18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 2 декабря. Чисто маме. Кислородный эко-порошок-пятновыводитель-отбеливатель. Новогодние наборы! Новинки и Акции! Детский. Семейный. Для белого. Для цветного. Для ПММ! Вулканическая грязь, скрабы, маски, эко-мыло. Антисептики

Улена 24.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Елена.

Новинки! Новогодние наборы! Экопорошок для Детей - Акция, снижена цена! Экопорошок Семейный для всей семьи - Акция, снижена цена! Пятновываодитель и Отбеливатель! Экопорошок для ПММ. Сдедство для дезинфекции. Линейка экропродуктов из вулканической грязи: маски, скрабы, мыло!

КИСЛОРОДНЫЙ ЭКО- ПОРОШОК "Чисто маме"
-Выведет 99% пятен и подойдет аллергикам при стирке и отбеливании детских вещей.
-Подходит для стирки цветных и белых тканей.
-Для стиральных машин и замачивания
-Не содержит ПАВ, фосфатов, хлора.
-Подходит для посудомоечных машин.
-Убирает накипь с барабана стиральной машины.
-Без запаха, Экологичный.
-Творит чудеса с посудой.
-Выведет 99% пятен и 100% желтизны.
-Это концентрат, поэтому экономично.
-Производство Россия.
-Подходит аллергикам

Как он работает:
Эко-порошок Чисто маме насыщен активным кислородом, за счет которого выводится грязь, пятна, жир. И при взаимодействии с водой при температуре выше 40"С образует вещества, не вызывающие загрязнения окружающей среды: вода, сода и кислород.
Является отличным отбеливателем, при этом не портит ткань.
Применяется как совместно с порошком, как его усилитель, так и полностью вместо порошка, расход при этом эко-порошка меньше, чем обычного порошка
Эко-порошок <<Чисто маме>> состав: 100% натрия перкарбонат.
Характеристики: не имеет запаха, безопасен, не разрушает структуру ткани, полностью выполаскивается, гипоаллергенен, подходит для стирки детских вещей, подходит для ручной и машинной стирки.
Эффективность достигается увеличением температуры.
Эко-порошок используется с разных сферах нашей жизни:
o ВМЕСТО ОБЫЧНОГО ПОРОШКА
o В КАЧЕСТВЕ УСИЛИТЕЛЯ ОБЫЧНОГО ПОРОШКА
o ОТБЕЛИВАНИЕ
o СТИРКА С ЗАМАЧИВАНИЕМ
o УСТАРЕВШИЕ ПЯТНА И ОТБЕЛИВАНИЕ ПОЖЕЛТЕВШИХ И ПОСТАРЕВШИХ ВЕЩЕЙ
o ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЕ
o В КАЧЕСТВЕ УСИЛИТЕЛЯ ОБЫЧНОГО ПОРОШКА
o ОЧИЩЕНИЕ КАСТРЮЛЬ, КРЫШЕК И КУХОННОЙ УТВАРИ
o ОЧИСТКА И ДЕЗИНФЕКЦИЯ ТУАЛЕТА
o ОБЩЕДОМОВАЯ УБОРКА, МЫТЬЕ ПОЛОВ, УБОРКА КУХНИ
o БОРЬБА С ПЛЕСЕНЬЮ И ГРИБКОМ

Настоящее вулканическое эко-мыло для женщин с детьми для защиты и сохранения здоровья от надежного производителя
Эко-мыло "Чисто маме" из целебной вулканической глины грязевого вулкана Шуго уникально за счет высокой минерализации с большим содержанием бора, брома, цинка и йода.

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 24 ноября
- Стоп 2 декабря(возможно продление)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), замены
- О заказе отписываемся в теме
- Вопросы пишите в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Так же можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах

Опробовала сама, в течение 2-х недель стирала с добавлением порошка, либо только с порошком. Очень довольна! Белые полотенца стали белее, мыльного запаха нет (терперь его не могу), цветные ткани не пострадали, отстирались старые кухонные полотенчики, с замачиванием и при стирке 60%. Новогодняя скатерть хлопковая белая с красным отстиралась после замачивания.

Приятного выбора!
Улена 24.11.2021 «ответить»
strelecnn 25.11.2021 «ответить»
Заказ
Улена 28.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
S.Olg@ 25.11.2021 «ответить»
заказ
red826 26.11.2021 «ответить»
Заказ
Улена 26.11.2021 «ответить»
ап
Улена 26.11.2021 «ответить»
ап
Эйвори 26.11.2021 «ответить»
Заказ
tatiana17 03.12.2021 «ответить»
Заказ
Yulenka1 06.12.2021 «ответить»
Заказ
Улена 07.12.2021 «ответить»
ап
Эйвори 20.12.2021 «ответить»
Закупка состоится? Завтра уезжаю на неделю. Могу оплатить сегодня-завтра. Или только через неделю
Yulenka1 26.12.2021 «ответить»
Отказ, удалите пожалуйста заказ, мне не дает, пишет что закупка до 2 декабря
Эйвори 17.01.2022 «ответить»
Добрый день. Что с закупкой, будет раздача?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...