18+ Совместная покупка: Саров

0
Архивная Тема

Девочки подскажите про доставку цветов

Н@тусик 08.02.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Извиняюсь, что влезла не по теме. Но может кто порекомендает куда в Сарове можно обратиться по доставке цветов.
Сама живу в Нижнем, но хотела бы заказать с доставкой букет маме на день рождение.
Есть ли в городе такие службы?
provincespace 09.02.2011 «ответить»
К сожалению, про доставку не знаю непосредственно. Вот здесь www.sarov.info/phones/yp/index.php?ch=1268 контакты всех практически цветочных магазинов, попробуйте узнать. Мне лично "Галерея цветов" нравится с точки зрения оформления букетов, но есть ли у них доставка, не знаю. Всегда сама забирала)))
Н@тусик 09.02.2011 «ответить»
Спасибо
Н@тусик 09.02.2011 «ответить»
Спасибо
ТарСВ 09.02.2011 «ответить»
я заказывала в магазине Художественный салон "Оникс" (найдете его по указанной выше ссылке) огромный букет в корзинке, сама приезжала туда, оплачивала букет по просьбе сестры из Москвы для её мамы, проживающей в Сарове. Магазин нанял таксиста, который и передал букет(в который было вложено поздравление-открытка) по указанному адресу.
Думаю, можно созвониться с любым магазином, перевести им нужную сумму и приятный сюрприз обеспечен имениннице.
helenka82 09.02.2011 «ответить»
Мне тоже в Ониксе оформление нравится. Думаю можно договориться.
Н@тусик 10.02.2011 «ответить»
Спасибо всем за советы!
зарега 10.02.2011 «ответить»
В "галерее Цветов" точно есть доставка
LeeLo 27.04.2011 «ответить»
а я знакома с женщиной, которая не так давно работала в Ониксе... она делает очаровательные букеты и гораздо дешевле чем в Ониксе сейчас... и с доставкой проблем нет... можете написать мне в личку и у вас будет самый чудесный букет
Н@тусик 28.04.2011 «ответить»
Спасибо. Но день рождение было в феврале. Теперь только если в следующем году
LeeLo 02.05.2011 «ответить»
))))так праздников много))))
kamilka 04.05.2011 «ответить»
Самые ШИКАРНЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЕ букеты в "Галерее цветов", есть и ДОСТАВКА!!!! Салон САМЫЙ КРУТОЙ В ГОРОДЕ! мне лично он очень НРАВИТСЯ!)
kamilka 04.05.2011 «ответить»
и еще интернет-магазин
www.fleur.ox8.ru/
Н@тусик 05.05.2011 «ответить»
Девочки всем огромное спасибо за советы. На будущее пригодится!
LeeLo 16.05.2011 «ответить»
ну салон Галерея цветов не один крутой в городе)))) можно найти по приемлемым ценам само очарование.... да и доставку организуют.... я не говорю про ФЛОРУ.... мне кажется.... она уже умерла....
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.