18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Универсальные очиститель Nanoclean.

Мастерская Волшебства! 17.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня.
Уважаемые участники закупки по очистителю Nanoclean,прошло уже 2 выкупа и вы наверно его уже испылали (протестировали).
Прошу Вас поделиться своими впечптлениями с другими людьми и возможно будущими участниками закупок по данному средству!!!

Кому есть что сказать плохое или хорошее,буду рада любым вашим отзывам ,т.к. закупка на сп новая и другим очень интересно ваше мнение.
Рекомендуете ли вы его другим участникам ?!
Всем спасибо за участие )))
Котечка 18.09.2019 «ответить»
Ну что же, буду первой )) Написано, что чистит все, в том числе трикотаж. Пробовала очистить рубашку-поло, пятно не знаю от чего, в итоге, краску разьело, дырка на месте пятна, само пятно растеклось и никуда не делось.
Второй раз решила попроблвать на белой футболке убрать пятно от пота, почему-то плохо отстирались. Итог нулевой. Не знаю, может он кожу чистит или замшу, но трикотаж не чистит совсем
Очень счастливая 20.09.2019 «ответить»
Сплошное разочарование. Ни замшу, ни кожу очистить не удалось, остались пятна от очистителя, а след от шариковой ручки так и остался. В итоге испорченные вещи и выброс денег за этот так называемый очиститель.
Татьяна.-К 21.09.2019 «ответить»
Результат нулевой!!! В описании "очиститель для обуви и прощай желтая подошва". Пыталась очистить подошву кроссовок: терла, прикладывала ватный диск на время, ничего............ В итоге 600р выброс денег. Может нас организатор научит как пользоваться этим "чудо средством"?
Olav78 23.09.2019 «ответить»
Тоже впечатления не произвёл. Пятен не вывел. Хорошо, хоть дыр не оставил.
Больше покупать не буду. Да и цена не из дешёвых.
katerina52 03.10.2019 «ответить»
Очищает только слабые загрязнения. Никакой желтизны с подошвы уж точно не убирает, сколько не лей и не три чем угодно. Брезгала на свежие пятна перед стиркой, было чисто. Но Ваниш справился бы не хуже. Поэтому не рекомендовала бы(
Mari$hka 07.10.2019 «ответить»
Чистит но не все. На одних кроссовках вообще не было результата, а вот кеды детские сильно замызганные с белой подошвой очистил хорошо...Видимо зависит от того из чего подошва сделана. Кроссовки мои замшевые отлично почистил за минуту грязь ушла и смывать не нужно, как новые стали а они уже повидали много.... Сегодня светлое пальто в машине испачкала с утра,пятно черное, масленное вроде...вечером дома побрызгала очистителем и сразу тряпочкой стала тереть быстро и пятна нет... фото вот только не сделала, думала не уйдет пятно. Средство работает однозначно !!! Буду дальше экспериментировать.И еще запаха действительно ни какого нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.