18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Орешки, сухофрукты, халва, пахлава и другие радости с оптовой базы "Кузбасс"

spiller 07.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья = бывалые участники закупки "Кузбасс"! Давайте поможем новым участникам сориентироваться и выбрать самое лучшее оставив отзыв на полученную вами продукцию. + Мне важно получать от вас актуальную информацию по качеству и оперативно его улучшать.
Прошу написать несколько слов по качеству и другим параметрам, которые вы считаете важными(отношение орга, скорость раздачи и др..) по закупке орешков и сухофруктов с оптовой базы "Кузбасс".

ВСЕ УЧАСТНИКИ, написавшие отзыв(даже очень гневный)) ПОЛУЧАТ от меня ПРОМОКОД со СКИДКОЙ на орг сбор!!! на след закупку и обмен/возврат того, что им не понравилось. Интересы участников в данной закупке всегда в приоритете. Спасибо.

Предыдущая тема с отзывами - www.nn.ru/community/sp/revie...ss.html#newtopic
bani-zai 07.02.2019 «ответить»
Заказывали последний раз миндаль, кешью, грецкий орех и макадами. Все понравилось -орехи чистые и не старые но только мне показалось что у кешью привкус плесени.
brakozyavra 07.02.2019 «ответить»
Не раз участвовала в этой закупке, всегда вся продукция отличного качества и свежая. Приятно иметь дело с организатором, оперативно отвечает на вопросы, учитывает пожелания и быстро устраивает раздачи. Очень понравился хаштаг, крупный азербайджанский очищенный фундук, свежайший лукум. В разное время брала еще чернослив, грецкий орех, финики и много чего еще, всегда все отличного качества.
gfnata 07.02.2019 «ответить»
Добрый день.
В последний раз брала компотную смесь, курагу, арахис соленый жареный.
Все понравилось, все вкусно.
Хочу отметить скорость закупки, на сколько я помню, сбор и раздача укладываются в неделю - полторы. Т.е. после СТОПа раздачи буквально через день-два.
Компотная смесь по стоимости на 5-10 руб. дороже, чем в других закупках по сухофруктам НО!!! она чистая и все сухофрукты в ней целые и крупные! Для меня это важно, т.к. в прочих компотных смесях очень много "пыли" от кожурок, которые отнимают вес и приходится вдвое больше промывать сухофрукты.
Арахис вкусный, ели всей семьей. Муж порадовался выгоде, т.к. он в основном покупает в маленьких пакетиках.
Курага тоже вкусная, чистая и сладкая, ест даже маленький ребенок 2,5 лет.
milaska 07.02.2019 «ответить»
ДД.Участвую не в первый раз.Заказывала орехи,курагу,чернослив,изюм,хаштак,финики.Очень хорошее качество.Всё наисвежающее.Спасибо оранизатору за качественные продукты))
pearl200767 07.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Закупка очень быстрая. Заказывала изюм двух видов и курагу отборную по 248р. Все отменного качества. Курага мягкая, нежная, сладкая, чистая. Не надо заливать кипятком и размачивать. Помыл и ешь. Заказала еще в новом сборе, потому что полученный килограмм уже заканчивается.
O.S.V 07.02.2019 «ответить»
Я - постоянный клиент, так сказать )) Заказываю грецкий орех Гигант в светлой тонкой скорлупе. Отличное качество, замечательный вкус без горчинки, рекомендую.
Также брали чернослив, курагу, фисташки (ну очень вкусные!), изюм, миндаль чищеный, колотый грецкий орех для кондитерской выпечки. Всё чистое, хорошего качества, без шелухи/мусора. Спасибо организатору!
FONIKA 07.02.2019 «ответить»
Добрый день. Участвовала в закупках несколько раз. Организацией и отношением орга очень довольна: оперативно и дружелюбно.
Хаштаг понравился всей семье и коллегам на работе. Советую!
Как то летом брала сушеную дыню-косичку - оказалась горькой на вкус, организатор без лишних вопросов приняла возврат и вернула деньги.
В последней закупке жареный фундук оказался не очень, горчил. Мне обменяли на свежий фундук - чудесный орех!
Спасибо, буду участвовать обязательно еще.
СорВА 07.02.2019 «ответить»
Заказывала финики курагу, изюм и хаштак. Очень понравился хаштак. а сухофрукты чистые без примесей, финики крупные.Все отличного качества
ocxana 07.02.2019 «ответить»
ДД.Участвую не в первый раз.Заказывала орехи,курагу,чернослив,изюм,финики.Очень хорошее качество. Миндаль без сколов. Всё свежее. Быстрый сбор и быстрая раздача. Спасибо оранизатору за качественные продукты. ?
ludvig57 07.02.2019 «ответить»
Много раз участвовала в закупках данного организатора. Заказывала почти все из представленного ассортимента. К сожалению, не всегда удовлетворяло качество продукции, НО всегда подкупала доброжелательность, внимание и отзывчивость организатора, который умеет найти выход из сложившейся ситуации и действительно , интересы участника в закупке стоят в приоритете. Поэтому, вновь и вновь приходим в его закупку. Спасибо Вам большое!
кролик21 07.02.2019 «ответить»
Добрый день! Заказываю в этой закупке орехи уже не первый раз. Последний раз заказывала фундук, грецкий - их даже видно по внешнему виду, что орехи свежие. Также заказывала инжир - плоды крупные, тоже свежие. Финики - вкуснейшие. Закупкой очень довольна. Все очень оперативно, качественно и по ценам очень доступно.
karamely 07.02.2019 «ответить»
Заказываю постоянно,с определённой периодичностью.Фундук,грецкие,миндаль,арахис,кешью,курагу и изюм.Всё чистое,без примесей.Инжир в коробках прекрасный.Закупки быстрые,нравятся акции,которые периодически проводит организатор.Буду участвовать ещё.
Люба1 07.02.2019 «ответить»
Добрый день! Участие в данной закупке принимаю регулярно. Заказывала миндаль, грецкий орех, изюм, курагу, финики, чернослив, кешью. Мне ни разу не попалась плохая продукция (лишь бы не сглазить). Буду участие принимать дальше!
Ekaterina_52 07.02.2019 «ответить»
ДД, принимала участие в закупке несколько раз, брали кешью, фундук, арахис, грецкие, кедровые орехи, цукаты и банановые чипсы - все было свежее и вкусное. Один недостаток - очень быстро заканчивается :-)
Орг - ответственный и доброжелательный.
maxrutka23 07.02.2019 «ответить»
Заказываю в этой закупке по рекомендации моей знакомой. Очень нравится организация закупки, все четко, понятно, вовремя! Орг всегда отвечает на вопросы и по моей просьбе присылал фото с информацией на этикетке с коробки.
Качество товара мне очень нравится. Брала курагу, урюк, чернослив, фундук, вяленую вишню, папайю, манго, киви. Все свежее и вкусное. Спасибо за такую полезную и вкусную закупку!
svetlik1 07.02.2019 «ответить»
всем привет, отличная закупка, участвую в ней часто, беру орехи и сухофрукты, изюм, чернослив, курага, кумкват, финики - отличное качество, брала кешью, грецкий орех - очень понравились, в этот раз фисташки не очень понравились, в прошлые выкупы были вкуснее, а так все очень нравится и орг и скорость закупки и качество продуктов, огромное спасибо, я ваш постоянный участник!
Бабуля 2012 07.02.2019 «ответить»
часто принимаю участие и заказываю хаштак, чернослив без косточек и курагу, все отличного качества, а вот фундук отборный оказался вовсе не отборным, а орешки пустые, усохшие и на 90% пустые, работой ОРГа довольна, работает оперативно, очень отзывчивый и ответственный
isaenok 07.02.2019 «ответить»
Дд, участвую не первый раз в закупке.Курага отличная, изюм золотой тоже классный, чернослив не оч крупный, но сладкий.Еще беру орехи- фундук, миндаль, кешью.Тоже не подводили.Качество достойное, все вкусное!
Фундук не крупный, но вкусный.Еще брали грушу вяленую- на любителя кто сильно сладкое любит.Сушеное манго, кумкват, ананас- все вкусно!
largog 07.02.2019 «ответить»
ДД В последней закупке брала два вида очищенных грецких орехов понравились оба:
продукт чистый, свежий, высокосортный. Быстрый сбор и быстрая раздача. Организатор доброжелательный, внимательный, спасибо ему за качественный сбор. Закупку не упускаю.
Uta1 07.02.2019 «ответить»
Являюсь постоянной участницей данной закупки.
Бегу чернослив, курагу, финики, орехи.
Качество достойное. Закупка быстрая.
Если что -то не устраивает, всегда орг идет навстречу, всё решается быстро.
Рекомендую.
stm263 07.02.2019 «ответить»
Напишу и я свой отзыв. Беру постоянно в данной закупке сухофрукты. Качество нравиться, всегда свежие. Сбор и раздачи быстрые, рядов нет и можно заказывать и 0.5 и кг. Единственное, что не удобно лично для меня, так это не подписаны пакеты. Если беру два вида кураги, изюма, не понятно какой сорт. Вот сейчас взяла изюм Джамбо темный, на картинке вроде другой, а может у меня отборный?
В целом закупкой довольна, спасибо.
Flower08 07.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Хочу поблагодарить организатора за оперативную и четко отлаженную закупку с продуктами высого качества. Мне всегда приходили свежие , крупные орехи без постлроннего привкуса и запаха. Особенно хорош фундук и пекан, да ещё по такой выгодной цене! Фисташки тоже все хорошо раскрыты и вкусные :) В магазине перестала совсем брать орехи, покупаю здесь себе и родственникам.
МИССИС ЛИ 07.02.2019 «ответить»
добрый вечер
заказывала орехи на пробу и сухофрукты
все хорошего качества и чистый продукт
курага как будто только что приготовлена очень вкусная
ewunysha 07.02.2019 «ответить»
Добрый вечер. Недавно брала кешью и чернослив в банке. Кешью свежий,вкусный. А чернослив просто вкуснятина. Чистый,без посторонних примесей,прям ешь из банки и все!! Спасибо за закупки.
Ирника 07.02.2019 «ответить»
Добрый вечер давно учавствую в закупках брала курагу , финики, хаштак, орехи, изюм, дыню косичку, семечки. Всегда все устраивало только последний раз тыквенные семечки пришли какие то другие не как обычно, раньше были вкуснее чтоль и орехи грецкие Киргизии один раз попались с горчинкой, все остальное всегда все свежее и вкусное курага мясистая,крупная сладкая а мои любимые кешью и фундук вообще вне конкуренции, раздача быстрая, были пару недоразумений но всегда все быстро решали, Максим спасибо буду учавствовать ещё!!!
gorlinka 07.02.2019 «ответить»
ДВ! Подсела на вяленые ананасы. Очень вкусно!!! В меру сладкие и сохраняют сочность. Финики тж порадовали. Брала как развесные, так и в упаковке. Честно говоря, дешёвые мне даже больше понравились. Они гараздо слаще и более сухие. В упаковке более большие по размеру и наверное более натуральные.... Но мой видимо испорченный вкус привык к садким.
Январина92 08.02.2019 «ответить»
Добрый день) Участвую в закупке не в первый раз. Пробовали фисташки, арахис, миндаль и кешью, все качественно и очень вкусно) Буду вашим постоянным клиентом.
VerchikY 08.02.2019 «ответить»
Тоже являюсь постоянным клиентом) Несмотря на то,что в первой закупке мне достался грецкий гигант с личинками (( орг без вопросов принял обратно и обменял эти орехи и прислал подарок,что приятно)) также заказывала курагу , чернослив, фисташки и безумно вкусную самаркандскую халву. Постоянно заказываю грецкий орех гигант, всегда приходит свежий и вкусный. Максиму спасибо за оперативные и адекватные ответы! Пошла заказывать)
Сердцевинка 08.02.2019 «ответить»
Я тоже становлюсь постоянным клиентом)) В этот раз заказывала миндаль, фундук, курагу, фисташки, изюм. Орехи очень крупные, мягкие, "молочные", чистые. Курага крупная, влажная, изюм чистый. Все здорово, вкусно, съедается быстро, благо, в раз-полтора дешевле розницы.

Орехи-сухофрукты в СП заказываю уже много лет, бывало всякое, сейчас нашла орга, на котором собираюсь остановиться) Очень удобно, что сбор идет постоянно, не надо запасаться сразу на месяцы, можно по мере необходимости свеженькое подкупать)

Еще, конечно, радуют раздачи на следующий день после стопа, хотя до области с такой скоростью заказы и не доходят.
Спасибо!
stlarisa78 08.02.2019 «ответить»
Заказываю в этой закупке себе, родственникам и друзьям. Нравится все - цена, качество, скорость сбора. Покупала фундук, миндаль, курагу, грушу , но в фаворитах у меня грецкий орех гигант )).
NDushkevich 08.02.2019 «ответить»
Добрый день!
Подсела на эту закупку основательно. Постоянно заказываю грецкие орехи, арахис. Подсели на имбирь - прекрасное лакомство к чаю. Также покупаю чищеные тыквенные семечки - добавляем в молочные каши. Дети теперь отказываются без семечек каши есть)))) Заказывала ещё фундук, финики. Всё свеженькое, вкусное и полезное))) Рекомендую.
Пробовала вяленную вишню. Нам не очень понравилось. Создалось впечатление, что она с красителем и слишком сладкая.
Косичка из дыни на любителя: мне понравилась, а остальным домочадцам - нет.
Даже на Новый год дарили друзьям по пакету грецких орехов - вкусный и полезный подарок.
Огромное спасибо организатору за замечательную закупку и подход к работе!
chaikaN 08.02.2019 «ответить»
Заказывала грецкий орех гигант, фундук очищенный, семечки джамбо - все свежее, вкусное; грецкий орех вне конкуренции. А еще заказывала курагу, оторваться невозможно!!!!! Давно я такой не ела, пришлось от самой себя прятать(((((((((( Спасибо оргу за закупку, все быстро, организованно, приятно участвовать!!!!!
Tatu400 09.02.2019 «ответить»
Начну с Максима , организатор на все 5+) остальное даже обсуждать нет смысла , потому что также на все 5+ он следит за предлагаемым продуктом и если по независящим от него причинам, что-то не так, всё меняет быстро и доброжелательно. Спасибо, я всегда с вами)
Абрикоска 73 09.02.2019 «ответить»
курага выше всяких похвал, кипятком заливаю и в кашку, очень вкусная и сладкая. и орехи грецкие очень хорошие и за такую цену вряд ли где найдешь... Очень очень рекомендую!!!!
ПилЮлька 09.02.2019 «ответить»
Заказывала кедровые орешки и грецкие, всем очень довольна! Орешки все чистые, жирные, не сухие, грецкие крупные! Спасибо большое за качество :)
nastunchikk 09.02.2019 «ответить»
Уже не первый раз заказываю орехи и сухофрукты именно здесь. Плюсы: цена, хорошее качество, быстрые сборы и раздачи. Всегда беру себе микс орехов по пол кило грецких, миндаля и фундук. Едим вместо конфет дома. Изредка попадают горьковатые, но с количеством подобных в магазинах и рынке, даже не сравнимо. А еще приятно, что если Вам что то не понравилось, вы можете вернуть обратно производителю!!! Советую.
tanyshta 10.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, не первый раз заказываю компотную смесь, качество оставляет желать лучшего, много попадается зеленых абрикос, есть и гнилые даже одни косточки кладут приходится очень много выбрасывать.Против закупки ничего не имею но хотелось бы качества, спасибо большое оргу за порядочность, редкое качество в современном мире! Спасибо!
Natalya Nik 10.02.2019 «ответить»
Добрый день! Неоднократно заказывала в этой закупке орехи, самаркандскую халву, в последний раз заказала манго и папайю, жаль, что раньше не заказывала, просто вкуснотища! Манго, видимо, тайское, очень вкусное и в сушеном виде.
Орехи брали миндаль, кедровые очищенные, кешью, макадамию и пекан. Всё очень качественное. Сын-сыроед доволен)) Спасибо, Максим!
ket77 11.02.2019 «ответить»
Добрый день! Закупку можно назвать эталоном закупок: ассортимент, время сбора, отношение организатора к участникам - все супер! Чувствуешь себя желанным участником))
Брала в этот раз два вида кураги: узбекскую и Крупную: обе хороши) А вот Кумкват- на любителя, жаль не было мини версии. Кстати, очень удобный формат -эти мини версии на пробу) Спасибо за закупку! Желаю Вам процветания)
tantan7 11.02.2019 «ответить»
Заказывала в этой закупки несколько раз. Особенно мне понравились неочищенные грецкие орехи -крупные с тонкой кожурой и вкусные (не горчат). Испорченных не было. Спасибо за вкусные орешки! Знаю, что теперь за ними надо к Вам!
morning dew 12.02.2019 «ответить»
Редко пишу отзывы, и в данной закупке все добрые слова вполне заслуженно: у орга все четко и организованно, он всегда на связи, и вопросы решаются оперативно, цена и качество в адекватных пропорциях. Что касается ассортимента - мы большие поклонники хаштака, пахлавы и других восточных сладостей. Часто брала на праздничные столы вместо тортиков, и полезно и вкусно гостям любого возраста. Да и вообще приятно участвовать в этой закупке, быстрые раздачи, акции для постоянных покупателей, приятные подарочки! спасибо огромное! :)))
NatMel 12.02.2019 «ответить»
ДД! Спешу оставить свой отзыв. Участвовали в закупке несколько раз. Всем довольна. Брала грецкий орех, фундук, бразильский, миндаль, фисташки и т.д. Понравился хаштак. Очень радует вяленая вишня и кумкват. Удобная расфасовка. Всем реекомендую.
tashann 21.03.2019 «ответить»
скажите, когда кумкват брали, от него был запах химический?
Nava 13.02.2019 «ответить»
Чего только не заказывала))
Все соответствовало описанию. Сладости, орехи, сухофрукты-все очень нравится!!
malyga 14.02.2019 «ответить»
закупкой довольна)и этому есть подтверждение-возвращаемся вновь и вновь)) .Спасибо за внимательное отношение, за то, что не оставляете без внимания пожелания, реагируете на претензии (хотя одни единичны) без негатива. Орехи чудесные ( берем фундук, грецкий , миндаль) .
serg S 15.02.2019 «ответить»
ДД!
В нашей семье очень любят сухофрукты и орехи. Брал на пробу грецкие орехи, миндаль, курагу, фисташки и чернослив. И по внешнему виду, и по содержанию, ни одной придирочки назвать не могу. Все очень вкусное и свежее. Съели все мгновенно. И очень приятная цена. Не знаю, как в других закупках, но у этого орга, качество проверенное и обязательно еще закажу. Спасибо за закупка!. ?
Olgik 18.02.2019 «ответить»
в закупке участвовала 3 раза. очень довольны качеством орехов и сухофруктов. покупаю то, что больше всего нравится семье: сыну сухие ананасы, дочери сухие бананы, нам с мужем цукаты из помело. но лучше всего в семейное меню зашли орехи, особенно грецкие в скорлупе-гигант, крупные, с тонкой скорлупой, мягким вкусом, с совершенным отсутствием горчинки. одна жалость -все очень быстро поглощается, съедается и требуется новой покупки. значит будем участвовать постоянно
Ностальжи 27.02.2019 «ответить»
Синий изюм из последней закупки -ум отъешь. Теперь только синий! Спасибо!
irishka65 04.03.2019 «ответить»
заказывала последний раз орех макадамии по 800 руб. Орех не понравился, попадаются гнилые орехи и много сухих.Так что акцию просто так не делают.Когда брала орех по 960 руб. из кг. всего орешка три было гнилых, а тут съели гр.300, а уже 10 шт. выкинула.
LanochkaVS 21.03.2019 «ответить»
Вчера первый раз приобрели орешки в Вашей закупке и попробовали их всей семьей. Остались очень довольно все вкусное, свежее!
Брали:
1. Грецкий орех в скорлупе гигант - крупный, скорлупа тонкая, очень тонкая. Орех вкусный, свежий, вкус молочный, без терпкости.
2. Миндаль жареный, подсоленный, в скорлупе - свежайший, вкусный, уйдет очень быстро...печаль (((.
3. Кунжутные семечки - вкусные, свежие. Отличное дополнение для овощных салатов и выпечки!
4. Арахис жареный подсоленный. Для меня был приятной неожиданностью! Магазинный арахис очень жареный, соленый и масляный, как-будто его специально поливают маслом, чтоб к нему прилипло побольше соли. Даже после маленькой горсточки такого арахиса меня начинает подташнивать. А этот же другое дело, чуть поджаренный, даже может быть запеченный, малое количество масла и слабо соленый. На дне килограммового пакета, нет осадка соли. После него, мое самочувствие осталось отличным.
5. Чернослив - очень хорош и свеж. Ароматный и мягкий.
6. Ананас вяленый натуральный - сладкий, мягкий, ароматный. Оооочень вкусный. Стоит своих денег. К чаю просто замечателен, особенно для следящих за фигурой и сахаром.
Все орехи чистые, без мусорных осадков. Вес соответствует заявленному, даже на пару-тройку грамм больше.
Благодарю за прекрасный товар!
Я Тутанхамоновна 21.03.2019 «ответить»
Отзывы о нашем урбече. Ждем ваши отзывы из первой закупки.
alexsol75 22.03.2019 «ответить»
Вчера получила заказ.Начну с внешнего вида) :все заказанные орехи и сухофрукты в пакетиках аккуратно разложены и упакованы в коробку- вынимать было приятно).Попробовали вчера макадамию в первый раз).Сделала вывод,что орех женский)),понравился больше нам с дочкой),а муж с сыном только попробовали,сказав,что сладкий и вернулись к фундуку с миндалем).Заказывала:курагу,изюм,миндаль,фундук,кумкват,макадамию.По качеству претензий нет.спасибо !
tashann 22.03.2019 «ответить»
скажите, от кумквата есть странный запах (как будто химический какой-то или микстуры)?
alexsol75 23.03.2019 «ответить»
специально сходила,понюхала).запах есть пряно-цитрусовый какой -то,но не микстуры).
серова надежда 07.04.2019 «ответить»
Интересно - это так задумано?!...или все таки вскрывалась и снималась проба???!
spiller 07.04.2019 «ответить»
Надежда, ДВ, халву кладут именно по весу, а не до полной коробки. У меня тоже такая попадалась пару раз, я был в ярости!!!! Пока мне на кузбасе не обьяснили)))
ocxana 08.04.2019 «ответить»
ДД.Участвую не в первый раз.Заказывала орехи,курагу,чернослив,изюм,финики, тайскмй ананас(просто бомба и по запаху и по вкусу). Очень хорошее качество. Миндаль без сколов. Всё свежее. Быстрый сбор и быстрая раздача. Спасибо оранизатору за качественные продукты. 
Маленькая Лили 08.04.2019 «ответить»
Брала орехи, сухофрукты. Финики вкусные и недорогие. Очень понравились сушёные бананы: не приторные, хрустящие. Сушёные киви тоже вкусные, но они уже мягкие и больше похожи на вяленые, намного слаще бананов. Хаштаг тоже был очень вкусный (моя дневная норма по сахару была превышена :), но из двух упаковок в одной был забродивший. Эту пачку вернула, с организатором быстро решили эту проблему.
Галина Ж 08.04.2019 «ответить»
Прекрасная закупка!!! Постоянно покупаю фундук в скорлупе и дыню, иногда покупаю манго. Все свежее и вкусное. На мой вкус - здесь все вкуснее, чем на рынке и в магазине. Но это субъективное мнение) постоянно сюда возвращаюсь) Организация закупки отличная) Спасибо организатору!
nadezhda.a 08.04.2019 «ответить»
Я постоянный участник закупки, всё очень нравится. Регулярно заказываю жареный фундук, очень нравится. Брала кешью, грецкий орех, макадамию и бразильский орех- всё отличного качества. Очень понравился вьетнамский манго, сложно только не съесть его сразу))
Shabolga 08.04.2019 «ответить»
Закупка понравилась своей оперативностью, всё свежее, спасибо. Единственное - не поняли отличия грецких орехов Гигант от обычных, которые всегда покупаем на рынке, обычные даже показались вкуснее по сравнению с ними. Ну и для тех, кто первый раз будет брать сушёную вишню, - встречаются косточки, аккуратнее. Это, конечно, не изъян, просто в мелких ягодах её сложнее разглядеть в отличие от чернослива, например, и лучше быть внимательным заранее. Она, кстати, вкусная и не сильно сладкая!)
maru880 08.04.2019 «ответить»
Добрый день.заказывала курагу,фундук и миндаль.все вкусно,свежее.орехи брала на пробу в маленьких пакетиках. Теперь думаю взять в килограммах)
ludvig57 08.04.2019 «ответить»
Добрый день! Стараюсь участвовать в такой закупке регулярно. Сейчас брала изюм светлый, чернослив без косточки, финики и шоколадную курагу. Все пришло свежее и вкусное. Спасибо большое!
NatusM 08.04.2019 «ответить»
Регулярно покупаю грецкий орех, причём не самый дорогой по 400. По сравнению с другой закупкой, как-то участвовала, качество очень радует. Орех мягкий, чувствуется что свежий. Изюм, чернослив, курага - все очень свежее и сладкое. Из ЦР нужно сразу забирать, иначе подкисает в пакетах, настолько свежее! Ем с чаем вместо конфет. Инжир ещё брала, грушу.

Самаркандская халва - объедение. Это не совсем халва. В основе масло и сухое молоко, очень вкусная сладость. Теперь хочу взять пахлаву. В общем поучаствовав один раз, стала постоянным участником. Радуют ещё разные бонусы подарочки и скидки организатора)
Set_ka 08.04.2019 «ответить»
Заказывала Курагу крупную и Курагу узбекистан,разницы не заметила, я даже на вид ее различить не смогла, обе вкусные, мясистые) Дыня косичка Узбекистан вкусная, по вкусу чем то напомнила сушеные яблоки только очень сладкие, закажу еще, с чаем вкусно)
oks2003 08.04.2019 «ответить»
добрый день, заказываю орехи и сухофрукты для себя и для знакомых. Дети в восторге! Сметают все, не успеваем заказывать! Качество продукта от поставщика зависит, но организатор закупки всегда начеку по качеству продукции! Про Организатора закупки скажу, что побольше бы таких, как он - очень лояльный, мобильный, всегда внимателен и решает все вопросы - отдельный Респект!!!! Приносила на работу ... и те, кто зарегистрирован на СП, тоже стали покупать и очень довольны! Спасибо
Anutik1106 08.04.2019 «ответить»
Уже много раз участвовала в этой закупке, и буду продолжать участвовать и дальше! Заказывала и орехи, и сухофрукты, все очень вкусное и свежее! Закупка очень быстрая, организатор внимательный, если какие-то вопросы возникают-тут же решаются. Однозначно рекомендую данную закупку!!!)
tanushka2310 08.04.2019 «ответить»
Спасибо организатору за предоставленную возможность покупать и наслаждаться свежими продуктами,в этот раз курага просто была обалденная,уже и не осталось ничего...на сколько она свежая и вкусная!Буду учавствовать еще и еще!!!
Рощина 09.04.2019 «ответить»
И наша семья стала постоянным участником закупки))) Брали и сухофрукты и орехи. Все очень понравилось , курага и чернослив очень хорошего качества, вкусные). Орехи вся семья ест, даже самая младшая присоединилась, хотя до этого орехи просто не ела. Брали манго, успели попробовать немного, старшая вернула пакет со словами "Последняя не влезла" ))) Будем обязательно еще участвовать.
душица 09.04.2019 «ответить»
Д.д. Заказываю часто по необходимости. Все нормально, орг внимательный, продукция соответствует заявленной
кролик21 09.04.2019 «ответить»
Добрый день! Стала уже постоянным участником этой вкусной закупки! Последний раз брала грецкий орех в скорлупе - очень нежный, скорлупа тонкая, вкусный, прям молочный. Фундук тоже очень свежий. Курага крупная, сладкая.... Все как всегда на высоте - и качество, и организация и скорость раздачи. Спасибо большое!
Ganna_Kus 09.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! участвую в закупке 3 раз, все наисвежайшее, брала финики, фисташки, дыню-косичку! но самый восторг вызвала самаркандская халва! она даже и на халву не похожа совсем, на вкус как щербет, тает во рту, опять заказала, в этот раз в гораздо большем объеме)) спасибо организатору за внимательность и клиентоориентированность к своим участникам, все быстро,четко и очень ВКУСНО!
Галина1777 09.04.2019 «ответить»
все сухофрукты ооочень свежие и вкусные . Буду обязательно заказывать еще.
Бонаква 10.04.2019 «ответить»
Являюсь постоянным участником закупки. Последний раз заказывала миндаль - очень вкусный, сладковатый немного, плохих орешков не было совсем. Фундук - с горчинкой оказался, понравился меньше миндаля, и манго - оно всегда великолепно.
Бонаква 04.06.2019 «ответить»
Дополню свой отзыв. Брала в последнюю закупку манго, макадамию, миндаль и соленый арахис. Все понравилось, как съедим приду покупать еще.
Nata_N 10.04.2019 «ответить»
Заказываю не первый год, дочка стала <<фанатом>> орешек-они всегда свежие и вкусные! Из последнего-понравилась макадамия, все, кто пробовал-сошлись во мнении, что шоколадное послевкусие )
SvetikK 10.04.2019 «ответить»
Добрый день! Учавствую в закупке не первый раз. Все очень нравится. В этот раз заказывала курагу, пришла крупная, чистая, сладкая. На пост самое оно. Ем с чайкой- очень нравится. Ещё брала финики и сушеный ананас. Финики умяли за раз. Ананас слегка в пудре как мне показалось, но не приторно сладкий. Очень вкусный. Все приходит свеженькое и красивое.Закупку однозначно рекомендую.
Jaggeritto 10.04.2019 «ответить»
Доброго времени суток)
Один раз попробовав, теперь постоянный участник сборов.
Всегда свежая и вкусная продукция прекрасного качества и разнообразие!
Благодарю)
Светлана4475 10.04.2019 «ответить»
Добрый день.
Не один раз покупала через СП сухофрукты, у этого организатора было наилучшее качество, к тому же приятный пониженный орг.сбор от покупки 1 кг.
Один раз попались фининки прям пересушенные и жесткие, но возвращать не стала. Если бы надумала возвращать проблем бы не было. Периодически кладут маленькие презенты в заказ)
Hausfrau 10.04.2019 «ответить»
мой отзыв по полученным позициям: манго - на высоте, свежее, "мясистое", вкусное, грецкие орехи гигант и хаштак - без нареканий. Единственное, что вызвало неприятное удивление - в жареном миндале в скорлупе попалось несколько червивых орехов и в пакете было многовато "пыли" (трухи от скорлупы) - возвращать не стали, червивое выбросили, остальное съели. Это организатору на заметку))
Tanchy Lady 11.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Многое пробовали уже, в основном впечатление положительное. Хороши финики в коробке - и вкусно и подарить не стыдно. Часто берем клюкву и вишню вяленую, ребенок ест с удовольствием в 2,5 года. Цукаты нравятся, их в дорогу можно взять, не пачкаются. Грецкие орехи в скорлупе действительно иногда попадаются не очень, о чем орг предупреждает. В последний раз брали сырой арахис в скорлупе - 120 градусов и час времени в духовке и свежие вкусные орехи готовы. Спасибо за закупку, мне через Сп очень удобно.
marmyrr 12.04.2019 «ответить»
Участвовала впервые, на пробу брала дыню косичка и чернослив чили. была приятно удивлена качеству, свежий, сочный чернослив съели буквально за пару дней, будем брать еще
ljudaro 12.04.2019 «ответить»
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,
кто как открывает макадамию?
spiller 12.04.2019 «ответить»
ДУ, открываю ключом, очень удобно. Еще можно ложкой, но мазахизм не мое)
maryrom 12.04.2019 «ответить»
Участвовала впервые, на пробу брала грецкие орешки, фундук, кунжутные семечки и чернослив. Все очень понравилось, кроме фундука, брала в скорлупе, из 10-ти 5-ть оказались либо сухими, либо черными внутри, свежий сочный чернослив...Спасибо оргу.
annavita08 18.04.2019 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за подарок, очень приятно получать такие сюрпризы.
Большое спасибо, все вкусное. Регулярно участвую в этой закупке.
Особенно отмечу Манго Вьетнам, именно такое, как я и искала, вяленое, без сахара. Это очень вкусно. Ананас и помело тоже вкусные очень.
Орехи Макадамия впервые попробовали, очень вкусно и необычно. Арахис и миндаль тоже вкусные.
Спасибо за закупку! :-)
alamou 22.04.2019 «ответить»
Участвовала в закупке по рекомендации подружайки, а именно после того, как съели у нее за вечер пакет манго.
Очень вкусный манго! Ароматный, не сухой. Буду ещё брать{
Rebus123 24.04.2019 «ответить»
А я брала три самых вкусных вида урбеча: фундук, миндаль и кешью. И каждый ведь с изюминкой во вкусе.
Фундук горчит , но не вяжет (как-будто Вы взяли горсть орехов в рот и жуете, смакуете, долго-долго); миндаль не горчит, но вяжет, но так приятно, что хочется ещё одну ложечку. Кешью не горчит, и не вяжет, очень похож на крем из рафаэлки. Фундука хватило на 2 недели, миндаля на 10 дней, кешью - боюсь загадывать....
В общем советую брать, но не советую мешать с мёдом - это слишком вкусно, чтобы Ваша нервная система это выдержала)))) а я ем просто с чаем или с хлебцем доктор корнер
Я Тутанхамоновна 25.04.2019 «ответить»
Спасибо большое за добрые слова. Я рада, что вам понравился наш урбеч
явесна 28.04.2019 «ответить»
ДД!
Очень захотелось орехов, сделала впервые заказ в этой закупке.
Хочу поделится своим впечатлением. Заказ делала большой - миндаль чищенный, бразильский орех, кешью жаренный , абрикосовая косточка - этим довольна :)
А вот фундук отборный в скорлупе и грецкий орех гигант в скорлупе , макадамия - разочарована . Фундук , с моей точки зрения, далёк от отборного, размер средний, много засохших . Грецкий - тоже много сухих орехов, попадались порченные( с плесенью :( ) , после того как почистила , взвесила - получилось половина веса скорлупа - невыгодно, дорого. Для себя сделала вывод, что больше в скорлупе покупать не буду.
Макадамия - много порченных попадалось ( наверное, гр 200) , 100гр были прорезаны не до середины , еле открыла. Обидно, ведь такой дорогой орех.
Вообщем, то, что не понравилось, больше брать не буду , а то, что понравилось, - обязательно + много чего еще хочется попробовать.
Спасибо
tashann 07.05.2019 «ответить»
Давно хотела написать отзыв, всё времени не находилось...
Заказывала несколько раз. Первые 2 раза был превосходный жареный очищенный миндаль, третий раз был немного недожарен.
Грецкий орех в скорлупе гигант - хороший, крупный)
Макадамия - на любителя.
Пекан очищенный - очень вкусный! Похож на грецкий орех, но без горчинки.
Бразильский орех напоминает макадамию, но специфический вкус менее выражен.
По Сухофруктам:
Курага хорошая, плохих ягод не попадалось.
Клюква немного разочаровала: оказалась какой-то масляной. Даже после долгого промывания оставалась масляная пленка.

Вообще организатору большое спасибо, всё четко! Цены ниже, чем на рынках.
tashann 23.05.2019 «ответить»
Я снова с отзывом. Опять взяла миндаль жареный и опять ощущение, что он немного недожарен( Но всё равно вкусный.
Разочаровалась в манго. Хотелось бы, чтобы описание было полным, т.е. если манго предварительно вымачивается в сахарном сиропе (как в данном случае), то чтобы так и было написано. Или пишите, что это цукат, а не сушеный манго.
Кешью жареный вкусный.
Arwin 05.06.2019 «ответить»
Добрый день, заказывала фисташки, грецкий орех в скорлупе, изюм джамбо, финики, вяленую вишню и дыню косичка.

Фисташки очень хорошие, грецкий орех - попадаются сухие орехи, финики - очень хорошие, изюм джамбо - мне казалось он посветлее должен быть (пришел темноватый, по размеру да, больше обычного).
Дыня косичка - не понравилась, надписи на упаковке - очень сладкая - не соответствует.
HighSchool 05.06.2019 «ответить»
Несколько раз участвовала в закупках. Орехи брала разные: не жареный миндаль, кешью, фундук, грецкий орех, кедровые очищенные орешки. Осталась довольна. Буду участвовать еще- любим орешки :-)
FEV 06.06.2019 «ответить»
ДД! Заказывала курагу, вишню, и миндаль. Все отличное. Особенно вишня понравилась. Не приторно сладкая, отличный десерт. Орешки сухие чистые. Буду заказывать ещё.
Cassiopea 06.06.2019 «ответить»
Добрый день! Участвую в этой закупке второй раз, покупала кедровые орешки, макадамию, миндаль. Покупкой довольна на все 100%, все орешки прекрасного качества, свежие и цены очень радуют. Отдельное спасибо организатору за работу , все четко и быстро. Всем рекомендую, что касается меня , я теперь за орешками только сюда!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.