18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Выгода не в цене! Фермерский цыплёнок.

снежинка7 01.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени!
Спасибо за участие в закупке!
Мне интересно узнать ваши отзывы о фермерском цыплёнке, чтобы помочь другим участникам сориентироваться в закупке и улучшить мою работу.
)Tanya 14.09.2019 «ответить»
Добрый день! Хочу написать про курочек, на днях получила, я очень довольна, давно не кушала такую вкусную курочку, в магазинах вообще безвкусица. Один незначительный недостаток, кожа не очень хорошо обработана, я конечно когда варю суп и тушу курицу, я шкурку снимаю, а вот запекать мне нравится с ней. Но это не принципиально. Спасибо большое за вкусную курочку, буду ещё покупать.
снежинка7 14.09.2019 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что вам понравилась курочка.
Поподробнее пожалуйста, что именно не понравилось с кожей? Чтобы я знала и постаралась исправить сей недочёт.
)Tanya 14.09.2019 «ответить»
Ну как сказать, она ощипана плоховато, много мелких пёрышек, что оставила на запекание, пришлось щипчиками убирать. Раньше помню обрабатывали на газу, но я наверное не смогу.
А так по вкусу всё отлично, спасибо.
снежинка7 14.09.2019 «ответить»
Учту, спасибо.
Марипоза 18.09.2019 «ответить»
Значит действительно курица)) Для магазина курица растет лысая. Специально, только единичные волоски внизу. Давным давно курица продовалась именно плохо ощипанная, кормили ее другими кормами , да и порода другая. Ну как то так.
снежинка7 18.09.2019 «ответить»
Курица, курица)) самая настоящая без антибиотиков и гормонов и прочей ерунды.
Мы из за этого уехали в сельскую местность, потому что надоело есть всякую ерунду. И теперь выращиваем для себя и на продажу только на качественных кормах.
loraagent 13.10.2019 «ответить»
Заказала на пробу, понравилось! Бульон при варке ароматно пах! Мясо вкусное. Отличие от Павловской курочки, которую брала на кануне, просто небо и земля. Спасибо, закажу еще.
снежинка7 13.10.2019 «ответить»
Спасибо! Цыплят растим на качественных кормах, без всякой вредности. От этого и вкус настоящий!
sandra1503! 13.10.2019 «ответить»
Курица шикарная, я такую никогда не кушала. Вся семья в восторге, съели практически сразу, пожалела, что одного взяла. Всем рекомендую, вкууууууус бесподобный.
снежинка7 13.10.2019 «ответить»
Спасибо! У нас к новому году ещё и гусики подрастают.
LeoNik 21.10.2019 «ответить»
Спасибо огромное за Вашу продукцию. Все очень свежее, вкусное,никогда не ели домашней курицы и яиц. Взяли впервые. Семья в восторге. Сервис тоже на высоте. Заказала ещё.
снежинка7 21.10.2019 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв. Это вы на деревенском форуме заказывали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.