18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Настольные игры для всей семьи по самым низким ценам:шахматы,нарды,шашки,лото,домино,Уно, Мафия,Крокодил и пр.

Nadegda35 30.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня.

Прошу в этой теме оставить отзывы по наст.играм.
Очень будем рады живым фото.
Беру себе уже не первый раз нам все нравится.
Хочется услышать ваше мнение.

На фото менеджер и Дженга сосенка малая.
Nadegda35 30.11.2016 «ответить»
Игра Король Лев.В ней еще было неск.картинок для раскрасок.
Nadegda35 30.11.2016 «ответить»
Игра Морской бой.
Nadegda35 30.11.2016 «ответить»
Игра Крокодил Детский.
olich-pkk 08.12.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв по игре "Спящие королевы". Я приобрела ее лет 5 назад, дочке тогда еще 5 лет было. Покупала ее как дополнение к другой игре, по описанию она меня не очень вдохновила. Цена была привлекательна, а упаковка еще картонная. А оказалась просто замечательная игра, играли вечерами всей семьей и играем до сих пор. Будет интересна не только девочкам. Очень рекомендую.
Oksana K 11.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказали три игры. Космический бой, свиноофис, Шак-Gal. Шак-Gal это более дешевый вариант игры Шакал. Игра по качеству немного уступает оригиналу, но суть игры сохранена и учитывая цену мы все очень рады. Играем всей семьей уже второй день) Ребенок счастлив, ну и родители тоже). Спасибо за закупку!
nnikitina 02.08.2017 «ответить»
Я,честно сказать,очень и очень разочарована.Никогда еще заказы с нн.ру не получала в таком ужасном виде.Две игры из 4-х предполагались в подарок-их упаковки в совершенно негодном состоянии.Вещи заказывала новые,а ощущение,что с ближайшей барахолки собрали.Перечитала тему еще раз:про риски с упаковкой никаких примечаний нет.И игры неоднократно заказывала (в том числе,тех же производителей,что и в этой закупке) и другие вещи в картонных коробках,такое впервые произошло.От меня пожелание/предложение - повнимательнее к этому вопросу относиться,все впечатление от закупки испорчено,желания знакомиться с содержимым коробок нет.
Nadegda35 03.08.2017 «ответить»
Дд,к сожалению упаковки у игр многии очень тонкии и приходят уже в таком виде,видимо в ТК помяли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.