета, дёшево и красиво ) Нина, спасибо за тканюшки!
Вам спасибо за участие)
Технический вопрос) Вы шили на овере или машинке? плечевые швы и горловину проклеивали?
Шила внутренние швы на оверлоке, а отстрачивала все на машинке. Обтачку горловины посадила на ваш дублерин, а швы не проклеивала. Ткань очень эластичная , но упругая, тянется и обратно возвращается в исходное состояние.
Спасибо) смотрю на нее - руки чешутся, но кусок маленький остался, боюсь напортачить(
На самом деле не так страшно, при пошиве сложно испортить, просто некоторые швы на машинке пришлось несколько раз перешивать. А при раскрое проблем не должно быть, при вашем опыте тем более. Цена ткани такова, что стоит начать ;)
Большое спасибо за закупку! Мишки и подкладка в деле.
И на мелком костюм из ваших тканей.
Из второго отреза трикотажа масло получился костюм для свекрови. К ткани приноровились, машинку отрегулирована и проблем в пошиве не возникло вообще, не то, что когда себе платье шила. Ткань яркая, рисунок четкий, смотрится очень красиво.
Доброго времени! Одно из моих увлечений, одежда для кукол)Комбез из дюспо с мишками, подкладочная из группы и флис вроде бы тоже из группы.
Спасибо за фото) Отличный набор получился)
Куртка-толстовка для дочки. Передняя часть и спинка из тафетты, утеплитель термофин 60гр. На окантовке косая бейка, молнии- все из закупки Нины. Материалы отличные, а цена смешная. Тафетта была около 50 руб за метр, мне кажется. Так что себестоимость курточки уложилась в 400 руб. В магазине по распродаже видела такие за 2000 руб. Разница ощутимая. Нина, огромное спасибо за четкую организацию и отличные товары))
Спасибо за отзыв и за участие в моих закупках))
Первый раз пробовала шить что-то сложнее постельного белья. Косяков,конечно, много, но в целом я довольна. Малой к зиме почти готов, осталось сшить футмут для коляски. Основная ткань и утеплитель альполюкс с Вашей закупки. И выкройка комбеза тоже у Вас из альбома увела)Спасибо огромное за шикарные ткани по очень вкусным ценам!!!
Вы молодец! Спасибо за отзыв)
Я занимаюсь пошивом и прокатом карнавальных костюмов, и большая часть тканей именно из этой закупки. А Нина - самый отзывчивый и доброжелательный орг на свете. И закупки всегда четкие. Довольна на все сто. Хвастаюсь)
Леди Баг и Супер Кот
Рапунцель
Русский народный)
Спасибо) ООООчень приятно) Такие замечательные костюмы - РАДОСТЬ ДЕТЯМ)))
Новые хвастики) Флис шикарный, герои узнаваемые) Щенячий патруль
Атлас и фатин просто волшебные) Фея и Дюймовочка
Опять же флис и атлас и снова патруль)
Бифлекс и Фатин - Хлопушка готова)
Если бы не Нина и её сказочные закупки - не было бы этих костюмов и улыбок детей. Поэтому спасибище за всё???
Футмут в коляску, малыш теперь в тепле и я не переживаю за вечно холодные ножки. Дюспо, флис и альполюкс 200)
Добрый день! Костюм зимний для сына, рост 128. Мембрана из закупки Нины). В основном мембрану беру к Нины, всегда довольна)
Спасибо за хвастик) Какую выкройку использовали?
Все выкройки со шкатулки. Куртка по бесплатной выкройке зимнего комбеза, полукомбинезон по бесплатной выкройке полукомбинезона, только боковые швы убрала.
Спасибо) Идем в первый класс, комбез не удобен. Вот и ищу выкройку куртки))
Вот и мы идём) А выкройка мне понравилась широким рукавом, обычно в готовых бесплатных выкройках рукав почему-то узкий.
Согласна)
Первые мешки у сына из курточных тканей держатся до сих пор, ни единой потёртости, но мы решили обновить ;)
Я смогла)) Сын на самом деле доволен, просто устал) Демисезонка на двойном флисе.
Доброго времени! Курточка для сына) Эту мембрану брала года четыре назад, из-за специфического цвета никак не могла придумать что из нее сшить)) В целом неплохо вроде бы получилось)
Отлично получилось) и по цвету - смотрела в инете - много дорогих мужских горнолыжных комбезов такого цвета)
Спасибо) Здесь ещё фурнитуру удалось удачно подобрать) С фурнитурой засада постоянно. Нина, не планируете закупки по пуллерам, нашивкам, шнурам ?
В пристрое все закончилось(( пока с ценами не понятно( все к доллару привязано(. Чуть стабилизируется - и сразу открою.
буду ждать!)
Доброго времени! Ещё такой наряд для пупса из дюспо
Супер! А выкройку вы где взяли? На кукол сложнее шить чем на детей,ну по крайней мере для меня
Выкройку сама построила) Куклам быстрее получается, швы короче:)
Милота)
Спасибо!
Добрый день! Жилет для сына, выкройка со шкатулки. Ткань брала года два назад)), не дюспо, не мембрана, не Оксфорд. Нина, как она называется)?
Здравствуйте) PRAGUE WR - L/BLUE. как она в пошиве себя ведет? лежит кусок - руки не доходят(((
Ткань тяжёлая), в смысле изделие получается увесистое)). На бытовой машинке шить с утеплителем будет сложно наверное, т.к. за счёт трикотажной основы ткань толстая или плотная(как правильно )))
Мне ткань понравилась в шитье, на бытовой машинке без проблем. Шила себе ветровку и доче плащик.
Добрый день! Люблю похвастать)) Ещё из ткани группы
какие у Вас получаются радости для кукол) прямо зависть берет))
Спасибо. Это мой вариант отдыха))
Жилет из дюспо для сына подруги. Ткань очень симпатичная, яркая и в то же время рисунок четкий, не вызывающий. По структуре плотная, шьется легко. Внутри синтепон и бязь.
Нина, как всегда огромное спасибо за ткани и за отношение! Очень приятно участвовать у вас в закупке!
Тканей взяла много. Все понравились. Планов громадьё. Пока успела сшить ветровку сыну как раз к похолоданию.
Ткань https://www.nn.ru/~gallery363407?MFID=1277710&IID=50260603
Цвет ткани самый модный ))) Фиксаторы для резинки в капюшоне тоже из закупки.
Через неделю обещают совсем свежо, но у меня и тканюха есть и утеплитель! А значит не пропадём!
Спасибо за возможность радовать близких прекрасными и качественными нарядами за смешные деньги :-* :-* :-*
Спасибо за теплые слова) Очень рада, что ткани нравятся участникам)) Курточка замечательная)
Я опять с отзывом и с благодарностью!
Сшила куртку сыну на осень. Ткань и утеплитель из закупки. Ткань приятная в работе, с тефлоновой лапкой вообще отлично!
Скоро штанишки еще пошью.
В очередной раз спасибо за закупку!
https://www.nn.ru/~gallery363407?MFID=1277710&IID=49232385
Вам спасибо за участие)
И снова огромное спасибо за закупку.
Ткань и наполнитель от Нины - детёныш в тепле!
Спасибо за отзыв))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.