18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Н@ше тепло.Вязаный мужской и женский трикотаж, который радуют любимых покупателей! Свитера, джемпера, кофты, кардиганы, туники, платья. А так же шарфы, шапки, варежки, носки

Tanyashaa 23.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Поздравляю с обновками и хочу попросить вас оставить свои отзывы, так как другим участникам это очень важно и поможет в закупке.

Очень хотелось бы в этой теме собрать побольше информации о качестве, размерности вязаной одежды Н@ше тепло

Реальные фото очень приветствуются)))


Всем спасибо за покупки и надеюсь, что Вы будите постоянными мои покупателями!!!
leven 23.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о полученном изделии. Заказывала свитер, фото прилагаю. Изделие пришло хорошего качества, к коже приятное, ничего не колет, цвет сочный, как на фото. Заказывала размер 46-48, на свой 46 (92-74-98). По размеру свитер сел хорошо, очень красивая вязка и цвет. Уже выгуляла. Татьяна, Вам большое спасибо за закупку. Качественные вещи по доступным ценам!
leven 23.02.2019 «ответить»
Реальное фото.
Tanyashaa 23.02.2019 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв.
Носите с удовольствием!
leven 16.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, сегодня получила свой свитер! К качеству претензий нет, сел хорошо, цвет очень понравился!!! В очередной раз большое спасибо, Татьяна!
Tanyashaa 16.03.2019 «ответить»
Я очень рада, что Вы снова остались довольны полученным заказом.
Спасибо за отзыв.
Asteriya 22.03.2019 «ответить»
Оставлю отзыв: брала кофту нежного абрикосового цвета, очень понравилась, красивый цвет, идет в размер, переживала, что на мой рост 170 будут рукава коротковаты, нет, все отлично и рукава и длина кофточки, после двух стирок в машинке - как новенькая. Я довольна покупкой, и качеством и ценой, заказала вторую кофточку, другой модельки.
Tanyashaa 22.03.2019 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв.
Рада, что все понравилось и Вы остались довольны.
Елена1979 30.09.2019 «ответить»
Добрый день) получила вчера заказ, тунику и мужской джемпер. Все очень понравилось, качество отличное, по размеру тоже все подошло. Спасибо!
Tanyashaa 30.09.2019 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв.
Рада, что все понравилось и Вы остались довольны.
Носите с удовольствием.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.