18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 11.08 Входные и межкомнатные двери "Аргус" от производителя. Двери с терморазрывом. Качественная фурнитура

bitkova 86 11.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина! Хотелось бы Вам предложить одного из лидеров в России по производству входных и межкомнатных дверей завод "Аргус".
В галереях указана стоимость базовой комплектации с орг. сбором без установки , если меняем толщину панели, замки, броненакладки, ручки, Я отправляю расчёт на фабрику предварительно мы с Вами всё обговариваем.

В настоящее время в России сертификация дверей не является обязательной, но <<АРГУС>> добровольно подвергает свою продукцию ГОСТовским испытаниям. Сейф-двери <<АРГУС>> соответствуют ГОСТ 31173-2003 и имеют высший класс прочности М1, первый (высший) класс по шумоизоляции и воздухопроницаемости, а также являются неоднократным призером конкурса <<100 лучших товаров России>>.
Преимущества входных дверей завода <<Аргус>>:
Гарантия оригинальных изделий
Высокое качество металла
Качественная сборка с использованием современных технологий
Усиленная жесткость
Долговечное порошково-полимерное покрытие
Негорючий наполнитель для качественной тепло- и звукоизоляции
Фиксаторы, способные противостоять взлому
Петли, способные выдержать серьезные нагрузки
Качественная герметизация
Фурнитура и замки достойного качества

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ тел и вайбер 8908 160 65 28

1. Минималки нет.
2. Дата открытия сбора 11.07 по 11.08.2018
3. Предоплата 50% - орг. сб 13%
4. Вызов замерщика - 300, потом вычитается из установки, установка 2000, термодвери 3000, подъём 100р. этаж, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО при установке нашими монтажниками, демонтаж жел. двери 300, дер. 200, дополнительные работы ( расширение, заужение проёма) обговаривается при замере, Цены в галерее без установки!!!!!
5. Гарантия согласно паспорту производителя. ¶ ¶ ¶ ¶
Богуш 17.07.2018 «ответить»
ДД, подскажите, цены в галерее только за полотно? Без коробки, наличников?
bitkova 86 17.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, да.
Lu! 26.07.2018 «ответить»
ДД.А тамбурные двери есть??
bitkova 86 26.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. да ЕСТЬ, НУЖЕН РАЗМЕР ДЛЯ РАСЧЁТА. КОМПЛЕКТАЦИЮ МОЖНО ПОДЕШЕВЛЕ ИЛИ ПОДОРОЖЕ, С ПВХ ПАНЕЛЬЮ ИЛИ ЛАМИНИРОВАННОЙ ПАНЕЛЬЮ МЕТАЛЛ/МЕТАЛЛ. ЗАМЕРЩИКИ ЕСТЬ.
Lu! 26.07.2018 «ответить»
Размер самого тамбурного проема примерно 210 см ширина и 260 см высота, комплектацию подешевле,можно вообще просто металл
bitkova 86 27.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, сегодня пришлю расчёт
АЛЛЕГОРИЯ 06.08.2018 «ответить»
Доброй ночи! Мне нужна дверь шумоизаляцонная, в какой категории смотреть. И вопрос по цвету изнутри, могу ли я у модели его выбрать? Или если Янина( к примеру) белая, но на чёрную заменить нельзя?
bitkova 86 07.08.2018 «ответить»
Посмотрите в разделе монолит, 3 контура дополнительно утеплим коробку и проклеим изолоном, панель можно любую в любом цвете.
Tatyanadok 13.08.2018 «ответить»
Екатерина, ручки производства какой страны?
Tatyanadok 13.08.2018 «ответить»
Подскажите, пжста, нужны межкомнатные двери, из какого материала самые лучшие? Хочу светлые, в магазине понравился цвет бежевый дуб. Смотрела в салонах А******Каде*****ми и Фин*****еза*****Пуэр*****та. Вам такие знакомы?
bitkova 86 13.08.2018 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕЙЧАС ВЕДЬ ВСЕ ИЗ КИТАЯ, ЕСТЬ ХОРОШИЙ КИТАЙ, ПОДЕШЕВЛЕ КИТАЙ НО ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ, www.tlock.ru/ ПОСМОТРИТЕ ПУНТО ОТ 450, ФУАРО ОТ 600, АРМАДИЛО ОТ 1000.
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ, НАРЕКАНИЙ СЕРЬЕЗНЫХ НЕТ, ПОЭТОМУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПВХ, МАССИВ СОСНЫ, ЭКОШПОН, ЭМАЛЬ. НА ВСЕ ДВЕРИ ГАРАНТИЯ. ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРН ПРО ВСЕ ПОКРЫТИЯ + И - . И Я ПОМОГУ С РАСЧЁТОМ
Tatyanadok 14.08.2018 «ответить»
Нужен совет. Двое маленьких детей, поэтому нужно, чтобы было гипоаллергенно и могли оттираться их художества.
Tatyanadok 14.08.2018 «ответить»
Нужны качественные двери, думаю, что не пвх
Tatyanadok 14.08.2018 «ответить»
В 2000 за установку входит и врезание ручки, магнитного замка, сантехнич.завертки, петли, короб, наличники?
bitkova 86 14.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, в стоимость 2000 входит установка двери, доборов до 15 см, врезка межк. защёлки, петли, наличники, установка большой сантех. защ. + 500р, если доборы свыше 15 см 1000р. Конечно с детками, лучше ПВХ, эмаль, экошпон более прочный материал, но можно и массив сосны это уже на Ваш вкус, или шпон. СсЫлки отправила в приват
Tatyanadok 14.08.2018 «ответить»
Екатерина, Ду. Где двери межкомнатные из ваших закупок можно вживую посмотреть?
diamka 03.09.2018 «ответить»
Здравствуйте,нужна входная дверь в каркасный дом. Посоветуйте, что посмотреть разной ценовой категории.
улитка1 30.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказывали у Вас дверь, испортили обналичку. Можно заказать 1 шт? www.nn.ru/community/sp/stroi...product-15614502
piona 31.10.2018 «ответить»
дд! планируете еще по дверям закупку открыть? или в этой можно заказывать? спс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.