18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Новый бренд M*i*n*o*v*a - модная одежда для дам и с пышными формами, и для дюймовочек-3!!!

Nata.li 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Надеюсь все остались довольны своими покупками:)!

Девочки, буду благодарна за ваши отзывы по качеству и размерности одежды! А если вы еще и фото выложите, то цены вам не будет))!! Думаю отзывы будут полезны всем участникам закупок

Заранее спасибо!!!
Балеруся 08.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться впечатлением от одежды. Качество хорошее, ткань приятная. Заказала вот такое платье http://www.nn.ru/~gallery317965?MFID=942980&IID=25251944 оно идёт строго по фигуре, брала р.48. Кто не любит сильно в обтяжку лучше взять на размер больше. И вот такое платье http://www.nn.ru/~gallery317965?MFID=942980&IID=25251390 тоже по фигуре, но посвободнее. Платье длинное на рост 168 + 10см(каблук)
Radio_lena 25.05.2016 «ответить»
Заказывала платье размер 50, реально на 48 идет по фигуре, качество отличное, но не соответствует замерам которые предоставил производитель. Буду пристраивать.
Foxy_Girl 28.05.2016 «ответить»
Заказывала вот такое платье, размер 52. На 100/91/118 село идеально. Вверх не тянется, на подкладе. Ткань креп-шифон. На фото показалось черым, на самом деле темно-синее. Длина 110 см, на рост 177 - ниже колена, все как надо ) очень довольна, однозначно буду еще заказывать. Спасибо!!!
IZZUM 31.05.2016 «ответить»
Добрый день!Спасибо за отзыв,Вам оно очень хорошо)))
galaorexowa 09.06.2016 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями. Платья отличные!
Брала вот такие:
http://www.nn.ru/~gallery317965?MFID=1073572&IID=30555338
Ткань как мокрый шелк, на 20-25 градусов летом.

и
markizetka.ru/magazin/product/minova-fo-no519-1
Платье из плотной ткани, ношу как осеннее.
Мои параметры: рост 156см., грудь 52 размера, бедра 50 размера и есть небольшой животик.
Платья пришлось обрезать на 10см .
По всем остальным параметрам все просто замечательно!
Спасибо за закупку!
Буду еще заказывать.
galaorexowa 07.07.2016 «ответить»
Всем доброго дня!
Хочу снова поделиться своими впечатлениями от этой закупки (участую второй раз).
Взяла вот такой костюм:
http://www.nn.ru/~gallery317965?MFID=943146&IID=30572754
На мой полный 52 размер костюм подошел просто отлично,цвет как на картинке.
Одно но... Мой рост 156см. и брючки оказались по росту как раз, обычно я обрезаю.
ЭЙВОН 07.01.2018 «ответить»
ДД,Хочу оставить отзыв и огромную благодарность Оргу.Наталье за шикарное платье из сбора.Минова.Брала 62 размер себе на юбилей,село платье идеально,все гости были восторге от качества и фасона платья.Очень прошу делать новые сборы по этой закупке,вещи отличные и эксклюзивные на любой вкус и размер,особенно на нас пышечек.Большое спасибо,жду новых сборов.Фото прилагаю.
ЛучикСчастья 19.10.2018 «ответить»
Меня удивляют все положительные комментарии по качеству.
Обслуживание действительно классное до тех пор, как купив товар, понял о браке.
Заказывала костюма: брючный и юбочный - везде брак шва в виде неровного пошива, на середине шов резко уходит влево. Торчат и вылазят нитки везде - на швах, на пуговицах.
Деньги не возвращают уже 2 недели!
Nata.li 19.10.2018 «ответить»
Добрый день!вы наверное не туда написали.Про какой брак пишете,кто Вам не отдает деньги?
ЛучикСчастья 19.10.2018 «ответить»
Меня удивляют все положительные комментарии по качеству.
Обслуживание действительно классное до тех пор, как купив товар, понял о браке.
Заказывала костюма: брючный и юбочный - везде брак шва в виде неровного пошива, на середине шов резко уходит влево. Торчат и вылазят нитки везде - на швах, на пуговицах.
Деньги не возвращают уже 2 недели!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.