18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Всё для кухни. Посуда из стекла, Ber*gner, Kaise*rhoff, Vab*ene.

СЛ@ДЕНЬК@Я 01.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Уважаемые участники, очень прошу оставить отзывы и фото-хвасты по моим темам с посудой.

Спасибо!
frau-svet 02.03.2013 «ответить»
Брала детский наборчик посуды- тарелка обычная+глубокая+чашка, все по отдельности. Люминарк, серия Немо. Очень понравилось! Причем можно брать как мальчику, так и девочке- без разницы!
ДинаК 02.03.2013 «ответить»
Брала вот такую овощерезку:
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=335871&IID=6453735
МЕГАСУПЕР!!!!! Я в восторге!!!! Салаты, супы и все что угодно режется легко !!!! Можно и картошечку пожарить)))) А главное с этой овощерезкой все делается очень быстро!!!! Вообщем всем советую!!!!
tchibireva 02.03.2013 «ответить»
я тоже взяла такую овощерезку,цена и качество очень порадовали,сделана на совесть (в прошлом году покупала аналогичную в теле магазине,развалилась при первом испытании и на вид хиленькая была,а стоила 950р )а эту очень советую
tchibireva 02.03.2013 «ответить»
Лена большое спасибо за твою работу,все закупки отличные и организация на высоте,всё проходит быстро и четко,особенно последняя закупка удалась ( Ber*gner, Kaise*rhoff, Vab*ene)очень порадовало качество да ещё за такие деньги,набрала всего-всего,и всем очень довольна (жду следующий сбор)
СЛ@ДЕНЬК@Я 02.04.2013 «ответить»
Жалко, что Татьяна не расписала все позиции, которые она набрала - а это была большущая коробка.
Наслышена от неё про чайник
5876KH Чайник,2.8л,нжс,индукционное дно,свисток,автоматический клапан,фиксированная пл.ручка
, который она ещё заказала в новом выкупе.
djina2 22.06.2013 «ответить»
а мне не подскажите , что за овощерезку рекламируют , тоже подыскиваю ?
СЛ@ДЕНЬК@Я 24.06.2013 «ответить»
В том выкупе бомбили 1731KH Овощерезка,39см,нжс,пл.корпус(насадки 3штнарезка ломтиками,крупная и мелкая шинковка,держатель для безопасной нарезки овощей
Elkey 03.03.2013 «ответить»
А меня совсем не порадовало то, что пришло. Заказывала цветные сковородки, цвета указывала с заменами (все, кроме черного). В итоге сейчас получила все черное, серое, скучное. Мне не понравилось! На др заказы тоже совсем не учтены цвета. Все не то, что ждала и на что надеялась. Жаль!
СЛ@ДЕНЬК@Я 03.03.2013 «ответить»
К сожалению, не я их красила. Положила то, что прислали.
any_2004 03.03.2013 «ответить»
Закупка очень понравилась! Отличного качеста оказался вот такой набор фирмы Ber*gner http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=335858&IID=6453590 Вид просто супер! Понравилась кофемолка, овощерезка и заварочной чайник фирмы Kaise*rhoff. Но фирма Ber*gner однозначно лучше!
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.03.2013 «ответить»
Дорогие участницы,
не прикрепляйте, пожалуйста, ссылки на галерею - склад очень подвижен, ассортимент меняется. И когда я скрываю позицию, которой нет в наличии, Ваш отзыв получается не корректный - ссылка на всю галерею.

Лучше пишите артикул и прикрепляйте фото, если умеете.

Заранее спасибо.
шишига2 20.03.2013 «ответить»
заказывала силиконовую форму, терку и керамические ножи Ber*gner, наслышана была от подруги, решила попробовать Классная штука, нож пришел в комплекте с пластмассовыми ножнами, острый (сын сразу обрезался по незнанию), режет изумительно, точить не надо, помидор режет без проблем, лук шинковала- прелесть. Вообщем заказала ещё два. Силиконовую форму для торта ещё не пробовала- повода не было, терка жалко без корытца, а так корейскую морковку шинкует нормально...
шишига2 20.03.2013 «ответить»
173*1KH Овощерезка,476*8BG Форма для выпечки круглая,а нож вот из этой серии, только 12,5 см
СЛ@ДЕНЬК@Я 02.04.2013 «ответить»
А мне досталась сковорода
6619BGCковорода,26х4,5 см,лит.алюм,белое керамическое антипригарное покрытие,индукционное дно,эргономичная ручка с покрытием soft touch .
Девочки, я в восторге. Никогда не думала, что какая то сковорода может вызвать столько положительных эмоций :) Мужу тоже очень понравилась.
Теперь хочу такую сковороду поменьше и поменять блинные сковороды, которые брала в Икее.
После замены сковородок, планирую приобрести и кастрюли с керамическим покрытием - слышала, что тоже отпадные.
Simpsi 09.04.2013 «ответить»
а как вам по весу?не очень тяжелая?
я правильно понимаю,что для индукции подходит,да?))))
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.04.2013 «ответить»
По весу не очень тяжёлая и не облегчённая - нормальная такая увесистая.
Для индукционной плиты подходит.
рондо 17.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Она с крышкой? и сколько по цене?
senia 15.04.2013 «ответить»
Елене спасибо
Брала вот такой чайник (3 л. под дерево)

у него только ручка и крышка стилизованы под дерево, сам корпус металл с цветом меди. Т.е. сам корпус не имитирует структуру дерева
Мне немножко не повезло( на крышки есть потертости и царапины на самом чайнике. Мне кажется это из-за того, что чайник был упакован только в картонную коробку, т.е. никаких доп пакетов/бумаги нет.

Еще брала набор для специй

Прикольные яркие емкости с магнитом в основании с вращающейся крышечкой. Прилепила на холодильник, мне так сподручней пользоваться, но в комплекте есть подставка наклонная, чтобы можно поставить на стол. Держатся крепко.
LenaMasha 15.04.2013 «ответить»
тоже на баночки засмотрелась, подскажите пжлста, а по объему они какие примерно? совсем малышки?
senia 16.04.2013 «ответить»
Нет, они наоборот - большие) в граммах я не знаю, но в диаметре они см 6 и в высоту тоже где то 6.
tchibireva 17.04.2013 «ответить»
получила терку 92*66KH ,осталась очень довольна,удобная и есть контейнер с крышкой
МарианночкаН 24.04.2013 «ответить»
Получила такой чайник - в оранжевом цвете, как я заказывала...Внешне симпатичный, яркий! Крышка туговато открывается и закрывается. Внутри чайника - на дне были царапины, потёртости...В процессе использования также на дне появились ржавые точки. А при разогреве от пластмассы выделяется химический запах (может это пока чайник новый), но это, думаю, ничего - с водой пластмасса не соприкасается. Вообщем, цена-качество соответствует!
Рэмка 25.04.2013 «ответить»
Получила чайник BG5851 3.0 л. н.ж.с. цвет меди.Вообщем чайник ничего,только при закипании подтекает вода из под ручки. Заказывала сковорду гриль.Обычная сковорода. Только-что,если остаются полоски румяные на продуктах,которые жаришь.
Жанна77 09.06.2013 «ответить»
Брала набор кастрюль с керамическим покрытием. Само покрытие очень - очень тонкое (сравниваю со сковородой Кук*мара) С краешков, где закрывается крышкой, уже появляются трещинки на покрытии. Зато варю кашу и (о чудо!) она не пригорает. Еще ручки приклепаны, по этому не очень греются и можно взять без прихваток. Только внутри кастрюли видно эти железные клепки, они не покрыты эмалью.
Маленький Эльф 19.07.2013 «ответить»
Всем добрый день! Брала в закупочке всю линейку половник, шумовка и т.д. серии бер*гнер http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=360743 , а так же набор ножей той же марки все пришло самого высокого качества. Так же брала посуду из стекла для хранения сыпучих продуктов, баночки вместительные с плотно прилегающими крышками, вот такую хлебничку кай*зерхов, до нее приятно дотрагиваться дерево гладкое, аккуратная и даже красивее, чем ожидала. А как аккуратно все упаковано, проложено ( брала много всего, целую коробку) - за это отдельное спасибо оргу. Орг быстро отвечает на все вопросы, отзывается и оказывает помощь советом, участием, рекомендацией, качество продукции на высоте. Огромное спасибо, Лена, побольше бы таких закупочек.
плюшка к чаю 11.09.2013 «ответить»
купила сотейник или казан (не помню как точно называется)
сначала была просто в восторге!
но после 2-й готовки у меня начало обсыпаться покрытие внутри сковороды. по следующего приготовления пищи еще больше сошло..в принципе и цена то не особо дешевая, что бы так все отваливалось.
Можно как-то предъявить претензию производителю? Вернуть этот бракованный товар?
http://www.nn.ru/~gallery218528?MFID=407819&IID=9120191
плюшка к чаю 14.09.2013 «ответить»
сейчас сковорода стала ржаветь в местах схода краски и пахнуть ржавеющим металлом
в общем 800 р на ветер. очень не приятно
но особенно неприятно то, что орг совершенно не реагирует на это
Экономун 03.12.2013 «ответить»
Ужасный чайник Берг*не*р. Уважаемые люди и господа, ради всего святого никогда не покупайте вот такой вот "замечательный" недочайник Ber*gn*er. У меня язык не поворачивается назвать это корыто чайником. Он не прослужил нам и месяца. В начале ноября я приобрёл этот "чайник", сразу же при осмотре дома меня немного смутил шов который виден только изнутри, который проходил вдоль чайника как ободок, никогда не видал такой странной конструкции, я подумал ну да ладно, это же фирма! Это же качество, это гарантия производителя, ответственность перед потребителями. Где то две недели назад я по утрам стал замечать откуда это берутся на плите лужицы водички, на чайник не думал так как они стекали в угол. Потом у меня всё же возникло подозрение и я заглянул внутрь. Внутри оказался ржавый подтёк, на том же самом месте снаружи чайника были видны едва заметные солевые следы стекания воды которая попросту испарялась на горячем чайнике. В чайнике за время около двух недель образовалась маленькая дырочка, которая и давала течь, на фотках её слабо но всё же видно. 968 рублей "коту под хвост"! Очень жаль. Никогда не забывайте отличную для этого ресурса пословицу, "скупой платит дважды", она очень к нему применима.


http://www.nn.ru/~gallery444237?MFID=506657&IID=10897145

http://www.nn.ru/~gallery444237?MFID=506657&IID=10897147

http://www.nn.ru/~gallery444237?MFID=506657&IID=10897149

http://www.nn.ru/~gallery444237?MFID=506657&IID=10897151
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.